Автор Тема: Фалуньгун  (Прочитано 79800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #165 : 09/12/10 , 22:20:23 »
Цитировать
Я магнитогорский предприниматель, занимаюсь практикой самосовершенствования души и тела, Фалуньгун (Фалунь Дафа).
Я пишу под своим настоящим именем везде, потому, что не нарушаю законов ни человеческого общества, ни божьих законов. Открыто и честно я защищаю нашу школу и соучеников от нападок и клеветы.
интересно,какими путями магнитогорский предприниматель попал на форум "17 марта2?Этот форум весьма далёк от бизнеса.".
2.как общаешься  теми .кто "не нарушаетзаконов человеческого общества."?
3.связывают ли вас с учителем и соучениками какие-то финансовые обязательства?
4.намерены ли вы морально или материально поддержать движение "17марта"?Или вы здесь просто мастерство коммуникации оттачиваете?

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #166 : 10/12/10 , 12:02:35 »
Цитировать
интересно,какими путями магнитогорский предприниматель попал на форум "17 марта2?Этот форум весьма далёк от бизнеса.".
2.как общаешься  теми .кто "не нарушаетзаконов человеческого общества."?
3.связывают ли вас с учителем и соучениками какие-то финансовые обязательства?
4.намерены ли вы морально или материально поддержать движение "17марта"?Или вы здесь просто мастерство коммуникации оттачиваете?

1. Мое письмо с разъяснением правды о Фалуньгун попало к Админу и он предложил мне рассказать на форуме о Фалуньгун.
2. Если вы о наших учениках спрашиваете, то мы общаемся в переписках.
3. Никаких финансовых обязательств нет, не разрешает Учитель, мероприятия проводим на добровольные пожертвования от учеников.
4. Мне хочется морально помочь участникам движения "17 Марта". Считайте меня представителем русского народа, который познакомился с вашим движением. Есть у вас хорошее, но есть и нехорошее, в частности пропаганда насилия.

Есть еще одно. Админ приводил кажется где-то здесь про катаклизмы (взрывы звезд) в космосе. Этот процесс приближается к Земле. В индийской йоге говорится о "кальпах" - космических циклах существования мира. Сейчас самый конец последней кальпы. Все не так просто с людьми, у их существования есть цель. Просто люди перерождаясь, забыли об этом. Теория Ч. Дарвина несостоятельна, археологи не обнаружили промежуточных видов ни нескольких рас людей, ни животных.

MALIK54

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #167 : 10/12/10 , 12:43:25 »
Цитировать
Мне хочется морально помочь участникам движения "17 Марта
А помочь морально добровольными пожертвованиями учитель не разрешает?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фалуньгун
« Ответ #168 : 10/12/10 , 14:00:01 »
Цитировать
Есть у вас хорошее, но есть и нехорошее, в частности пропаганда насилия.


Но история показывает, что народы, принимавшие идею ненасилия, исчезли с лица земли. Также и группы, принявшие идею ненасилия, исчезли или ютятся на задворках.

Хотя и кто сильно беспредельничал, с теми случалось то же. Беспредельничать тоже не надо. Какая-то золотая середина нужна.

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #169 : 10/12/10 , 15:23:32 »
Цитировать
Личное сообщение (Online)
   
   
Re: Фалуньгун
« Ответ #167 : Сегодня в 12:43:25 »
   Процитировать Редактировать сообщение Удалить сообщение Разделить тему
Цитировать
Мне хочется морально помочь участникам движения "17 Марта
А помочь морально добровольными пожертвованиями учитель не разрешает?

Надо подумать. Мне нельзя заниматься политикой, если только на благотворительное мероприятие немного может быть. Где можно ознакомиться с деятельностью которой вы занимаетесь?

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #170 : 10/12/10 , 15:26:54 »
Цитировать
Но история показывает, что народы, принимавшие идею ненасилия, исчезли с лица земли. Также и группы, принявшие идею ненасилия, исчезли или ютятся на задворках.

Хотя и кто сильно беспредельничал, с теми случалось то же. Беспредельничать тоже не надо. Какая-то золотая середина нужна.

У народов есть судьба, сами вы ничего не сможете изменить. В христианстве есть понятие судьбы:

Новый Завет
33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы
судьбы Его и неисследимы пути Его!

Ветхий Завет
Судьба Каина.




Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #171 : 10/12/10 , 15:39:10 »
Цитировать
Фитиль
*
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email Личное сообщение (Online)
   
   
Re: Религия и атеизм
« Ответ #91 : Сегодня в 12:06:35 »
   Процитировать
Цитата: Евгений Рогожин от Сегодня в 09:42:51
Xарактерной вредной привычкой существующей у человеческого сознания является поиск недостатков у других. Вместо того чтобы видеть в других хорошее и пребывать в гармонии. При этом возникает желание спорить, бороться, любыми способами быть правым, не брезгуя ничем, навешивая ярлыки.
Чегой-то вдруг сразу не брезгуя ничем. А если вы неправы, с вами и спорить не надо, чтоли? Если вы не правы, а я с вами спорю, это что у меня вредная привычка чтоли такая?
Что то вы тут неправду какую-то пишете. Валите с больной головы на здоровую. Нет уж простите, если вы не правы, я буду с вами спорить. И не в вас едостатки ищут, а ваших теориях. И нечего подменять понятия. А то ишь отмазались. Типа это вас лично обижают, а не ваши фулугуни.

Когда вы ознакомитесь, с доверием читая, с книгами мастера Ли Хунчжи вы все поймете и такого вопроса для вас существовать не будет.
Закон природы создавший вселенную как можно критиковать? Кто сможет его критиковать? Тот кто его знает только. Разве можно его познать до конца? Познакомьтесь пожалуйста с темой, затем почитайте книги мастера, то есть изучите предмет, тогда сможете может быть критиковать по существу.  Это не то, что вы думаете. Вы оцениваете мир своими представлениями, но мир не такой. Вы оцениваете только мои слова. Я понял только немного из Закона.
Когда вы прочтете книгу Чжуань Фалунь 3-5 раз, отбросив прежние представления, вы будете потрясены.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фалуньгун
« Ответ #172 : 10/12/10 , 15:56:06 »
Цитировать
Надо подумать. Мне нельзя заниматься политикой, если только на благотворительное мероприятие немного может быть. Где можно ознакомиться с деятельностью которой вы занимаетесь?

У нас здесь есть ссср - занимается помощью заключённым, и Fotina - спасает нерождённых детей от абортов.

Цитировать
У народов есть судьба, сами вы ничего не сможете изменить. В христианстве есть понятие судьбы:

Новый Завет
33 О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы
судьбы Его и неисследимы пути Его!

Ветхий Завет
Судьба Каина.

Свобода воли отменяет судьбу.

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #173 : 10/12/10 , 21:09:09 »
Админу
Насилие вредно для здоровья и жизни тем, что в результате сокращается жизнь, в теле возникает черная энергия, вызывающая болезни. Это такой механизм природы, немедленное или растянутое по времени возмездие за совершенное плохое дело.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фалуньгун
« Ответ #174 : 10/12/10 , 23:19:30 »
Так в природе даже зайчик, если его схватить, будет активно обороняться лапками.

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #175 : 11/12/10 , 17:56:11 »
Цитировать
У нас здесь есть ссср - занимается помощью заключённым, и Fotina - спасает нерождённых детей от абортов.
Политзаключенные, сколько их?
Как Fotina это делает?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фалуньгун
« Ответ #176 : 11/12/10 , 19:19:59 »
Товарищ Федюков (ссср) помогает тем, кто прошёл через пытки и не сдал своих товарищей. Таких фактически немного.

Фотина пусть сама расскажет.

Fotina

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #177 : 11/12/10 , 20:32:27 »
Открыла в 2005г Благотворительный Фонд Защиты семьи, материнства и детства Республики Карелия.  По примеру Московского фонда работала с поликлиниками - организовывала кабинеты психологической помощи тем, кто думает об аборте - отговаривали  и уговаривали. Потом кабинеты закрыли от безденежья и от нежелания заведующих кому либо помогать. Сама родила всех своих детей - шестерых. Примером своим то есть спасаю.
Жду помощи от спонсоров чтобы организовать выставку об истории аборта "Молчаливая революция". Затрат не более 30 000 руб Она могла бы быть передвижной - можно объехать всю Карелию. Там есть и духовный аспект и медицинский. Очень яркие картинки (более 200 файлов А4), убедительные. Впервые выставка мной была увидена в храме Христа в 2005 году на форуме "Духовные основы демографии в России". Мой фонд сейчас готовит к открытию сайт по здоровому образу жизни там будут и методики избавления от курения, алкоголизма и пропаганда многодетности. На сайт нужно 10 000 руб (дизайнеру и за хостинг с доменом). Форум к нему  сделаем по типу 17 марта. Начать хотим в январе  уже. Помогайте, если есть возможность - дай Бог здоровья и успехов в предпринимательстве.

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #178 : 12/12/10 , 18:47:01 »
Фотине
Пришлите мне в личку реквизиты вашего счета в банке.

Оффлайн Фитиль

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Фалуньгун
« Ответ #179 : 13/12/10 , 10:35:06 »
Когда вы ознакомитесь, с доверием читая, с книгами мастера Ли Хунчжи вы все поймете и такого вопроса для вас существовать не будет.
Тролль натуральный.  >:( Я ему про Фому, а он про Ерему.

Когда вы прочтете книгу Чжуань Фалунь 3-5 раз, отбросив прежние представления, вы будете потрясены.
Да мне 100 раз придется читать чтобы подействовало. Потому что мозги есть. И чтоб их засрать 3-5 раз будет мало. ;)
Не ну явный секстант! "Отбросив прежние представлиния" - т.е. отключив критический анализ. "3-5 раз" - догмы внедряют большим кол-вом повторений.

Не понимаю, что здесь делает этот секстант? Тоже СССР восстанавливает?