ОБЩЕСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!" ("17 МАРТА") > ЗАСТАВИМ ВЛАСТЬ СЛУЖИТЬ НАРОДУ!

Зелёное сопротивление

(1/2) > >>

Админ:
Митинг в поддержку Ливии: Крысы сидят в Кремле?


http://www.youtube.com/v/yJZb4YPBhRw?hl=ru_RU&version=3

"Вы не сможете меня убить, потому что я живу в сердцах миллионов людей" - М.Каддафи

Митинг в поддержку Ливии и Зеленого сопротивления, противостоящего НАТОвской крысиной оккупации.

Как известно, путинский режим предал верного союзника народа России, не наложив вето на резолюцию Совбеза. Крысы сидят в Кремле?

http://za-kaddafi.ru/
http://igpr.ru/libya

Саша:
Полностью согласна

Админ:
Ливия в борьбе / Libya in struggle [1/2]

http://www.youtube.com/v/zqhy5qsS310?version=3&hl=ru_RU

  torrents [HD] // Cкачать 

"Вы не сможете меня убить, потому что я живу в сердцах миллионов людей"


Ливия в борьбе / Libya in struggle, часть 1


Фильм с участием Николая Сологубовского, Юрия Мухина, Андрея Паршева


В  первой части фильма "Ливия в борьбе" журналист Николай Сологубовский,  добровольно отправившийся в Ливию за правдой и видевший происходящее  своими собственными глазами, расскажет о беспрецедентной по лживости  пропагандистской войне, которую развязали западные страны при поддержке  своих колоний, типа России, против независимой и давно державшейся на  прицеле Ливийской арабской социалистической Джамахирии.


После Ливийской Народной революции 1969 года страна за 42 года превратилась из раздробленной полуфеодальной колонии в одну из самых развитых и с наилучшим уровнем жизни стран в Африке. Демократия в этой стране не была пустым звуком или ругательством. Здесь народ действительно сам избирал своих представителей и сам управлял своей страной. Все это стало возможным благодаря преданному интересам народа настоящему национальному лидеру Муаммару Каддафи.

 Однако отказ от ядерной программы в обмен на сближение с Западом, происходившее последние годы, стал роковой ошибкой. Если предателями оказались даже такие "союзники", как России, власти и СМИ которых приняли активное участие в идеологическом уничтожении Ливии, за котором быстро последовала затянувшаяся физическая расправа, то что уж говорить о "заклятых" союзниках.
 Из первой части  фильма станет понятно, за что ливийцы так стойко, мужественно и долго  дрались в противостоянии с мощнейшей военной армадой всего мира.

Админ:
Подземные озера Ливии (восьмое чудо света)


Помимо нефти, пресная вода является ещё одним природным достоянием, которое делает Ливию важнейшей стратегической страной всего арабского региона.

Великая Ливийская Искусственная Река - проект Каддафи по обеспечению питьевой водой и орошению ливийских земель превосходит по финансам крупнейшие строительные проекты. Стоимость проекта - 25.000.000.000 долларов.

Западные СМИ и стратеги подчёркнуто отказались признать, что Ливия с населением всего лишь 4 млн. человек, смогла осуществить такой гигантский проект, не взяв в долг у Запада ни одного цента.

http://www.youtube.com/v/09wYEDKKK0w?hl=ru_RU&version=3

Ashar1:
Радио "Всемирная Джамахирия". Читает А. Харчиков:Александр Харчиков в радиопередаче "Великая зелёная декларация"

http://www.youtube.com/v/ESbeeQgx1Kk?hl=ru_RU&version=3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии