Автор Тема: Фалуньгун  (Прочитано 79799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #180 : 13/12/10 , 14:36:05 »
Не понимаю, что здесь делает этот секстант? Тоже СССР восстанавливает?
Евгений, ответьте на этот вопрос.
Вы ЗА восстановление СССР?

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #181 : 14/12/10 , 12:38:04 »
Цитировать
Цитата: Евгений Рогожин от 10 Декабря 2010, 15:39:10
Когда вы прочтете книгу Чжуань Фалунь 3-5 раз, отбросив прежние представления, вы будете потрясены.
Да мне 100 раз придется читать чтобы подействовало. Потому что мозги есть. И чтоб их засрать 3-5 раз будет мало.
Не ну явный секстант! "Отбросив прежние представлиния" - т.е. отключив критический анализ. "3-5 раз" - догмы внедряют большим кол-вом повторений.

Не понимаю, что здесь делает этот секстант? Тоже СССР восстанавливает?


"Отбросив прежние представления" - означает "без предубеждения, не меряя предмет изучения своими мерками". Это похоже как первоклассник изучая алгебру с помощью знаний арифметики ничего не поймет в алгебре.
Может быть вы потрудитесь все-таки ознакомиться хотя бы с материалом в этой теме, чтобы иметь представление о предмете?
Я здесь для того, чтобы помочь вашей необыкновенной душе.  ;D

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Фалуньгун
« Ответ #182 : 14/12/10 , 12:44:41 »
Цитировать
Евгений, ответьте на этот вопрос.
Вы ЗА восстановление СССР?

Ни за ни против, нейтрален. Через несколько лет общество и так станет справедливым как вы того хотите. Но не каждый войдет в будущее. СССР уже никогда не будет в истории.

MALIK54

  • Гость
Re: Астрономия
« Ответ #183 : 20/12/10 , 22:33:45 »
Цитировать
Через пару лет, а может и раньше узнаете, что все, что я говорил правда
общался с баптистами,свидетелями иеговы,мормонами,сайентологами-говорят вашими словами,акценты чуть различаются. Убеждёны ,что говорят правду,но глаза прячут.В конце,как и  в фалуньгун,всё сводят  к деньгам.
Цитировать
Но им нет смысла врать об этом
есть!!!Война идеологий,они проигрывали,пытались доказать преимущества своей системы ценностей.

Оффлайн Евгений Рогожин

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 129
Re: Астрономия
« Ответ #184 : 21/12/10 , 16:18:50 »
Цитировать
В конце,как и  в фалуньгун,всё сводят  к деньгам.

Я и другие ученики Фалуньгун у тебя ничего не просили. Это ты попросил денег у меня, помочь вашему движению.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Астрономия
« Ответ #185 : 21/12/10 , 17:04:01 »
Малик не участник нашего Движения, он просто пишет на форуме, как и Вы.

MALIK54

  • Гость
Re: Астрономия
« Ответ #186 : 21/12/10 , 22:29:16 »
Цитировать
В конце,как и  в фалуньгун,всё сводят  к деньгам.

Я и другие ученики Фалуньгун у тебя ничего не просили. Это ты попросил денег у меня, помочь вашему движению.
вы собирались помочь фонду материнства.Помогли?Если да ,то это лучше ,чем кормить дармоедов -функционеров из фалунь гун.Фонд этот,кстати,никакого отношения к "17марта"не имеет.
зы.админу: разговор пошёл не по теме.Отправьте в фалуньгун

Fotina

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #187 : 21/12/10 , 23:31:13 »
Если честно, Малик прав - фонд пока не смог помочь движению, но лично я - участник движения и воспитываю детей на песнях Харчикова. А Малику хочется намекнуть, что вера и путь к своим духовным идеалам у каждого свой, но это не значит. что можно называть сектантами людей, которые изучив культуру другого народа приняли ее и используют для духовного и физического укрепления. Они просто так идут к Богу. Именно приняв такой путь как свой на данном этапе. У меня есть друзья православные, которые занимаются У шу, кто -то йогой занимается как средством оздоровления .

MALIK54

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #188 : 22/12/10 , 19:24:59 »
 
Цитировать
вера и путь к своим духовным идеалам у каждого свой, но это не значит. что можно называть сектантами людей, которые изучив культуру другого народа приняли ее и используют для духовного и физического укрепления. Они просто так идут к Богу.
враги России стараются раскидать наших сограждан по сектам,чтобы у каждого была своя правда,т.е.атомизировать русский мир.Путь к Богу через чужебесие-порочный путь.
зы:я так и не понял:помог ли евгенй вашему фонду или всё закончилось благими пожеланиями?Одно знаю точно-любые разговоры о переводе денег кому бы то ни было,кроме секты -не поощряются.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фалуньгун
« Ответ #189 : 23/12/10 , 00:05:12 »
У нас с фалуньгунистами есть общее: серьёзное отношение к торжественным обещаниям, присягам, клятвам, которые давали в советское время. Мы этим отличаемся от 90% населения, которые на это забили. А разница в том, что мы считаем, что сейчас как раз пришла пора выполнять эти клятвы, а фалуньгунисты считают необходимым от них публично отрекаться.

Вот как это делает Евгений Рогожин:

Заявление от имени родственников   *207
Я, Рогожин Евгений Васильевич, заявляю от имени всех моих умерших родственников, а также родственников, с которыми в настоящее время я потерял связь и не знаю, живы ли они или умерли. Я также не уверен, что часть из них была членами коммунистических организаций бывшего СССР, если же они были членами октябрятской, пионерской, комсомольской и партийной организаций КПСС, то от имени: бабушки Веткиной Наталии Никитишны, матери Рогожиной Екатерины Елизвоевны, тети Рогожиной Марии Елизвоевны, тети Веткиной Эмилии Гавриловны, дяди Рогожина Виктора Елизвоевича, дяди Рогожина Ивана Елизвоевича, отца Кузьменко Василия, двоюродного брата Веткина Бориса, двоюродного брата Веткина Владимира, заявляю об их выходе из этих коммунистических организаций. Заявляю о недействительности всех клятв данных ими этим организациям. Так как нет сомнения, что узнав об истинной злобной сущности коммунизма, противоречащей Богу , те из них, которые были членами организаций КПСС, сделали бы это сами.
Рогожин Е.В.
Магнитогорск
Рогожин Евгений Васильевич   из: г. Магнитогорск
Дата: 14-06-2005

http://www.epochtimes.ru/component/option,com_mospetition/Itemid,16/startpage,61/

MALIK54

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #190 : 23/12/10 , 10:23:20 »
Цитировать
Заявление от имени родственников   *207
Я, Рогожин Евгений Васильевич, заявляю от имени всех моих умерших родственников, а также родственников, с которыми в настоящее время я потерял связь и не знаю, живы ли они или умерли. Я также не уверен, что часть из них была членами коммунистических организаций бывшего СССР, если же они были членами октябрятской, пионерской, комсомольской и партийной организаций КПСС, то от имени: бабушки Веткиной Наталии Никитишны, матери Рогожиной Екатерины Елизвоевны, тети Рогожиной Марии Елизвоевны, тети Веткиной Эмилии Гавриловны, дяди Рогожина Виктора Елизвоевича, дяди Рогожина Ивана Елизвоевича, отца Кузьменко Василия, двоюродного брата Веткина Бориса, двоюродного брата Веткина Владимира, заявляю об их выходе из этих коммунистических организаций. Заявляю о недействительности всех клятв данных ими этим организациям. Так как нет сомнения, что узнав об истинной злобной сущности коммунизма, противоречащей Богу , те из них, которые были членами организаций КПСС, сделали бы это сами.
Рогожин Е.В.
Магнитогорск
Рогожин Евгений Васильевич   из: г. Магнитогорск
Дата: 14-06-2005
http://www.epochtimes.ru/component/option,com_mospetition/Itemid,16/startpage,61/
этот ли человек последний месяц писал о вере,верности?Вначале всё продать ,что было свято,а только потом,вооружившись новыми словесами и новыми клятвами,звать в новое светлое будущее,
чтобы потом опять всё благополучно продать.
зы:характер у г.рогожина явно не нордический

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фалуньгун
« Ответ #191 : 23/12/10 , 19:49:15 »
А что бы ты сказал о тех, кто и не отказывается, и не исполняет?
Я к таким отношусь гораздо хуже.
У них девальвировалось понятие верности вообще.

MALIK54

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #192 : 23/12/10 , 19:58:10 »
А что бы ты сказал о тех, кто и не отказывается, и не исполняет?
Я к таким отношусь гораздо хуже.
У них девальвировалось понятие верности вообще.
настояяящий фалуньгуист

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Фалуньгун
« Ответ #193 : 23/12/10 , 20:00:42 »
Таких 90%.

MALIK54

  • Гость
Re: Фалуньгун
« Ответ #194 : 23/12/10 , 22:14:36 »
Таких 90%.
все сектанты действуют по единому стандарту,Вы хотели увидеть чудо-его не случилось.
Во всяком действии или бездействии есть система.Если Вы её найдете-не нужно будет производить пустые телодвижения.