Автор Тема: Либералы  (Прочитано 339511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Либералы
« Ответ #510 : 19/08/19 , 21:24:17 »
О НИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЕЩЁ ТОГДА.
И ТЕ, КТО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, БЫЛИ ПРАВЫ...*

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #511 : 26/09/19 , 22:04:09 »
9%20%28173%29.jpg
15%20%28179%29.jpg4%20%2850%29.jpg




Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #512 : 25/01/20 , 17:24:01 »
Лёня Гозман готовится к 9 мая...
Записные мразотные опарыши в преддверии 75-летия Великой Победы соревнуются в смачности плевков на могилы наших предков, в градусе ненависти к нашей истории, нашей памяти, нашей боли и нашей гордости.
В гнидо-марафоне выделяется, как всегда, тщедушная фигурка Леонида Яковлевича Гозмана. Ни дня без паскудства. Глыба либеральной помойки! ...Если кто-то не в курсе: дедушка Леонида Гозмана по отцовской линии, Аарон Гозман, в 1942 году был расстрелян по законам военного времени за трусость и дезертирство. Это многое объясняет.


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #513 : 21/04/20 , 21:49:01 »
....я хочу поговорить о двух милых и интеллигентных писательницах - Латыниной и Яхиной.

Не так давно, интеллектуальнейшая наша, Юлия Леонидовна вещала о миллионах изнасилованных бойцами Красной армии немок. В общем-то и непонятно как Берлин взяли, поскольку времени на собственно боевые действия у красноармейцев при такой нагрузке не было. У них другое занятие было, поважнее. Видимо Берлин брали союзники, которые и подбросили Егорова и Кантарию до Рейхстага, ну чтобы сделать крутое селфи.
Говорить-то она говорила, но что-то народ мало впечатлился. Да и примеры чести и доблести рядовых и офицеров все еще на памяти людской. И в наше время военные не подводят своих предшественников и примеры тому есть.
Тут видимо не справляется с пропагандой солженицынский ГУЛАГ, как бы вокруг него не выплясывали, как бы не обносили "Мемориалами", но... Слабовато. Однако тема-то "горячая", нужная и востребованная. И Яхина,


начинающая писательница, подхватывает эстафету и выдает "на-гора" "Зулейху...".  Тема благодатная, поскольку в вопросе национальностей давно никто не ковырялся и язв не расчесывал,  а роман как раз о раскулачивании татар безнравственными и жестокими большевиками.  И пошла книжка, пошла... В России она не особенно популярна, а вот за границами страны напротив. Прям хит сезона. И что важно, книжные яхинские красноармейцы как раз такие, которые и могут осуществить фантазии Латыниной.



Ну и скажите мне, кого-то еще удивляет, что демонтируются памятники воинам-освободителям?

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #514 : 12/06/20 , 07:47:29 »
Питерский скрипач (либеральный активист-русофоб) задержан по подозрению в педофилии
Жил-был в культурной столице 30-летний Семён Захаряев, "яркий молодой скрипач, имеющий многочисленный опыт выступлений по всему миру".


Гражданский активист к тому же. Давний навальнист, член различных политформаций Алексея Навального. Участник избирательного проекта "Объединённые демократы", аффилированного с "Открытой Россией" Михаила Ходорковского. Пытался баллотироваться от партии "Яблоко" в муниципальные депутаты МО "Сампсониевское" (отказ в регистрации). Фанат цветных революций и "святых девяностых". Горячий патриот Израиля. Пещерный русофоб.







И вдруг - такое... "Петербургского скрипача Семёна Захаряева задержали в Тосненском районе за интимную связь с несовершеннолетней девушкой 2006 года рождения, которая брала у него уроки музыки. Подающий надежды деятель культуры интересуется не только нимфетками. Как оказалось, он ещё и политический активист, имеющий отношение к партии «Яблоко» и организации «Объединённые демократы». Теперь по всей видимости следующее выступление Захаряева состоится на концерте кружка тюремной самодеятельности. И не факт, что в один смычок", - пишут "Невские новости".

Nation News: "В правоохранительные органы Тосненского района Ленинградской области 8 июня обратился гражданин, который сообщил, что его несовершеннолетняя дочь 2006 года рождения стала жертвой педофила. По словам заявителя, насильственные действия в отношении ребенка совершил нанятый репетитор по музыке. Акт насилия произошёл в период с 1 по 30 июня 2019 года, когда ребёнку было всего 13 лет. Полиция установила местонахождение репетитора и задержала мужчину в Санкт-Петербурге". Портал напоминает: "Представители оппозиционных политических движений неоднократно становились фигурантами скандалов или уголовных дел из-за своих сексуальных отклонений. Так, активист «Весны» Владимир Казаченко и «навальнист» Вадим Тишкин стали фигурантами уголовного дела по подозрению в развратных действиях сексуального характера. СМИ сообщали, что в феврале 2019 года полиция задержала 14-летнюю школьницу по подозрению в хранении наркотиков. Во время досмотра в смартфоне девушки нашли фото и видео с оргией, где участниками были Тишкин и Казаченко. На записи подростки также употребляли наркотики. В настоящий момент под следствием находится историк, глава карельского «Мемориала» (НКО-иноагент) Юрий Дмитриев, которого подозревают в совершении насильственных действий в отношении своей несовершеннолетней падчерицы. В ходе предварительного следствия выяснилось, что историк на протяжении четырёх лет подвергал сексуальному насилию приёмную дочь. Ещё один сотрудник карельского «Мемориала» Сергей Колтырин был осуждён на 9 лет колонии общего режима за насильственные действия в отношении несовершеннолетнего, совершённые группой лиц по предварительному сговору".

Как повествует питерский еврейский сайт JEventsa, Семён Маликович Захаряев - "скрипач, репетитор по скрипке. Репетиторский опыт с 2014 года. В возрасте 5 лет начал играть на скрипке. До поступления в Консерваторию учился у профессора С. М. Шальмана. Закончил Санкт-Петербургскую государственную Консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова по классу скрипки у профессора А. Е. Шустина в 2014 году. В настоящее время заканчивает экономический факультет СПбГУ по направлению — экономика. Лауреат международных конкурсов. Выступал в качестве солиста, в составе ансамбля и оркестра в Санкт-Петербурге (Большой и Малый залы СПб Филармонии и др.), Москве, других городах и за рубежом. В 2003 году в составе ансамбля ездил с концертами в Германию. С 2005 по 2007 год принимал участие в музыкальных фестивалях в США (дважды), в Великобритании (дважды), в Германии. В 2013 году давал концерты в Японии (Токио), в том числе сольно с оркестром на скрипке-пикколо". Информация несколько устаревшая - Сёма уже окончил СПбГУ. И, по данным соцсетей, мечтал свалить из "проклятой Рашки" в обожаемый Израиль. Но стал жертвой сатрапов кровавого Пу. Где коллективные письма гозманов-ройзманов в защиту талантливого и совестливого мальчика?!


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #515 : 18/06/20 , 19:28:54 »
1592306355_14393989.jpg

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #516 : 10/10/20 , 07:28:38 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #517 : 11/12/20 , 18:29:02 »
1606065367.jpg
Настасью Филипповну в спектакле Богомолова играла актриса. Он раздел ее донага, посадил за решетку, и она детским голосом рассказывала про менструальную кровь

Есть в российском медийном пространстве, люди (но это под большим вопросом), действия которых и комментировать противно. Ибо то, что они говорят и делают – это настолько омерзительно, что дает повод усомниться в их душевном здоровье. Например, сладкая парочка – богомол со своей самкой.

Смотрю новости. О самом «режиссере»: «Александр Лазарев-младший в интервью высказался о творчестве Богомолова, который в свое время поставил в "Ленкоме" два спектакля - "Борис Годунов" и «Идиот».

Настасью Филипповну в спектакле Богомолова играла молодая актриса, рассказывает Лазарев-младший.

- "Он раздел ее донага, посадил за решетку, и она детским голосом рассказывала про менструальную кровь".

Актер также рассказал, что в спектакле Богомолова есть сцена, где "Пушкин пошел пописать в кусты". "И превращаются эти два произведения русского искусства в омерзительную дрянь", - сказал Лазарев, отметив, что не смог досмотреть до конца даже первый акт.

Смотрю новости дальше и … О, ужас вижу другую заметку – про самку богомола: «Телеведущая Ксения Собчак посетила Троице-Сергиеву Лаву в Сергиевом Посаде. В своем Instagram она поделилась впечатлениями от поездки. Собчак отметила, что Лавра – мировой религиозный центр паломничества для православных, но в ней даже нет нормального туалета.

Единственный признак претензий Лавры на значение мирового центра паломничества – это указатели на китайском языке. Собчак показала фото «генуэзской чаши», и подчеркнула, что посещение у туалета платное, к тому же ей пришлось платить картой, а не наличными».

Т.е. единственно, что она вынесла из Троице-Сергиевой Лавры – это момент когда она описалась. Кстати, в парке Версаля тоже есть один маленький туалет, несмотря на то, что его посещают миллионы туристов. Войти в него в босоножках нельзя, а дамы стоят в очереди по полчаса.
Но зачем самке богомола Версаль – она христианскую святыню обгадит. Ей это привычнее и ближе духовно.

Господи, за что России такое несчастье, как вот эта парочка и их единомышленники! За что Б-г карает?

Игорь Левитас

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #518 : 13/02/21 , 15:57:25 »
РАСКОЛОЛАСЬ ЛИБЕРДА, ДУ_ДУ_ДУ, ДА_ДА_ДА

12 февраля, 0:23[/font](перепостил general_ivanov1)
Начавшиеся в России гонения на либерастию раскололи монолитный, но малочисленный кагал поклонников общечеловеческих ценностей и вынудили самых умных отречься от идей генитального равноправия и анального разнообразия и выступить с политическими заявлениями.

Первым отличился Гриша Явлинский, выползший из пыльного чулана, стряхнувший гирлянды мха и плесени с покатых плеч. Тонко чувствующий новые ветра и меняющуюся конъюктуру, Гриша тут же решил откреститься от кагала и разразился статьей, в которой пригрозил соратникам по либерастии грядущим фашизмом, обосрал Навального и призвал ориентироваться исключительно на самого Гришу, точно знающего куда и как надо бечь.

Кагал взревел и исключил Гришу из числа концессионеров прекрасной России будущего, традиционно и демократично, в рамках уважения чужого мнения, не выбирая выражений размазал светоч либерастии по асфальту, сверху обильно полив фекалиями.

Не успел потухнуть пожар либеральных пердаков по поводу явления Явлинского, как бензинчику в костер подлил новый муж гражданки Собчак, гражданин и режиссер Богомолов, выпустивший свой манифест, суть которого : Все пидорасы, кроме я. В манифесте он упрекнул Европу, интеллигенцию и ваще либеральный концепт, требующий от него, Богомолова немедленного принятия гомосячества как высшего проявления свободы, а также возлюбления негров, ако братиков родненьких. Ну в общем, Европа, которую мы потеряли.

Кагал тут же засучил ножками и начал яростно клеймить и гвоздить бывшего соратника по борьбе с Мордором за его откровенный демарш.

Хех, Гриша просек сам, а Косте подсказала жена, что пора завязывать с темой, потому как очень скоро за нее будут не просто бить в эбало на улицах и даже сажать, а творить страшное и жестокое - лишать казенного корыта, а им, либерастам без пропитания никак нельзя, работать они не хотят, делать ничего не умеют где же они будут харчеваться ?

И Гриша и Костя первые ласточки, ждем массового переобувания и перековки либерастной общественности, уже начавшей рассказывать про свою патриотичность, а свое пребывание во вражеском лагере объяснять исключительно целями разведки для проведения диверсионной деятельности.

Чота ржу с этого балагана.[/font][/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #519 : 08/06/21 , 06:46:15 »

Интервью Гудкова
Бежавший от лап путинского гестапо Дмитрий Гудков дал интервью украинским СМИ. Интервью крайне примечательное хотя бы тем, что прекрасно объясняет, почему российская оппозиция в принципе неспособна ни к чему, что и подтверждается результатами ее деятельности. Хотя «деятельность» - это очень комплиментарно для оппозиции. «Существования» - так будет вернее.

Гудков сообщил в интервью: «...Строить — я готов, реформы — я готов, как провести судебную реформу — я знаю, как сделать нормальные выборы в стране — я понимаю. <…> Когда будет возможность строить, я смогу, я способен и я умею это делать. Но я не понимаю, как этот режим можно расшатать...»

Проще говоря, политик (а оппозиция себя считает именно политиками) понятия не имеет, как именно он будет брать власть. И прямо об этом говорит. Всё, что потом — он готов. А вот как взять власть — да откуда мне знать, пусть меня туда пустят, а я уж там такого понаворочаю...

Собственно, поэтому у нашей отечественной оппозиции ничего не получается и не получится. Никогда. Потому что она не готова к главному, ради чего политик существует — к приходу во власть. Обсуждать — готовы. Мечтать о том, что они сделают, когда туда попадут — да хоть полное собрание мечтаний в пятидесяти томах.

Задаться вопросом — а с какого перепугу те, кто расшатает режим и придёт к власти, будут звать их, у наших оппозиционеров IQ не хватает. И что самое интересное, они же еще потом и обижаться будут, что их, таких хороших и заслуженных, никто не зовёт...

Вот потому они неудачники, и потому они — просто симулякры. Даже непонятно, почему режим их гнобит. Таких политических импотентов надо холить и лелеять, а не гонять по следователям. Наверное, потому что сам режим тоже недалеко от них ушел. Путин, собственно, власть ведь не брал. Он попал в нее абсолютно случайно в силу случайного набора факторов, а потому что это такое — борьба за власть, тоже не очень-то себе представляет.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #520 : 16/06/21 , 06:32:19 »

<a href="https://www.youtube.com/v/qulwuOkIA9w" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/qulwuOkIA9w</a>



Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #521 : 29/06/21 , 10:01:34 »
Голос Мордора @spacelordrock
Леонид Яковлевич Гозман. Человек честный и последовательный.
E4zY9tgWEAMd7EM?format=jpg&name=orig
E4zY-G3XMAEQd1p?format=jpg&name=orig

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #522 : 05/08/21 , 12:01:24 »


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #523 : 10/08/21 , 08:49:58 »
В чём секрет непотопляемости самого Венедиктова и его детища "Эхо Москвы"?

Некоторые думают, что это от того, что он всегда за Путина.
Нет. Это просто реверанс своему боссу. Как, собственно, и вы все оказываете своему директору.

Подлинная причина в том, чт Эхо Москвы крупнейшая и самая эффективная спецслужба по изучению всех антироссийских и антипутинских движений не только в РФ, но и во всём мире. С безупречной репутацией в этих кругах. Вхожих в любые нехты.

Даже вербовать среди сотрудников Эха и всяких нехт-агентов не требуется. Их используют в тёмную.
Просто посылают жутко независимого журнатиста-тираноборца со светлым лицом и горящим взором поговорить и подружиться с гнездом змогаров или штабом Навального. Ну и устроить соратникам ПиАр на Эхе. Кто же от ПиАра отказывается? ПиАр лишним не бывает.

"Можете нас не опасаться. Мы и не русские вовсе, а кошернейшие евреи.И так де как и вы, мы всей душой ненавидим русский империализм и русскую тиранию".

А потом по резальтатам командировки или сам Венечка, или кто то из его ближних в уютном кабинете задушевным голосом распрашивает с некоторыми наводящимися вопрсами: "Ну как там наши белоруские соратники по борьбе с тиранией? Победят?"


Ну как тут не показать начинающему журналисту глубокое проникновение в тему перед самим корифеем? Он (Она) и выложит все тонкие коньюнктуры внутри вышеуказаной нехты. В красках и цветистых выражениях.
Журналисты любят поговорить...

Эти разговоры пишутся.А потом записи передаются бесконтактным способом куда следует. Где они анализируются на предмет определения опасности и в случае необходимости, принятия мер.

Так что Венечка на Эхе ещё долго будут восхищать со свим Эхом нас своим тираноборчеством.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Либералы
« Ответ #524 : 25/10/21 , 10:42:02 »

Швабра для российского либерала




[/color]Охранители и либералы - это симбиоз, которые подкидывают друг другу аргументы для пропаганды и не могут обойтись друг без друга. Иначе все бы уже давно поняли, что власть и "либеральная оппозиция" только имитируют борьбу, а делают одно дело.


есть полезные идиоты. которые искренне верят что они борются с властью, на самом деле они дискредитируют всю либеральную оппозицию своими действиями и словами перед населением РФвласти РФ это конечно же выгодно, поэтому так долго не закрывали навального, поэтому эхо москвы финансирует Газпромлучше эти придурки будут стоять во главе оппозиции , нежели придет кто то действительно стоящий. тогда будет опаснее