Автор Тема: Шустрое "православие" с еврейским акцентом  (Прочитано 162913 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139


                                                         

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Рука руку моет. 
  • 8 Окт, 2012 at 3:46 AM
    Реклама православия ввиде таких вот билбордоф украсит города и веси России, Украины и Белоруссии.



А вотъ тут можно почитать немного о сильноправославном орденоносце юре и его сильноправославных друзьях.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139


Православие плюс народность

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
    Рука руку моет. 
  • 8 Окт, 2012 at 3:46 AM
    Реклама православия ввиде таких вот билбордоф украсит города и веси России, Украины и Белоруссии.



А вотъ тут можно почитать немного о сильноправославном орденоносце юре и его сильноправославных друзьях.
Вот вам натуральный чёрт, который Богу молится, а сам  ждёт пришествия антихриста.
А настоящие православные знают: "...Зайди в комнату свою и помолись Отцу Твоему тайно. И не говори лишнего, как язычники, которые думают, что в многословии своём будут услышаны..."
Вообще, вся эта демолиберально - оранжевая рок - сволота всегда держит хвост по ветру и служит не России, а собственной утробе и за "ящик печенья и банку варенья" (желательно импортного) всегда с потрохами отдастся тому, кто ей больше заплатит.
Ей что с содомитами тусоваться, что в микрофоны блевать .

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Полный текст на сайте собчак.Интервью с попом-кретином


С1: И что же вы сделали, когда поняли, что храм – это ваше?
Ч: Стал активно участвовать в церковной жизни.
С1: В смысле пришли к батюшке и сказали, что хотите помогать?
Ч: Тогда это было невозможно, даже крестить меня отказались без разрешения родителей в тринадцать лет.
С2: И как же вы крестились?
Ч: Спустя полгода, в Калуге, уже будучи достаточно верующим человеком, втайне от родителей. Потом я решил не вступать в комсомол, выйти из пионерской организации, что, к сожалению, не получилось. Мое требование о выходе оттуда не было воспринято всерьез, но я, по крайней мере, с учительской кафедры пытался проповедовать.
С1: По-моему, у вас был просто обыкновенный подростковый бунт против всего и вся.
Ч: Нет, никакого… riot не было. Было то, что я считал правильным.
С2: Как развивались события дальше? У вас появился новый круг общения?
Ч: Конечно, естественно. Тогда, в начале 80-х, в Москве сложилась субкультура молодых верующих людей, очень разных по менталитету. Был такой треугольник, даже, наверное, четырехугольник в районе Покровского бульвара в Москве. Он состоял из католической церкви, православной церкви Софийского подворья, баптистской церкви и синагоги. В целом это была диссидентствующая молодежь до сорока пяти лет. Самым молодым был я в свои тринадцать-четырнадцать. Мы перемещались между этими четырьмя культовыми зданиями, между разными ресторанами и пивными, а также подъездами, где распивалось определенное количество алкоголя. Люди были разных убеждений, вероисповеданий, спорили, были очень интересные дискуссии о богословии, о будущем России. Естественно, все ненавидели советскую власть, но все по-разному думали о том, как дальше Россия должна жить. Взгляды были от ультралиберальных до ультрамонархических.
С2: А какие взгляды были у вас?
Ч: Я тогда стоял за то, чтобы как можно скорее закончилась советская власть, а дальше – посмотрим. Это было неправильно, конечно.
С1: Почему неправильно?
Ч: Многие думали так, как я, поэтому и получился 91-й год.
С1: Вы считаете плохо, что он случился?
Ч: Нет, но изменения могли быть более продуманными.
С2: Каким образом это было тогда возможно?
Ч: Никаким.
С2: То есть, оглядываясь назад, вы не видите альтернативного варианта развития событий?
Ч: Не вижу. Слава Богу, у нас хотя бы не было кровавой каши, как в Югославии. В 90-е многое было сделано неправильно, но могло быть гораздо хуже.
С1: Согласились.
Ч: СССР, его политическая система скончались своей смертью. Но выигравшая политическая сила сразу перестала слушать остальные. Я с огромным уважением отношусь к Гайдару, его окружению, люди из которого, кстати, часто приходили в мой храм, некоторые до сих пор приходят…
С2: Каяться за грехи прошлого?
Ч: Нет, мы общаемся, вместе молимся. У них тогда амплитуда возможностей была действительно очень маленькая. Средств в распоряжении было мало, если говорить об экономике. Зато была опасность всеобщего бунта. Реформаторов 90-х ругать сейчас
легко. В свое время я сказал господину Гозману на одном из приемов в Кремле, что их реформы были недостаточно радикальными.
С1: Правда?
Ч: Нужно было сразу прикрыть все советские заводы, и через год, пока еще не был исчерпан фонд народного доверия, вас – это я Гозману говорю, – может быть, и выгнали бы из страны, зато была бы решена проблема уничтожения нежизнеспособной промышленности. Гозман мне ответил так, что мне стало стыдно. Он сказал: «А знаешь ли ты, сколько у нас было денег? И как был близок тотальный бунт?!»

http://www.apn-spb.ru/opinions/comments11393.htm - цинк
http://colonelcassad.livejournal.com/861323.html#comments

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
P/S Не только в одном храме, но и на одном гектаре находиться в обществе этой сволочи - великий грех

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Жидок жжёт

 напоминание православным ,каким тварям они руки целуют.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Скорее! Две срочных новости! 
  • Nov. 29th, 2012 at 10:44 AM
   
"Патриарх Кирилл объявил о продаже своей квартире в "доме на Набережной" и перечисленнии вырученных денег на строительство нового детского сада в центре Москвы.


Протоирей Всеволод Чаплин призвал православных активистов с уважением относиться к чувствам атеистов и представителям иных верований и конфессий".


Что, не верится в новости?
Слишком фантастические и не реальные?
Такого просто не может быть?
Тогда, может, это повод задуматься тем, кто по-прежнему верит в РПЦ и в ее монополию на Нравственность и Истину? Ее безгрешность и моральную силу, блюдущую христианские ценности?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Как получить орден?

 
  • Dec. 3rd, 2012 at 12:21 PM
   
Можно стать банкиром и материально окормлять нуждающихся:

Орденами Кирилла Туровского I и II степени недавно были награждены два известных белорусских банкира – глава Белагропромбанка Владимир Подковыров и председатель правления Приорбанка Сергей Костюченко.

На возведение православных храмов много жертвует еще один банкир, глава Трастбанка Виктор Шевцов. Он также награжден орденом Кирилла Туровского (источник).


А можно еще проще - стать Ельциным, Путиным, Абрамович, Зубковым, Прохоровым, Ворониным, Лужковым и Фиделем Кастро. Есть к чему стремиться.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139


                                                           ии

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123

Самарские попы жалуются патриарху на своего коллегу - секретаря Самарского епархиального управления, протоиерея Виктора Ушатова:





За годы своего правления Отец Виктор обеспечил не только себя, бывшую жену, но и дочь и сыновей множественными квартирами в Самаре суммарной стоимостью свыше 45 млн. рублей, обширными земельными участками с собственным выходом к Волге, элитными каменными и эксклюзивными деревянными домами, расположенными в самом престижном районе на Барбошиной Поляне суммарной стоимостью свыше 75 млн. рублей. И это при официальной зарплате 15 тыс. руб в месяц.


После того как Виктор Ушатов был рукоположен в священники, выяснилось, что он даже не крещён





http://anticlericalism.livejournal.com/1520643.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
ПРАВИЛЬНО, ЧТО ХРИСТОС ИЗГОНЯЛ ИХ ИЗ ХРАМА, А В РЕВОЛЮЦИЮ РАССТРЕЛИВАЛИ ТАКУЮ СВОЛОЧЬ! ЛЕНИН ПОШЁЛ ПО СТОПАМ ХРИСТА И БЫЛ ПРАВ!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
    Истинные победители в Великой Отечественной войне

   
Некоторые несознательные граждане пишут, что большевики во время войны освобождали города к очередным коммунистическим праздникам. Киев –к 7 ноября! Берлин –к 1 мая!
Вранье!
Военными действиями руководило духовенство, поэтому города освобождались к церковным праздникам

Фашисты сразу же после начала войны  начали охоту за советскими полководцами

А Гитлер вообще в развязывании войны не виноват. Это была божья задумка для спасения православия. Гитлер упирался руками-ногами, но он был избран Господом


Когда Сталин сидел под столом на своей даче и боялся, что его арестуют, вопросами спасения России занимался митрополит Илия. Не ел, не спал, а искал выход из положения.
Получив ценный инструктаж, Илия доложил обо всём Сталину, и, тот, выполнив все указания, победил



Одно было плохо - не на всех фронтах успевали вовремя подвезти иконы  и поэтому наши войска несли неоправданные потери. А там, куда иконы повозили, немцев складывали в поленницы и вывозили напрочь



По теме: а то, что большевики освобождали города к "красным" датам показано здесь:
Для распространения в либеральных кругах

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123



протоиерей Дм.Смирнов: "БУДУЩЕЕ - ЗА МУСУЛЬМАНАМИ!"
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=95900&cf=



golishev
обнаружился маститый протоиерей, при рукоположении даже не был крещен


почему б другому маститому не оказаться криптомусульманином?