Автор Тема: Концерты Александра Харчикова  (Прочитано 96402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #15 : 12/10/09 , 00:47:02 »
10 октября 2009г. в ДК Первомайском состоялся авторский концерт Александра Харчикова. Просторный зал был почти полон - неудивительно, ведь люди ожидали услышать песни, которых так не хватает в современной сплошь коньюнктурной "культуре"- песни Русско-Советского сопротивления. Забегая вперёд, скажу, что ожидания с лихвой оправдались! А пока, каждый пришедший получал вместе с билетом новый диск-альбом А.Харчикова в подарок! Кроме того, в фойе можно было приобрести лево-патриотическую прессу и материалы на дисках...

Программа была весьма разнообразной. Александр Анатольевич пел в основном новые песни, как под гитару, так и под минусовки. Читал стихи А.Хрящевский- на мой взгляд, на этот раз они отличались бОльшей ёмкстью, краткостью и жёсткостью. Выступилпод гитару талантливый музыкант Роман Иванов. Исполнил 2 роковых динамичных композиции (о быстротечности времени и Солнце коммунизма) молодой панк-бард Плексо (т.е. я)) С рассказом о нелёгкой работе радиогазеты "Слово" выступил её бессменный главный редактор Вячеслав Суворов. А историк Игорь Пыхалов провёл краткий ликбез на тему мимикрии нынешней власти под сталинизм.
Ближе к концу от имени Союза Советских Офицеров Александру Харчикову была вручена медаль.
Но самой знаковой всё же была речь Александра о необходимости развития широкого, Альтернативного буржуйскому, искусства в России.
Иначе процессы деградации населения могут вскоре стать необратимыми. Прозвучали также актуальные призывы: "Не ходи на выборы- не играй с шулером!" и "Русский, выкинь телеЯЩИК!"
В завершение отмечу, что все без исключения выступления были встречены бурными (а иногда и шквальными)) аплодиссментами, время пролетело незаметно, слушатели расходились явно взбодрёнными.
PS В 2009г. планируется ещё как минимум 1 концерт в Ленинграде. Следите за объявлениями!
www.17marta.ru
www.ple-xo.narod.ru

Фотографии от Plexo

Александр Хрящевский и Фотограф
 

Александр Харчиков
 

Роман Иванов
 


 

Игорь Пыхалов
 

------



Plexo

 

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #16 : 17/10/09 , 20:50:38 »
Фотографии Пилота НЛО с ленинградского концерта:






Александр1

  • Гость
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #17 : 20/10/09 , 23:55:27 »
А где находится ДК "Октябрь", где 1-го ноября должен быть концерт? Начало? Цена билета?
P.S. Администраторам: по этому поводу я создал тему в новостях, но потом увидел этот раздел. Поэтому по вашему усмотрению тему из новостей удалите, а информацию о предстоящем концерте Харчикова в Москве напишите тут.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #18 : 23/10/09 , 16:44:58 »
ВНИМАНИЕ: МОСКВА!
1 ноября, в воскресенье во дворце культуры "Октябрь" состоится авторский КОНЦЕРТ
АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА "Поступь Отечества".
Начало концерта в 14 часов. В концерте принимают участие полковник ВЛАДИМИР КВАЧКОВ,
писатели и публицисты БОРИС МИРОНОВ и ЮРИЙ  МУХИН, редактор
газеты  "СРД -  Встань и иди!" ОЛЕГ ФЕДЮКОВ. Цена билета 200 рублей.
Проезд: Метро "Октябрьское поле" (последний вагон из центра),
Ул. Маршала Малиновского, д. 7.
Приглашаются русcкие и советские патриоты - все, кому
небезразлична судьба нашей великой Родины - России.
МЫ ЖДЁМ ВАС, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #19 : 13/05/10 , 02:04:10 »

Олег Федюков о последнем концерте Харчикова:

Только что вернулся с заседания по случаю концерта Александра, Наше собрание соратников отметило, что Александр пел замечательно, я даже сказал, что пел "как будто в последний раз". Со мной многие согласились. Военная тематика ему удается особенно хорошо. Показывали клипы к дню победы и старые и новые. Песню "Советский союз" зал слушал стоя!

Все чаще прихожу к выводу, что количество находится в диалектической борьбе с качеством. Последний концерт А.Харчикова был наиболее качественным. Правда, истина часто бывает очень одинока, но она пробивает себе путь своим качеством. Этот путь тернист и труден, но он единственно верен! В защиту качества я могу привести пример того, что Александру подарили на концерте просто огромный букет красных роз. Стоимость их огромна по нашим меркам, но и качество отношения к его творчеству - очень высокое! Это единство противоположностей: качества и количества и перехода количества в качество! Не настаиваю, чтобы меня поняли...
На митинге 1 мая политзаключенным собрали 4 тыс. рублей, и 2 мая на концерте - тоже 4 тыс. рублей! Отсюда материалистический вывод: качество концерта было больше, чем митинга.
Защитница Дома Советов, которая рисковала своей жизнью и здоровьем за остатки Советской власти, дарит своему самому любимому русско-советскому исполнителю песен сопротивления шесть серебряных рюмочек в знак согласия и признания его творчества. Весь зал рукоплещет, но потом подходит к Александру "личность" женского пола и ехидно выпытывает у него, что он будет пить из этих рюмочек? "Валокордин", - вполне добродушно отвечает ей Харчиков. У этих недоброжелателей Александра проглядывает вполне определенная мелочная их особенность: либо выглядеть в лучах его заслуженной славы чем-то большим, чем они себя представляют в реальности, либо громить его самого, невзирая на значение его творчества для русского народа. Мелкие душонки, достойные презрения!!!

Олег Федюков о травле русского барда на форуме КПРФ:

http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=44&t=16598&p=624193#p624193
Неужели администрация форума не видит, что идет целенаправленная травля лидера Советского Движения "17 марта"?! Редакция газеты "Совет рабочих депутатов", зам редактора которой является коммунист-революционер, политзаключенный Владимир Ильич Белашев (сейчас идет процесс по пересмотру его дела коллегией судей МОСГОРСУДА), дополнительные сроки за которую получили коммунисты-революционеры Игорь Данилов, Андрей Яковенко и другие герои политзаключенные, возмущена политической близорукостью руководства форума, которые доверяют модерацию людям, ставящие личные обиды выше политической борьбы за благо Советского трудового народа. Я, как защитник Белашева должен максимум времени и сил употребить на защиту интересов коммуниста и революционера В.И.Белашева в Мосгорсуде, но как главный редактор газеты и один из руководителей Движения "17 марта" вынужден отвлекаться, чтобы противостоять этой травле... Кому это выгодно, спрашиваю я участников форума?! Уж точно не нашему общему делу! Прошу принять меры и прекратить травлю. О.А.Федюков.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #20 : 13/05/10 , 09:24:25 »
Кстати, на сайте КПРФ определёнными силами сегодня идёт замалчивание именно моих выступлений  1 мая (25 минут) и 9 мая (15 минут), а акцентируется внимание на мало чего значащих, ни к какой борьбе не призывающих, "проходных" речах и затёртых песнях.
Мне самому очень интересно: неужели ни у кого нет полной версии митингов (особенно 9 мая), когда Лубянская площадь просто ревела в ответ на песни "Ижорский батальон", "Ветераны войны" и "Мужество Бреста"?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #21 : 18/10/10 , 18:43:39 »
ВНИМАНИЕ: МОСКВА!
АВТОРСКИЙ КОНЦЕРТ
АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА
«С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ»
состоится 6 ноября, в субботу, в 14.00
во дворце культуры «Октябрь»

В новой программе концерта принимают участие гости:
Полковник – В.В. Квачков
Гл. редактор газеты «СРД-Встань и иди!» - О. Федюков
Бывший полит. узник и правозащитник – В. Белашев
Гл. редактор журнала «Молодая Гвардия» - В. Хатюшин
Проезд: метро «Октябрьское поле» (последний вагон из центра)
Ул. Маршала Малиновского, д. 7
Цена билета 300 рублей
Билеты будут продаваться за 2 часа до начала концерта

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #22 : 07/11/10 , 12:23:50 »
Олег Федюков пишет:

Как всегда с большим успехом прошел концерт Александра, организованный Народным ополчением и Движением "17 марта". 90% песен Александр пел из нового репертуара. Зал часто аплодировал, не дожидаясь окончания песен, когда слова песни попадали в резонанс с их чувствами и мыслями. Это особо дорого в творчестве Александра. Это особенно ненавистно политическим и личным врагам Александра, поэтому опять и опять не обошлось без попыток сорвать концерт лицами, которые распускали слухи, что концерта "6 ноября не будет". Возможно поэтому мы не досчитались сотню из почитателей творчества Харчикова. В принципе весь зал был равномерно заполнен кучками патриотов и коммунистов, было трудно посчитать общее их количество, тем более, что часть из них пришла с опозданием и не по билетам т.к. в это время в Москве проходила конференция десантников, о которой в конце концерта в своих выступлениях рассказывали С. Терехов и В. Квачков, вернувшиеся оттуда. Особое оживление в зале вызвало выступление бывшего политзека В.Белашева, который стал стыдить оппозицию за то, что она не смогла организовать солидарного выступления против врагов советской власти и социализма в конце 80-х и 90 годы. О. Федюков говорил в своем коротком выступлении о геноциде русского народа. который берет начало с момента капитализации России. Его лозунги: "Свой социализм своими собственными революционными силами, без торгашей" и "Социализм или смерть!" вызвали полное одобрение зала, как патриотов, так и коммунистов. Буквально все ораторы призвали к объединению национальных сил в борьбе за социализм.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #23 : 07/11/10 , 12:35:28 »
Фото от Геннадия Виноградова





Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #24 : 14/12/10 , 14:21:42 »
ВНИМАНИЕ, ЛЕНИНГРАД!
19 декабря, в воскресенье, в 14 часов в ДК им. Шелгунова при содействии и организационной поддержке Санкт- Петербургского городского отделения КПРФ состоится авторский концерт АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА "ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ", посвящённый 131- ой годовщине со дня рождения великого Вождя Советского Народа.
В концерте принимают участие главный редактор радио "Слово" Вячеслав Суворов, историк и публицист Игорь Пыхалов, поэт и композитор Игорь Ковалёв.
Проезд: М. "Чкаловская" или М. "Петроградская", ул. Шамшева, д. 8.
Цена билета 200 рублей. Билеты будут продаваться за час до начала концерта.
Уважаемые ленинградцы, коммунисты, русские и советские патриоты, все, кому дороги имя и дело товарища Сталина, все, кто помнит и любит нашу могучую Советскую Родину -
мы ждём вас на СТАЛИНСКОМ КОНЦЕРТЕ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #25 : 15/12/10 , 19:57:18 »
 ильяс резванов, 15-12-2010 19:22
Тема:  Re: ВНИМАНИЕ, ЛЕНИНГРАД!

Было бы очень здорово если весь концерт поместить в данном сообществе.Я лично обещаю,что приложу все силы что бы эту запись распространить всем своим друзьям и знакомым.Песни Харчикова я загнал в свой телефон и прилюдно слушаю,где бы не был.Результаты ошеломляющие,у меня очень много желащих перекачки его песен.Так что надо побольше гонять его песни,а народ не дурак,всё сам прекрасно понимает.

(в мэйл-сообществе "Союз сталинистов")

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #26 : 20/12/10 , 16:46:22 »
Ссылки с кпрф.ру и с питер.тв
---------------------------------
http://www.youtube.com/user/CommunistPartyRF#p/c/13C78C2780426A30/2/x68KAg0Yt6A
http://piter.tv/video/3282/
а также начато размещение концерта на сайте "русский набат", правда качество изображения оставляет желать лучшего, хотя качество звука вполне приемлемое.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #27 : 20/12/10 , 17:31:33 »
<a href="http://www.youtube.com/v/x68KAg0Yt6A" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/x68KAg0Yt6A</a>

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #28 : 20/12/10 , 17:36:43 »
Концерт 19 декабря. Часть первая.

<a href="http://video.rutube.ru/0cdf15a2146afee21be7275248d404cb" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/0cdf15a2146afee21be7275248d404cb</a>

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Концерты Александра Харчикова
« Ответ #29 : 09/04/11 , 22:03:40 »
ВНИМАНИЕ: МОСКВА!

ВЕРНИТЕ РОССИИ ПОБЕДУ!
7 мая, в субботу, в 14 часов во дворце культуры "Октябрь" состоится
авторский КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ХАРЧИКОВА, посвящённый 66 - ой годовщине
Победы Советского Союза над фашистской Германией.
В новой программе концерта принимают участие представители
коммунистической оппозиции и русской патриотической общественности России.
Цена билета 200 рублей.
Проезд: Метро "Октябрьское поле" (последний вагон из центра),
Ул. Маршала Малиновского, д. 7.
Приглашаются неравнодушные граждане, настоящие коммунисты, русcкие и советские
патриоты, - все, кто помнит и любит нашу Великую Советскую Родину и борется
за Русскую Сталинскую Победу! ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!
МЫ ЖДЁМ ВАС, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!