Автор Тема: Кто хочет жить, должен сражаться  (Прочитано 52332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #60 : 06/08/13 , 14:48:07 »
    «Расклады» после Сноудена?! Пора кидать карты и хвататься за канделябры…   

ИА REX попросило высказать мнение о весьма интересной статье двух докторов наук – Владимира Павленко и Владимира Штоля. И ответить на вопрос – «Влияет ли дело Сноудена на геополитические расклады?» Комментировать статью докторов наук у меня наглости, конечно, не хватит –  всё же, не депутат Илья Пономарёв  и даже не нобелевский лауреат. А на вопрос, в меру своего понимания, конечно, отвечу.

Нет, не влияет. У американцев как торчало пять тузов из рукава, так и торчит – просто это, наконец, уже стало неудобно не замечать. Ничего, собственно, не изменилось. Те же преступные правящие «элиты», по которым рыдает лесоповал.

Изменилась их риторика по отношению к миру и к собственному населению. Допустим, появись такой «Сноуден» во времена Уотергейта, можно было бы сделать что? Можно было бы объявить его национальным героем, с риском для жизни защищающим права человека. Вручить Нобелевскую премию, издать мемуары, задушить в объятиях. Назначить и наказать несколько «виновных», невзначай найти у одного из них русскую бабушку. Всё это сопроводить гордыми словами – вот видите, какая у нас свобода! Да, на неё будут покушаться, но мы, с помощью таких героев, справимся. А остальных потенциальных «героев» в это время очень тихо уволить и наградить посмертно. После чего преспокойно заняться той же самой слежкой. И всего делов-то! Все бы были довольны.

Сейчас американцам на такое шоу лень даже заморачиваться. Обама простым английским языком объяснил, что безопасность важнее неприкосновенности частной жизни. Ещё в 90-х такая фраза из уст президента США была совершенно немыслима. О том, что сама «опасность» выдумка – вряд ли шанс погибнуть от теракта для среднестатистического жителя США выше, чем шанс утонуть в ванной, – ни одно из влиятельных англо-саксонских СМИ уже не посмеет даже и заикнуться. Европейские вассалы тоже вытянулись по струнке.

Это заметный поворот в западной пропаганде. Очевидно, время пришло. Когда  правящие кланы начали «борьбу с терроризмом», они наверняка понимали, что средний и низовой уровень сотрудников ждёт множество неприятных открытий. И кто-то, в итоге, наверняка поделится ими с согражданами.  Сноудена упустили, но, если там люди разумные – а мы исходим, всё же, из этого – они не могли не предвидеть, что при таком масштабе шпионажа и военных преступлений утечки рано или поздно произойдут.

Если кто-то всерьёз надеется, что теперь, «узнав правду», западное общество начнёт как-то меняться, умерит агрессивность, прекратит давление на нас – то пусть не надеется. Граждане западных стран в глубине души прекрасно понимают, на чём основано их благосостояние. Это люди, чьи предки платили за снятые скальпы и отрезанные уши индейских женщин и детей, заставляли китайцев курить опиум, торговали рабами,  разжигали мировые войны, жгли Хиросиму и палили напалмом вьетнамцев.  Что ещё такого удивительного может узнать о Западе благодарное человечество?

Запад стал Западом в результате разбоя, ростовщичества и обмана. Это способ существования данной цивилизации – высокое потребление за счёт эксплуатации внешнего мира. Формы грабежа могут чередоваться, но суть никогда не менялась. Если соседи сумеют прекратить разбой – паразит умрёт сам, даже без войны. Именно поэтому они так ненавидят любого независимого от них национального лидера  – с их точки зрения, если кто-то не позволяет грабить свою страну, то тем самым, де-факто, объявляет войну иудео-протестантскому паханату.

Но что, собственно, для нас психологически изменилось с 1985 года? Вся наша, довольно топорная, советская пропаганда в той части, которая касалась Запада, оказалась чистой правдой – что меня лично ещё в 90-х привело в полное изумление. Сейчас, не прошло и треть века, в этом убедились и самые наивные потребители информационного мусора. И что?

А вот что. Когда человек играет с лохотронщиками – они ему сперва улыбаются. Рядом стоят «сварные» - очень доброжелательные, милые прохожие. Они поддерживают лоха, подбадривают, «верят в него» и т.д. Если потерпевший тоже будет улыбаться и с улыбкой отдаст всё до копейки, ему позволят, улыбаясь, уйти. Если проявит недовольство, произойдёт странное. Милые люди, которые только что ему сочувствовали, изменят интонацию и объяснят мечтателю, что таких уродов, как он, иногда находят по весне вместо подснежников.  А вот тот элегантный, воспитанный джентльмен, человек чести, вдруг криво оскалится и покажет из-под сюртука финский нож.

Вопрос – продолжать ли после этого улыбаться и повиливать хвостиком, как европейцы? Это серьёзный выбор. Уступить кажется весьма разумным.  Но это путь к скорому уничтожению страны. В качестве вассалов американцы примут нас только по мелким частям.  Вилять хвостиком и дальше – это обречь на вырождение и гибель собственных детей и внуков. У нас нет выбора, надо сражаться и побеждать. А если и улыбаться – то только волчьей улыбкой.

Единственный плюс в сравнении с 1985 годом – наконец-то мы во всём убедились и решили сопротивляться.  Дошло, наконец,  до жирафа… Прими мы ещё тогда решение сражаться, окажись на престоле воин, а не изменник? Тогда у нас, с нашей советской военно-промышленной и научной мощью, были бы почти стопроцентные шансы. Теперь всё гораздо хуже. Считайте, что Гитлер начал операцию Барбаросса, не потеряв в боях за Украину, Прибалтику и Закавказье вообще ни одного солдата. Предприятия эвакуировать за Урал мы не успели, пятая колонна здравствует и транслирует советским людям интервью Геббельса, мародёры орудуют в тылу без всякого страха и т.д. – в общем, это 41-й год в квадрате. И люди, которые загнали нас в такую засаду, обвиняют Сталина в «неготовности к войне» :) ))

Пожалуй, в такое сложное положение Третий Рим не попадал никогда в своей истории. Но выбора у нас нет. Либо победить, либо погибнуть. Раньше Россия всегда выбирала первое.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #61 : 12/08/13 , 17:26:15 »
Потому - то я всегда и говорю, что "жиды - это нелюди всех национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа". Цапки и их подельники - это и есть славянские жиды, которые не должны иметь права на жизнь, а с ними как с людьми обращаются.
Говорить-то можно что угодно, вопрос в том, насколько это будет иметь отношение к реальности. Я убеждён что жидов на русской земле(которую ещё предстоит вернуть) быть не должно. Их место скорее всего в восточном средиземноморье. Лично я туда не лезу и порядки свои им не навязываю.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #64 : 03/10/13 , 17:46:53 »


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #65 : 26/10/13 , 10:55:27 »
ЗДРАВСТВУЙ КАВКАЗЕЦ

 
 Я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь. Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляла 95%. Что это значит?

 Перевожу на русский: ты, Мухтар, жил на сто рублей, а зарабатывал пять. Остальные 95 рублей тебе давал я, русский Иван. На эти средства ты купил себе новый дом, новую машину. На эти деньги построена твоя самая большая мечеть в Европе, на эти деньги построены новые дороги и мосты, а грязные аулы превратились в современные города. Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник. Мухтар – ты нахлебник. Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника? Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника – человека, которого я вынужден кормить?

 Как минимум уважительного. Нет, я не прошу его петь мне дифирамбы и униженно кланяться, когда я прохожу мимо – это дикость. Но я ожидаю, что он будет вежлив со мной, будет уважать мои обычаи, мои святыни и всем своим видом будет показывать, что он благодарен мне за мой хлеб и кров. Теперь, Мухтар, рассмотрим, как ты относишься ко мне на самом деле. Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику. Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями. Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин.


Ты занимаешься криминалом на моей земле – земле, которая тебя безвозмездно кормит. Ты издеваешься надо мной в моей Сети – если бы «русская статья №282» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит. Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя? Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен – будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах.

Но ты нужен нашим правителям. Они используют тебя как громоотвод, как пугало и страшилку для русских. Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности – процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох. Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира? Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет – мои власти тебя не тронут.

 Ты для них очень удобен – хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец», качественный, проверенный временем. Как говорят американцы – «тебя используют». Мухтар, я все это знаю. Сказал бы, что я тебя презираю – но это не совсем верное определение. Мне тебя жаль – точно так же, как жаль глупую собаку, которая по приказу хозяина, за кусок мяса на косточке, бегает на цепи по двору, гавкает и кусает нищих, которые пытаются пробраться к хозяйской помойке и добыть кусок хлеба. Но тут, Мухтар, есть одна проблема. Таких как я – понимающих ситуацию, не очень много. Подавляющее большинство русских просто и бесхитростно ненавидит вас – и даже не за нахлебничество ваше, а по факту вашего безобразного поведения. Вы сами, в угоду нашим правителям, взрастили такое отношение к себе и продолжаете пестовать и лелеять его. Ну а теперь я вернусь к моему вопросу. Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за что я – русский Иван, мог бы тебя уважать?

неизвестный автор
--------------------------------------
Комментарии ОД "9 мая"

"здравствуй кавказец"
Я хоть и не кавказец, но малость знаком с их психологией.
Потому отвечу "Неизвестному  автору"

Цитировать
ЗДРАВСТВУЙ КАВКАЗЕЦ Я сейчас коротко расскажу тебе о тебе. Потому что я так понял, что ты кое-что о себе не знаешь. Напомню, что по состоянию на первое полугодие 2008 г государственная дотация Чечне составляла 95%. Что это значит? Перевожу на русский: ты, Мухтар, жил на сто рублей, а зарабатывал пять. Остальные 95 рублей тебе давал я, русский Иван. На эти средства ты купил себе новый дом, новую машину. На эти деньги построена твоя самая большая мечеть в Европе, на эти деньги построены новые дороги и мосты, а грязные аулы превратились в современные города. Я не знаю, как ты после этого должен называться по-чеченски, но по-русски такой человек с незапамятных времен именуется не иначе как нахлебник. Мухтар – ты нахлебник. Я кормлю тебя и оплачиваю твое проживание. За какие заслуги, спрашивается? Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника? Сформулируем вопрос иначе: какого отношения я жду от нахлебника – человека, которого я вынужден кормить? Как минимум уважительного.

Это смех да и только.
Тоже попробую написать по-русски:

"Я - баран. Я даю тебе шерсть на одежду и папахи, я даю тебе своё мясо на твои шашлыки.
Какого отношения я жду? Как минимум уважительного."
Вот именно так это воспримет кавказец.

А ты сам, "Неизвестный автор", уважительно относишься к баранам, свиньям, прочему забойному и технологическому скоту?
А многим ли лучше трусливые добровольные рабы и бессловестные или ноющие терпилы?
Сильно они заслуживают уважения?
Вот ты, "Неизвестный автор", ссышь настолько, что даже назвать себя боишься..
.

Цитировать
Что полезного ты делаешь для меня, что побуждает меня содержать такого захребетника?

Ща объясню. Вопрос не стоит о том чтобы, что-то полезное делать для ТЕБЯ.
Зачем? Кто тебя спрашивает вообще?! Кто с тобой, с бараном и терпилой, считается?!
Да, кавказец творит тут что хочет:


Цитировать
... Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику. Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов, пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями. Ты грабишь меня и насилуешь моих женщин. Ты занимаешься криминалом на моей земле – земле, которая тебя безвозмездно кормит. Ты издеваешься надо мной в моей Сети

Так ведёт себя завоеватель-победитель на покорённой территории.
Это для тебя новость, "Неизвестный автор"? Ты косишь под дурочка, под инфантильного имбицила?

Какие проблемы, "Неизвестный автор", не нравится как себя ведут пришельцы, что дерут твоих баб и прочее?
Ну, так покажи, что ты Мужчина, и что ты Хозяин тут! Встань и порежь особо проявивших себя в оборзелости, а остальных выпни взашей! И баб своих поставь на место, в послушание ТЕБЕ и уважение к всему твоему.

Но, ты ведь этого НЕ ДЕЛАЕШЬ!
Ты просто скулишь как опущенная шлюха, да ещё и трусливо анонимно.
Кто с тобой тогда должен считаться? Какого нахрен уважения ты ждёшь?

А что же сделал кавказец, чтобы так себя господином чувствовать?
А он, знаешь ли, в отличие от тебя, не зассал в своё время (да и сейчас не ссыт) с оружием в руках бороться за СВОЁ. И поставил рачком ельципутинскую рашку. Что теперь она платит дань и терпит весь этот их беспредел.
Можно конечно пускать сопли по поводу того, что кавказцы Своим считают такое нецивиллизованное поведение, что у них дикое хищническое завоевательно-рабовладельческое сознание. Оно такое и есть, и они им гордятся. Они реально считают, что настоящий мужчина должен быть только воин. И не спрашивать сопливых терпил-баранов разрешения на что-то, а самому брать всё что он хочет с них, их ценности, их женщин... да всё что захочет.
Сопли пускать можно, но с ними не считаются. Такие понимают только один язык, язык СИЛЫ.


Цитировать
уважать мои обычаи, мои святыни

а что это за обычаи? что за святыни?
Россеянцы распались на кучу групп, где обычаи и святыни разные, вплоть до противоположных...
И то это "святыни" декларируемые лишь на словах. За настоящие святыни люди в бой идут не спрашивая ни у кого на то разрешения.
Как те же кавказцы, включая женщин, что занимаются самоподрывом.
Много сейчас таких вот россиянцев? Вот, то-то и оно...


Цитировать
Ты жжешь мои флаги и топчешь мою символику.

То же самое, что и обычаями и святынями. Они у всех теперь разные.
Вот что у тебя за символика своя? Может у тебя власовская тряпка священна?
Так, я вот, русский, за неё не подпишусь, она для меня презренна и враждебна.
С другой стороны, нацики с промытыми попами или гитлерастами мозгами, а так же зомбированне россеянские потребляди-ротожопы захотят мне в глотку вцепиться за мой Красный флаг...
Вишь, как оно...


Цитировать
Плюешь в кабинетах ректоров моих университетов

ректоры стали подстилками при оккупировавшей Россию банде, не заслуживают большой жалости и тем более уважения даже у русских многих, так чего удивляться что их не уважают борзые кавказцы?
То же самое касается и ментов и прочих.
Каждый получает то, что он заслуживает!
Предали сами себя, свой народ, свою страну, свои настоящие святыни, что делали нас когда-то великими. Предали и продали. И продались и прогнулись в холуйстве. Утратили и совесть и Честь и достоинство.
Так чего же тут удивляться? Получайте, что заслужили.
Если все они по сути своей опущеные пидарасы ... но когда петух кричит с параши об уважении к себе...


Цитировать
если бы «русская статья №282» работала объективно в обе стороны, подавляющее большинство твоих соплеменников давно бы по ней сидело, потому что Сеть буквально затоплена вашими грязными высказываниями в адрес тех, кто вас кормит.

Если бы ... у бабушки был х... она бы дедушкой была.
Не коси под дурачка, "Неизвестный автор", этого "если бы" нет и не будет.
Потому что страна твоя ЗАВОЁВАННА, оккупирована. И ты , "Неизвестный автор", на это молчаливо согласился...
Если не хуже того, если не считаешь ещё оккупационную власть с власовской тряпкой СВОЕЙ, и ПГМ своей святыней, а нарко-лавки ЗАО РПЦ:


Цитировать
пишешь оскорбительные надписи на моих храмах и глумишься над моими святынями.

Цитировать
Мухтар, почему, несмотря ни на что, я продолжаю безропотно кормить тебя? Я тебе скажу. Лично мне и моему народу ты даром не нужен – будь моя воля, ты давно бы пас баранов в родных горах.

Про то и речь - будь моя воля - но её у тебя НЕТ! И не будет!
Или ты думаешь волю дают? Тем более оккупанты (поработители и ликвидаторы)? Думать так, это уже идиотизм. За СВОЁ надо драться! И Брать самому! Никак иначе. И пока ты этого не поймёшь, так и будешь анонимно скулить под шконкой, пока тебя не вытащат и не зарежут как барана или не утопят в параше.


Цитировать
Но ты нужен нашим правителям.

А это точно НАШИ правители? Если им нужен такой громоотвод?
Ведь простая логика подсказывает, что если это "громоотвод" такой и страшилка-отвлекашка, то сами-то они делают дела на порядок страшнее...


Цитировать
Мой народ реально бедствует. Подавляющее большинство населения живет за чертой бедности – процветает лишь незначительная кучка ушлых пройдох. Почему такое возможно? Как получилось, что такая ситуация сложилась в самой богатой стране мира? Чтобы у моего нищего народа не возникало таких вопросов, тебя, Мухтар, пустили в Москву и другие русские города и авансом дали индульгенцию на все мерзости, которые тебе придется сотворить. У тебя, Мухтар, иммунитет, даденный моими правителями. Ты можешь глумиться надо мной и моим народом сколько влезет – мои власти тебя не тронут. Ты для них очень удобен – хороший такой громоотвод, именуемый «злой кавказец», качественный, проверенный временем. Как говорят американцы – «тебя используют». Мухтар, я все это знаю

Всё верно. И хорошо, что знаешь.
Но тогда почему такие вопросы и смешные слезливые предъявы?

Ведь, то что кавказцев юзают как овчарок, не отменяет факта, что россиянцы-то и вовсе презренные овцы или тупые чавкающие свиньи...

Цитировать
Сказал бы, что я тебя презираю – но это не совсем верное определение. Мне тебя жаль – точно так же, как жаль глупую собаку, которая по приказу хозяина, за кусок мяса на косточке, бегает на цепи по двору, гавкает и кусает нищих, которые пытаются пробраться к хозяйской помойке и добыть кусок хлеба.

Да ты лучше себя пожалей! Свою Родину, свой народ, ИХ Будущее...
А кавказцу, поверь, твоё отношение к нему (хоть ненависть, хоть презрение, хоть жалость) вообще фиолетово.
Повторяю, ты для него просто баран. Тебя волнует отношение барана к тебе и твоим действиям? Вот и его тоже не волнует.
А Человека он в тебе увидит, только когда ты дашь ему достойный отпор. Только когда он в тебе увидит СИЛУ с которой ему ПРИДЁТСЯ считаться. И ни одной секундой раньше.


Цитировать
Но тут, Мухтар, есть одна проблема. Таких как я – понимающих ситуацию, не очень много.

То-то и оно...
Большинство россиянцев НЕ хотят понимать ситуацию. Слишком им приятно чавкать пока в лоханке есть жратва и пиво, по СМИ развлекуха и куча сисек и доступных блядей...
А, поняв ситуацию, им придётся признать, что они просто пидоры помойные, что ТАК жить нельзя, что им надо много напрягаться и шкуру свою щемить, а то и рисковать ни только всеми ништяками, но и самой этой шкурой.
Многие россиянцы с якобы "обычаями", "святынями" и "идеалами" готовы на такое??!
То-то и оно. Россиянцы распались как НАРОД. Превративший в тупой, трусливый, жующий сброд.
И стали мягкотелым жидким дерьмом, алкашами (многие верят, что это исконный обычай!), а баб своих распустили в блятство...
И когда такое органическое удобрение требует к себе уважения... ну, это, мягко говоря, наивно
.

Цитировать
Подавляющее большинство русских просто и бесхитростно ненавидит вас – и даже не за нахлебничество ваше, а по факту вашего безобразного поведения. Вы сами, в угоду нашим правителям, взрастили такое отношение к себе и продолжаете пестовать и лелеять его.

Ненавидит. Но тихо и трусливо. Как опущенный в зоне петух ненавит тех кто его отымел.
Но, повторюсь, чувства таких опущенцев никого не е..ут...


Цитировать
Ну а теперь я вернусь к моему вопросу. Скажи, Мухтар, что ты сделал такого, за что я – русский Иван, мог бы тебя уважать? Неизвестный автор

Снова повторюсь, чувства таких опущенцев никого не е..ут...
И читай весь пост снова. Например, вот это:
А что же сделал кавказец, чтобы так себя господином чувствовать?
А он, знаешь ли, в отличие от тебя, не зассал в своё время (да и сейчас не ссыт) с оружием в руках бороться за СВОЁ. И поставил рачком ельципутинскую рашку. Что теперь она платит дань и терпит весь этот их беспредел.


====

Было такое время... Тогда были баре и были холопы. Так холопы тоже кормили этих Господ, долго кормили, несколько столетий. И тоже, представь себе, бары не преисполнялись уважения и благодарности к своим кормильцам. Они считали их практически своими рабами - холопами, тягловой силой, рабочим скотом, чернью, хамами и т.д. и т.л.

Господа эти были такие лощённые, в храмы ходили, кресты целовали и прочее такое все чинно ритуальное, типа "по обычаям и святыням", а потом сваливали надолго в разные Канны и Монте-Карло... И там в казино и нумерах парижских борделей из них так и пёрла их "православная нравственность". Потом, время от времени, они приезжали в Россию проведать как там у них идут дела (бизнес, так сказать) Собирали с холопов свою дань, драли их молодых баб, охота там, балы вот это всё...  хруст французской булки, ну ты понял...

И что сука характерно, что по большей части Господа угнетающие подавляющую массу русского народа были ни кавказцы... хотя были и они иногда, были и разные Гинсбурги - жиды... Но всё же по большей части это были "родные" русские же Бары и русские же попы иже с ними, и русские же жандармы поддерживали такую вот "вертикаль власти"...
Но, тогда нашлись люди готовые бороться за другую жизнь, за Лучшее Общество, за Достоинство и Светлое Будущее - эти люди составили авангард, который начал Действовать, а не сопли жевать.

А по ходу этой борьбы, их в итоге поддержали и все те люди народа Российского, что устали быть холопами, а захотели обрести Достоинство, Честь и шанс на Светлое Будущее, пусть хоть своих потомков. И за этим они пошли за Большевиками и не жалели своей крови, а затем своего труда. То были Настоящие Люди. Они разогнали всех своих многочисленных врагов, как местных, так и импортных. Они из пепла построили индустрию, систему образования и воспитания, науку, медицину, ВПК, и даже потом Космонавтику...

И при ТАКОЙ власти - НИКТО не мог безнаказанно резать или насиловать Советского Человека, или бить как чморя законного представителя Власти Трудового Народа. Таким быстро и понятно всё разъясняли - мало не казалось.
Да, и кстати, тех же "гордых джигитов" и "дерзких нохчо" поставили на место на раз. И они как миленькие сдали горы немецкого оружия и послушно спустились с гор, погрузились в вагоны и отбыли куда им указали.
Просто тогдашняя власть и ТОТ НАРОД умел всем объяснять свои интересы и свою волю на понятном фигурантам языке. А тогдашняя Красная Армия даже грандиозную по мощи машину 3-го рейха "привела в чувство"...
Вот ТОТ Народ уважали. Ну, а враги боялись, ненавидели и всё такое. Но - ВСЕ СЧИТАЛИСЬ! А попробовали бы, суки, иначе!

Это уже потом, начиная с хруща всё стали сливать... Но то уже другая, длинная, грустная и поучительная история...

источник -  http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1031426#msg1031426

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #66 : 26/10/13 , 14:06:29 »
Сами-то 9-маевцы что не покажут пример? Такие же опущенные пидоры.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #67 : 26/10/13 , 20:32:47 »
Сами-то 9-маевцы что не покажут пример? Такие же опущенные пидоры.
когда дойдет до дела,понятно будет кто чего стоит.Сейчас время активной пропаганды,они её ведут-учиться можно.Время эмоций  прошло,вешать ярлыки-бессмысленно.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #68 : 26/10/13 , 20:36:30 »
Вот и неизвестный автор ведёт пропаганду - на Махмута. Зачем прицепились? Он ещё и по делу говорит, а майцы ведут себя так, чтобы отвращение к ним передалось на всех коммунистов. Так поступают провокаторы. Нельзя гостям накладывать хорошую пищу, а рядом, на тарелочке, говно.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #69 : 27/10/13 , 01:21:11 »
Вот и неизвестный автор ведёт пропаганду - на Махмута. Зачем прицепились? Он ещё и по делу говорит, а майцы ведут себя так, чтобы отвращение к ним передалось на всех коммунистов. Так поступают провокаторы. Нельзя гостям накладывать хорошую пищу, а рядом, на тарелочке, говно.
маевцы добавили немножко говнеца в пост-натуру в одночасье не переделаешь.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #70 : 28/10/13 , 20:49:16 »


..

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #71 : 05/11/13 , 18:30:59 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Кто хочет жить, должен сражаться
« Ответ #72 : 07/11/13 , 20:08:04 »
С годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции



(Вот и Михал Юрьич  прислал в ЛС по случаю сей ключевой для русских даты)

Печально я гляжу на наше поколенье,
Еще способное грядущему внимать-
Увидеть логику финального мгновенья...
Но не способное в коленках дрожь унять.

Трясемся мы , едва из колыбели,
Приучены за правду не стоять.
Живя, как скот, без веры и без цели,
Нам лишь бы мирно сосу ществовать.

С подонками и бакса холуями,
С ублюдками , продавшими наш Мир;
С барыгами, торгашескими тлями,
Все Русское спустившими в сортир.

С убийцами, напялившими маски
И бренды "государственных мужей".
Со славящими шокеры и каски
Буржуйских псов и банков сторожей.

Забыли мы со страха несусветного,
Как раньше экстремисты шли на бой
С блядями капитала всепланетного,
Вводившими на Русь  поганый строй.

Оскоплены продажными всезнайками
Безропотно-послушные скоты.
Нам отключили даже не нагайками
"Мотивы политической вражды".

Язык подрезали нам даже не спектаклями
С пиаром ваххабитских главарей,
И ни попами фарисейства, ни казаками,
А лишь намеком "правовых полей".

Скулить в загонах ТНК - вот нам отрада
Покуда хлеб жуем, покуда живы...
- Сегодня не за мной, - вот и награда !
К чему нам экстремистские призывы ?

К чему нам эти ленинские страсти ?
От них жизнь некомфортней и короче.
Зачем "насилье в отношении госвласти",
И "присвоенье властных полномочий"?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

и два толковых видео

ВИДЕО http://vk.com/video-51262990_164977118?hash=94f418457642f139

<a href="http://www.youtube.com/v/xznDTPwhzRo?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xznDTPwhzRo?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>


ВИДЕО http://vk.com/video-51262990_164999917?hash=a62c153ffb23c53d

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/razvgdiqgr.7539/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/razvgdiqgr.7539/</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139