Автор Тема: Цитатник национал-коммуниста  (Прочитано 75515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #45 : 27/03/11 , 15:30:10 »
Цитировать
Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай)

Почему меня не удивляет то, что полного текста этого "разговора с Колонтай" я не нашел? Так можно написать вообще что угодно, мне, например, больше нравится вот такая версия разговора:

"После моей смерти появится ебнутый на всю голову психопат ххх, которые начнет писать про меня на интернет-форумах всякий бред и антисоветские фальшивки. Никакой опасности он, естественно, представлять не будет, но коммунистов будет раздражать. Потому нужно принять какие-нибудь меры по отношению к его ныне живущим предкам.
И. В. Сталин. Из записи беседы с Л. Кагановичем)"

;D ;D ;D
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #46 : 31/03/11 , 14:45:30 »
"Самые лучшие из них - те, кого я называю "бифштексами" - коричневыми снаружи и красными изнутри. Мои самые лучшие штурмовики - бывшие коммунисты."

Герман Геринг
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #47 : 08/04/11 , 15:24:41 »
"Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника дураком. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться дураками. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола, рука ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облегает ваши руки. Но вот вам, хотя и с трудом, удалось побить одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с вами. Вы думаете, что вам удалось сделать по крайней мере один шаг вперед. Но каково же ваше удивление на следующий день! На завтра же этот еврей совершенно забывает все что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал вам свою правоту."
 А. Гитлер
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #48 : 25/05/11 , 01:13:16 »
"Главная цель этой войны -- уничтожение коммунизма ... уничтожение расово неполноценных народов -- негров, славян, евреев, цыган, арабов".
Гитлер
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #49 : 25/05/11 , 01:14:09 »
"Если война проиграна, немецкий народ не должен существовать. Нечего заботиться о том, чтобы этот народ пережил свое поражение. Уничтожайте все заводы, мосты, продовольствие. Этот народ оказался слабым, и, значит, будущее принадлежит народу Восточному, который показал себя более сильным"
Адольф Гитлер
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #50 : 25/05/11 , 01:14:48 »
"Я пришёл в этот мир не для того, чтобы сделать людей лучше, а для того, чтобы использовать их слабости"
Адольф Гитлер
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #51 : 25/05/11 , 01:17:49 »
«Я освобождаю человека, — говорил Гитлер, — от уничтожающей химеры, которая называется совестью. Совесть, как и образование, калечит человека».
Дёрр Г. Поход на Сталинград. — М.: Воениздат, 1957. — 140 с.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

MALIK54

  • Гость
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #52 : 25/05/11 , 10:19:29 »
"Главная цель этой войны -- уничтожение коммунизма ... уничтожение расово неполноценных народов -- негров, славян, евреев, цыган, арабов".
Гитлер
неужто и скайлайн в этот список попал?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #53 : 26/05/11 , 20:18:52 »
Все, кто сегодня выступают против Сталина, объективно поддерживают Гитлера.

Вл.Ворсобин

  • Гость
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #54 : 31/05/11 , 10:53:04 »


Уважаемый гость!

Само слово "НАЦИОНАЛ" со словом "КОММУНИСТ" не вяжется ни с какой стороны, (слово КОММУНИС - означает ОБЩИЙ!), поскольку рассчитывать на самостоятельность и построение национального коммунизма в многонациональной и находящейся в империалистическом окружении стране - это теоретический и практический абсурд. Тут не поможет и опыт потерпевшего фиаско буржуазно - фашистского идеолога - националиста Гебельса и его высказываниям НЕ МЕСТО НА ЭТОМ СОВЕТСКОМ САЙТЕ.

 Его опыт, опыт БУРЖУАЗНОГО НАЦИОНАЛИСТА, оказался трагическим как для немецкого, так и для других народов мира. Он показал, что СОЦИАЛИЗМ НА БУРЖУАЗНОЙ ОСНОВЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКИЙ ФАШИЗМ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ ПОКАЗЫВАЕТ СЕБЯ В МИРЕ ВО МНОГИХ СТРАНАХ, НАЧИНАЯ
ОТ ВЬЕТНАМА, РОССИИ И ЮГОСЛАВИИ И КОНЧАЯ АФГАНИСТАНОМ И ЛИВИЕЙ. Мир сыт по горло таким НАЦИОНАЛЬНЫМ
СОЦИАЛИЗМОМ.

В то же время советский опыт построения социализма в СССР (НЕ НА БУРЖУАЗНОЙ, А НА ПРОЛЕТАРСКОЙ, ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ НАРОДЫ ОСНОВЕ!!!) показал, что УСПЕШНОЕ СОХРАНЕНИЕ И УСПЕШНОЕ РАЗВИТИЕ РУССКОЙ НАЦИИ, КАК И ВСЕХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ И СОВМЕСТНО С НЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ НАЦИЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПРИ ИХ СПЛОЧЕНИИ И ОБЪЕДИНЕНИЕ В ОДНУ СТРАНУ, в СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.

Поодиночке в МИРЕ ГЛОБАЛЬНОГО ИМПЕРИАЛИЗМА, УСТРОИВШЕГО В МИРЕ СВОЙ НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК НАСИЛИЯ И СТРАХА, ВЫЖИТЬ И НОРМАЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.
                    Если из этого мы с Вами будем исходить, у нас все, как и у всей нашей страны, получится.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #55 : 14/07/11 , 20:36:56 »
"Бояться временных союзов хотя бы и с ненадежными людьми может только тот, кто сам на себя не надеется, и ни одна политическая партия без таких союзов не могла бы существовать. [...] Но необходимым условием такого союза является полная возможность для социалистов раскрывать рабочему классу враждебную противоположность его интересов и интересов буржуазии" В.И.Ленин, "Что делать?" (1902), Полное собрание сочинений, том 6, стр. 1-192.

MALIK54

  • Гость
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #56 : 14/07/11 , 21:12:58 »
"Бояться временных союзов хотя бы и с ненадежными людьми может только тот, кто сам на себя не надеется, и ни одна политическая партия без таких союзов не могла бы существовать. [...] Но необходимым условием такого союза является полная возможность для социалистов раскрывать рабочему классу враждебную противоположность его интересов и интересов буржуазии" В.И.Ленин, "Что делать?" (1902), Полное собрание сочинений, том 6, стр. 1-192.
слова Ленина не расходились с делом,поэтому он и побеждал.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #57 : 15/08/11 , 16:05:07 »
Все, кто сегодня выступают против Сталина, объективно поддерживают Гитлера.
Очень интересно, многих ли вы таковых лиц приведёте? ;D Среди всех кто ненавидит Сталина(я имею ввиду той дряни что крутится на виду) не знаю хотя бы одного кто поддерживал бы Гитлера.
P.S. А лично по мне всякие идеализаторы - не важно чего - вредны, ибо за идеализаией они начинают терять реальность...
Я хоть и не христианин - но правильно всё-таки в Библии сказано - не создавай себе кумира. Так вот те кто начинают создавать себе кумиров из Сталина, Гитлера, Ленина, Третьего Рейха, СССР, Романовых, РИ и т.д. - объективно вредят делу...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #58 : 15/08/11 , 16:40:18 »
Цитировать
Так вот те кто начинают создавать себе кумиров из Сталина, Гитлера, Ленина, Третьего Рейха, СССР, Романовых, РИ и т.д. - объективно вредят делу...
и далеко Вы,йаркая и неповторимая личность, уйдёте без идеалов и святынь?

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Цитатник национал-коммуниста
« Ответ #59 : 15/08/11 , 16:51:04 »
Цитировать
Так вот те кто начинают создавать себе кумиров из Сталина, Гитлера, Ленина, Третьего Рейха, СССР, Романовых, РИ и т.д. - объективно вредят делу...
и далеко Вы,йаркая и неповторимая личность, уйдёте без идеалов и святынь?
Вы меня считаете яркой и неповторимой личностью? Благодарю.
Но скорее всего я вас огорчу тем что сам про себя я так не считаю.
Вопросами далеко- не далеко я озабочен. Я рассуждаю по принципу "делай что должно - будь что будет". Весь вопрос в том чтобы понять что именно делать и собственно делать это, а не сидеть сложа руки.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”