Автор Тема: Pussy riot  (Прочитано 90687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #75 : 27/08/12 , 00:55:52 »
Существующее российское законодательство предусматривает слишком мягкое наказание для взломщиков сайтов, нужно приравнять хакерские атаки на государственные интернет-сайты к захвату органов власти, считает член Комитета по информационной политике Руслан Гаттаров

«К примеру, в рамках действующего Уголовного кодекса для группы лиц, взламывающих сайты, наказание предусматривается всего лишь до пяти лет. У нас есть статья о захвате органов госвласти, которая предусматривает тюремное заключение до 15 лет, поэтому нужно приравнять взломы сайтов органов госучреждений к захвату власти со всеми вытекающими из этого последствиями», — резюмировал чиновник.

Идея сама по себе хорошая, да вот только... как бы во "взломе сайта госоргана" случайно не обвинили кого угодно (например, мою престарелую бабушку которая до сих пор самостоятельно даже компьютер включить не может).

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #76 : 27/08/12 , 01:37:50 »
А правильно ли сделали анонимусы (сторонники пусси), что взломали сайт Хамовнического суда?

Конечно, это неправильно. И вот почему...
В последнее время на сайтах судов "вывешивается" список дел, с указанием истца и ответчика, судьи, времени и места судебного заседания. И, благодаря "хакерской атаке" этих хулиганов, какая нибудь безутешная вдова или обманутый работодателем работник, которые судятся в Хамовническом суде и абсолютно никакого отношения к делу "Pussy Riot" не имеют, испытали, в результате нарушения работы сайта, значительные неудобства.

Плохо, что организаторы этой "акции" не подумали о многих людях (которые, в результате нарушения работы сайта, просто "потеряли" свои дела и вынуждены были затратить лишнее время и нервы, чтобы их вновь "разыскать"). Тех же адвокатах, например...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #77 : 27/08/12 , 09:29:20 »

                                     
Концерт Pussy Riot можно заказать за миллион рублей

Двенадцать оставшихся в России участниц скандальной феминистской панк-группы Pussy Riot не только не собираются ее покидать, но и заявляют о возможности заказать их концерт. На сайте treda.ru, с помощью которого можно связаться с некоторыми исполнителями, появилось объявление о Pussy Riot, в котором заявляется, что «коллектив всегда выступал и будет выступать нелегально, потому что считает, что идея концертов на корпоративах нефтяных компаний и в клубах безнаджено устарела». Тем не менее, там же указана цена за выступление девушек — от миллиона до пяти миллионов рублей. Длительность собственной программы девушки не без иронии обозначили «от пяти секунд до полутора часов»
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=214914.msg3024541#ne

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Pussy riot
« Ответ #78 : 27/08/12 , 13:08:03 »
Говорим: "девушки", подразумеваем: "бл@ди". Царство антихриста приближается.

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #79 : 27/08/12 , 15:13:15 »
А как же судье отомстить-то тогда,  а? За пуссей-то?

Лучшая месть судье - это продолжение работы судьёй! Кто работал, тот знает...

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #80 : 27/08/12 , 16:10:20 »
Обычный грубо посмеялся над вами, спросив вас как отомстить судье за неверный, по вашему мнению, приговор.
Вы же, Рида, не только не поняли намёка, но не сумели вникнуть в смысл буквально одной-единственной строки, принявшись писать о мести не судье, а мести, видимо, со стороны судьи. Понять до конца написанное вами
Цитировать
Лучшая месть судье - это продолжение работы судьёй! Кто работал, тот знает...
мне, сказать честно, так и не удалось.

Я за свою жизнь немало повидала "настоящих живых судей". И, действительно, труд судьи "знаком мне не по фильмам".

Кому интересно моё мнение о судьях в целом и и судейском труде - даю ссылку.

http://www.stihi.ru/2010/04/18/788.

С уважением, Наталья.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #81 : 27/08/12 , 18:41:30 »


Я за свою жизнь немало повидала "настоящих живых судей". И, действительно, труд судьи "знаком мне не по фильмам".

Кому интересно моё мнение о судьях в целом и и судейском труде - даю ссылку.

http://www.stihi.ru/2010/04/18/788.

С уважением, Наталья.
Ваши стихи,Наталья Викторовна,такие же как Вы:тупые и лживые.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #82 : 28/08/12 , 12:31:39 »

богомольцы

                                               

Оффлайн Рида

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 236
  • Я горжусь тем, что я сука!
Re: Pussy riot
« Ответ #83 : 29/08/12 , 16:08:56 »


Я за свою жизнь немало повидала "настоящих живых судей". И, действительно, труд судьи "знаком мне не по фильмам".

Кому интересно моё мнение о судьях в целом и и судейском труде - даю ссылку.

http://www.stihi.ru/2010/04/18/788.

С уважением, Наталья.
Ваши стихи,Наталья Викторовна,такие же как Вы:тупые и лживые.

Мнение бактерий в биотуалете меня не сильно интересует.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #84 : 30/08/12 , 13:41:01 »
"Народная воля"
 
    В комментариях сообщают...

    Движение «Народная воля» взяло на себя ответственность за спиливание 25 августа поклонных крестов в поселке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области и в городском округе Варавино-Фактория Архангельской области.

    По информации, опубликованной на странице движения в соцсети, эти акции «являются частью проводимой нами операции против РПЦ под кодовым названием «Крестоповал» и были совершены боевым крылом нашего движения, летучими боевыми отрядами «Неизвестные».

    Причинами акции, по сообщению движения, в числе прочих стали «заявления боевиков РПЦ о создании вооруженных дружин и расправа РПЦ над беззащитными русскими девочками из Pussy Riot».

    Движение уточняет, что «атака направлена исключительно на РПЦ, представляющую собой идеологический отдел единороссовской бандгруппы, и не направлена на православие как религию».

    «Мы требуем немедленного освобождения участниц группы Pussy Riot, атаки на РПЦ продолжатся до тех пор, пока наши требования не будут выполнены в полном объеме. За каждый день жизни русских девочек Надежды Толоконниковой, Марии Алёхиной, Екатерины Самуцевич, потерянный по вашей вине в застенках вооруженных путинских бандформирований, вы будете страдать», — подводится итог в сообщении.

    http://izvestia.ru/news/533850#ixzz24po8PWOl - цинк

    PS. Как занятно раскручивают ситуацию в угоду радикалам с обеих сторон. Один к одному насаживают на раскучивающуюся спираль. Причем и название какое кашерное подобрали, а штиль то каков...Если не быть знакомым с деятельностью реальной "Народной воли", ее политическими и идеологическими постултами, то можно было бы и поверить, что вот такие вот наследники легендарных террористов XIX века объявились. Но на деле, думается, это не драма, а некий фарс, как собственно и большая часть того, что связано с этим делом.

    Мнения разумеется разделились на:

    1. Это воинствующие безбожники.
    2. Это провокаторы ГБ.
    3. Это агенты внешних сил.

    Что само по себе обеспечивает длительное ломание копий и муссирование в СМИ, Режиссеру происходящего фарса нельзя отказать в таланте. http://colonelcassad.livejournal.com/821812.html#cutid1

Цитировать
Безотносительно к контексту, "русские девочки из Pussi Riot" - это звучит. Русское такое названия, родное. Почти как УАЗ Patriot

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #85 : 10/09/12 , 09:08:27 »
Цитировать
РПЦ подверглась хорошо продуманному удару, считает патриарх Кирилл
Когда сам Кирилл наносил удары по церкви,они были плохо продуманы-сильно денег халявных хотелось.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #86 : 13/09/12 , 20:29:29 »
Шикарно!
Дегенераты супротив дегенератов!
Компромат от арт-группы "Война" на своего бывшего соратника Петю-Пидарка (Петра Верзилова - так называемого мужа Толоконниковой-Толокна):

http://free-voina.org/post/31408316151


с подачи  http://general-ivanov.livejournal.com/1305926.html#comments
Цитировать
- Берримор, что это, что это???
- пидарасы, сэр.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Pussy riot
« Ответ #88 : 17/09/12 , 11:03:43 »
"Московских интеллигентов сажать на зону не следует"


   

Адвокат "вагинобунтарок" Марк Фейгин:

"Все трое наших подзащитных написали на имя администрации СИЗО обращения с просьбой об отбывании наказания в изоляторе.
В изоляторе работают специальные отряды, которые выполняют различные работы, такие, как приготовление еды, уборка, и такие работы считаются равнозначными отбыванию наказания в колонии.
Такое обращение связано с тем, что им может угрожать опасность в колонии, в связи с размахом данного уголовного дела и с пропагандой, направленной на демонизацию наших подзащитных.
Московских интеллигентов, которыми являются наши подзащитные, сажать на зону не следует.
Все женские колонии расположены в средней полосе России. Конечно, это не Сибирь и не Магадан, но это достаточно далеко..."

http://general-ivanov.livejournal.com/1312241.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Pussy riot
« Ответ #89 : 17/09/12 , 11:27:23 »
Про Юру-музыканта



Концерт в поддержку Pussy Riot не собрал публику

 Концерт в поддержку "Pussy Riot" в "Главклабе" не смог собрать в Ленинграде хоть сколько-нибудь приличного количества сторонников. Концертная площадка вместимостью около двух тысяч человек была заполнена накануне едва ли на одну пятую.

 Перед пришедшими выступили Юрий Шевчук, Михаил Борзыкин, Глеб Самойлов и другие музыканты. В перерывах между песнями, выступающие, в числе которых была и Ксения Собчак, призывали поддержать политических заключенных. Однако выложить по 600 рублей за билет в поддержку политзаключенных согласились максимум 400 человек.


С чем я Юру-музыканта и проздравляю. Так держать, Юрик!
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=247649.msg30676#new