Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004608 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #405 : 12/09/12 , 10:15:40 »

Hrizos

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #406 : 12/09/12 , 14:24:02 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #407 : 13/09/12 , 20:09:23 »
Страшный сон


    Грустный анекдот...
http://colonelcassad.livejournal.com/
Путин -самый страшный сон России,длящийся уже 12 лет.Фашистское вторжение менее страшно и длительно

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #408 : 14/09/12 , 12:31:20 »
Сегодня сообщений о полётах и погружениях Владимира Владимировича пока ещё не поступало.
Следите за рекламой!
БФ

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #409 : 20/09/12 , 18:39:10 »

Деньги просто так никуда не исчезают. Если в карманах граждан нет денег, значит, они появились в карманах кремляди

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #410 : 21/09/12 , 16:54:35 »

Только под знаменем Путина можно украсть сегодня приличную сумму и не сесть в тюрьму

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #411 : 24/09/12 , 09:13:36 »


                                                       

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #412 : 25/09/12 , 15:10:30 »


А теперь ВОПРОС! - Любят ли Путин и возглавляемые им дерьмократы свою страну и населяющий её народ? Отвечать будем на основании евангельской заповеди Христа: "По делам и по плодам от их деятельности узнаете их..."

ДЕГРАДАЦИЯ СТРАНЫ В НАУЧНОМ, ВОЕННОМ, ЭКОНОМИЧЕСКОМ И ИНЫХ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ АСПЕКТАХ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - ДЕРЬМОКРАТЫ НЕНАВИДЯТ СВОЮ СТРАНУ!!!...

СНИЖЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО И КУЛЬТУРНОГО УРОВНЯ НАСЕЛЕНИЯ, УХУДШЕНИЕ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ПРОПАГАНДА НАСИЛИЯ (как следствие повышается преступность) И РАЗВРАТА (как следствие повышается венерическая заболеваемость в условиях тотального ухудшения медицинской помощи) В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, УХУДШЕНИЕ УРОВНЯ ЖИЗНИ, ДЕГРАДАЦИЯ КОМУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - ДЕРЬМОКРАТЫ НЕНАВИДЯТ ПРОСТОЙ НАРОД!!!...

Итак на основании строго научного определения любви взятого ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ и на основании евангельского оценочного критерия сущности людей, определяемой по их делам и плодам от их деятельности, взятого из СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ нам удалось строго научно доказать, что ДЕРЬМОКРАТЫ и Путин НЕНАВИДЯТ СВОЮ СТРАНУ И ПРОСТОЙ НАРОД!!! Причём характер их дел по отношению к нам достаточно чётко указывает на то, что ИХ НЕНАВИСТЬ НОСИТ ЛЮТЫЙ ХАРАКТЕР!!!


http://bolshoyforum.org/forum/

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #413 : 04/10/12 , 10:25:07 »
ГДЕ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ?!


Как известно всем журналистам, у нас в журналистику попадают только очень умные представители «элиты». В результате у нас журналистика представляет толпу, тупо следующую темам, заданным откуда-то из-за кулис. Толпу, которая может изо дня в день, из года в год жевать и жевать вопросы, которые для общества не имеют ни малейшего значения, и, в лучшем случае, что-то невнятно прокукарекать и тут же замолчать (не интересно, уже было!) по вопросам принципиального значения. Эта толпа «независимых интеллектуалов» без малейших угрызений совести замалчивает вопросы, которые журналисты обязаны каждый день держать на виду граждан, и держать до тех пор, пока на эти вопросы не будут получены внятные и убедительные ответы.
Вопрос, который я хочу представить читателям старый, очень старый.
Вот я набрал в поисковике Рамблера «путин фото», и поисковик выбросил мне 161 тысячу фотографий. Нашел, конечно, и фото того самого Путина В.В., который из Питера.


http://www.ymuhin.ru/print/812

Hrizos

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #414 : 06/10/12 , 11:51:18 »
Владимир Путин: 12 лет в афоризмах

На пути к президентству

1999г.

1. "Если выйдут – тогда сядут"


В августе 1999г. в день назначения исполняющим обязанности премьер-министра Владимир Путин дал интервью журналистке Светлане Сорокиной. Речь зашла о "рельсовой войне", и журналистка поинтересовалась, что будет, если люди где-нибудь "снова выйдут и сядут на рельсы".

И.о. председателя правительства поинтересовался у С.Сорокиной: "Так выйдут или сядут?" Журналистка ответила: "Ну, если выйдут…" Премьер парировал: "Если выйдут – тогда и сядут. Те, кто будет дестабилизировать ситуацию в стране, - сядут".

Первая его фраза была мгновенно растиражирована западными СМИ, которые заговорили о появлении в России "нового Андропова".

2. "Мочить в сортире"



На посту президента

2000г.

3. "Она утонула"


В сентябре 2000г. в эфире шоу Ларри Кинга на телеканале CNN президент Владимир Путин пролил свет на причины гибели российского атомного ракетоносного крейсера "Курск", затонувшего 12 августа 2000г. в Баренцевом море. Отвечая на вопрос журналиста, что стало причиной инцидента, глава государства коротко заявил: "Она утонула". Однако Ларри Кингу удалось добиться более развернутого ответа. В.Путин сообщил собеседнику, что на данный момент он не может рассказать много о причинах катастрофы, однако сообщил, что подлодка пошла ко дну из-за взрывов на борту. При этом что послужило причиной детонации снарядов, осталось неизвестным, заявил тогда президент.



В сентябре 1999г., еще будучи премьер-министром России, Владимир Путин четко очертил контуры операции на Кавказе: "Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно".

Впоследствии стало известно, что премьер-министр довольно сильно переживал и даже расстроился из-за собственной, как ему показалось, несдержанности. В ходе разговора с рабочими Магнитогорского металлургического комбината В.Путин заявил: "Помните, я ляпнул по поводу того, что будем мочить там где-то? Я где-то на выезде был, прилетел в Питер и в расстроенных чувствах был. Меня приятель спрашивает – ты что такой грустный? Я говорю – ляпнул чего-то, видимо, некстати. Неприятно, не должен я, попав на такой уровень, так языком молоть, болтать".

Тем не менее фраза стала символом Второй чеченской кампании и вошла анналы новейшей российской истории.



4. "Если человека все устраивает, то он полный идиот"

В декабре 2000г. в ходе интервью телеканалам ОРТ, РТР и "Независимой газете" президент Владимир Путин поделился мнением, что нормального человека не может все и всегда устраивать.

Отвечая на вопрос журналистов, устраивает ли его положение дел в правительстве и администрации президента, глава государства заявил: "Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека, в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. Конечно, многие вещи мне кажутся несовершенными. Я полагаю, что многое нужно будет сделать, чтобы властный блок работал более эффективно. И мы будем это делать. Делать без революций. В том числе и без кадровых революций".

2001г.


5. "Мы были в семейном кругу с Бушем-младшим"

В декабре 2001г. в ходе общения с журналистами президент Владимир Путин рассказал о том, как ночевал на ранчо американского лидера Джорджа Буша-младшего. "Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш — сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу и чувствовали себя неплохо".



2002г.

6. "У нас есть специалисты по обрезанию"


В ноябре 2002г. глава государства Владимир Путин посетил с визитом ряд европейских стран. Российский лидер принял участие в саммите Россия – ЕС, после чего встретился с журналистами в рамках пресс-конференции, и та встреча запомнилась громким скандалом.

Отвечая на вопрос корреспондента Le Monde Лорана Зеккини о соблюдении прав человека в Чечне, президент РФ заявил: "Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти даже на то, чтобы сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву... У нас есть специалисты и по этому вопросу. Я порекомендую им сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло".

Стоит отметить, что это была не последняя встреча между В.Путиным и Л.Зеккини: политик и журналист снова пообщались спустя год также в ходе саммита Россия - ЕС.

2003г.

7. "Россия для русских" - так говорят придурки либо провокаторы"

В декабре 2003г. президент Владимир Путин в течение 2 часов 50 минут отвечал на вопросы россиян в прямом эфире "Первого канала", телеканала "Россия" и радиостанции "Маяк".

В ходе эфира писатель Ахмат Сазаев из Кабардино-Балкарии поинтересовался у президента, почему в предвыборный период некоторые партии открыто пропагандировали лозунги в стиле "Россия – для русских", ведь наказание за разжигание межнациональной розни никто не отменял. "Мой вопрос: почему же этим партиям было разрешено выступать с такими предложениями, такими суждениями по телевидению?" - поинтересовался литератор.

Глава государства был резок в ответе. Он заявил, что лозунги "Россия – для русских" выдвигают либо "придурки, либо провокаторы".

"Для такой страны, как наша, вопрос, который вы задали, имеет особый приоритет. Тот, кто говорит: "Россия - для русских", - знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия - многонациональная страна. Что такое Россия для русских? Они что, выступают за отделение отдельных территорий от России, хотят распада Российской Федерации? Чего они добиваются, подобные деятели? Ответ здесь понятен. Скорее всего, это провокаторы, люди, которые хотят нажить какой-то дешевый капитал на каких-то проблемах, хотят показать себя радикалами и что-то здесь приобрести. У нас есть соответствующие статьи в Уголовном кодексе. Прокуратура должна реагировать на проявления подобного рода, если находит в тех или иных действиях состав преступления", - заявил российский лидер и привел писателю статистику по количеству возбужденных уголовных дел по этой статье.

"Что касается тех партий, которые в ходе избирательной кампании допускали вещи подобного рода, откровенно говоря, я этого не видел, потому что не следил уж так внимательно за всеми дебатами. Не знаю, мне кажется, что человек в здравом рассудке и не мог этого сделать, слишком большая нагрузка была на избирателя за прошедшее время", - подытожил политик.

2004г.

8. "Когда камеры работают, голова отключается"

В декабре 2004г. в Круглом зале 14-го корпуса Кремля состоялась ежегодная пресс-конференция с участием президента Владимира Путина. Глава государства установил новый для себя рекорд по продолжительности общения с журналистами: они разговаривали 3 часа 3 минуты, российский лидер ответил на 51 вопрос.

В ходе пресс-конференции глава государства предложил сделать работу правительства частично закрытой для журналистов. "Правительство предоставило вам возможность любоваться с первой минуты до последней тем, как оно работает. Не думаю, что это было совсем уж продуманное решение. Работать перед камерами достаточно сложно", - заявил российский лидер, отметив, что когда работают камеры, хочется хорошо выглядеть, но "голова отключается".

"Надеюсь, правительство какую-то часть своих еженедельных заседаний сделает закрытой. Не потому, что есть какие-то секреты, а чтобы в своих решениях, разговорах и спорах они могли быть еще более откровенными", - добавил президент.

2005г.

9. "Будем сотрудничать с Украиной, если она не станет тырить у нас газ"

Саммит "Большой восьмерки" в шотландском Глениглсе в июле 2005г. закончился 40-минутной пресс-конференцией с журналистами, которая прошла в юмористическом стиле. С российским лидером пришли пообщаться несколько десятков журналистов.

В ходе пресс-конференции президент Владимир Путин заявил, что Россия готова расширять сотрудничество в газовой сфере с Украиной, но лишь при условии, что она не будет "тырить" российский газ. Российский лидер сообщил также, что сотрудничество в сфере транзита газа Москва продолжит развивать и с Белоруссией и Польшей.

Тем не менее конец 2005г. завершился обострением "газовых споров", и Киев отверг предложение России поставлять газ по старым ценам еще три месяца 2006г. при условии перехода с апреля на предложенные Москвой ставки. В украинском правительстве заявили, что готовы к отключению газа со стороны России. Однако В.Путин заявил, что и правительство России, и Газпром занимают в этом вопросе жесткую позицию, и уступок не будет.



2006г.

10. "Сопли жевать"


В марте 2006г. в ходе совещания правительства Владимир Путин сделал ряд резких заявлений касательно ситуации в экономике страны. Политик призвал членов кабинета министров к активным действиям.

"Если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим. Надо принять все меры для стимулирования переработки леса на территории России, а не гнать кругляк за границу. А то шуруют туды-сюды в огромных количествах, и ничего не сделано. Я понимаю, почему это происходит. И вы понимаете… Это лоббисты. Они думают о своих интересах... А вы должны думать об интересах народа. С 1999г. рассматриваются проекты... И ни хрена не происходит. Я знаю эту болтовню, и каждый год одно и то же", - заявил тогда президент.

Правда, на сайте правительства пресс-служба опубликовала откорректированный, "отшлифованный" текст заявления, который гласил: "Так, как принимали решение по автомобилестроению, так и здесь должны. Мы будем сопли жевать здесь годами? Мы уже сколько говорим на эту тему – с 99-го года? Почти ничего не происходит, только одни разговоры. Все это шуруют туда, не переставая, в огромных количествах. И ничего не сделано для того, чтобы стимулировать переработку на территории Российской Федерации, из года в год. Я обращал внимание Правительства на этот вопрос уже несколько раз, и все только разговоры. Я понимаю, с чем это связано, – и вы понимаете: это связано с лоббированием экспортеров. Они думают о своих экономических интересах, а вы должны думать об интересах российского народа".

2007г.

11. "Демократ чистой воды" ("После смерти Ганди и поговорить не с кем")

В июне 2007г. российский лидер в интервью с журналистами печатных СМИ, представлявших страны "Большой восьмерки", поведал о своем тотальном одиночестве в недемократичном мире.

Отвечая на вопрос корреспондента издания Spiegel, считает ли он себя "демократом чистой воды", как его охарактеризовал канцлер Герхард Шредер, Владимир Путин ответил: "Являюсь ли я демократом чистой воды? Конечно, я абсолютный и чистый демократ. Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. Посмотрим, что творится в Северной Америке – ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия. Посмотрите, что происходит в Европе: жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах. Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение Конституции, всех законов и так далее. После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем".

Глава государства заверил немецкого журналиста, что в России нет никаких тенденций к возвращению к тоталитарному режиму, подобные заявления являются враньем. В.Путин призвал корреспондента "не верить никому" в этом вопросе.

2008г.

12. "Я самый богатый человек в мире"

В феврале 2008г. в ходе ежегодной большой пресс-конференции с представителями ведущих мировых СМИ В.Путин прокомментировал слухи о своем колоссальном состоянии. Корреспондент Associated Press поинтересовался у российского президента, правда ли, что он является самым богатым человеком в Европе, и если да, то каковы источники происхождения богатства.

Владимир Путин отверг заявления о своей финансовой состоятельности, но согласился, что является самым богатым человеком в мире. Правда, главными для российского лидера оказались не материальные ценности.

"Я самый богатый человек не только в Европе, но и в мире: я собираю эмоции, я богат тем, что народ России дважды доверил мне руководство такой великой страной, как Россия, – считаю, что это самое большое мое богатство. Что касается различных слухов по поводу денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет: просто болтовня, которую нечего обсуждать, просто чушь. Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам. Вот так я к этому и отношусь", - подытожил российский лидер.



2009г.

13. "Мы не грохнули национальную валюту с сегодня на завтра"

В январе 2009г. премьер-министр В.Путин рассказал россиянам, когда ожидать появления света в конце экономического тоннеля. В интервью западным агентствам председатель правительства сообщил, что восстановление развития мировой экономики россиянам стоит ожидать уже в конце 2009-начале 2010гг.

По словам премьер-министра, Россия находилась в целом на правильном пути с прицелом на реализацию масштабных целей. В.Путин коснулся темы национальной валюты, которая пережила значительное падение в условиях кризиса.

"Что касается укрепления рубля и ослабления национальной валюты, что касается резервов, то мы ведь не поступили так, как в некоторых странах сделали. Мы не грохнули национальную валюту с сегодня на завтра", - заявил тогда председатель правительства, отметив, что в 2008г. власти поступали плавно и аккуратно, сознательно расходовали золотовалютные резервы, чтобы дать участникам экономической деятельности возможность осознать процессы и принять "соответствующие решения".

14. "Мы враскорячку стоять не умеем"

В июле 2009г. премьер-министр Владимир Путин осадил президента США Барака Обаму, который уличил российского политика в том, что он одной ногой стоит в прошлом, а другой – в настоящем.

Председатель правительства России заявил следующее: "Если мы стоим одной ногой в прошлом, а другой – впереди, знаете, у нас в народе есть такое не очень литературное слово – мы враскорячку не умеем стоять, мы твердо стоим на ногах". В.Путин добавил, что эта особенность – неумение стоять враскорячку – всегда позволяла России двигаться вперед.



2010г.

15. "Мы спим по очереди"


В декабре 2010г. в ходе программы "Разговор с Владимиром Путиным" премьер-министр России рассказал, кто управляет страной и как он делит обязанности с президентом Дмитрием Медведевым.

"Мы спим (с Д.Медведевым. – Примеч. РБК) по очереди", - заявил В.Путин. "Все под контролем, не сомневайтесь", - добавил с улыбкой глава российского правительства.



2011г.

16. "Я русский и люблю русскую музыку"


В ноябре 2011г. премьер-министр Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев встретились с участницами женского форума. В ходе разговора участники встречи коснулись темы музыкальных предпочтений политиков.

Владимир Путин сообщил женщинам, что "он русский и любит русскую музыку". По словам премьер-министра, в его семье слушали именно российскую музыку. Кроме того, В.Путин любит "легкую популярную классику и джаз".

2012г.

Владимир Путин: продолжение следует.

Фото ИТАР-ТАСС, AFP

Читать: http://top.rbc.ru/politics/05/10/2012/672971.shtml   

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #415 : 07/10/12 , 18:36:30 »
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ


Hrizos

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #416 : 08/10/12 , 12:55:42 »
«НЕЛЬЗЯ МОЛИТЬСЯ ЗА ЦАРЯ ИРОДА – БОГОРОДИЦА НЕ ВЕЛИТ!»

Опубликовано в газете «Омское время» №23 (567) от 20 июня 2007 года, с.3.

Эти слова юродивого из «Бориса Годунова», адресованные одноименному царю, как нельзя лучше соответствуют реалиям последних событий – прощанию холопствующей челяди в мундирах, рясах и штатском со своим благодетелем, по иронии судьбы, тоже Борисом. Он им сказал: обогащайтесь! И они первые отозвались на этот дьявольский клич. Потеряв всякий стыд, пустились во все тяжкие. Разоряли страну, обирали народ, чинили измену, строили себе замки и виллы на атлантическом побережье.

«…Тем ревностнее действовали изменники ожесточённые: прервав навеки связь с отечеством, заслужив его ненависть и клятву церковную, пылая адской злобою и жаждою губительства, они сидели в сей ночной Думе ляхов и советовали им разрушить Москву для их спасения…

Сия громада золы, в окружности на 20 вёрст или более, курилася еще несколько дней, так что ляхи в Китае и Кремле, дыша смрадом, жили как в тумане – но ликовали; грабили казну царскую,… сдирали с икон оклады… А россияне, их клевреты гнусные или невольники малодушные молились, праздновали в Кремле Светлое Воскресение и молились за царя Владислава с иерархом, достойным такой паствы…» (Н.М. Карамзин. История Государства Российского, книга XII).

И вот уже в наши дни «клевреты гнусные или невольники малодушные» на глазах у миллионов телезрителей, не стыдясь народного мнения, молятся за упокой царя Ирода.
А мнение народа вполне однозначное (взять хотя бы результаты голосования в теле-программе В. Соловьёва «К барьеру» от 26 апреля), и суть его в следующем.

Издох смердящий русофобией труп. На его совести миллионы загубленных русских жизней. Закопали, чтоб не вонял, на Новодевичьем. Ничего у клевретов гнусных из их затеи не выгорело. Полное фиаско. Таких бы «невосполнимых утрат», о которых они рас-пускали в те дни сопли, да побольше!

Отшумели панихиды извергов рода человеческого. Сгинули вылезшие было на свет Божий упыри из кровавого 93-го, чтобы проститься со своим кумиром. Изобличили себя перед народом «новые патриоты» из двухголовой партии власти ЕР и СР. Засвидетельствовал верность своему благодетелю и его приемник, отдавая ему должное в уничтожении мировой коммунистической системы.

Хотя вопрос этот весьма спорный. Мировая коммунистическая система жива. Коммунистический Китай семимильными шагами приближается к единоличному лидерству в экономическом развитии и в ближайшие годы по ВВП собирается оставить за своей спиной США. Нет, вовсе не коммунизм, а Россию в форме СССР уничтожил этот иуда. О том знает сегодня любой нормальный человек. Ай-ай-ай, Владимир Владимирович? Вы опять соврамши.

Нет, и не может быть каких-то заслуг у проходимца, дорвавшегося до власти путём государственной измены, расстрела парламента и по лекалам западных спецслужб (так называемым реформам) разрушения промышленного потенциала страны, сталинской экономики, выстроенной в соответствии с особыми географическими условиями России (холод, перевозки на большие расстояния по суше и т.д.). Дыша смрадом и перегаром, жил он как в тумане – но ликовал; грабил страну, избивал народ русский… А «россияне», их клевреты гнусные или невольники малодушные визжали от восторга, будто их жареный петух клюнул.

Все, что было создано в героические годы сталинских пятилеток, пошло прахом. Сталин принял Россию с сохой, а оставил её с атомной бомбой. Ельцин же принял Россию с атомной бомбой, а оставил её с республикой Саха, но и та уже думает отделяться. Сталин восстановил страну в пределах её исторических границ, а Ельцин её развалил на враждующие «суверенные» украины. За время правления Сталина население России возросло (несмотря на войну) с 80 млн. до 170 млн. человек. При Ельцине население России стало вымирать катастрофическими темпами, каких ранее не знала мировая история. Сталин ввёл уголовное наказание за гомосексуализм, насаждение разврата, распространение порнографии. Ельцин всё это отменил. Сталин отменил статью об «антисемитизме», возвышающую евреев перед всеми остальными нациями, и признал особую роль русского народа – его государствообразующую функцию. Ельцин поступал с точностью до наоборот. Смерть Сталина оплакивал весь народ, а Ельцина - только русофобы. И то, что СМИ палачом и тираном у нас называют не Ельцина, а Сталина, лишь лишний раз доказывает, что СМИ эти – русофобские, царя Ирода достойные.

В стенах залитого кровью «Белого дома» сегодня «трудится» правительство, которое как не меняй, а результат всё один. Ибо стены эти пропитаны человеческими мозгами расстрелянных кумулятивными снарядами защитников Конституции РСФСР по приказу пьяного Ельцина. Если долго держать в этих стенах чиновника, то он под воздействием смердящего метаизлучения превращается в упыря. А дорвавшейся до власти банде для управления страной как раз и нужны такие вампиры.

15 лет разваливали реформаторы «неправильную» сталинскую экономику, которая, кстати, вывела разорённую революциями страну в лидеры высокоразвитых стран. Гайдары и Грефы всё пытались создать «правильную» рыночную экономику, как на Западе. Но потом оказалось, что в «этой стране» всё неправильное – и климат, и изотерма января, и ландшафт, и размеры территории, и поэтому выстроенная ими «правильная» экономика работает неправильно. Страна в условиях западного рынка оказалась неконкурентоспособной, и лучшее, что её ожидает – это быть сырьевым придатком Запада. Единственное же, что ещё пока работает – это то, что осталось от «неправильной» сталинской экономики. Приехали.

Эксперимент ельциноидов над живыми людьми завершён. Время подводить итоги. Против рыночных отношений в России восстаёт не только экономическая география страны всем своим естеством, но и её народ, ощутивший нависшую над ним угрозу полного уничтожения.

Посему ослушникам воли Пресвятой Богородицы пора замаливать грехи свои тяжкие, тем паче тем, которые в рясах ходят. Во времена ереси жидовствующих правил на Руси один патриарх. Никто из православных имени его не помнит, и знать не желает. И по делом. Не ровён час не минуют сей горькой чаши многие из ныне здравствующих иерархов, запятнавших себя в симпатиях к царю Ироду.

Господь наказывает нас за глупость и трусость. Не гневите больше Господа нашего Иисуса Христа! Не берите опять грех на душу. Не голосуйте за выкормышей царя Ирода – Богородица не велит!

Владимир Червенчук

http://worldorder-666.ucoz.ru/publ/pravoslavie/cerkov_o_rossii_i_ee_narode/nelzja_molitsja/16-1-0-231

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #417 : 12/10/12 , 10:26:52 »


Настоящий вожак!!!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #418 : 16/10/12 , 11:24:05 »
Утром в газете, вечером в куплете
starshinazapasa 1 height=360
Путин всегда живой,
Путин всегда со мной-
-В горе,надежде и радости...
 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #419 : 18/10/12 , 16:02:37 »
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШОУ «ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ»!
В США полным ходом идет предвыборная президентская гонка. Российские теленовостные каналы ежедневно и в подробностях освещают это «важное» для каждого россиянина событие. Словно своего собственного президента выбираем. Многие из нас с отвращением сплевывают: «Ну и выборы у америкосов! Просто сплошное шоу! Артисты, а не кандидаты!».
 Согласен. Штатовцы выборы своих президентов обставляют, как увлекательное шоу для жующего гамбургеры плебса. Пускай, мол, радуются. Народ ведь, как известно, достоин только хлеба и зрелищ. Однако мы их переплюнули. У нас шоу (скорее, цирк абсурда и цинизма) не только каждая президентская избирательная кампания, как, впрочем, и каждая думская, но и последующее нахождение во власти «выбранных» народом правителей.
 О том, кого мы якобы «выбираем», к чему приводит каждый день их нахождения у власти и что вообще представляет собой ельцинско-путинский режим, сказано и говорится много. Лишний раз повторяться смысла нет. Лучше поговорить о другом.
 Оппозиция не устает критиковать правящий режим. Одни делают это мягко и немного даже опасливо, словно говорят: да, власть у нас не очень, но все же вот… хотя, конечно, и плохо работает, да ведь… и т.п. Другие (лидеры тех, кто выходит на улицы и уже не пугается дегенеративных «лбов» в омоновских «скафандрах») – в выражениях не стесняются и не ищут красивых оборотов речи. Но при этом и те, и другие правящий режим демонизируют. И в этом их ошибка. Ведь давно известно, что нет более острого оружия, чем смех, ирония и сарказм. Ни один самый пафосный и злой слог не ранит и даже не убивает так, как смех. А уж почвы и поводов для смеха в отношении наших «молодых и энергичных» не то что придумывать, а даже искать не надо! Они сами его дают (от «великого ума», разумеется).
 Посмотрите на гражданина Медведева, более известного в народе, как Твиттрей Нанатольевич Блогведев. Каждое его появление на экранах телевизоров вызывает хохоту больше, чем все отечественные «смехачи» вместе взятые! Какую значимость и важность стремится он себе придать, важно покачивая головкой, шевеля плечиками и добавляя в свой голос нотки «серьезности». Ей-богу, прямо как домашний котик, который ни разу даже из хозяйской квартиры на улицу носа не казал, но старается быть похожим на льва. Ну или, как минимум, на грозного болотного кота.
 Вся его речь состоит из одних «инноваций», «нанотехнологий» и «прогрессивных методик». Умнее старается казаться, что ли, чем есть на самом деле? И где же эти «инновации» гражданина Блогведева? «Булава», которая так и не летает? «Викрамадитья», которая так и не плавает? Или дома в Северодвинске, которые уже рушатся целыми подъездами? А как он забавно себя ведет на разных «открытиях» и «презентациях», куда его приглашают! С видом «большого знатока» знакомится с «инновациями» и «достижениями», которые ему представляют. Хотя невооруженным глазом видно, что смыслит он в этом не больше, чем афинский гоплит в баллистической ракете. Но сколько важности напускает на себя!
 И уж что совершенно точно – Твиттрей Нанатольевич либо не наигрался в детстве с игрушками, либо не хочет из детства уходить, либо старается выглядеть «в доску своим» для «продвинутой молодежи». Только делает это настолько нелепо и смешно, что ухохотаться можно до колик в боку!
 На каждой встрече со своими министрами, губернаторами или мэрами (да и вообще при каждом своем мельтешении на экране) Блогведев-Медведев с упоением и неподдельным блаженством в глазах повторяет, что что-то там вновь разместил на своей странице в твиттере, опубликовал в своем блоге и т.п. Прямо не премьер-министр у нас, а «инет»-министр, глава правительства «сетевого» назначения!
 Но если у Медведева всё как-то так по-детски наивно и забавно, то ВВП из каждого своего дня устраивает просто грандиозное шоу! Грандиозное не в плане пользы или красоты, а в плане его подачи карманными СМИ «дорогим россиянам». В стране, куда ни плюнь, – одни аварии, всё падает и ломается, горит и взрывается, рушится и тонет. А что наш ВВП? Старается что-то исправить, что-то полезное для страны сделать? Отнюдь! Один сплошной «пиар»! При этом настолько топорный и примитивный, что вызывает саркастический смех.
 То он устраивает автопробег на «Калине», то летает на истребителе и погружается на субмарине на дно морское (жаль только, что его не было на «Курске»!), то малышей в пупок целует, то поднимает в воздух стайку журавлей…
 Президент должен заниматься государственными делами, а не пиарить себя, любимого, да еще таким нелепым и уморительным образом! Работать нужно ДЛЯ СТРАНЫ и НАРОДА, а не «пахать на галерах» ради собственного благополучия! А ВВП  президентство уже более 10-ти лет видит только как работу на самого себя. Было бы не так – не было бы повсеместного и тотального вырождения во всех областях российской экономики, индустрии, медицины, образования, обороноспособности…..
 За амфорами он нырял на дно морское. Надо же! Поступок прямо-таки «государственной важности»! Особенно если учесть, как эти амфоры были угодно припасены там челядью, которая затем этот путинский дайвинг-героизм «воспела» на всю страну! При коммунистах у нас ежегодно по 5 АПЛ со стапелей только «Севмаша» сходило, а нынче кроме самого ВВП больше нечему погружаться на морское дно!
 А когда ВВП старается блеснуть «красноречием» или «умом», то вообще получается стыд и неудобство. Одни только набившие оскомину за 12 лет куцые и пустые клише о «конструктивном сотрудничестве», «росте благосостояния», «взаимодействии со стратегическими партнерами» вперемешку с «чем-то там из носа», которое «размазывают по столу». Он вообще любитель выдавать такие, мягко говоря, грубые, глупые и пещерные «перлы», которые лишний раз свидетельствуют о его не очень глубоком воспитании и культуре. Ничего, кроме пустой болтовни, угодливо подаваемой челядью в качестве «великогосударственных мыслей» и «ориентиров для всей страны», ВВП произвести не может. И не только потому, что попросту не умеет, но и потому еще, что нечем в реальности ему гордиться, нет у него ни одного достижения, которое пошло бы во благо именно народа, нации и страны, а не во благо кошельков «ключевых фигур» правящего режима. Продажа наших энергоресурсов на Запад, превращение страны в энергетическую «банановую республику» - вот настоящее и крупное «достижение» Путина. Не считая, конечно, сотен и тысяч катастроф, аварий, пожаров и прочих катаклизмов, которые сопровождают всё его правление.
 Имиджмейкеры ВВП считают, что все эти «подвиги» их клиента должны создавать у народа образ этакого «сильного, крепкого мужика-президента», который «всё может и всех построит». Да только просчитались они. Всё это ярко демонстрирует облик ничем не примечательного, ограниченного и злобного гэбиста-ренегата, при котором страна деградирует и народ вымирает ударными темпами. Облик человечка, который страстно вожделел власть, прорвался к ней и всеми силами стремится удержать, изображая из себя этакого «крутого государственника».
 А вы могли бы представить себе на его месте Сталина? Косыгина? Вы можете себе представить, чтобы они занимались подобной мутью? Чтобы они выглядели так же нелепо и смешно? Нет, конечно! Они были настоящими патриотами и государственниками, денно и нощно работавшими во благо страны и народа. Потому и внушали уважение одним лишь своим видом. А нынешние «менеджеры» от Кремля умеют лишь устраивать смешные и глупые шоу из каждой минуты своего нахождения у власти, чтобы хоть как-то придать себе «значимости» и создать иллюзию своей нужности.
Георгий ЗНАМЕНСКИЙ http://svoim.info/201242/?42_1_1
[/b]