Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004636 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #150 : 27/12/10 , 14:06:35 »
Оденьте Медведева во френч!
 
Сейчас в новостях посмотрел встречу Медведева и лидера индусов. Так вот лидер индусов ходит во френче (и в чалме, но не о ней сейчас идёт речь). И сразу подумалось: а почему имиджмейкеры Медведева не используют скромный, но одновременно силовой образ в его отношении? Тот же самый френч, например.

Ведь основной электорат тандема - как раз пенсионеры, бюджетники и одинокие женщины. Те, категории, где реально боготворят людей в форме (потребность в сильном мужике). Тот же Путин этот образ нещадно эксплуатировал в своё время (и Жириновский, кстати). В форме же любой сморчок по-солидному смотрится.


http://www.inright.ru/news/humor/20101221/id_5961/

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #151 : 29/12/10 , 10:31:53 »

Путин сказал, что должно прийти на смену идеологии СССР: ни-че-го.


На смену социалистической идеологии СССР должна прийти идея всероссийского патриотизма для обеспечения межнационального единства страны, заявил глава правительства России Владимир Путин.

«Мы с вами не смогли найти эквивалента того, что было в Советском Союзе изобретено. Я думаю, что нам искать и ходить далеко не нужно», – заявил Путин на заседании президиума Госсовета в понедельник, передает «Интерфакс».

«Есть только одно, что может заменить то, что неплохо работало раньше: это общероссийский патриотизм», – подчеркнул премьер.

Путин напомнил, что в бывшем СССР главенствовала социалистическая идея. «Советской власти удалось создать некую субстанцию, которая оказалась над межнациональными и межконфессиональными отношениями. К сожалению, она носила идеологический характер – это была социалистическая идея», – сказал Путин, добавив, что лидеры бывшего СССР «даже придумали некую новую общность людей – советский народ».

«У нас сегодня такого нет. Мы говорим «россияне», «российский народ», но это пока не то», – посетовал глава правительства.

P.S. Г-н Путин не уточнил откуда появится всероссийский патриотизм. Из ничего, сам собой? Продолжаем дальше плыть без штурвала
http://ruscesar.livejournal.com/71145.html

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #152 : 30/12/10 , 10:26:07 »

где путин ,там пожары,упавшие самолёты,утопленные корабли и космические станции,горе и слёзы.....

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #153 : 31/12/10 , 15:20:21 »

НЕТ, НЕ ШТИРЛИЦ


Цитата:

 Каким же образом создавалась пиар-бомба «Путин»?

Был проведен сверхсекретный (!) соцопрос электората с целью выявления архетипа «героической личности».
И оказалось, что в сознании (подсознании?) электората превалирует не какой-то определенный реальный лидер, а виртуальный Штирлиц.
 Надо было срочно подсунуть электорату кого-то, с кого можно было лепить Штирлица. Рыхлый, вечно обиженный Степашин при всей демонстрируемой верности Ельцину на роль Штирлица явно не тянул.
 Выбор пал на верную тень Собчака:
 «Для офицера разведки это легко. У него есть алиби - он прячется и тайно ждет приказов... Принимал ли он участие в реформах? Да, но он был Штирлицем и работал под видом сотрудника СС, как в кино, но в действительности эсэсовцем не был.
 Да, Ельцин ненавидим всей страной. Но Путин-Штирлиц настолько заслужил доверие Ельцина, что тот даже полагается на него!
 Это был очень глубокий механизм. Когда мы поняли, что все думают так, как мы хотели, чтобы они думали, психологически мы уже начали пить шампанское» («МК», 21.09.00).

Г-н Павловский (речь, разумеется, о нем) вызвал гнев автора «МК» г-на Стуруа тем, что в механизме протаскивания Путина в Штирлицы отвел Ельцину роль Гитлера и Гиммлера одновременно.
 Но г-н Стуруа просмотрел слона, а именно - Собчака, который, следуя логике г-на Стуруа, явно тянет именно на Гиммлера, шефа Штирлица и гестапо.
 С Ельцина хватит и одного Гитлера - тут г-н Стуруа явно не загнул.

Штирлиц при Гиммлере, а Путин при Собчаке - массы мыслят аналогиями.
 Это был действительно «очень глубокий механизм».
Собчак заслужил ненависть не меньше, а пожалуй и больше Ельцина.
 Чего стоят заголовки так называемой «независимой» прессы:
«Черная тень Собчака над Россией» («Новая газета», N 24, 1997 г.),
«Собчак как зеркало русской коррупции» («КП», N 26, 1997 г.),
 «Плачет по Собчаку Матросская тишина» («Совсек», N 1, 1997 г.).

 Именно Собчак явился рупором чудовищной клеветы в адрес русских солдат, якобы убивавших саперными лопатками сотни беременных женщин, гоняясь за ними по всем подъездам Тбилиси.
 Эта верещавшая писклявым голосом пустая бочка старалась влезть всюду со своей псевдоинформированностью.
 Незабываем эпизод, когда Собчак с телеэкрана поучающе вещал: «Серым кардиналом называли Ришелье!»
 Перевернулся в гробу не только герцог Ришелье, но и дю Трамбле, правая рука Ришелье. Именно он стал символом закулисного вершителя дел, ибо носил серое одеяние монаха в отличие от красной мантии Ришелье.

И таков был Собчак во всех сферах своих «познаний» - и в экономике, и в политике, и в истории, куда тоже влез своими грязными лапами, оклеветав генералиссимуса Сталина. И поучал, поучал, поучал.
Воистину, о нем сказано: «Умный всю жизнь учится, а глупый всю жизнь поучает».
 Словом, Штирлиц при таком Гиммлере обязан был вызвать не только признательность, но и сочувствие: сколько унижений приносит служба пустому парвеню!

Однако Галатея-Штирлиц нашего Пигмалиона-Павловского начинает вытворять странные штуки.
 Выясняется, по словам г-на Стуруа, «Путин честно послужил Собчаку».

Наш квазиштирлиц «исполнял еще и роль дуэньи (!) супруги Собчака» («Владимир Путин на ярмарке тщеславия», «МК», 29.09.00).
 
Представить себе Штирлица в роли дуэньи супруги Гиммлера очень трудно.

 Г-н Стуруа продолжает: «На похоронах Собчака Путин плакал, не таясь». Штирлиц рыдать на могиле Гиммлера, да еще после Нюрнберга, мог только в плохом анекдоте.

Полное же выпадение из образа Штирлица произошло на торжественном мероприятии в честь смерти Собчака, перенесенном только ради Путина в сердце Москвы.
 Вся питерская тусовка слетелась на спецрейсах, дабы прослушать сервильный панегирик, полный рыданий и восклицаний в адрес угасшего светоча россиянской демократии.
 И толкал сей панегирик именно Штирлиц - пиаротворная Галатея г-на Павловского.


Татьяна ЯКОВЛЕВА



MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #154 : 03/01/11 , 17:16:36 »

«Уголовное дело на В. В. Путина»: Андрей Зыков, четвёртая часть: «Кооператив "Озеро"»

 Вован Питерский опустивший Ленинград в лихие 90 е учит страну как нужно жить бывший старший следователь по особоважным делам при СКП руководитель следственной группы подполковник юстиции который самолично вел уголовное дело В Путина в 96 году по заявлению Марины Салье
http://dymovskiy.name/blog/zykov/300.html

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #155 : 05/01/11 , 17:44:22 »

ангельское личико

 Браток в красном пиджаке - будущий президент России.
Штанишки тоже впечатляют.
И это один человек?!!!


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Позор России
« Ответ #156 : 05/01/11 , 18:41:58 »
Это не "ангельское личико", это "ветхозаветная тоска во взоре"  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #157 : 07/01/11 , 18:30:07 »

Путин на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге:
"Я, как и подавляющее большинство людей, ни петь, ни играть не умею, но люблю это делать, как впрочем и управлять страной. Вам придется потерпеть"....

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #158 : 10/01/11 , 17:46:36 »
король -то голый!

http://asaratov.livejournal.com/

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #159 : 16/01/11 , 19:56:23 »

                                     

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #160 : 18/01/11 , 12:20:25 »
Владимир Путин может оказаться в «черном списке» Евросоюза

Чиновники, выносившие приговоры по делам ЮКОСа, рискуют попасть в «список Ходорковского», о создании которого объявил Европарламент. В этом списке могут оказаться премьер-министр России Владимир Путин и вице-премьер Игорь Сечин.

Судья Данилкин, как и другие его коллеги, выносившие приговоры по делам, связанным с компанией ЮКОС, рискует попасть в «список Ходорковского», о создании которого объявил Европарламент, пишет журнал The New Times.

Пока списка как такового не существует: надо анализировать ситуацию, подробно прописать, кто из российских чиновников конкретно причастен к преследованию фигурантов дела ЮКОСа, сообщила изданию депутат Европарламента, член подкомитета по правам человека Кристина Оюланд. «Но Европа не остановится ни перед чем, чтобы права человека в России соблюдались», — заявила она.

По информации The New Times, в «список Ходорковского», скорее всего, войдут как первые лица государства, включая премьер-министра Владимира Путина и вице-премьера Игоря Сечина, так и следователи, прокуроры и судьи. Таким образом, все эти люди в перспективе могут лишиться въездных виз в Европу, а их счета в западных банках будут заморожены.

Ранее, в конце 2010 года, Европейский парламент проголосовал за резолюцию, призывающую запретить въезд в страны ЕС российским должностным лицам, имеющим отношение к делу юриста Сергея Магнитского.

http://www.rbcdaily.ru/2011/01/17/focus/562949979555538
 

PS. Довольно занятно беспокойство ЕС и правах именно Ходора. Типа, больше не о ком в России качать права о правах.
С другой стороны интересны телодвижения ВВП в этом случае. По ним четко можно будет понять, насколько он сам и его счета под колпаком Запада. Это прекрасный тест на готовность ВВП отстаивать интересы России (или таковые сдавать) по команде из-за бугра. Смотрим развитие сюжета во времени.
 
Намек был дан ЕС через отказ Лужкову.Возможность свала может быть блокированна. Думаю, ВВП намек понял.

http://krisak-site.ucoz.ru/news/2011-01-17-680

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #161 : 19/01/11 , 11:17:08 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #162 : 19/01/11 , 16:41:43 »
2011-01-19 00:11
newsru.com/

"Газета по-киевски" подсчитала количество резиденций российского премьера. По данным издания, у Путина уже 18 резиденций.

Газета приводит четыре официальные резиденции: рабочую резиденцию в Сенатском дворце Кремля, парадную резиденцию в Большом дворце Кремля, резервный кабинет в Административном кремлевском корпусе и резиденцию "Ново-Огарево" в 30 км от Москвы, где премьер живет уже более десяти лет со своей семьей.

В "Ново-Огарево", по данным издания, есть, помимо особняка, теплицы, птичник, бассейн, церковь, а также конюшни с породистыми лошадьми. По территории Путин передвигается на бронированном джипе Mercedes.

Кроме того, У Путина есть резиденции по всей России:

- госдача в Барвихе, Московская область;
- резиденция "Русь" в Тверской области на территории охотхозяйства "Завидово";
- морская резиденция "Дворец конгрессов" – Константиновский дворец в Стрельне в Ленинградская область;
- летняя резиденция "Бочаров ручей" под Сочи;
- правительственная дача "Шуйская Чупа" в Карелии;
- резиденция "Ужин" в 20 км от города Валдай Новгородской области;
- санаторий "Волжский утес" на берегу Куйбышевского водохранилища;
- турбаза "Тантал" на берегу Волги в 40 км от Саратова;
- резиденция "Сосны" на берегу Енисея недалеко от Красноярска;
- резиденция "Ангарские хутора" в 47 км от Иркутска;
- госдача "Малый исток" в лесном массиве на берегу Мало-Истокского пруда возле Екатеринбурга;
- резиденция в курортном городе Пионерский, Калининградская область.

К уже перечисленным 16 резиденциям издание прибавляет строящиеся объекты: скандально известный дворец на Черном море, а также будущую резиденцию для встреч с руководителями Китая и Индии на Алтае. На новые мосты и дороги в этом регионе ушло 3 млрд рублей из федерального бюджета и 120 млн из местного, отмечает газета.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Позор России
« Ответ #163 : 21/01/11 , 17:58:49 »
Женщина везет щепки с ближайшей лесопилки чтобы обогреть свой дом. 300 км. от Москвы.



За 2010 года прямая помощь России беднейшим странам достигла 800 миллионов долларов. Еще в 2006 году вклад России измерялся примерно в 100 миллионов долларов в год. На днях Всемирный банк, Минфин и МИД России провели семинар, на котором было заявлено целью утвердить страну в роли одного из ведущих мировых доноров. Среди объектов финансовой помощи РФ – страны Ближнего Востока, северной Африки и Латинской Америки.
...
Финансирует сегодня Россия и преодоление так называемой «энергетической бедности» в мире, обеспечивая доступ самых нищих слоев населения беднейших государств к благам электрической цивилизации, теплу и свету.

http://www.nr2.ru/economy/316956.html

Правительство России, чиновники, давно отправили детей за границу и сейчас лихорадочно уничтожают инфраструктуру чтобы страна не поднялась никогда. Деньги уже за рубежом, промышленность продана. Сейчас им нужно уничтожить даже саму возможность восстановления России. Видимо чтобы никто и не подумал искать и мстить, занимаясь исключительно выживанием. Попутно деньги направляются на улучшение имиджа чиновников РФ за рубежом. Миллиард долларов в год - это только начало.

http://general-ivanov.livejournal.com/859831.html

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #164 : 23/01/11 , 15:54:29 »
70% опрошенных считают, что президент страдает х...ней

Что нужно сделать, чтобы исполнить пожелание Президента РФ о поддержке русского фольклора


В своей последней речи президент Медведев обвинил неких нацистов в «подрыве культурных основ» и предложил в ответ «развивать лучшие черты русского характера», в частности, поддерживать русский фольклор и музыку. Как реализовать пожелание Президента? --------------------------------------------

На сайте http://www.apn.ru/ идёт опрос. Результаты:

http://krisak-site.ucoz.ru/news/2011-01-22-742