Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004630 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1455 : 04/10/18 , 11:04:15 »

Путин сегодня назвал Скрипаля всякими нехорошими словами:
 «Смотрю некоторые информационные источники, ваши коллеги там проталкивают мысль, что господин Скрипаль — чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион, предатель родины, понимаете?»

И это сказал бывший офицер советских спецслужб, выбравший в августе 1991 года между присягой Родине службу Собчаку. Изменивший присяге по факту. И чье назначение на пост президента РФ преступник Ельцин согласовывал в 1999 году с президентом США и кому в этом помогали спецслужбы Великобритании.

Это я еще молчу о слухах, согласно которым Путин сам был в бытность службы в ГДР завербован западно-германскими спецслужбами.

В общем, чья бы корова мычала...

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Позор России
« Ответ #1456 : 14/10/18 , 23:03:07 »

Фальшивый народ
Сегодня появился очередной повод для стеба - Отец и Надёжа поехал общаться с народом. Сегодня - с сельхозпроизводителями. Производителями оказались всё те же многостаночники, бывшие ранее рыбаками с Ильмени, а еще ранее - богомольцами, а до того - еще каким-то народом, который ездит вслед за Путиным по всей стране.
???°??????
В реальности причин для стёба, по всей видимости, не слишком много. Сложно предполагать, что одни и те же лица отобранных представителей от народа для самого Путина еще не примелькались. А раз так - то в глупом и отвратительном обмане он участвует вместе с ними. Как статист. Если президент неспособен отказаться от столь постыдной роли и рявкнуть на убогих и тупых пиар-менеджеров, то что можно от него ожидать в более серьезных случаях?

Виртуальная реальность, которой окружил себя Путин, по всей видимости, полностью заслонила для него настоящую. Известная фраза: "Правители понятия не имеют о стране, которой правят" в свете этих постыдных фотографий выглядит как нельзя уместно. О какой стране и ее проблемах вообще может знать человек, который окружен фальшивой реальностью? Фальшивыми рыбаками, лживыми статистическими данными, мультфильмами про несокрушимую мощь каких-то мифических гиперракет.

В итоге Путин и вся его вертикаль, которая старательно копирует босса, лгут, как дышат. Хотя, возможно, что сами они свято уверены, что всё сказанное ими - такая же святая правда. И очень удивляются, когда простые туристы вдруг оказываются киллерами, а великая победа и возвращение в родную гавань вдруг начинает превращаться в непосильную ношу и камень на шее. И пока руководство страны будет жить в этой вымороченной реальности, они так и будут принимать решения по таким же фальшивым фотографиям, а мы - жить в последствиях этих решений.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/falshivyi-narod-5bc3859f8359c800abc7ee4c?from=editor

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1457 : 16/10/18 , 11:47:10 »
Уклончивый ответ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возглавляющий США Дональд Трамп прямо не обвинял российского коллегу в причастности к «отравлениям». Об этом сообщает РИА «Новости». По словам Пескова, «Трамп допустил возможность», а к лингвистическим особенностями следует относиться гибко. «Никаких прямых обвинений президент США не озвучивал», — сказал Песков. Он подчеркнул, что в отношении Путина не может существовать каких-либо обвинений, подкрепленных доказательствами. Песков добавил, что российская сторона не имеет ничего общего с такими обвинениями.

Речь идет о вчерашнем интервью Трампа американскому телеканалу, где он на прямой вопрос ведущей: причастен ли Путин к убийствам и отравлениям, ответил "Возможно" ("Probably"). Ответ уклончивый, но его можно интерпретировать в любую сторону.
 
В данном случае всё по поговорке: вначале ты работаешь на репутацию, затем репутация работает на тебя. В отношении Путина говорить о доказательствах чего-либо уже бессмысленно: за ним четко закрепилась репутация мафиози, убийцы и лжеца, которая теперь работает против него по любому поводу. Правда это или нет - да какая разница?

Ситуацию пока спасает то, что у Трампа самого репутация циничного и хладнокровного бизнесмена, для которого моральная сторона вопроса всегда за рамками всех остальных приоритетов. Поэтому в самой Америке никто особо и не ожидает от него, что Трамп будет реагировать, исходя именно из этических принципов. У него просто другая этика, понятия добра и зла у него выглядят очень по-американски, а потому его и поддерживает глубинка, для которой все эти интеллигентские заморочки городских чужды и враждебны. "Что я буду с этого иметь?" - простой и понятный вопрос, который задают себе истинные американцы, кстати, и построившие нынешнюю Америку.

В этом плане Трамп, безусловно, выгодный партнер для Путина, если не считать того, что с таким партнером нужно ему соответствовать. По силе, возможностям, уму. В противном случае очень быстро превратишься в блюдо. С соответствием у Путина и Кремля не очень, просто пока у Трампа есть другие задачи, а потому он вполне равнодушно относится к современной России, оставляя ее в качестве второстепенного вопроса. В США есть запрос на образ врага. Россия этому образу соответствует по привычке, но в реальности заниматься делами второстепенного мафиозного бантустана у Трампа просто нет времени и ресурса - перед ним более важные цели, которых нужно успеть достигнуть, не размениваясь на мелочи. Кроме того, друг Влад хоронит сам себя и свой режим без какой-либо внешней помощи, зачем в таком случае отвлекаться - совершенно неясно. Минимально возможное количество личных встреч с Путиным - это как раз поэтому. Ну не о чем Трампу с ним разговаривать, нет достойных тем.

Трамп в этом плане вызывает раздражение у американской общественности, которая усматривает в его нежелании рвать на груди рубаху и идти крестовым походом на Россию, какую-то ангажированность и тайные связи с кремлевской мафией. На самом деле здесь тот же холодный расчет жесткого бизнесмена - он совершает движения только тогда, когда это сулит ему максимальную выгоду.


https://zen.yandex.ru/media/el_murid/uklonchivyi-otvet-5bc478393d6fca00abb0bf8a?from=editor

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Позор России
« Ответ #1458 : 16/10/18 , 19:47:00 »
Точно про Путина сказано

Уточню, что для народа и страны их нет. А так хоть попой ешь - не успевают за бугор выводить...

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1459 : 06/11/18 , 13:40:28 »
Итоги 18 лет правления Путина





Говорят, что есть такие препараты, под воздействием которых люди неспособны врать. Представим на минутку выступление Путина, которому вкололи такой препарат:
За 18 лет моего правления Я уничтожил десятки тысяч заводов и фабрик, сотни тысяч колхозов, совхозов и лишил тем самым десятки миллионов россиян постоянных рабочих мест.
Я уничтожил образование не только закрытием тысяч школ, но и извратив весь учебный процесс, введя ЕГЭ, который позволил воспитывать ограниченных в познаниях особей - потребителей. Я закрыл поликлиники, больницы и роддома, назвав это оптимизацией, что принесло огромную экономию бюджету и выгоду платным врачам.
Если говорить о выгоде, то Я организовал платные дороги и дополнительные дорожные сборы в пользу своих друзей. Благодаря Мне цены на горючие не только не привязаны к цене на нефть, но и в любой момент имеют возможность повышаться и повышаться, увеличивая прибыли моих друзей-олигархов.
Я организовал постоянное повышение цен на ЖКХ. Я ввел плату за капитальный ремонт. Я поднял налоги на вашу недвижимость. Я отнял пенсии у 10 миллионов россиян. Я раздаю ваши деньги своим банкирам и зарубежным странам, а затем списываю им долги. Я все устроил так, что перемещение населения внутри страны теперь не каждому по карману.
Ну и в заключении, Я и только Я, прикормил соловьевых, познеров, михалковых, венидиктовых и прочих личностей. Я и только я позволил зарабатывать, райкиным, макаревичам и прочим с единственной целю и задачей принизить достижения СССР и его руководителей. Ибо более Я, с моими умственными способностями, ни на что не пригоден, так как не приучился созидать в СССР, а приучился только хапать готовое из СССР, хая при этом СССР. Приучился выдавать за свои успехи провалы, а свои явные провалы списываю на своих предшественников.
Похоже на правду то, что мы видим вокруг себя все 18 путинских лет? Очень. И боюсь, что это еще не вся правда, которая может оказаться куда страшнее, чем мы видим, не имея на руках все факты. Вот только Путин никогда не такое не скажет, так поставлен на свой пост именно, что изображать из себя заступника народа и борца с олигархами.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1460 : 13/11/18 , 10:46:18 »



Пишет burckina_new (burckina_new)   

Исторические аналогии от Николая Второго к Путину   
 

Под конец правления царя Николая Второго возненавидели практически все силы: правые и левые. Царь - тряпка кричали одни. Царь - убийца кричали другие. Долой царя кричали все.


Под конец президентства Михаила Горбачева возненавидели буквально все: правые и левые. Поддонок - кричали одни, предатель - кричали другие. Уходи, достал - кричали все
.

Под конец президентства Бориса Ельцина возненавидели все: правые и левые. Прямо кричать с призывами уходить боялись, понимая неадекватность алкаша, но то, что он должен уйти - понимали все. Кстати, включая его самого.

У Путина тоже наступает этап, когда его ненавидят, как правые, так и левые. И даже националисты. Что предпримет Путин и какую судьбу себе выберет - пока непонятно. Но конец этого положения уже виден.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Позор России
« Ответ #1461 : 14/11/18 , 18:41:10 »
Учительница пригрозила школьникам расстрелом "за оскорбление Путина"


В поселке Таёжный в Красноярском крае РФ ученики написали на доске "Путин - вор".

Училка старой закалки пригрозила школьникам расстрелом, и велела благодарить её за то, что она не вызвала полицию.

( Читать дальше... )

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1462 : 15/11/18 , 13:15:36 »

   
   Пишет burckina_new (burckina_new)   
         Мог ли в СССР школьник написать, что Брежнев - вор?   
 

 
 
 



   


В рунете активно обсуждают видео, где новая звезда Ю-туба - учительница из Красноярского края отчитывает учеников за то, что они на доске написали "Путин - вор!":Мне больше всего понравился момент, где она говорит, что в СССР за такое школьников сразу отвозили в ближайший подвал НКВД, где их без промедления расстреливали.

Продолжая эту глубокую мысль, добавлю от себя, что всех, кто приходил потом на похороны этих школьников, отправляли без суда и следствия в GULAG.Очевидно, что старушка давно и крепко выжила из ума на почве путинизма и антисоветизма. Эти два помрачения рассудка вообще всегда ходят парой.В СССР вообще никакому бы школьнику не пришло в голову писать на школьной доске что-то подобное про Брежнева или про Сталина. И не потому, что боялись, а потому, что ни Сталин, ни Брежнев не давали повода народу сказать про себя, что они были воры.Ну, а нынешняя власть дает сотни таких поводов, давно и системно обворовывая народ с начала 90-х.

Школьники же тоже не идиоты и все видят и понимают, что в этой системе всеобщего, государственного грабежа и обмана народа им места нет - места на устройство в Газпром расписаны на годы вперед. Если не десятилетия. И то среди своих. Так что нечего удивляться таким надписям в школах, как нечего удивляться эксцессам типа керченского или архангельского.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Позор России
« Ответ #1463 : 17/11/18 , 22:35:18 »


из интернета: Богач теряет интерес ко всему кроме его сохранения и преумножения, принуждения бедных на себя работать. Таким образом, интерес к личной наживе не только не делает человека умнее, предприимчивее, активнее, смелее, рассудительнее, но превращает в полуживотное.

Цитата: Eok от 17 Февраль 2018, 04:37:08



Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1464 : 22/11/18 , 11:37:52 »

   

   Пишет burckina_new (burckina_new)   

   Политика Путина до и после 2014 года в 2-х словах   

   

Политика до 2014 года: денег нет, но вы держитесь!

Политика после 2014 года: деньги есть, но вы держитесь!

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1465 : 26/11/18 , 10:57:55 »
 АРТИСТА ПУТИНА ВЫПУСКАЮТ НА СЦЕНУ ПОСЛЕДНИМ 2

 

                                                       Как путин всем планы ломает
Начало этой работы я оборвал на том, что переговоры – это когда две стороны сходятся решить нерешённые до них вопросы, и пытаются найти взаимовыгодное решение. Не балаболят пять минут, чтобы после этого пойти выпить, а пытаются найти решение. Пример, переговоры Трампа и Ким Чен Ына 12 июня 2018 года в Сингапуре, на которых Трамп пытался найти решение, как разоружить КНДР так, чтобы её лидер с этим согласился, а Ким Чен Ын пытался найти решение, как, не разоружаясь, заставить Трампа снять санкции.
Как внешне выглядят переговоры, можно увидеть на этом фото:
 

http://www.ymuhin.ru/node/1859/artista-putina-vypuskayut-na-scenu-poslednim-2
 


 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
Вне зависимости от реальных итогов помянутых переговоров Кима с Трампом (поскольку мы говорим о том, что такое сами по себе переговоры), в ноябре 2018 получено сообщение:
«Президент США рассказал о своём самом сложном решении на посту главы государства. По словам американского лидера, труднее всего ему далось «решение по Северной Корее». — Северная Корея была довольно сложной… При этом хозяин Белого дома подчеркнул, что очень доволен тем, как он справился с проблемой КНДР. По словам Трампа, если бы не он, то Соединённые Штаты уже вели бы войну с Северной Кореей. …Напомним, 12 июня в Сингапуре состоялась историческая встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. По итогам переговоров стороны подписали совместный документ, в котором Пхеньян пообещал прекратить ядерную и ракетную программы в обмен на гарантии безопасности от Вашингтона».
То есть, для Трампа переговоры с Ким Чен Ыном оказались самой трудной работой за всю карьеру президента.
Так вот, я уж молчу о том, что никто не ведёт с путиным переговоров подобно переговорам Ким Чен Ына, дело в том, что с путиным вообще переговоров не ведут. Этот путин для переговоров и даром никому не нужен, - он как фикус в переговорной комнате, - просто вы этого не замечаете.
Вот, к примеру, недавний визит путина в Сингапур и его «переговоры» с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном. Начнём с того, что премьер-министр Сингапура, чтобы не унижать своё государство, отказался встречаться с путиным, как только кукловоды по обыкновению попробовали привести к нему путина позже оговоренного времени. Опоздал? Пошёл нахрен! (Ли Сянь Лун в юности учил русский язык, должен же он был выучить хотя бы то, что такое «нахрен»!) И придурки Рашки, опоздав на назначенную встречу, с путиным на поводке ждали в Сигапуре ещё сутки, пока Ли Сянь Лун соизволил их принять.
Но и это не всё унижение Рашки.
Я набрал в поисковике «Ли Сянь Лун фото» и не нашёл ни единого снимка, на котором Ли Сянь Лун был бы не в костюме с галстуком. Не то, что на официальных фото, а вообще на всех его фото. А к делегации из Рашки (числом не мене, чем в 11 голов), которая привела к нему самого путина, Ли Сянь Лун вышел чуть ли не в тапочках и пижаме, в любом случае, - в домашней рубашке без галстука. Снизошёл! Прервал чтение газет и спустился на пару минут к ходокам из Рашки.
Тут даже бывалый артист по кличке «Удмурт», играющий Путина в зарубежных поездках, выглядел избыточно пришибленным.
Посмотрите очень короткий ролик об этом
https://iz.ru/812399/video/putin-vstretilsia-s-premer-ministrom-singapura
К ролику текст: «Президент России встретился с премьер-министром Сингапура Ли Сянь Луном. Лидеры обменялись документами, которые были подписаны в ходе текущего государственного визита Владимира Путина». Поняли? В Сингапуре никто не согласился подписывать документы, если со стороны Рашки их будет подписывать этот путин, в результате подписали документы какие-то другие чиновники Рашки, а путину поручили привезти их премьеру Сингапура. Прям таки новый сюжет к мультсериалу «Трое из Простоквашино»:
«Тук-тук!
- Кто там?
- Почтальон путин, привёз вам подписанные документы для вашего премьера…».
М-да… Крутой переговорщик!
Так почему путина приводят на встречи с опозданием?
Вам же наверняка приходилось видеть, когда сбирается группа каких-то людей (хоть на похороны, хоть на свадьбу), то процесс сбора растянут во времени, и пока все соберутся, уже приехавшие должны общаться друг с другом. Но когда собираются люди одного уровня – главы государств, то тут всё понятно – они приветствуют друг друга, обмениваются шутливыми репликами или даже пробуют решить какие-то вопросы. А путин простой артист, и при таком обществе место путина - в лакейской, в ожидании, когда его позовут играть его роль. Запусти его в эту компанию раньше времени, и главы государств не смогут не обращать внимания на того, кого обязаны считать президентом России, но и не смогут с ним общаться. Да и путин не будет знать, что ему говорить, если они к нему обратятся, - на этот случай кукловодам трудно написать артисту слова к роли президента. Сложится очень неприятная для всех ситуация, которую потом ещё, глядишь, придётся и объяснять досужим журналистам.
Поэтому путина и доставляют с лакейской прямо к тому действию, в котором артисту надо участвовать, к которому он выучил вою роль, и в котором главы остальных государств должны делать вид, что этот артист и есть настоящий президент настоящей России. Думаю, что за сбором глав государств наблюдает некий сигнальщик, который убеждается, что все на месте, а действо может начаться, после чего по рации сообщает в «лакейскую» кодом: «Шура, запускайте Берлагу!», - и путина привозят к собравшимся. И действие немедленно начинается, а путин стоит в толпе, как настоящий президент, или сидит за столом, или кукловоды ведут его уединиться с кем-то для «переговоров».

Вот интересное фото, присмотритесь к выражению лица «Удмурта».



На лице путина ещё осталась робкая неуверенность, пожмёт ли Трамп ему руку и в этот раз, и даст ли этим сыграть свою роль. Но Трамп в курсе дела – Трамп руку пожал.

http://www.ymuhin.ru/node/1859/artista-putina-vypuskayut-na-scenu-poslednim-2
Поймите, это простой читатель имеет возможность быть дебилом и утверждать: «Это Путина настоящий, но только постаревший». Но это же какие-никакие, а главы каких-никаких, а государств, имеющих какие-никакие, а спецслужбы! Они не могут себе позволить быть дебилами, а ведь на их месте каждый будет выглядеть дебилом, если будет разговаривать с артистом, как с настоящим президентом, разумеется, вне текста устраиваемого спектакля. На спектакле, понятное дело, все свои роли знают и артисту подыгрывают.
Я понимаю, что мои старания что-то объяснить «элите» ничем не заканчиваются – сколько ни доказывай, что Путина давно уже нет, что его роль уже давно играет коллектив артистов (на сегодня уже и отдалённо не похожих на настоящего Путина), а «элита» глубоко уверена, что «если бы это было так, то об этом бы уже все говорили».
 
В Интернете есть ролик 2016 года, на котором записаны приветственные слова премьера Израиля Нетаньяху и путина в Большом театре перед концертом российских и израильских артистов. Путин свой текст как бы читал с бумажки, но неожиданно поднял голову, чтобы посмотреть в зал, и потерял следующий абзац, который надо бы прочесть. В результате он замолчал, подслеповато разыскивая нужное место текста. А в это время голос путина продолжал звучать. Оказалось, что даже такие, ничего не значащие выступления путина заранее записываются на фонограмму, возможно, теми артистами, которые способны копировать голос настоящего Путина. Потом путин таки нашёл нужное место в тексте и снова зашевелил губами, но забавно было видеть ту гримасу, которую изобразил на своём лице Нетаньяху – типа «а таки что я могу поделать, если мне подсунули это чмо??».
 

 
Но это всё для способных думать, а нашей «элите» никто не мешает продолжать умно рассуждать на тему того, что Путин опаздывает на встречи, чтобы «Сломать противной стороне заранее построенный план ведения переговоров, навязав собственный».
 
А то! Сторона планировала получить документы по почте, а Путин взял и сам их привёз. Поломал, чекист, план Ли Сянь Луну отдохнуть после обеда, ох, поломал!
 
Ю.И. МУХИН]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1466 : 06/12/18 , 13:54:48 »
Володин и Сталин о роли личности в истории



Путин скоро неизбежно предстанет перед судом истории. Какой приговор она ему вынесет пока еще сказать сложно - все будет зависеть от того, как пойдут дела после того, как и кому он передаст бразды правления страной. Хотя пример Ельцина говорит о том, что даже если правит твой верный назначенец и последователь, который в честь тебя строит Ельцин-центры и устанавливает памятники, то это все равно не гарантирует от резко негативной оценки, какую вполне заслужил Ельцин.

Так что говорят о роли личности в истории такие разные люди, как путинский лизоблюд Володин и Сталин? Володин уже вошел в историю своим бессмертным: есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России.  Понятно, что Россия переживет как-нибудь и без Путина, а вот система, выстроенная Путиным своего создателя не переживет. Вот это и имел ввиду Володин, отлив в граните свою фразу.

Сталин же о роли личности в истории сказал гораздо мудрее Володина: мол, Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается. А значит и Германия. Кстати, опираясь на эти слова Сталин и пытался сохранить единую Германию, что не удалось сделать из-за бывших союзников по борьбе с нацисткой Германией. Россия же сейчас находится в положении униженной и ослабленной Веймарской Германии, которую путается усилить и возродить свой Гитлер по фамилии Путин. Правда делает он это весьма своеобразно, но боюсь, что результат может оказаться схожим с тем, какой застал Германию 1945 год - то есть еще более униженной и ослабленной, чем она была до своей попытки возродить свое величие и место в мире.

Соответственно и приговор истории может оказаться для Путина схожим с приговором истории дял Гитлера - навеки проклят. До его вынесения осталось ждать недолго - события все ускоряются и конец им уже виден. Жаль, что для России этот финал может оказаться тоже очень не простым, но за свои ошибки нужно платить. Нельзя их совершать и не расплачиваться потом за них. Вон немцы ответили и покаялись за свой выбор в лице Гитлера и сейчас вроде живут не хуже всех и уж точно лучше нас.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10057
Re: Позор России
« Ответ #1467 : 07/12/18 , 11:43:21 »
 
7 декабря, 9:59
Беда, а может историческая особенность нашей страны заключается в огромной роли личности, находящейся на посту первого лица государства. Будь-то царь, генсек и президент. То есть личные предпочтения этого человека, у которого в руках сосредоточена огромная власть, может очень сильно повлиять на траекторию развития нашей страны.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Позор России
« Ответ #1468 : 09/12/18 , 19:02:58 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Позор России
« Ответ #1469 : 14/12/18 , 11:59:40 »
https://pp.userapi.com/c847216/v847216330/14dfc3/8FsONnFgsl8.jpg