Автор Тема: Жидобандеровцы  (Прочитано 28217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Жидобандеровцы
« : 17/04/14 , 16:39:29 »
.Украинский феномен: ?"Жидобандеровец".




ЦЕЛИКОМ  http://pluto9999.livejournal.com/110347.html


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #1 : 18/04/14 , 10:46:19 »
Зеркальный ответ Ермека ликвидатору Бене 
 
   
На сайте Киев таймс (thekievtimes.ua) появилась заметочка под заголовком: «Миллион рублей за ликвидацию Коломойского». Из неё мы узнаём, что казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков отреагировал на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов в десять тысяч долларов США за голову.

Ермек заявил, что тот, кто поймает и/или ликвидирует председателя Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского получит миллион российских рублей
Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку.
http://tol-nabat.info/main/20446-zerkalnyj-otvet-ermeka-likvidatoru-bene.html
 

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #2 : 24/04/14 , 19:06:36 »
Ярош о создании еврейского ударного батальона "Донбасс" имени Бени Коломойского

<a href="http://www.youtube.com/v/-tBm6hi-88o?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-tBm6hi-88o?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Ярош о совместной  с МВД и Коломойским "работе в Донецкой области и в Славянске": «Заявляю, что «Правый сектор» берет под свою защиту население Донбасса и гарантирует его свободное и всестороннее развитие.

Считаю, что сейчас самое главное – ликвидация сепаратизма, повышение обороноспособности страны, возвращение правопорядка, стабилизация ситуации на востоке, - рассказал лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. – Мы фактически воплотили мечту миллионов украинцев и бандеровская армия наконец-то перешла Днепр. Днепропетровск – это наш плацдарм и именно отсюда начнется освобождение Донбасса, а в перспективе и Крыма. Сейчас на базе Днепропетровской области формируется батальон «Донбасс», куда, в том числе, входят и члены «Правого сектора». Сюда я приехал сам и перевел большую часть «Правого сектора». Также наши ребята уже работают в Донецкой области и в Славянске. Мы и дальше проводим мобилизацию наших людей и внедряем их в различные силовые структуры».

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #3 : 02/05/14 , 12:40:51 »


                                            ..
..

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #4 : 03/05/14 , 09:48:08 »
Обращение к евреям
 https://www.youtube.com/watch?v=se4Vabkjsys&feature=youtu.be
 В конце выступления Эдуард Давидович приводит в пример русского барда Александра Харчикова с его песней "Спасай евреев!"

<a href="http://www.youtube.com/v/se4Vabkjsys?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/se4Vabkjsys?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #5 : 05/05/14 , 16:27:04 »

Две гниды оплатили убийства людей в Одессе

Один из высокопоставленных офицеров МВД Украины сообщил, что в убийствах и избиениях противников Площадьа участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм". Он заявил, что этим объясняется пассивное поведение городской милиции, - сообщает РИА Новости.

"В убийствах и избиениях противников Площадьа в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины "Восток" и "Шторм", дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий", — рассказал собеседник агентства.

По его данным, прямое финансирование спецбатальонов осуществляется из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского и народного депутата, кандидата в президенты Петра Порошенко: "людям просто раздают деньги на руки".
http://judastruth.livejournal.com/183667.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #6 : 15/05/14 , 12:43:53 »
Коломойский: "Мы будем вешать их прямо на площади" ... 15 мая, 12:00
 В сеть попали сенсационные записи телефонных переговоров между И. Коломойским и О. Царевым, а также О. Ногинским и неким Яном Борисовичем.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6725/225452242.1f/0_131750_85df9e36_orig

Ниже вы можете просмотреть сами видеоролики и прочитать расшифровку к ним.


( УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ )

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #7 : 04/06/14 , 21:47:09 »
Эдуард ХОДОС: "Черношляпная тварь из ХАБАДА"


<a href="http://www.youtube.com/v/N6FQlZwfZzs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/N6FQlZwfZzs?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #8 : 10/06/14 , 18:17:25 »
    Новости с Украины от 10.06.2014.
Руководители подразделений снайперов ведут переговоры о суммах за раненых и убитых. За бородачей дают больше. Раненых выдерживают в плену, чтобы бороды отросли, и Коломойский дает по 1200 баксов... Трупы идут от 800 до 1000... Планы по сдаче груза и сборам убитых "зае... кровь с кузова смывать..."

Как сообщают, в Красном Лимане активно проверяли паспорта и всех от 18 лет и старше перестреляли. Очевидно активно ищут не только "сепаратистов", а именно граждан России для сдачи трупов за деньги...
Радиоперехват показывает, что реально происходит на Юго-Востоке Украины - ГЕНОЦИД, который организован евреями против русских..СЛУШАТЬ 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Украинцы прозревают

Исповедь прозревшего украинца...
Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.
К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла». История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.

Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах. Но это я так, к слову. Григорий Сковорода от рожденияи до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов.
.
Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке, совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании? Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве.
 
Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории, на которых потом воспитываются целые поколения. Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба.

Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский.

Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза, даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга. Истина предельно проста.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #9 : 23/06/14 , 11:42:53 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #10 : 10/07/14 , 23:07:18 »
Родила бандера в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Классический вырожденец.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #11 : 15/07/14 , 15:58:37 »
    Еврейский карательный батальон "Матилан"

 В Киеве формируется новое военное подразделение под названием «Матилан».
Как сказано на странице этой организации «ВКонтакте», это добровольческий еврейский батальон «для освобождения Украины»

Объявление о наборе бойцов размещено в социальной сети на трех языках — русском, украинском и иврите.


Происходит создание добровольческого еврейского батальона для освобождения территории Украины от террористов и захватчиков.

Администратор этой группы являлся военнослужащим ЦАХАЛа, и просит всех евреев, проживающих на территории страны, где они родились, выросли и живут присоединиться к батальону "Матилан".
Украина - это наша страна, наш дом, который мы должны и обязаны защищать.
Відбувається створення добровольчого єврейського батальйону для звільнення території України від терористів і загарбників.
Адміністратор цієї групи був військовослужбовцем ЦАХАЛа, і просить усіх євреїв, які проживають на території країни, де вони народилися, виросли і живуть приєднатися до батальйону "Матілан".
Україна - це наша країна, наш рідний дім, який ми повинні і зобов'язані захищати.
. ??? ?? ??? ? ??? ? ??? ??? ,? ??? ??? ? ,? ??? ??? ??? ?? - ??? ??? ??
"Matilal". ??? ?? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ? ,? ??? ? ?? ??? ??? ??? ??? ?? ??? ??? ? ?? ?? ??? ?? ,?"?? ??? ?? ??? ?? ??? ?? ?? ??? ??
. ??? ??? ? ??? ??? ? ??? ??? ?? ??? ??? ??? ??? ??? ?? ??? ?? ?? ??? ?? ??
Как утверждают организаторы группы, они настроены серьезно и собираются принимать в новое подразделение только людей с боевым опытом, готовых по-настоящему воевать и убивать. Главным врагом, против которого намерен сражаться батальон, названа Россия.
Вступать в вооруженное формирование, по замыслу его создателей, смогут как граждане Израиля, так и Украины. «Многие спрашивают. Как так, евреи будут воевать за Украину. Что, смените гражданство? Да, евреи будут воевать за Украину, у нас допустимо двойное гражданство. Но многие из нас выросли на этой земле, впитали ее дух», — объясняет администратор.

Главным героем бойцов еврейского батальона объявлен Степан Бандера.
Можно предположить, что за финансированием «Матилан» обратится к самому воинственному украинскому олигарху Игорю Коломойскому, который уже содержит батальон «Днепр».
Украинских нацистов еврейские «добровольцы» считают своими братьями, «потому что украинцы — это не русские, которые только и умеют, что ныть и требовать водки. Потому что украинцы — это сильный народ, который не одну сотню лет доказывал право на свое существование. И доказал. И отстоял свою землю. Свою Украину! Нашу Украину! Слава Украине!».

На странице батальона ничего не говорится о событиях лета 1941 года, когда бойцы бандеровской Народной милиции совместно с фашистами провели во Львове «чистки энкаведистов, москалей, жидов и прочих». За месяц были убиты более 11 тысяч евреев. Эти события получили название «Холокост во Львове».


Комментарий от политолога, директора Центра евразийских исследований Владимира Владимировича Корнилова:
"Мдаааа... Бывшие бойцы израильской армии (ЦАХАЛ) набирают еврейский добровольческий батальон 'Матилан' для войны 'на Диком Востоке' (во всяком случае, на страничке сего объединения присутствует именно такое определение Донбасса). Там, кстати же, перепост объявления о том, что добровольцы-каратели получат 'возможность посмотреть восток Украины и Крым за счет государства' Вот так вот... А потом ведь будут делать большие глаза и удивленно спрашивать: 'А нас за что?!!"



отсюда





Лексика на странице батальона ожидаемая.
"рашка", "новорашка", "луганда", "мусор от ватников"...
"проплаченные рашкой псевдо-исторические события" - это в ответ на письмо минского еврея:


Ишо:
"...
на этих выходных организуем встречу для записи в батальон
"...
"
Степан Бандера утверждал, что Украина - многонациональная страна, и хватит места всем - евреям, русским и тд. Главное, что бы не было совка.
Евреи воевали в УПА, евреи помогали как врачи
"
"
Украина и есть тот маленький беззащитный Израиль, который столкнулся с сильным агрессором. Но мы сможем его уничтожить, превратив в прах. Вместе. Слава Украине!
"
"...
мы должны убивать сепаратистов и врагов, которые посягнули на нашу страну, на нашу Украину.
Хоть и батальон еврейский, но многие евреи родились в Украине, и считают ее своим родным домом.
Поэтому очень просим Вас, если все таки решили идти до конца, то подумайте, что это не игры, это война. Война народов против агрессора, против России, которая пытается разрушить Украину. Но если небольшая страна, Израиль, смог воевать против всего арабского мира,и выигрывать эту войну, то почему Украина не сможет пнуть под зад наглого медведя?
"

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #12 : 18/07/14 , 15:45:24 »
    Европейский еврейский конгресс призвал евреев защитить Украину от Путина

 Евреи похоже окончательно определились?

Как пишет издание "Правда Украины", после официального подтверждения данных о том, что террористов на территории Донбасса вооружают и финансируют из России, почетный президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Моше Кантор сделал довольно смелое и отчасти сенсационное заявление...



"Я, как президент Европейского еврейского конгресса всю свою жизнь боролся и буду бороться с терроризмом, фашизмом и военной агрессией вне зависимости от того, где эта чума берет свои корни. Под видом защиты геополитических интересов России Владимир Путин развязал настоящую войну в центре Европы, войну, которая может стать началом конца того мира, который мы знаем. Сейчас от нас, евреев всего мира зависит будущее не только Украины, но и всей планеты. Мы, как никогда ранее, должны быть сплочены и едины, наш долг заставить Путина прекратить эту кровопролитную войну, забрать наемников с Украины, не поставлять военную технику террористам и принести извинения каждому члену семьи погибших. Это самое малое, что может сделать ныне Владимир Владимирович", - отметил в интервью изданию Эксперт Новостей (Xpinform.ru) один из самых влиятельных меценатов и бизнесменов Восточной Европы Вячеслав Кантор.

( Читать дальше... )

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Жидобандеровцы
« Ответ #14 : 24/07/14 , 10:29:59 »