Автор Тема: Re: Хероям слава!  (Прочитано 5020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #15 : 07/04/16 , 17:50:58 »
Vadim Bach Stepantsov[/b]ДОБРАЯ ПАННА
На трибунах становится тише,
Суд ростовский забудется вскоре,
Как Радуев с титановой крышей,
Позабудется Надино горе,
Позабудутся все голодовки,
И сухие, и влажные тоже,
И надменные девичьи бровки
На весёлой разъевшейся роже.
Все пройдёт. Все проходит, Надюха -
Пуссирайот, "Титаник" Радуев,
И забвенья метель-завируха
Похоронит тебя, молодую.
Обменять тебя вроде хотели
На луганско-донецких сепаров.
Не смешно. На кого, в самом деле?
На обмен равной нет тебе пары.
Даже если Шойгу и Лаврова
Умыкнет украинский Скорцени,
Вряд ли взад их получит наш Вова,
Много выше народ тебя ценит!
Депутаты Ляшко и Турчинов
За тебя отсидеть предлагали,
Но не тянут они на невинных,
Жанны д'Арк из них выйдут едва ли,
Нету в них красоты и горенья,
Сайентологи и содомиты.
Так что долгое будет сиденье.
Но герои не будут забыты!
Сайентологи и пидарасы
Не заменят в глазах поколений
Украинской нордической расы
Образец героизма и гений!
Не кубло депутатских баталий -
Будут дети учить по картинке,
Как из вражеских бьет гениталий
Красный сок в кулаке украинки,
Как бурятский спецназ на коленях
Умоляет её о пощаде.
Да, теперь не одно поколенье
Будет чтить подвиг летчицы Нади,
Надю Савченко рядом с Бандерой
Будут в праздник носить на портретах.
Вызов жизни унылой и серой -
Называется гидностью это,
Черный дым от покрышек Майдана,
По Донбассу горят колорады,
Как же весело, добрая панна,
Если вату накрыли снаряды!
Верь, я тоже не скоро забуду -
Я ж по маме хохляра донецкий -
Школ и храмов подорванных груды,
Фотографии трупиков детских.
Образ твой время пусть не стирает.
Десять двушечек, добрая панна.
Пусть поёт для тебя Пуссирайот
Над могилой бандита Салмана.



[/font]
[/size]

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #16 : 08/04/16 , 14:00:15 »


Передоросль ?@Peredorosl 19 ч.19 часов назад
Савченко может опять умереть.
Срочно вызывайте Вована и Лексуса

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #17 : 11/04/16 , 11:29:28 »




В Донецке все бабы теперь лысые




Сам не знаю, это великая тайна мировой науки. Но среди ученых большой интерес ко всем рыжим стервам. Как профессор где-либо увидит рыжую, так моментально клок волос у нее из прически выдергивает. Кричи она, не кричи, никакой городовой не поможет, ибо требуется от рыжих баб пострадать для науки. (В.С. Пикуль, "Каторга")




За замечательные рассказы о лысых бабах,  пострадавших в деле добывания алкоголя злобными сепарами, поп-пятидесятник зарабатывает почетный значок "Ветеран Кащенко" и  кадило с мыльными пузырями




Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #18 : 26/04/16 , 12:40:22 »
А их-то за що?



Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #19 : 02/05/16 , 14:25:15 »

Возвращение на Родину
Помимо Савченко, к экстадиции на Украину готовятся и еще два человека, осужденных российским судом: Сенцов и Кольченко. Их осудили за попытку теракта в Крыму.

Всего список лиц, которые истребованы к возвращению на Украину, насчитывает 11 фамилий. Что с остальными - пока неизвестно, но все они входят в перечень лиц, подлежащих возвращению по Минским договоренностям. Кого будут отдавать с Украины - неясно, так как точка зрения Киева выглядит специфической - все сидящие в украинских тюрьмах - террористы и уголовные преступники, а потому к Минским договоренностям отношения не имеют. Очень может быть, что никого и не отдадут - партнеры утрутся, не впервой.

Я вспоминаю, как в августе на совещании у Стрелкова "Царь" (Кононов) докладывал итоги обмена пленными. В обмен на перевязанных и относительно неповрежденных раненых украинских пленных ему сгрузили два мешка с костями - ополченцев несколько суток били смертным боем, в итоге один умер практически через сутки. Так что отношение к обмену у киевских партнеров всегда было весьма своеобразным. Похоже, что сейчас тоже мало что меняется.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #20 : 01/06/16 , 12:27:37 »
Письмо Савченко с призывами к госперевороту попало в сеть
Письмо Савченко с призывами к госперевороту попало в сеть


Обнаружилось тайное письмо Савченко, предназначенное командирам всех добровольческих батальонов  Украины.
В письме Савченко обращается ко всем командирам добрабатов и призывает их к объединению. Себя, бывшая заключенная, представляет в качестве единого центра и политической силы. Исходя из содержания письма, можно с уверенностью сказать, что Надежда Савченко объявляет войну Петру Порошенко, опираясь на добровольные вооруженные формирования, которые не согласны с политикой гаранта.
По факту все военизированные формирования, к которым обращалась Савченко, находятся в проигрышном состоянии по отношению к официальному Киеву: финансирования нет, СМИ очерняет действия добробатов, а власти потихоньку шьют на командиров дела. Предложение Савченко в этот момент как нельзя заманчиво. Да и финансовая составляющая, скорее всего, имеется, так как, делая такое предложение, нужно понимать, что без денег ничего не выйдет.

Письмо Савченко с призывами к госперевороту попало в сеть
«Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.
Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!»


(Орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред).

Автор: Богдан Богуслав



Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #21 : 06/06/16 , 13:11:18 »




Вернулось сторицей
Jun. 6th, 2016 at 10:28 AM
Пишет Лев Вершинин [color=rgb(0, 0, 0) !important]putnik1[/color] в КРЕВЕТКА НА БЕЗРЫБЬЕ  [color=rgb(0, 0, 0) !important]


[/color]Здесь 

Ссылку на этот материал прислали мне пятеро, - двое в блоге, трое в привате, - и во всех пояснениях аж звенят радостные нотки с явным приглашением порадоваться вместе. И...


И знаете...

Эта фифка не жгла людей в Одессе. И в Мариуполе тоже не жгла. И не расстреливала донбасские села из гранатомета. И не наводила огонь на журналистов. Другие фифки в этом отметились, а эта нет. Эта просто креативила на Майдане. Правда, креативила круто, чем и прославилась. Да еще стучит на "колорадов", - так там сотни тысяч стучат.

А теперь она заболела. Видимо, серьезно. В связи с чем, сердечный друг, - Святослав Степкин ака "Горький Лук", - ищет спонсоров для лечения, и вполне возможно, найдет. А если и не найдет, все равно, думаю, фифка, молодая и крепкая, выживет. Или, если не выживет, помрет. Тоже вариант. Как бы то ни было, мне по барабану и фиолетово.

Короче говоря, мне ее абсолютно не жаль, но и радоваться тут нечему. Плевать. А вот тех, кто радуется, мне жаль. От всей души. Ничуть не осуждая, даже с пониманием, но просто потому, что радоваться такому можно только тогда, когда нет никаких, совсем-совсем никаких других поводов для радости.


Радоваться действительно нечему. Впрочем, как и горевать.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #22 : 08/06/16 , 13:10:57 »
Оригинал взят у [color=rgb(85, 85, 85) !important]tanya_mass[/color] в София Ротару возвращается в Россию. А оно вам там надо?


Оригинал взят у [color=rgb(85, 85, 85) !important][/color][color=rgb(85, 85, 85) !important]general_ivanoff[/color] в Оно нам надо?




Подзабытая и поиздержавшаяся София Михайловна Ротару выразила готовность слегка поступиться принципами и снизойти до возобновления гастролей в России. ]




В 2014 году "Героиня Украины" отказалась получать российское гражданство, свернула выступления на российских концертных площадках (за исключением корпоративов и новогодних съёмок), стала всячески демонстрировать свою приверженность украинству... Гостиничный бизнес в Крыму (ялтинская "Villa Sofia"), правда, не бросила - шо, дура штоле?

Её сестрица вовсю раздавала интервью укроСМИ:



Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #23 : 09/06/16 , 11:27:33 »

Чужой среди своих
Укрополитики явно недовольны активностью Савченко и ее своеобразными с точки зрения укробомонда взглядами и подходами к решению проблем. Наде мягко начинают предлагать заткнуться. Не прямо, конечно, но в сущности вполне определенно: "...ей надо как минимум еще какое-то время адаптироваться, для того, чтобы просто по-человечески отдохнуть, окунуться и погрузиться в ту окружающую среду, которая изменилась за эти два года. Надино заявление лично я воспринимаю как позицию воина..."

Намек на "адаптацию" более чем прозрачен. Укрополитикум представляет из себя даже не серпентарий, а конкретный хуторской хлев с соответствующим контингентом. В сравнении с ним даже явно психически нездоровая Савченко выглядит гигантом мысли и здравого смысла. Предложение "стать как все" и не выбиваться своим вопиющим по местным меркам поведением звучит совершенно откровенно.

Способность украинской "элиты" перерабатывать и опускать всех до своего пещерного уровня, вне всякого сомнения, весьма высока - достаточно было два года приглашать буквально нескольких укро-"политологов" в обсуждения на российские ток-шоу, как они умудрились превратить их в дикий балаган. Теперь и их российские коллеги выглядят таким же орущим безмозглым стадом, а уровень передач (и без того не слишком высокий) рухнул ниже всякого дна. Так что у Савченко вариантов нет - либо становиться нормой, либо ее быстро маргинализуют и вышвырнут из этого хлева.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #24 : 22/06/16 , 07:43:48 »
Надя заявила, что у неё была возможность сбежать из плена[/size][/color]

life.ru — Меня часто спрашивали, почему я не сбежала из плена, могла ли сбежать? Да, я могла сбежать из плена. Только, чтобы вы понимали, что сделать это я могла одна, а в соседней комнате сидело ещё восемь ребят, и, чтобы сбежать из плена, мне пришлось бы убить троих сепаратистов. И теперь подумайте, выжили бы те восемь после того, как я ушла, забрав жизни троих, — заявила Савченко. — Как офицер, я приняла решение быть со своим личным составом до конца. #_Тяжелые_вещества

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #25 : 29/06/16 , 11:36:17 »
Выходные ко Дню Конституции народный депутат Надежда Савченко ("Батькивщина") посвятила посещению регионов. Сегодня, 28 июня, она была в Запорожье, а перед этим наведалась во Львов.

На встречах с ней избирателей преимущественно интересуют вопросы по обсуждаемым в последнее время ее высказываниям о возможном снятии санкций с России, предоставление Украине оружия и переговоров с главарями ОРДЛО. Также люди интересуются вопросом тарифов, советуются как решить проблемы с ЖКХ.

Во Львове на вопрос собирается Савченко идти в президенты, она не дала четкого ответа. По ее словам, одна должность президента ничего не решает, если нет своей команды. "Приходя в старую команду ты сам ничего не изменишь. Мы должны измениться все и начать каждый из себя", - добавила она.

Также Савченко рассказала, что думает о легализации оружия для украинцев.

"Нам нужно оружие, но с умом. Нам не нужно, чтобы оружие было завтра на янтарных шахтах и ??рейдерских захватах. К таким вопросам надо подходить осторожно. Ребята кричат "Нам надо легализовать оружие". Нам придется ее легализовать, потому что она уже давно спрятана в сарае где-нибудь у каждого. Но надо научить ею правильно пользоваться", - приводит ее слова Gazeta.ua.

Высказалась Савченко и по поводу оснащения украинской армии современным вооружением и боеприпасами.

"Нужно ли нам закупать патроны из Чехии? Нет, просто надо пару шоколадных заводов обменять на пару патронных. Нужны ли нам стингеры, которые сбивают самолеты? А что мы будем ими сбивать? Над нами вражеская авиация еще не летает. Они нужны впрок. Танки мы и сами можем делать. Производство самолетов мы запустить не можем. Но нужно ли нам закупать те самолеты, которые предлагает комитет по обороне, в который я вхожу? ...При Януковиче наши штурмовики Су-25 продавали за копейки в страны третьего мира. Сейчас хотят те же самолеты покупать назад втрое дороже. А запчасти есть только в России. Нужно ли нам такое оружие?", - говорит нардеп.

Как уже сообщалось, Савченко получила престижную польскую премию "Орел" Яна Карского.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #26 : 22/08/16 , 12:42:56 »
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала, что в меню ее голодовки иногда входит красное вино.

«Я же остаюсь голодать и это чисто символический характер. Для меня это не проблема. Я хочу показать, привлечь внимание к тому, через что надо пройти людям, чтобы получить свободу», - заявила Савченко в интервью изданию UA Post.

Также депутат добавила, что кроме воды она иногда употребляет и красное вино. «Да, на воде, без пищи. Ну, я могу продегустировать немного вина и все», - заявила Савченко. Также 16 августа сообщалось, что Савченко, объявившая голодовку, примет участие в праздничном ужине по случаю 25-й годовщины независимости Украины в Сакраменто (Калифорния, США). Билеты на мероприятие, которое пройдет в элитном отеле Hyatt Regency, стоят 250 долларов, ужин рассчитан на 45 персон.

Напомним, 2 августа Савченко объявила очередную голодовку и выступила с предложением полностью переписать конституцию Украины. Она также потребовала наказать военное командование Украины за многочисленные потери, понесенные Вооруженными силами страны в 2014 и 2015 годах. В последнее время Савченко неоднократно высказывала позицию, противоречащую мнению многих представителей украинской власти.

Так, она заявила, что поддержит революцию на Украине.

Кроме того, Савченко заявила, что украинцы должны просить прощения у жителей Донбасса, а также что она «не хочет, но должна» стать президентом Украины. Савченко призывала прекратить военную операцию Киева в Донбассе, назвав ее «бардаком».
http://vz.ru/news/2016/8/22/828029.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #27 : 07/11/16 , 14:18:00 »
двое бойцов ВСУ самоликвидировались при попытке обстрела ДНР[/size][/color]

mianews.ru — Двое киевских боевиков в ходе обстрела мирного населения ДНР погибли в результате детонации собственного снаряда при попытке выстрела из артиллерийского орудия. Об этом сообщают в пресс-службе «минобороны» Ураины...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #28 : 19/01/17 , 09:19:52 »

Савченко. Предложение
Вчерашнее заявление Савченко о необходимости изменения подходов Украины к Крыму в России трактуют как "наконец-то" и "голос разума". Правда, сознательно упуская оговорку Савченко о "временном характере" отказа Украины на притязания на Крым.

В отличие от полностью марионеточных киевских политиканов Савченко позволяет себе говорить прямо. Логика ее предложения вполне очевидна. Пока Украина слаба и явно слабее России, и пока Россия не находится в критическом состоянии - нужно ставить перед собой достижимые цели, к которым Крым не относится. Донбасс - относится. Его Кремль безуспешно пытается впихнуть обратно на Украину, чему Киев противится, так как не является субъектом собственной политики, а выполняет сугубо декоративную роль для политики США.

Задача США - не урегулирование конфликтов, а наоборот - постоянное поддержание их в тлеющем состоянии. Собственно , поэтому подконтрольные Штатам политики и деятели в России и на Украине торпедируют любые решения, целью которых является стабилизация ситуации - либо в одну, либо в другую сторону. Поэтому российская политика и носит столь судорожный характер - не решено вообще ничего: так не удалось легитимизировать Крым, оставлен истекать кровью Донбасс, из Украины стараниями Кремля срочно создается непримиримый враг России. Фактически всё, что сделала Россия с марта 14 года, полностью соответствует политике окружения России предельно враждебным соседством. В этом смысле гениальный Вершитель Судеб Мира в реальности оказывается банальной шестеркой госдеповских клерков, которые и отрабатывают эту политику. То, что в телевизоре захлебываются в рыданиях от восторга, соревнуясь в превосходных эпитетах Путину, настоящую картину никак не способно изменить.

С Киевом ситуация еще плачевнее - там вообще не скрывают свою полную подконтрольность хозяевам.

Тем не менее, сейчас обстановка меняется. Новый президент Америки может существенно изменить подходы, хотя Россия от этого другом Америки, конечно, не станет. Особых опасений американские шестерки что в Киеве, что в Кремле испытывать не должны - если кого и уберут, то совсем одиозных. В целом готовность выполнять решения хозяев в Белом доме ценят и вряд ли будут в этом вопросе что-то кардинально менять.

Савченко предлагает прагматичный подход: вернуть Донбасс и заняться внутренними проблемами - по крайней мере такими, которые можно решить. Вопрос Крыма становится отложенным - к нему предложено вернуться тогда, когда Россия подойдет к катастрофе. Особых иллюзий по этому поводу никто не питает - удивление вызывает скорее живучесть России, которая продолжает держаться несмотря на самые зверские эксперименты над собой со стороны гопоты, пришедшей к власти.

Другой вопрос, что Савченко в укрополитикуме - белая ворона. Потрясающая мерзость, которая и составляет основу украинской элиты, без сомнения, точно так же враждебна к национальным интересам Украины, как ее коллеги на востоке - к России. Поэтому даже вполне здравые предложения, не говоря уже о тех, которые действительно соответствуют национальным интересам, для всей этой публики не имеют никакой силы. В противном случае они бы не довели наши страны до нынешнего состояния.

Проблема Савченко в том, что она не осознает ключевой проблемы - и Украина, и Россия способны преодолеть нынешнюю цивилизационную катастрофу только вместе. Но для этого по обе стороны Днепра вначале должны прийти совершенно другие люди - ориентированные на интересы одного разделенного народа, а не на карманы своих друзей и свои собственные. Любые другие решения всё равно будут нерациональными и работать на интересы наших общих врагов - как внутри, так и за пределами наших стран.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Хероям слава!
« Ответ #29 : 23/01/17 , 14:21:39 »
ЦРУ рассекретили документы про зверства ОУН-УПА

mianews.ru — На днях центральное разведывательное управление США обнародовало сотни тысяч ранее засекреченных документов, разместив их на сайте ведомства, среди которых более 11 тысяч касались Украины.


В публикации рассекреченных ЦРУ документов, интересно то, что именно сейчас, накануне очевидного поворота американской политики в отношении Украины американская спецслужба открыла документы подтверждающие террористическую деятельность ОУН-УПА. Тем самым, готовя почву для того, что бы в нужный момент объявить всех сегодняшних последователей Бандеры и Шухевича террористами. Таким образом, сняв с себя ответственность за происходящее на Украине. Что в свою очередь позволит новой американской администрации провести конструктивные переговоры с Москвой по дальнейшей судьбе незалежной на взаимовыгодной основе.


https://mianews.ru/ru/2017/01/21/cru-rassekretili-dokumenty-pro-zverstva-oun-upa/#hcq=I10489q