Автор Тема: Re: Предатели в Москве  (Прочитано 32644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #120 : 17/12/14 , 18:08:16 »
Валерий Хатюшин.

РУСОФОБСКИЙ ЗАГОВОР

Лукавые «специалисты» нам объясняют по ящику, что обвал рубля связан с общемировым падением цены на нефть. Но хочется задать им очень простой вопрос: если это так, то почему же подобного обвала национальных валют не происходит во всём остальном мире? В том числе и во всех нефтедобывающих странах. Заранее ясно, что внятного ответа на этот вопрос телевизионные «специалисты» нам не дадут. Ясно и другое, а именно то, что резкое падение цены на нефть было произведено исключительно ради обрушения рубля и что либеральное медведевское правительство явилось соучастником данной авантюры, а точнее говоря антироссийского заговора.

Мировая русофобская мафия вместе с русофобской кремлевско-белодомовской властью подло и бесцеремонно опускают Россию.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #121 : 24/12/14 , 13:01:49 »


Давно пора ...

image

В Госдуме подозревают директора по срочным рынкам МБ Романа Сульжика в экстремистских высказываниях и возможном сознательном негативном влиянии на национальную валюту

Депутат Госдумы Евгений Федоров («Единая Россия») направил обращение (имеется в распоряжении «Известий») главе Следственного комитета (СК) РФ Александру Бастрыкину, в котором просит провести проверку по поводу возможных нарушений российского законодательства управляющим директором Московской биржи (МБ) по срочным рынкам гражданином США и Украины Романом Сульжиком.

Парламентарий указывает на то, что биржевой управленец во время киевского евромайдана поддерживал сторонников вооруженного переворота на Украине, а в соцсети публиковал лозунги Украинской повстанческой армии. По мнению Федорова, это может свидетельствовать о совершении преступлений, предусмотренных антиэкстремистской ст. 282 УК РФ.

Кроме этого, в своем обращении законодатель просит проверить Романа Сульжика на причастность к преступлениям, предусмотренным ст. 185.3 УК РФ «Манипуляция рынком», и его участие в возможных сознательных манипуляциях на бирже с целью подрыва стабильности российского рубля и отечественной экономики.

В середине декабря произошли так называемые черный понедельник и вторник, когда рубль резко сдал свои позиции по отношению к евро и американскому доллару, а курсы иностранных валют стремительно выросли — европейская валюта в определенный момент на Московской бирже пробила отметку в 100 рублей за €1. 23 декабря депутаты от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов попросили Центробанк и Генпрокуратуру РФ проверить, не был ли обвал рубля «сознательной акцией» против российской экономики.


Чем дальше - тем больше понимаю, что России предыдущие десятилетия дались не многим легче, чем Украине. Засилье национал-предателей просто поразительное.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #122 : 28/12/14 , 18:38:52 »
Людмила Сурикова поделилась фотография RT на русском.47 мин. · отредактировано · Россияне, вы конченные идиоты, что ли?
 Почему позволяете самопровозглашённой власти поставлять ваше национальное достояние вашим же врагам, да ещё и бесплатно?!!!!
 Киеву отказали его западные хозяева в поставке энергоносителей!
 А руководство РФ, на фоне бойни русского населения Донбасса, пожалуйста, готово поставлять бесплатно, чтобы хунта могла на сэкономленные деньги покупать вооружение!!! Киев сделал одолжение Кремлю...
 Киев согласился закупать электроэнергию у России на ЛЬГОТНЫХ условиях.
 Чтобы безотлагательно. Без предоплаты. На треть дешевле.
 И коммент на сайте их Министерства энергетики и вугольной промышленности: "Vladimir Gekko находимся в газовой зависимости от рашки, а теперь еще будем в энергетическом.
 Да вы ох.ели п.дарасы. За что тогда солдаты на фронте гибнут?"
 --------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Валерий Хатюшин
 ПРЕДНОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
 После того, как Украина ввела экономическую блокаду Донбасса и Крыма, кремлёвские умники решили «под честное слово» (т.е. бесплатно) отправить в «нэзалэжную» несколько эшелонов с углём — до миллиона тонн, как, заикаясь и спотыкаясь на каждом слове, пробубнил 27 декабря на российском канале ТВ вице-премьер Дм.Козак.
 И в этот же день, словно в ответ на заикания Козака, киевские шустряки остановили железнодорожное сообщение Украины с Крымом.
 Перекрыв воду, свет и наземный транспорт, хунта надеется задушить Крым в объятиях блокады.
 А Кремль, в свою очередь, надеется умаслить «Петра Алекссевича» и его пронатовскую шоблу бесплатными предновогодними подарками.
 Беспринципная, бесхребетная покладистость Солнцеликого — еще один повод для роста его рейтинга и восторгов путинопоклонников.
 С помощью нашего уголька Киев будет встречать Новый год при свете, возле русофобствующего зомбоящика.
 А Крым, по воле Киева, — без электричества, а значит, и без эстрадной вакханалии украинофильских шоуменов, прописавшихся на российском ТВ. Что Бог ни делает — всё к лучшему.
 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 "Что-то последнее время , стали раздражать меня фанатичные затупинцы, тьфу ты - запутинцы.
 Такое впечатление, что у людей мозг обрезали....
 И что характерно, сам Путин, не вызывает лично у меня столько неприязни (хотя есть у меня за что его спросить... )!
 У меня двойственное к нему отношение, чего не скажешь об его фанатичных почитателях.
 Дискутировать с этой группой людей просто порой невозможно.
 Там по сути все сводится к тупому иногда быдлячему вопросу:
  "Ты кто такой что бы Путина судить (о Путине рассуждать)?" ))))
 Я стал понимать, что для некоторых, родился Бог!" - Александр Павлов.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #123 : 30/12/14 , 21:30:06 »
Изображение*


Изображение**

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #124 : 11/01/15 , 12:05:07 »
Плоды путинского перемирия

<a href="https://www.youtube.com/v/3ogfiMt_pwQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/3ogfiMt_pwQ</a>*

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #125 : 13/01/15 , 11:30:55 »

Красная карточка
Интерпол объявил Януковича, его сына и бывшего премьера Азарова в розыск. Вчерашний намек российского генпрокурора понят правильно. Теперь Россия должна будет принимать решение - исполнять "красную карточку" Интерпола или отказать в выдаче, поставив под сомнение суть выдвинутых обвинений.

Прежние обвинения носили политический характер - злоупотребление властью, соучастие в убийстве номинантов на премию Дарвина из Небесной сотни. Нынешние переформулированы на чистую уголовщину - хищения в особо крупных. России мягко предлагают приемлемый выход из ситуации. Особенно учитывая заявление Путина о том, что Януковича выдавать не будут. Теперь появляется возможность сохранить лицо и с чистым сердцем сдать очередного "друга".

То, что Янукович должен ответить за государственный переворот и свою трусливую позицию, которая и привела к катастрофе - спору нет. Вот только судить его должны не те, кто убивает мирных жителей. Он должен сесть на скамью рядом со своими соратниками и друзьями - Порошенко, Яценюком и прочей нацистской мерзостью. И уж там вся эта гоп-компания должна ответить по совокупности.

В нынешних условиях выдача Януковича будет всего лишь очередным провалом России и очередной сдачей. Правда, после того, как президент Путин по факту отказался от своих собственных слов о защите мирного населения и наказании тех, кто попытается отдать приказ о его уничтожении, продажа Януковича будет сущей мелочью. Хотя и показательной.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #126 : 17/01/15 , 15:42:57 »
Валерий Хатюшин3 ч. · НЕ  ПРИКРЫТЬ КРЫМОМ УЖАС И КРОВЬ НОВОРОССИИ
 То, что Путин допустил на Донбассе, не имеет никаких оправданий. Тысячи убитых, искалеченных и оставшихся без жилья ни по какой моральной шкале не смогут стать приемлемой ценой возвращения Крыма. Один смелый шаг повлёк за собой бесконечную череду трусливых отступлений и ничтожных примирений с наглостью и жестокостью откровенных врагов России. Обелить трусость, бездарность и ничтожество власти одним-единственным достойным поступком не удавалось никому. Мирным небом Крыма невозможно прикрыть ужас и кровь Новороссии. Оторванные руки и ноги детей Донбасса будут торчать из всех швов путинского рейтинга, сколько бы хитромудрые путинисты и кремлевские пиарщики ни возносили своего кумира до небес.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #127 : 20/01/15 , 12:42:54 »
Просвещаем романосиков 

Романосики гамлетовски терзаются вопросами:

Кто это все начал? Кто дал все возможности части наших же людей стать скотами, зверьми и фашистами? Кто открыл в массовую культуру путь для инферно реабилитации фашизма?

Кто придумал, что Сталин хуже Гитлера?

Кто заставлял людей стыдиться русского имени? Кто рассказывал людям, что их народу в прошлом нечем гордиться? Кто говорил, что у русских нет и не должно быть будущего? Кто учил стыдиться цветов ордена Славы, рассказывая про одну винтовку на троих, про «трупами завалили», про заградотряды и изнасилованных немок? Кто слепил образ русского из телогрейки, водки и рабства?

Кто все это сделал?


Экие они непонятливые, эти романосики... Что ж, гуманизм велит немедленно прекратить их страдания, дав исчерпывающий ответ на проклятые вопросы:


<a href="http://www.youtube.com/v/gOo1UpKWLvU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/gOo1UpKWLvU</a>

Все это сделали те, кто не любит Ильича.

Те, кто заявляет, что большевики "надули" страну.


Еще вопросы будут?
 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #128 : 21/01/15 , 11:21:22 »
Госбанк ВТБ собрался перекачивать деньги в свои украинские дочки, чтобы Украина не рухнулаГосударственный банк ВТБ планирует докапитализировать две украинские «дочки» в общей сумме до 4 млрд украинских гривен (около $265 млн), говорится в сообщении банка.

«Группа ВТБ готовит решение о докапитализации своих украинских дочерних компаний: ПАО “ВТБ банк” (Киев) и АО “БМ банк”. Необходимые корпоративные процедуры по увеличению капиталов банков группа планирует завершить в I квартале 2015 г.», — сообщил ВТБ.
«Это важное решение принимается прежде всего для развития нашего бизнеса на Украине и для обеспечения финансовой стабильности этой страны. Очевидно, что без крепких и надежных российских банков, которые играют доминирующую роль в кредитовании украинского бизнеса и ее экономики, в целом невозможно долгосрочное и устойчивое развитие Украины. Принимаемые меры помогут нам сохранить доверие наших украинских клиентов, которые смогут с большей уверенностью смотреть в будущее», — прокомментировал решение президент ВТБ Андрей Костин.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #129 : 21/01/15 , 15:49:40 »
похоже Путин снова спешит выручить "мирным планом" Петьку Прошенко...и "единую усраину "...

   В Макеевкевчера в 23:38Порошенко намерен воспользоватся предложением Путина об урегулировании конфликта на Донбассе!

От редактора: дорогой Владимир Владимирович... не могли бы вы засунуть своё письмо с планом "урегулирования" себе же в... ящик стола. Повремените хотя бы. Дайте нам, самим отбить врага от крупных городов, один раз мы уже остановились, более подобного повторять не желаем, это обходится нам слишком дорого!

© Народ Донбасса!

Видео здесь: http://vk.com/ap_barkashov?w=wall247656085_14069

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #130 : 21/01/15 , 18:52:38 »
Валерий Хатюшин8 ч. · НАШЕ ГОРЕ...
 После январских самых жестоких бомбардировок Донецка Путин опять обратился к Парашенке со своим мирным планом. Это значит, оставшиеся там люди будут гибнуть и дальше. Кремлёвские менеджеры и думские сидельцы за свое спокойное прозябание готовы отдать тысячи жизней Донбасса. А московские трусливые пиарщики будут и дальше воспевать своего любимца.
 Кто подсчитал, скольких трупов стоил предыдущий «мирный план» Путина? Не будь этого плана, армия нацистских ублюдков была бы отогнана за пределы Донецкой и Луганской республик, и никаких обстрелов их столиц не было бы. Сможет ли Кремль навязать Новороссии новое «перемирие»?
 По Первому каналу ТВ жительница Донецка несколько раз обозвала Парашенку дебилом. Господин Путин, вы и дальше будете пожимать руку дебилу?

Мы витиями разведены,
 мы дурманными ходим кругами.
 Наше горе не от войны,
 нашего горе – от мира с врагами.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #131 : 21/01/15 , 19:08:42 »
*
Александр ЖучковскийПодписаться · 2 ч.  · 
Какого черта творится в Донецке и Головке, Владимир Путин? Я вас спрашиваю. Вы в курсе ситуации, вам ежедневно кладут на стол бумаги со сводками с Донбасса, ничего не смущает? Сколько еще детей, женщин и стариков ваши "украинские партнеры" должны убить, чтобы вы перестали заниматься "дипломатией" и как Главнокомандующий приступили к своим прямым обязанностям?
 Ваши "украинские партнеры" - это серийные убийцы, бесноватые, С кем вы переговоры о мире ведете?
 Остановите украинских бесов, Владимир Путин. Вы, черт побери, диктатор огромной, богатейшей, вооруженной до зубов страны.
 Поставляете на Донбасс технику, вооружение и боеприпасы? Спасибо. А можно теперь направить все это по назначению - не на "подстраховку" ополчения в нынешних ущербных границах Новороссии, не на демонстрацию силы перед очередными политическими торгами и переговорами о "перемирии" (которое в итоге работают исключительно на украинцев), а на то, что должна и обязана делать русская армия - защищать и зачищать страну от сепаратистов и террористов.
 Остановите эту чертову бойню на Донбассе, Путин. Одного вашего слова достаточно, чтобы прекратить боль и страдания тысяч русских людей. Отдайте приказ на зачистку Юга России от террористов, остановите кровопролитие, и я прощу все ваши грехи и ошибки и признаю вас своим Президентом и Главнокомандующим.
P/S
Бессмысленно взывать к ПРЕДАТЕЛЮ...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #132 : 22/01/15 , 22:50:27 »
Валерий Хатюшин

ЗЕМНОЙ АД

Мрази в Киеве, трусы в Кремле.
Стынет кровь на разбитом стекле.

Нет воды, и еды, и тепла.
Днём на улицах страшная мгла.

Ночью нет ни покоя, ни сна.
Здесь уже не живёт тишина.

Стон от боли, проклятий и ран.
А по городу бьёт «Ураган».

Голова, улетевшая с плеч,
знает жовто-блакитную речь.

И хохлятско-нацистский урок
знают дети без рук и без ног.

Здесь разорвана в клочья любовь.
В детских душах — кричащая кровь.

Мрази Киева, трусы Кремля.
Как их только выносит земля?

21 января 2015

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #133 : 01/02/15 , 14:47:55 »

Не дай Бог, перемирие...
Снимок экрана 2015-02-01 в 12.17.09У ополчения перед наступлением не было никакой внятной оперативной задачи, и общий смысл наступления сводился к одной мысли: "Достало". Достало минское перемирие, прикрываясь которым каратели безопасно для себя уничтожали мирных жителей в количествах, которые превосходили даже летние.

Отсюда и несколько направлений наступления, основной и не слишком четко сформулированной целью которого стало отодвинуть позиции артиллерии карателей от городов.

Тем не менее, жизнь (а точнее, смерть) очень быстро внесла коррективы, и основные действия развернулись не под Донецком, а под Дебальцево, которое тоже является ублюдочным ребенком минского сговора, причем наиболее опасным. Логика ополчения в данном случае вполне рациональна - уж если начали наступать, то там, где опасность наиболее велика.

В таком случае понятно, что аэропорт (точнее, новый терминал) - это максимум того, что достигнуто в этот раз под Донецком. Никаких задач под ним не выполнено, и расстрелы будут продолжены. Сейчас все, что есть, брошено на ликвидацию выступа под Дебальцево, и если эта проблема будет решена - это будет сверхусилие, вполне сравнимое по своему значению с выходом Славянской бригады в Донецк. Большего ожидать не приходится, да и нет смысла.

Очередные многозначительные намеки "посвященных" про вот-вот дунущий "Северный ветер" как и следовало ожидать, остаются сотрясанием воздусей. "Северный ветер" стоит как скала. У него нет задач душить партнеров и идти на рейхстаг на Банковой. Он здесь не для этого. Тупым адептам хитрого плана имени себя президент уже устал повторять, что он не будет создавать проблемы своим друзьям. Скорее наоборот - он в любой момент создаст проблемы ополчению. Для того и присутствует на Донбассе этот самый непоколебимый "Северный ветер". Ни для чего более.

Собственно, ополчение прекрасно понимает это и отдает себе отчет. Отсюда и осторожные последние слова Жучковского - ополчение перемирия боится больше всего на свете. Даже на фоне огромных потерь. Но его, как всегда, спрашивать никто и не собирается. Вы воюйте. Пока. А там посмотрим.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: Предатели в Москве
« Ответ #134 : 01/02/15 , 18:39:59 »
Плоды путемиротворчества

<a href="https://www.youtube.com/v/bL6qBVhO__w&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/bL6qBVhO__w&amp;feature=youtu.be</a>