Автор Тема: Русские и иностранные преступники  (Прочитано 3696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ragnarok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3
Цитировать
"русские патриоты" брызжа слюной кричат хачи, недочеловеки и т.п. а когда русский убивает русского то все окей, может стоит признать что и среди русских много мрази, которой самое место ... там же где и любому другому паразиту, вы так не считаете?
Мы  находимся у себя дома, поэтому с мразью мы разберёмся сами. А когда пришелец поднимает руку на приютившего его - это мерзко вдвойне и втройне.
Случаи, чтобы русские приезжали к другим народам и  резали-убивали  там кого-то другого, практически неизвестны.
Национальность у русских не служит индульгенцией на преступления, где бы они не совершались: хоть в России, хоть в другой стране. Русский всегда осудит русского, если к этому есть серьёзная причина, и национальная однородность ничего здесь не даст, она не закроет и не уведёт от осуждения. 
Вот вам к примеру С. Полонский, оказавшийся за пьяный дебош в камбоджийской тюрьме.
Пусть этот гад там сидит! И чем дольше, тем лучше! И никому в голову не приходит брызгать за него слюной.

Админ вы как то вырвали фразу из контекста, ну ладно. Мне не сложно я еще раз объясню свою мысль я считаю что перед тем как заявлять мы великий народ и т.п. нужно хоть немного этому соответствовать.
Да плохо когда человек приехавший на заработки совершает преступление я с вами полностью согласен. Но вот мне не понятно вот что когда преступление совершает нерусский все РУССКИЕ патриотические организации говорят мы выведим своих сторонников, мы против этой власти, мы до хрипоты будет кричать зиг хайль на красной площади, ведь так? Преступление совершает русский скажем представить власти (чиновник, силовик) к примеру пару дней в блоге по обсуждали, все хватит. Сколько было случаев сбивают в том числе и насмерть и ... тишина русские молчат и др. случаи (p.s. можно почитать в новостях).
Полонский уже как вторую неделю свободен, можешь не радоваться.

С Уважением, Роман!

Админ

  • Гость
Re: Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #1 : 23/02/13 , 12:41:28 »
Админ вы как то вырвали фразу из контекста, ну ладно. Мне не сложно я еще раз объясню свою мысль я считаю что перед тем как заявлять мы великий народ и т.п. нужно хоть немного этому соответствовать.
Да плохо когда человек приехавший на заработки совершает преступление я с вами полностью согласен. Но вот мне не понятно вот что когда преступление совершает нерусский все РУССКИЕ патриотические организации говорят мы выведим своих сторонников, мы против этой власти, мы до хрипоты будет кричать зиг хайль на красной площади, ведь так? Преступление совершает русский скажем представить власти (чиновник, силовик) к примеру пару дней в блоге по обсуждали, все хватит. Сколько было случаев сбивают в том числе и насмерть и ... тишина русские молчат и др. случаи (p.s. можно почитать в новостях).
Роман, что вы предлагаете? Толерантнее относиться к преступникам-иностранцам?

Оффлайн ragnarok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3
Админ, я вам про Ерёму вы мне про Фому.
Прочтите пожалуйста, еще раз мои сообщения. А то у меня чувство, что я сам с собой разговариваю.

p.s. а вы можете о себе пару слов сказать, там русский патриот, коммунист, шовинист, националист, любитель сайта правые новости, член какого сопротивления ну и т.п. а то может мы в этом вопросе идейные враги и продолжать диолог не имеет смысла, дабы не тратить время. так как я думаю, у вас и без меня есть дела на информационном поприще.


Оффлайн ragnarok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3
А еще ради интереса напишите свое отношение к Андрею Савельеву, Демушкину и другим, чисто спортивный интерес.

Админ

  • Гость
Админ, я вам про Ерёму вы мне про Фому.
Прочтите пожалуйста, еще раз мои сообщения. А то у меня чувство, что я сам с собой разговариваю.
Выражайте яснее ваши мысли. Пока ясно лишь одно: вы чем-то недовольно.

Цитировать
p.s. а вы можете о себе пару слов сказать, там русский патриот, коммунист, шовинист, националист, любитель сайта правые новости, член какого сопротивления ну и т.п. а то может мы в этом вопросе идейные враги и продолжать диолог не имеет смысла, дабы не тратить время. так как я думаю, у вас и без меня есть дела на информационном поприще.
Я грибы собираю.



Цитировать
А еще ради интереса напишите свое отношение к Андрею Савельеву, Демушкину и другим, чисто спортивный интерес.
С ними я не знаком.