Автор Тема: Поздравления  (Прочитано 69725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Поздравления
« : 13/05/10 , 16:23:42 »
"Liubomir Ivanov" <livanov@uni-ruse.bg>

Iz Bolgarii - S dnem Pobedyi...

ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!

                    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,

 Я ЕЩЕ С 16 АПРЕЛЯ, НАЧАЛО БЕРЛИНСКОЙ ОПЕРАЦИИ, ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ, ЕСЛИ МОГУ
ТАК ВЫРАЗИТЬСЯ ЯЗЫКОМ СВЯЗИСТОВ, НА "ИСТОРИЧЕСКУЮ ВОЛНУ" И СЧИТАЮ ДНИ, А
СЕГОДНЯ УЖЕ И ЧАСЫ ДО ПОДПИСАНИЯ АКТА О БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ
ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ ( ПО МОСК. ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ МЕНЕЕ 10 ЧАСОВ!). ВАШИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛ ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ПРОДОЛЖАЮ ПОЛУЧАТЬ, МЕНЯ
ГЛУБОКО ТРОНУЛИ. Я СОБИРАЛСЯ ОТПРАВИТЬ ВАМ СВОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗАВТРА, 9
МАЯ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ МИРА, РАННИМ УТРОМ, НО МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СДЕРЖАТЬ СВОЕ
РАДОСТНОЕ ВОЛНЕНИЕ И Я ШЛЮ ВАМ СВОЮ ИМПРОВИЗИРОВАННУЮ ОТКРЫТКУ...

                                   ВАШ Л.ИВАНОВ

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Поздравления
« Ответ #1 : 30/07/10 , 16:30:48 »
Сегодня день рождения у коммуниста-революционера, товарища Белашева. Поздравляем!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Поздравления
« Ответ #2 : 09/11/10 , 15:22:26 »
Дорогие друзья, единомышленники ! Пытался послать это поздравление с Великим для нас и, надеемся, для вас тоже Праздником Октябрьской революции, но что-то мой сервер капризничал, или был перегружен, и только сегодня открыт для обмена сообщениями, поэтому прошу принять от меня и Антонины Васильевны наши поздравления и пожелания того, чтобы для тех, кто наживается на созданном народом богатстве, наступил новый ноябрь. и пусть унас будте уверенность, что настанет день и мы вышвырнем  продажную  нечисть с нашей земли. мы с болью наблюдаем    то, что всё то хорошее, что было тогда, опошляется и отвергается предателями и перекрасившимися. Посылаю вам сохранившуюся у мня фотографию 1967 года, пусть она воскресит в Вашей памяти те годы, когда ещё крепок был СССР. Будьте здоровы, счастливы и проклинайте отщепенцев нашего народа Ваш А.Пыльцын


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Поздравления
« Ответ #3 : 22/02/11 , 21:12:42 »
Поздравление от командира роты 8 ОШБ 1 Белорусского фронта, генерал - майора Пыльцына А. В.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Дорогие друзья! Мы искренне и сердечно поздравляем вас и всех  наших единомышленников в вашем окружении с НАШИМ праздником -- Днём Советской Армии и Военно-морского Флота Советского Союза!  Память о "Непобедимой и легендарной, познавшей радость побед" не смогут ни затмить, ни выветрить "верховные" и "министры", понятия не имеющие о военном строительстве и не желающие быть истинными защитниками Отечества, а готовые поставить свою армию на службу НАТО. Однако, придёт время,  когда народ  всё-таки заменит торгашей людьми ответственными, и тогда снова всё станет на свои места...
                Вы своей активной деятельностью безусловно, приближаете это благословенное время, огромное вам спасибо и дай вам Бог сил, здоровья и терпения ради этого благородного дела.
                               Ваши единомышленники и, в меру своих сил, соратники
                             Александр Васильевич и Антонина Васильевна Пыльцыны



Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Поздравления
« Ответ #4 : 22/02/11 , 21:17:30 »
Пишет Любомир Иванов:

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,

 Я РЕШИЛ ОТПРАВИТЬ ВСЕМ ВАМ ОДНОВРЕМЕННО МОИ ПРИВЕТСТВИЯ И НА РУССКОМ И НА
БОЛГАРСКОМ ЯЗЫКЕ. ДУМАЮ, ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. С ДНЕМ 23 ФЕВРАЛЯ, ДОРОГИЕ
ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС (ВТОРОЙ ФАЙЛ) С ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН
НАШЕЙ РОТЫ!

  Ты лети с дороги, птица,
Зверь, с дороги уходи!
Видишь, облако клубится,
Кони мчатся впереди!
И с налета, с поворота
По цепи врагов густой
Застрочит из пулемета
Пулеметчик молодой.

  Припев:
  Эх, тачанка-ростовчанка,
  Наша гордость и краса,
  Конармейская тачанка —
  Все четыре колеса!


 С ДНЕМ КРАСНОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!

                                               Дорогие друзья!

      Пусть воспоминания о легендарной тачанке, боевой колеснице Красной Армии и ее экипажа, поливавший беспощадным свинцовым дождем врага и о которой в небесах поют и сами летчики,  поднимут наше праздничное настроение, внушат нам оптимизм и пример действия в недалеком будущем!

                                                                                                     Ваш Любомир ИВАНОВ

 В Болгарии 23 февраля 2011 г. будет отмечатся с особым вниманием и интересом. Поводом послужили недавние предложения и призывы нашей политической реакции – понимайте болгарских фашистов, которых выращивает и культивирует Европейский союз буржуев - снять Памятник Советской Армии в Софии. То, что это могут предложить только фашисты, не вызывает сомнения – достаточно вспомнить выступление Георгия Дмитрова перед Имперским судом: «…болгарский народ не див и не варварский. В Болгарии только фашисты являются дикарями и варварами. Однако скажите мне, господин председатель, в какой стране фашисты не являются дикарями и варварами?» Смею утверждать, что все это, как и недавние призывы о захоронения Ленина и снесения мавзолея - явления одной сути. Перед нами контрреволюция, которая тихим огнем уже более 25 лет творит бесчинства. Все - таки в Софии, еще в канун Дня Советской Армии и Военно-Морского флота,  некоторые молодые люди проявили достойную инициативу. Они организировали бригаду и почистили памятник, тем самым готовя его к празднику: http://www.duma.bg/duma/node В Русе, да и по всей Болгарии, у памятников Советской Армии будут митинги дружбы, что теперь так необходимо и, к сожалению, так недостаточно…

                                           
                                                            Скъпи приятели!
 
   Днес славната Червена армия отбелязва своята поредна рождена дата. Интересно явление се наблюдава у нас, в България – почти 20 години вече го няма СССР, а неговата историческа следа в лицето на славната Червена армията, спасила света от кафявата чума продължава да хвърля сянка на обществения небосклон. Това силно вълнува и притеснява сънищата на тези, които победиха с малко, но завинаги. Те постоянно търсят повод да се отърсят от своите страшни съмнения, видения и други сугестии, стоварвайки гнева на гузната си съвест на първо място върху паметника на Съветската армия в София. Той е най – ясният индикатор за безизходицата на тяхното положение. Аз от сърце поздравявам всички вас с историческата датата 23 февруари. Нека монументът на легендарната тачанка, огнената колесница на Революцията, ви внуши бодрост, радост и оптимизъм, както и пример за действие в недалечно бъдеще. Пък да ви кажа: паметникът на тачанката е съвсем наблизо, край Херсон, дето Днепър се влива в Черно море! Ако не вярвате, питайте Серж Станишев! Току виж е оживял паметникът и тачанката е рипнала и към нас. Историческият материализъм какви ли не чудесии е правил, че тази ли работа няма да може да направи? Още повече когато реши да довери своите съкровени дела на Дяда Ивана…
….

                                                                                                            Ваш Любомир ИВАНОВ


ТАЧАНКА

<a href="http://www.goear.com/files/external.swf?file=2fb0b4f" target="_blank" class="new_win">http://www.goear.com/files/external.swf?file=2fb0b4f</a>

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Поздравления
« Ответ #5 : 24/02/11 , 01:57:04 »
Пишет посол Ирана Реза Саджади:

Поздравляю от всего сердца!


   
 Поздравляю с Днем защитника отечества всех российских патриотов – где бы они ни служили. 

Мои поздравления всем, кто любит Россию и ее народ всем сердцем и готов отдать жизнь за то, чтобы справиться с любым злом и  положить начало справедливости и свету.  Всем, кто служит в армии или в полиции,  на границе или в разведывательных службах, а также  в  спецподразделениях по борьбе с наркотиками.  И даже тех, кто, на компьютерном фронте, защищает убеждения России, закрывая ее от вредоносных программ, вирусов  и информационных, пропагандистских атак. 

Это фронт, связанный с компьютерными технологиями, сегодня занимает заметное место – это даже более сложный и опасный фронт, со своими героями, нам неизвестными.

Да озарит Всевышний  их и их семьи своей милостью и светом!

http://sajjadi.livejournal.com/35727.html

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
От лица русских мужчин поздравляю вас с праздником весны... И полагаю что надо бы извиниться. А то и вовсе попросить прощения.
За последний век мы, мужики превратились из достойных защитников нации и очага в спившиеся и обабившиеся быдло, которое неспособно защитить вас и наших детей. Именно наше скотское поведение заставило вас пуститься во все тяжкие для поиска пропитания семьи, что порой доводило вас до рабства в незнакомых странах. Именно наша вина в том что вы теперь не чувствуете себя в безопасности - вас могут изнасиловать и убить. При всём этом быдлизме мы порой позволяем себе поднимать руку на вас, превращая дом в камеру пыток. Именно из-за нашего предательского поведения вам приходится порой выходить замуж за чурок, с которыми жизнь тоже не ах.
От лица русских националистов - обещаем исправится и исправить кое-кого, стать достойными вашими защитниками и вернуть вам вашу спокойную долю быть хранительницами очага!
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Марина

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 38
Спасибо, скайлайн, за поздравление. :)
Только хочу заметить, что многие русские девушки и женщины все это время не пускались во все тяжкие и не уезжали в другие страны, а жили в своей стране, разделяя ее горести и трудности, любили, растили детей, работали и верили в своих мужчин, в Бога и в лучшие времена.

Я тоже поздравляю всех девушек и женщин и желаю, чтобы их мечты исполнились.


Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Ну это кому как повезло. Я же констатирую обстановку в целом.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Поздравления
« Ответ #9 : 08/03/11 , 16:47:41 »
Соратниц по борьбе с днем Весны !!!

От души поздравляю всех наших соратниц по борьбе, всех русских и российских коммунисток с 8 марта!

Сегодня для нашего патриотического движения особенно ценен тот опыт участия женщины в общественной жизни, который был пройден в 20 веке в СССР.

Ведь именно в нашей любимой советской стране, которая, после совершившейся Великой Русской Октябрьской Социалистической Революции, дала женщине не ложную "свободу от мужчины" (о чём так любят покричать буржуазные идеологи), а действительную свободу и равноправие - от угнетения и эксплуатации, от экономических законов капиталистического общества, дав возможность каждой советской женщине честно и трудиться на благо всего социалистического Отечества, на благо всей социалистической нации.

Успешная "бизнес-леди" ничем не лучше кухонной домохозяйки в том смысле, что она так же замкнута в узком круге своей деятельности. У неё нет времени на своё человеческое развитие, нет времени на личное счастье, нет времени на семью и детей. Но - ведь она "хорошо зарабатывает"!
Поэтому белые нации зараженные буржуазными предрассудками сокращаются и вымирают, а социалистические нации и феодальные народы неуклонно увеличивают свою численность.
В этом и заключается ложный посыл мифической эмансипации женщины в буржуазном обществе.

Сознательная белая женщина, борись за православно-советскую традицию и прогресс русского социализма!
Будут и на нашей улице танки!







"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Поздравления
« Ответ #10 : 08/03/11 , 16:47:54 »












"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Поздравления
« Ответ #11 : 08/03/11 , 17:27:32 »
А зачем дублирующая тема? Я уже создал одну
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=5698.0
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Поздравления
« Ответ #12 : 08/03/11 , 17:32:48 »
А что хотел своими картинками показать "скиньхед"? То что бабы вместо обыдлевших мужиков должны сражаться?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость

8 марта


     
    Поздравляю милых дам с Международным Женским Днем. Желаю, чтобы ваши сильные половинки вспоминали о необходимости холить и лелеять слабый пол не только по случаю торжественной даты и радовали знаками внимания не только 8 марта.
     
                              С праздником, дорогие женщины!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Поздравления
« Ответ #14 : 08/03/11 , 18:24:01 »
Давайте объединим темы.