Автор Тема: Приколы  (Прочитано 298518 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #30 : 04/02/09 , 23:49:46 »

Готы съели школьницу в Петербурге
21:14 / 3.2.2009


Правоохранительные органы Санкт-Петербурга расследуют дело о страшном убийстве школьницы, которую частично съели двое готов. Участники неформального движения объяснили свое преступление чувством голода.

"В ходе допросов свои действия они объясняют чувством голода. Говорят, что пожарили части тела в духовке вместе с картошкой", - рассказал начальник следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре России по Санкт-Петербургу Андрей Лавренко. Он сообщил, что задержать удалось двоих молодых людей, 1989 года рождения. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", передает "Интерфакс".

Одновременно стало известно о том, что в Московском районе Северной столицы местные жители нашли голову девушки. Возможно, это еще одна часть тела жертвы юных каннибалов.

Напомним, что ученица 11-го класса одной из школ Санкт-Петербурга пропала 19 января 2009 года. Следователи выяснили, что девушку утопили в ванной, а потом расчленили и частично съели. Останки жертвы были сложены в пакеты и выброшены в мусорные контейнеры и в местный водоем, сообщает РИА "Новости".

В смерти школьницы подозревают двух молодых людей, один из которых считает себя готом, а второй принадлежит к движению эмо. "Задержаны ранее судимые Юрий Можнов, работающий флористом, и Максим Головатских, работающий рубщиком мяса на рынке, - отмечается в сообщении Следственного комитета при прокуратуре. - В настоящее время в отношении Головатских и Можнова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу". Убийцам-людоедам грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Приколы
« Ответ #31 : 06/02/09 , 20:41:07 »
В нормальном национально - ориентированном народном государстве каннибалов, гомосексуалистов, маньяков, наркоторговцев и изменников необходимо постоянно и планомерно уничтожать во имя нравственного и физического здоровья будущих поколений.

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #32 : 10/02/09 , 01:24:36 »
Молодая Гвардия "Единой России" отрицает холокост:
http://www.molgvardia.ru/opinions/2009/02/02/4187

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #33 : 10/02/09 , 11:28:04 »
Баркашов: нам поможет НЛО!

Скажу сейчас одну очень важную вещь, которую, кстати, очень хорошо понимают посвященные лица, как в США и России, так и в других странах, что Второе Пришествие не только неминуемо, но и близко. Сказано, грядет Господь в Силе и Славе. Силы Его уже здесь, просто все апокалиптические исполнения людям везде преподносят по отдельности, а самих их думать отучили, и люди оказываются не в состоянии сопоставить вместе даже глобальные и масштабные события, происходящие одновременно.

Не хочу показаться банальным, просто я знаю это, то, что Вы все называете НЛО, и, как уже признают военные и ученые, против которых абсолютно бессильна любая человеческая техника, и которые летают уже не по 1, 2 или 3 за месяц в разных частях света, а летают уже по 40, 100 и более - это и есть Силы Господни, тому много доказательств, в том числе, и в православной иконографии, и в том же Ветхом Завете.

Таких икон древнего письма - несколько десятков. Как пример, можем привести Вам изображения иконы «Распятие» сербского православного монастыря Високи Дечани в Косово, Югославия (фреска создана около 1350 года).



Это самое главное, что скрывают власти всех ведущих держав от всех народов. Силы Господни могут, ведь, не только устраивать глобальные землетрясения, стирая всю нечисть, глобальные изменения климата... но, наступит день, когда они, исполняя Волю Божию, будут, просто, очищать огнем, да и разным другим диапазоном воздействия Землю от всего нечистого. А начнется с России потому, что здесь подножие Престола Господня. А чтобы Вам было понятно, так как видно, что Вы человек «тёмный» в вопросах Веры, я приведу Вам и поясню главную и единственную православную молитву, которую дал сам Исус Христос Сын Божий: «Отче наш, иже еси на небесех, да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое...» Вот на этой строчке остановлю Ваше внимание и поясняю, что, произнося эту строку, читающий ее просит Господа о пришествии Царствия Его в этот мир, ну, а поскольку, Господь на Престоле Небесном, то Царствие Его опустится на Подножие Его, которое Он Сам вправе избрать, ибо Он создал и Землю и людей. И только Он вправе решать и выбирать. И выбрал Он подножием своим Россию, о чем донесли наши Православные Святые, а народ наш - хранителем подножия Престола Господня. И поскольку, всё нечистое должно быть удалено, постольку Силы идут впереди Господа во Славе. Поскольку пространство Царствия Небесного не есть, во всех отношениях, пространство мира сего, совмещение этих пространств вызовет устранение всего лишнего в пространстве мира сего, и невообразимо изменит саму суть этого мира.

Кто из попов РПЦ расскажет Вам такую правду о самых ближайших временах? Ведь, всё, что я Вам сказал, глубоко канонично. Могу только добавить, чтобы Вы читали «Отче наш», но читали это не для отчета, а с душой и сердцем. И, если уж призываете Царствие, то и призывайте его искренне и с душой, а не так, немного побздехивая всех предшествующих этому глобальных потрясений. Вот вам и Вера. Победивший всё, и унаследует всё. Это касается не только мира сего, но и того, что есть у Отца Небесного. А Он создал всё. Неужели Вам этого мало?

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=31406.60

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #34 : 11/02/09 , 20:10:15 »
Ответ Маше Сергеевой на её языке:
http://krylov.livejournal.com/1795300.html

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #35 : 12/02/09 , 19:45:47 »
Мультик "Курение убивает" http://www.antimult.ru/mults/antimult_smoke_kills.html

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #36 : 15/02/09 , 20:43:43 »
Коммунисты поймали мальчишку
Николай Вильямс??    ,
   :
"    
"  "?

 
    ???"
"    ",
   ??.

"   ,  ,
    :
   -
   .

  , ??:
"   ??,
   .
  ??!"

 
 ,  ??,
 
  .

    .
     .
   ,
   .       

Коммунисты поймали мальчишку,
Потащили его в КГБ -
"Ты откройся: кто дал тебе книжку
"Руководство к подпольной борьбе?"

Ты зачем совершал преступленья,
Клеветал на наш ленинский строй?"
"Срать хотел я на вашего Ленина",
Отвечал им герой молодой.

"Знаю, срок мне прибавят немалый,
Лагерей и тюрьмы не боюсь,
Скоро стая акул капитала
Разорвет ваш Советский Союз!

И свободного общества образ
Нам на правду откроет глаза.
И – да здравствует частная собственность!",
Им, зардевшись, он скромно сказал.

Машинистка-подпольщица Клава
Горько плачет во мраке ночей,
Вспоминая, как парень кудрявый
Пролетарских клеймил палачей.

Эта песня сложилась в народе,
Ты лети, ты лети, песня в даль.
Парня этого звали Володя,
Он сегодня уехал в Израиль.

Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #37 : 24/02/09 , 19:03:02 »
Медведев будет арестован, а место Обамы займет Сара Пэйлин?
24 февраля 2009
 
Экономический кризис неизбежно приведет мир к политическому хаосу, как уже случилось в 30-е годы прошлого века, считают правительственные чиновники по обе стороны Атлантики. Британский министр Эд Боллз доказывает, что нынешний финансовый кризис куда серьезнее, чем в 1930-х годах, отмечая: «И все мы помним, что политика того времени формировалась экономикой». Глава национальной разведки США Дэнис Блэр считает, что кризис является самой большой угрозой безопасности Америки. В духе таких настроений газета «Ведомости» опубликовала прогноз от обозревателя Financial Times – каким будет мир через 4 года.
В 2010 году Путин без всяких проблем снова воцарился в Кремле. Серьезность экономического кризиса в России привела к тому, что официальные СМИ требовали возвращения сильного лидера. Президент Медведев понял намек и в начале 2010 года уступил свое место. Его арест в следующем году стал неприятным сюрпризом.

В 2011 г. после нескольких недель народных волнений пали неустойчивые демократические правительства Украины и Грузии. В организации беспорядков подозревают Россию, но никто ничего не может доказать. Американцы и европейцы протестуют, но весьма неубедительно. В частных беседах западные дипломаты убеждают, что только Путин стоит между Россией и фашизмом.

На календаре 7 ноября 2012 года. В три часа утра президент Барак Обама, выглядящий весьма уставшим, появляется перед рыдающими сторонниками в бальном зале отеля «Хилтон» в Чикаго и признает свое поражение. Эйфория от его триумфальной ночной речи в Грант-парке, произнесенной четыре года назад, теперь не более чем смутное воспоминание. Администрация Обамы пала жертвой экономических проблем Америки. Новый президент США – Сара Пэйлин.

Избранная благодаря популизму во внутренней политике и национализму во внешней, Пэйлин начинает принимать звонки с поздравлениями от иностранных лидеров. Первый на линии премьер-министр Израиля Авигдор Либерман (партия «Наш дом – Израиль». – «Ведомости»), затем – президент России Владимир Путин. Пять разных лидеров пытаются дозвониться до Пэйлин, настаивая, что они говорят от лица Европейского союза, но их ставят на ожидание. Что до главы Китая, то новый президент не говорит с ним. Как она может это сделать после своей кампании против «коммунистических валютных манипуляторов из Пекина»?

Китайцы борются с соблазном назвать Пэйлин «собачкой на побегушках у капиталистов». Но маоистская терминология понемногу возвращается в официальные речи китайцев, по мере того как страна пытается приспособиться к краху и закрытию своих внешних рынков. Встревоженная большим количеством безработных в городах, компартия отказывается от планов приватизации сельскохозяйственных земель и тратит большие средства на организацию общественных работ в деревнях и новых колхозах. Эта политика называется «Большой скачок назад».

Самый большой урон позициям Обамы нанесло успешное испытание ядерного оружия Ираном в 2011 г. Республиканцы сумели вбить в головы соотечественников мысль, что Обама, одураченный Ираном, с которым надеялся заключить великую сделку, стал вторым Джимми Картером.

Иранские ядерные испытания сдвинули политику Израиля еще правее и создали почву для прихода к власти Либермана. Его позаимствованный у Путина предвыборный слоган «Разбомбим их, пока они в сортире» с готовностью был подхвачен русскоязычными сторонниками.

Обама успешно выполнил предвыборное обещание вывести американские войска из Ирака. Но в 2012 г. избиратели воспринимают это как нечто само собой разумеющееся. Обаме навредил беспорядочный вывод солдат НАТО из Афганистана. США и союзники оставили страну, управляемую пестрой смесью более или менее сотрудничающих друг с другом полевых командиров. Новая антитеррористическая стратегия официально называется «Наблюдай и рази», а неофициально ее прозвали «Уничтожь крота». Она заключается в дистанционном мониторинге потенциальных террористических лагерей и бомбовых ударах по ним. Путин заявил, что у него нет никакого желания злорадствовать по поводу Афганистана, но добавил, что «эпоха американского высокомерия подошла к концу».

После падения в 2009 г. правительства Меркель Германией правит череда нестабильных коалиций и ничем не примечательных канцлеров. Испарились все надежды, связанные с избранием Дэвида Камерона (партия консерваторов. – «Ведомости») премьер-министром Великобритании под слоганом «Впустите солнечный свет». Злополучный Камерон оказывается одним из самых непопулярных за всю историю Великобритании премьер-министров.

Таким образом, доминирующим политиком ЕС становится президент Франции Николя Саркози. Его развод с Карлой Бруни и женитьба на Мадонне лишь на короткое время отвлекли его от дел.

Саркози успешно пережил все обвинения, посыпавшиеся на него после решения в 2010 г. официально вывести Францию из-под режима конкуренции и госсубсидий ЕС. Всем ведущим банкам и индустриальным конгломератам Франции было наказано делать 90% инвестиций на родине. Страны ЕС с пылом раскритиковали действия Саркози, а затем с не меньшим пылом повторили их.

Внутри страны главные политические оппоненты – «почтальон и домохозяйка», известные также как троцкист Оливье Безансно и Марин Ле Пен из крайне правого Национального фронта, – оказывают на президента давление, чтобы он пошел еще дальше по пути национализма. Ле Пен называет победу Сары Пэйлин «вдохновением».

Этим утром 7 ноября президент Сара Пэйлин появляется на сцене в Анкоридже, Аляска. Сторонники приветствуют ее громкими криками и размахивают хоккейными клюшками. «Я получила сообщение от мулл и коммуняк, – вопит она толпе. – Америка вернулась».


Источник

Антош

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #38 : 26/02/09 , 12:44:57 »

Никита, конечно же, был гандон штопаный, но, как ни верти, русский!  А для русского любой чурка - урюк!

Сомневаюсь я, что русский. Панфиловские казахи - это наши советские товарищи, а хрущев с сыночками - потреблядское отродье с "пролетарским" происхождением.

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #39 : 27/02/09 , 14:09:39 »

Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #40 : 04/03/09 , 07:49:16 »
Американка пожаловалась на "Макдональдс" в службу спасения

Жительница штата Флорида на юго-востоке США трижды звонила по номеру службы спасения 911, чтобы пожаловаться на отсутствие в закусочной "Макдональдс" кусочков куриного филе ("чикен макнаггетс"), сообщает в среду агентство Associated Press.

Инцидент произошел на минувшей неделе. 27-летняя Латреаса Гудман рассказала сотрудникам экстренных служб, что заплатила за порцию из 10 кусочков филе, а затем ей сказали, что "чикен макнаггетс" закончились.

По словам Гудман, сотрудники закусочной ей заявили, что отменить оплату нельзя, и отказались возвращать деньги. Между тем кассиры заверили полицию, что предложили посетительнице другое блюдо по той же цене, но та вышла из себя.

Полицейские вынесли девушке предупреждение за заведомо ложный вызов экстренных служб. Представитель "Макдоналдс" сообщил агентству, что сотрудникам предприятия следовало вернуть Гудман деньги. В качестве компенсации посетительнице отправили купон на бесплатный обед. АР не смогло получить комментарии у виновницы происшествия.


Источник

Русский Антиф

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #41 : 05/03/09 , 21:28:50 »
http://books.rusf.ru/unzip/add-2003/xussr_gk/krivn140.htm?1/3

Великая антисемьитская сказка

Что там ни говори, а не вывелись у нас еще антисемьиты. Ну чем им, скажите,
семья не нравится? Семейный человек и квартиру скорей получит, и дома есть кому
сготовить, прибрать, а там дети пойдут, будет кого послать за сигаретами.
Но антисемьит есть антисемьит. Даже если он бабыль, дамский угодник. Одного из
них даже посадили на скамью, и тут он, конечно, стал оправдываться: дескать,
никакой он не антисемьит, у него даже есть одна знакомая семья, с которой у него
почти семейные отношения.
А народ в зале суда возмущается: шутка сказать, в наш цивилизованный век
встречаются такие антисе-мьиты! И тут одна женщина из публики говорит:
- Дайте мне его на поруки, у меня это дело поставлено. Я уже вон сколько мужчин
перевоспитала.
Суд подумал: надо дать, пока берут. Ведь такого антисемьита не каждый взять
согласится.
Взяла его женщина на поруки, отвела подальше и говорит:
- Я сама порядочная антисемьитка, я этих семей на дух не переношу!
Ее, оказывается, кто только не брал на поруки. Так и ходит - с порук на поруки,
с порук на поруки, даже ноги уже болят. И все из-за этих семей - развелось их у
нас, нет житья холостому человеку.
Слово за слово, такой пошел антисемьитский разговор! Ну прямо расставаться не
хочется. Антисемьитка и предлагает:
- Пойдем ко мне, я тебя чаем напою, спать уложу. Да и сама лягу - очень почему-то
спать хочется.
И началась у них совместная антисемьитская жизнь. Едва откроют глаза - и сразу
за свои антисемьитские разговоры. От этих разговоров дети у них родились, такие
же антисемьиты. Внуки родились - такие же антисемьиты. Вроде бы прожили
счастливую антисемьитскую жизнь, но на самом деле это не так. Потому что нет и
не может быть счастья на земле антисемьитам!

Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #42 : 11/03/09 , 23:46:09 »

Эллисон Харвард, 20 лет - одна из участниц конкурса America' s Next Top Model сезон 12.
Произвела неизгладимое впечатление на судей заявив, что любит кровотечение из носа!


Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #43 : 11/03/09 , 23:53:08 »

Многие производители игрушек не лишены чувства юмора.
Надувной мяч с изображением героя известного мультфильма.
Кто будет надувать? Мама или папа?



Бесогон

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #44 : 12/03/09 , 06:53:49 »

Во время приводнения аэробуса в реку Гудзон: даже спасение пассажиров
происходило согласно купленным билетам.  Пассажиры бизнес-класса
спасались на надувном трапе, все остальные - по старинке...