Автор Тема: Разное  (Прочитано 257516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10162
Re: Разное
« Ответ #540 : 25/01/24 , 14:52:40 »
Cat Lives Matters. На ветру трепетало знамя бело-рыжего цвета - новый государственный флаг страны.

Однажды утром Георгий вышел на улицу. У метро стоял памятник коту Твиксу в стиле Самсона и льва: храброе животное разрывало пасть проводнице. В метро изображение Твикса украшало панно на стене, его мордочкой были разрисованы вагоны.

В телефоне Георгий посмотрел новости: сборная России перед началом матча встала преклонила колени, выражая извинения перед всеми котами, безвинно павшими от рук палачей общественного транспорта. Этого требовало движение Cat Lives Matters, а без него в последнее время не обходилось ничего. Памятники Ленину всюду поснимали, а Сталин активно критиковался в СМИ: историки выяснили, что у них не было котиков. Спорили, был ли кот у Крупской, но мнения разделились, и дошло до дикого срача.

В редакции всех позвали на пятиминутку ненависти к проводнице. Журналисты кричали, плакали, и кидали бумажные стаканчики с кофе в телеэкран. Проводницу, по чьей вине замёрз Твикс, приговорили к пожизненному заключению. После его отбытия она должна была подвергнуться колесованию, распятию, удушению и растоптанию слонами, переодетыми в котов. Все губернаторы срочно завели себе котиков, и поспешно отчитывались, как всегда их любили. Один из депутатов "Единой Котии" предложил приравнять к агентам ЦРУ тех, кто никогда не имел дома представителей семейства кошачьих. "Это западное влияние, - объяснял депутат, поглаживая мейнкуна. - Хули, в ЦРУ спят и видят, чтобы испоганить веру нашу котофейскую. Сегодня у тебя дома кота нет, а завтра ты, сцуко, ЛГБТ хвалишь".

Георгий вздохнул, и полез в Инет оформлять билеты в командировку. Это было непросто - теперь животные летали только в бизнес-классе, а люди - в багажном отделении. Перед полётом стюардессы согласно инструкции преклоняли колени, и целовали котиков в жопу: этот ритуал стал обязательным в государстве после чудовищной гибели Твикса. Помимо проводницы, отбывавшей наказание в "Чёрном дельфине", были осуждены все, кто высказался в её поддержку. Георгий не возражал летать в багажном отделении, поскольку там давали бесплатную водку. Большинству пассажиров это тоже нравилось. Котикам в самолёте полагались осетрина и чёрная икра, массаж спины, и просмотр видео, где сотрудники РЖД в цепях и разорванных одеждах идут босые каяться в Иерусалим.

Оформив билет, Георгий позвонил маме. "А помнишь, твой ребёнок моего кота за усы таскал?" - сказала она. "Мама, ты что несёшь! - зашипел Георгий, оглядываясь на коллег. - Это же десять лет с конфискацией". "За поступки в двухлетнем возрасте?!". "Неважно, срока давности больше нет, вчера постановление приняли. Уедет дитятко в Магадан. И не говори никому, что была свидетелем. Тебя отменят". "Боже, что это?!". "Мама, тебе лучше не знать. Береги себя. В страшное время живём". Он вышел из офиса пообедать. Кошичковая полиция с пристёгнутыми хвостами из полиэстера проверяла граждан на элемент сочувствия Твиксу, изучая их телефоны. К Георгию подошла полицейская.

- Сержант Котова Котя Котофеевна. А вы сегодня уже извинялись перед котиками? По графику три раза.
- Боже, конечно, - Георгия прошиб пот. - Пожалуйста, вот переписка. И в храме вчера был, свечу ставил за святого мученика Твикса. К иконе не протолкнуться, я два часа стоял.

Полицейская вернула телефон. Георгий двинулся к кафе, а она сверлила ему спину взглядом. Подозрительный тип. Шерсти на куртке нет. Значка "Я/Мы Твикс" тоже. Рекламе "Вискас" не поклонился. Молится ли за котиков? Ох, сомнительно.

Надо бы всё хорошо проверить. Она включила рацию.

- Барсик, приём, это Котофеевна. У меня объект в разработке, подозрение в отсутствии котосимпатии.

На ветру трепетало знамя бело-рыжего цвета - новый государственный флаг страны.

(с) Zотов[/size][/size][/font]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10162
Re: Разное
« Ответ #541 : 18/02/24 , 19:59:03 »
НЕ МИР ВАМ, НО МЕЧ
Прочитал тут реплики первых лиц западного кагала с наездами и угрозами в адрес России по случаю откинувшего копыта вора, экстремиста, откровенного предателя, нациста, искалечившего тысячи судеб малолеток и их родных и … тихо охренел, от беспринципной наглости и цинизма говорящих хлебальников, понукаемых сатанистами англо-саксонского розлива, мол “ни забудим , ни прастим”, страшно накажем, уничтожим, развеем по ветру и всё такое.
Тот самый кагал, в упор не видящий ни Аллею Ангелов в Донецке, ни убитых детей Белгорода.
Впрочем, уже хватит надеяться на совесть и честь тех кто западнее нас. Пора уже понять и принять – это другой мир, чуждый нам, отвратный и несовместимый с нами в принципе, построенный на лжи, вранье, вероломстве, предательстве, измене, алчности, ненависти и презрении ко всему христианскому и исламскому. Пора уяснить себе, что никакие договора с западом не будут работать без приставленного к их башке пистолета и прижатого в горлу ножа.
У нас большая страна, огромные ресурсы, тысячелетняя история, своя культура, мировоззрение, традиции, исторический опыт и статус цивилизации, мы полный антипод запада и его лютый враг. Он никогда не успокоится и не смирится с нашим существованием и не погнушается никакими средствами чтобы нас уничтожить, он употребит весь свой арсенал, он готов ждать любое время чтобы нанести смертельный удар.
Он почти это сделал, отравив обширные русские земли, именуемые украиной. Подыхающий и гниющий раненый зверь, запад, вообразил что только напившись русской крови он сможет избежать гибели и ради этого он пойдет на всё. Наше предназначение остановить его и похоронить теперь уже навсегда, нам надо готовиться в большому последнему сражению, переговоров уже не будет, милости победителя тоже, или мы или они.
И зачем нам такой мир, если в нем не будет России ? Уж лучше пусть не будет Европы и Штатов, эту раковую опухоль пора резать, даже вместе с кусками на вид здоровой плоти, иначе эта опухоль сожрет планету.
Аминь.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10162
Re: Разное
« Ответ #542 : 24/02/24 , 07:52:37 »
ДИМ АНАТОЛИЧ НА ЛИНИИ
[/size]Вот уж не думал никогда, что буду тискать у себя полтора часа с Дим Анатоличем, и уж точно даже не предполагал, что на полном серьезе скажу, что и вправду : Он вам не Димон.  Всё предельно конкретно, без виляний и жеманства, а в силу статуса сказано то, что не мог сказать шеф, гвоздил и прибивал, размазывал и разматывал. В общем порадовал, рекомендую к просмотру :[/color]
[/size][/color]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10162
Re: Разное
« Ответ #543 : 29/02/24 , 16:09:49 »
Во что верить

 


У некоторых людей все просто. Они верят начальникам. Некоторые СМИ и блогерам. Некоторые верят Китаю. Ещё некоторые Трампу. Хотя не некоторые. Очень многие. Некоторые не верят правда. Мне вот плевать. Я в чудеса не верю. Любые.

Верю лично я в другое. В народ. В мелкого предпринимателя, который в свободное время возит гумпомощь. Просто так. За солярку. В смысле за то что заправят. Помочь хочет. Считает долгом. В людей эту самую гуманитарку собирающих.

В тех кто на ЛБС. И тех парней со взвода обеспечения которые копают и таскают, потому как без этого никак, и в вертолетчиков которые бдят над лесополосами, и в пилотов КАБирующих противника, и расчеты артиллерии и боевых машин, и в росгвардейцев на блокпостах. И в мать-пехоту. И прочий фронтовой люд.

И тыловой тоже. Потому как все живет и работает. Даже в зоне досягаемости врага Пограничье продолжает жить. И Донбасс. И Таврия. И Крым. А без этой жизни и работы не будет ничего. Совсем ничего. Россия держится не на словах, на делах.

Они все разные эти люди. Но они наши люди. Которые работают и сражаются. Они и есть Россия. И только в них верить и можно. Больше не в кого. В себя. Война ведь проверка народа. На прочность. Устойчивость. Патриотизм. Здравый смысл.

И мы ее проходим. С честью. В целом с честью. А Трамп...Что Трамп? Зрадопэрэможное колесо в Сети такая штука. Сегодня он наш, для части народа, а завтра чмо, для нее же. Все это эмоции. Было уже. И будет ещё.

Победы и поражения, мир и спокойствие на плечах мужиков в потёртых камуфляжах. Именно их. А не американского дедушки. Всем могу посоветовать время от времени выглядывать в окно. В реальность. И тогда вопрос во что верить не возникнет. В нас всех верить. В нас вместе

Страницы автора:

Телеграм
https://t.me/donrf22

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10162
Re: Разное
« Ответ #544 : 07/03/24 , 11:36:06 »
А потому что любая КОММЕРЦИЯ - это война

В Новосибирской области из-за долга за электроэнергию у матери отобрали детей.

B деревне Подгорная Колыванского района. Женщине в морозы отключили свет за долг. Она обратилась в районную соцзащиту за помощью, чтобы там помогли купить запас дополнительных дров, чтобы топить печь. Но вместо этого к ней прислали сотрудников опеки и участкового. Мать сразу обвинили в создании опасных для жизни детей условий и заставили подписать заявление о передачe детей в новосибирский Центр социальной помощи.

https://www.nakanune.ru/news/2024/03/05/22760105/

Она обратилась в райсовет. Депутат Виктор Коротков погасил задолженность (всего 4000 рублей) и оплатил повторное подключение дома к электросети, также купил ей дров. Сейчас мать с помощью юристов добивается возвращения своих детей.

Русские блять люди у русских блять людей... за 4 тыс. рублей.[/size][/size][/font]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10162

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10162
Re: Разное
« Ответ #546 : 10/04/24 , 14:21:24 »
И месяца не прошло после отголосования с поддержкой сплочения, а уже - "Крокус", дамбЫ, мост (и это, если оставить в скобках СВО и всё с этим связанное). Какими же ожидать следующие 72 месяца высокопрофессионального всёподконтрольного и незаменимого руководства? Как минимум - нескучными.


https://red-nadia.livejournal.com/[/size][/font]