Автор Тема: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА  (Прочитано 252345 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА
« Ответ #720 : 31/01/24 , 22:22:45 »
Пропагандист или пиздабол?



"В СССР люди жили хуже, а Россия стала самой успешной именно при нынешних лидерах"
(с) внук Молотова

Вот такое мнение высказал, думаю, известный вам ведущий программы "Большая игра", депутат Госдумы и внук сталинского наркома Молотова - Вячеслав Алексеевич Никонов в передаче "Человек, который изменил всё. Часть-2" 28 января 2024 года на Первом канале, которая была посвящена 100-летию со дня смерти Ленина.

 

В ходе дискуссии с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым Никонов ещё в первой части данной передачи ( от 21.01.2024 г.) в числе прочих негативных оценок, данных им Владимиру Ильичу Ленину, также заявил, что вождь пролетарской революции не был патриотом России и фактически развязал Гражданскую войну в России.


Никонов в ходе дискуссии всё время акцентировал внимание на том, что Россия имела великие достижения не только в советский период.

Но ведь с этим и никто даже и не спорит. Вот и Зюганов не стал с этим спорить и это отрицать, но при этом назвал главное и очень важное отличие советского периода, отличающего его от всех остальных периодов в нашей отечественной истории.

"Но самыми великими, самыми умными и успешными, самыми победными , самыми космическими и передовыми мы были в форме СССР за всю тысячелетнюю историю. Я преклоняюсь перед Петром I, Иваном III, Иваном IV Грозным. Я восторгаюсь и рядом реформ, которые были приняты и после этого. Но надо прямо сказать, что величайшая заслуга Владимира Ильича Ленина - он спас это наследие, он воссоздал Россию в новой форме СССР. Он воссоздал новый мир!"

Вполне себе ответ, даже от перекрестившегося в прыжке Зюганова.

Однако последний всё не унимался и продолжил, образно говоря, "гнуть" свою антисоветскую линию:

"Говорить, что это было время (советский период) когда лучше всего жил человек, сказать нельзя. И кстати, последние опросы общественного мнения, когда у людей спрашивают: "Когда наша страна жила лучше всего?", знаете какой ответ? При Путине! ".

Зюганов в ответ напомнил Никонову, что был конкурс "Имя России", по итогам которого в тройку лидеров вошли Ленин и Сталин. На что Никонов заявил следующее:

"Но вы знаете, что там не было нынешних лидеров России. Потому что никогда Россия не была столь успешной, как сейчас. И при социализме, согласитесь, 12 рублей пенсия для колхозника - это было не самое серьёзное"

Обращаем внимание на то, как антисоветчики и русофобы держатся зубами за свои тупые штампы, как будь-то кроме них никто не жил в СССР.

Зюганов ответил, что не надо придумывать и привёл собственный пример, когда он начинал в молодости работать учителем в колхозе "Красный Октябрь" и видел, как живут люди. Также он добавил, что его мать всю жизнь была учителем в начальной школе и он знает её пенсию, которой хватало ещё и ему помогать. Геннадий Зюганов подчеркнул, что во время учёбы в университете на физико-математическом факультете, он получал повышенную стипендию - 45 рублей и ему хватало одного рубля на день.

Что я тоже подтверждаю как очевидец. У меня (лично у меня) бабушка всю жизнь проработала в колхозе, а выйдя на пенсию переехала в город и её пенсии вполне себе хватало, а родители еще и занимали у неё денег до зарплаты. Прожить на 12 рублей пенсии, даже в СССР, было совершенно невозможно.

Теперь напомню несколько фактов из биографии Вячеслава Алексеевича Никонова. Родился он в 1956 г. в Москве. Его мать - Светлана Вячеславовна Скрябина (1929-1989), единственная дочь Вячеслава Молотова (1890-1986; настоящая фамилия - Скрябин) - легендарного сталинского наркома иностранных дел. Вячеслав Никонов окончил истфак МГУ.

Работал в 1989-1990 гг. работал в аппарате ЦК КПСС, а затем, в 1990-1991 гг. - в Аппарате президента СССР Михаила Горбачева, где был советником и руководителем группы социально-экономического анализа и политического прогнозирования.

И ещё один весьма примечательный факт, говорящий о многом: с августа 1991 г. по январь 1992 г. - он являлся помощником председателя КГБ СССР Вадима Бакатина. Да, того самого Бакатина - последнего руководителя КГБ СССР, который передал США документы и схему прослушивания американского посольства в Москве. Именно Бакатин своими "реформами" фактически уничтожил одну из самых могущественных некогда спецслужб мира - КГБ СССР.

Далее, в 1996 году, Вячеслав Никонов был заместителем председателя координационного комитета общероссийского движения общественной поддержки Ельцина на выборах президента РФ.

С 2011 года и по настоящее время - депутат Государственной думы РФ от партии "Единая Россия". Более того, он входит в состав генерального совета данной партии.

И с 2018 года и по сей день он является также ведущим программы "Большая игра" на Главном федеральном канале, где в полный рост топит за Путина.

В общем наш поспел везде пострел. Везде успел поучаствовать, везде сумел запомоиться. И если "молодой, демократической страной" стали бы рулить пиндосы напрямую или захватили бы инопланетяне - то этот "патриот России" и им сумел бы услужить. Беда одна с этими плазменными "патриотами".

Как сказал про таких Тарас Шевченко - «Славных прадедов великих правнуки поганые!»

Есть мнение, и не только моё, что именно в Советском Союзе люди жили лучше. В СССР с его стабильными и низкими ценами на, подчеркну, - натуральные продукты питания, крайне низкими тарифами на услуги ЖКХ, которые также не повышались годами, с его бесплатными квартирами, действительно бесплатной медициной и образованием, бесплатными детскими спортивными секциями/кружками и, главное, - с уверенностью людей в завтрашнем дне - люди жили хуже, чем в нынешней России?



Объявляем очередного пиздабола в хате.

И, да!

читать https://t.me/norg_norg/9993

 Даже американец, с полностью засранными пропагандой мозгами, вынужден признать объективную реальность. А тупой мудак Никонов - тупее пиндосского нигра. И как и положено у идиотов, всех остальных за идиотов держит.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: 30 лет ГНИЛЬЯ И ПРЕДАТЕЛЬСТВА
« Ответ #721 : 09/02/24 , 09:40:59 »
Вот так сокращается бедность в России,— "естественным путём", короче!

Вот так сокращается бедность в России,— "естественным путём", короче!


https://t.me/Stalinpolk/36020