Автор Тема: Улыбайтесь  (Прочитано 90709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Улыбайтесь
« : 19/05/10 , 22:16:52 »
<a href="http://www.youtube.com/v/m2WQoC8WpSU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/m2WQoC8WpSU</a>

MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #1 : 19/05/10 , 22:23:16 »

MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #2 : 19/06/10 , 18:19:50 »

MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #3 : 27/06/10 , 10:56:47 »
<a href="http://www.youtube.com/v/aJG9Tol1a0U" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/aJG9Tol1a0U</a>



MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #4 : 02/07/10 , 12:49:53 »
Чечня. Село ****. Мечеть. У мечети толкутся прихожане (или как их там...).
Подъезжают два БТРа Спецназа (группа, то бишь). С них слезают "маленькие" хлопцы (ДШК как "Узи"). Подходят к толпе:
- Мусульмане есть?!
- ??? (и тишина)
- Я спрашиваю, мусульмане есть?!!
- ??? (молчание)
- Я последний раз спрашиваю: мусульмане есть?!!!
Один молодой ваххабит (видно, терять нечего) кричит:
- Я мусульманин! Аллах акбар!
- Пошли с нами....
Заводят за БТР.
- Слышь, такая проблема: у нас командир группы татарин, а у вас там праздник какой-то, баранов резать надо, а мы не знаем, как...
В десантном отсеке лежат связанные бараны.
Ну, нохча перетрухнул мальца, зубки стучат, но, вроде, никто его двухсотить не собирается... Ну, он на пальцах объясняет, как резать барана. Боец его вроде понимает, берет "свинорез", кирдык барана по горлу... Кровь во все стороны, на форму, на "маску"... Нохча кричит:
- Да ты не так делаешь!!! Позови мне еще одного мусульманина, и мы все сделаем правильно!!!
Толпа к тому времени уже в мечети. Боец с ножом топает туда (есесьно, его прикрывают):
- Так, еще мусульмане есть?!
- ??? (и тишина)
- Я спрашиваю, еще мусульмане есть?!!
- ??? (молчание)
Подходит к мулле, хлопает его по плечу:
- Слышь, мулла, у тебя еще мусульмане есть?!! !
- Последний был!!!!!!!! Вот те крест святой!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У моих знакомых есть рыжий кот Чубайс. И решили они его кастрировать. Принесли в ветеринарку, стоят ждут своей очереди. Представьте себе радость очереди, когда из кабинета высовывается медсестра и орет: "Чубайс на кастрацию!"

http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=8068&p=285397#p285397

MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #5 : 21/07/10 , 18:04:36 »

Приехал барин из Петербурга в поместье.
Утром, в сопровождении управляющего, идет озирать владения.
Подходят к ручью, через который перекинуто сколькое брёвнышко. Барин на втором же шаге соскальзывает и увязает штиблетами в грязи.

- Ты бы, Никодим, - говорит управляющему, - мостик бы какой здесь поставил или досочку хоть положил...
- Сделаем, барин!

Через пару недель недель барин снова надевают штиблеты и идут гулять.
Подходят к ручью, а там все как и было. Барин разворачивается, управляющему по зубам - хрясь!!!
Печально вздыхает и идёт назад, испить 'кофею'.

На следующий день утром барин встает, натягивает охотничьи сапоги, идет озирать владения.
А там - мостик резной, с перилами и балясинами, с масляными лампами и лаком блестит-переливается.

Барин, конечно же, в шоке.

- Ты что, Никодим - сразу поставить не мог?
- Не было четких указаний, барин!


MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #6 : 15/08/10 , 11:17:50 »
Однажды Владимир Владимирович™ Путин ехал по Рублево-Успенскому шоссе в свою загородную резиденцию Ново-Огарево.
Вдруг длинный лимузин Владимира Владимировича™ мягко затормозил.
- Че такое? - не понял Владимир Владимирович™, открывая окно.
К лимузину тяжело дыша бежал раскрасневшийся человек в белых чулках, красном бархатном мундире, расшитом золотым позументом.
- Нельзя! - кричал человек Владимиру Владимировичу™, - Нельзя сюда! Стой!
- Брателло, - улыбнулся Владимир Владимирович™, - А ты знаешь, кто я?
- Знаю, господин главный министр! - кричал человек в мундире, подбегая к самому лимузину, - Но нельзя! Нельзя! Сейчас барин поедут!
- Кто поедет? - не понял Владимир Владимирович™, - Дима че, совсем охренел?! Ща я ему скажу, кто здесь барин.
И Владимир Владимирович™ немедленно достал из кармана пиджака аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры.
Вдруг человек в мундире побледтен и вытянулся во фрунт.
Мимо лимузина Владимира Владимировича™ просвистело что-то сверкающее огнями всех цветов радуги: синими, красными, желтыми и даже зелеными.
- Барин… - прошептал человек в кафтане, слегка приседая в книксене, - Никита Сергеич! На Николину гору проследовали...
- Кто?! - белугой ревел Владимир Владимирович™, - Какой еще Никита Сергеич?! А ну вызвать мне Михалкова немедленно!
Немедленно возле лимузина как из под земли вырос неприметный сотрудник Федеральной службы охраны, который отшвырнул в сторону человека в кафтане, да так, что тот упал на колени, и протянул Владимиру Владимировичу™ мобильный телефон, на котором уже был набран номер кинорежиссера Никиты Сергеевича Михалкова.
- Слышь, ты, Кротов! - заорал Владимир Владимирович™, даже не беря телефон в руки, - Гнида! Я ща позвоню и твое «Противостояние» с проката снимут и на полку положат! Будешь мне еще с мигалками по правительственной трассе гонять!
- Не Кротов, - с неизменным юмором и достоинством отвечал Никита Сергеевич, - А Котов. И не «Противостояние», а «Предстояние»...
- И, наверное, не мигалки у тебя, да? - кричал Владимир Владимирович™, - А михалки?
- Я член общественного совета при министерстве обороны... - начал было Никита Сергеевич.
- Ах ты член?! - Владимир Владимирович™ выхватил телефон из рук сотрудника Федеральной службы охраны и с силой ахнул его об асфальт, - Он, значит, член! При обороне! А я тогда кто?!
- А вы тогда - оборона, - прошептал человек в мундире, приподнимаясь с колен.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=97534.msg1444658#new

MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #7 : 16/08/10 , 11:20:40 »
В лагере на чистом Селигере, где ряды опричные стройны, Вася Я. открыл в своей манере новый путь к спасению страны. Озирая строй своих посланцев*, он заметил, что в одном ряду юноша Никита Итальянцев слишком налегает на еду. Рыком заглушая скрип уключин, что прославлен блоковской строкой, он воскликнул: «Ты довольно тучен!». Да, кивнул Никита, я такой. Я люблю продукцию коптилен, мясо всякой птицы и зверья… «Если так, то ты неэффективен!» — с пафосом воскликнул Вася Я. В этот миг, томим расправы жаждой, он взорлил, как петел на насест:

Ты ограбил Путина, как каждый, кто в России слишком много ест!

Эта фраза горестно итожит развлеченья селигерских масс:

— Путин может все. Но он не может похудеть за каждого из нас.

Думать о последствиях неловко. В тонкости я мало посвящен. Говорят, что Васина тусовка сбросила за сутки пару тонн; вследствие его протуберанцев, озаривших селигерский зал, злополучный тучный Итальянцев навсегда с тушенкой завязал; что, боясь глядеться несогласно, нынче каждый нашинский малыш отвергает сливочное масло и сосет касторовое лишь, вместо супа ест фосфалюгели, как их учит главный визажист…

Мне не важно, что на Селигере.

Я боюсь за собственную жисть.

Человек-то я по жизни мирный, скромный рыцарь прозы и стиха. В том, что я такой довольно жирный, нету перед Родиной греха. Я люблю, конечно, запах теста, мясо коровенки и свиньи, но клянусь, что жру не в знак протеста: просто жру, и просто на свои! Но теперь я вижу: мы не шутим. В корень зрит нашистский легион: это я сожрал, а мог бы Путин. Это выпил я, а мог бы он. Сколько ни горю я на работе, на жаре, в торфяничном дыму, — половина сочной этой плоти, в общем, причитается ему. Вот она, расплата за котлетки, жалкий толстомясого удел… Станут на меня лепить наклейки: эта сволочь Путина объел! Станут клеить их на наши торсы, прикреплять к раздавшимся плечам… Скоро доживем, что всякий толстый сможет выйти только по ночам, пробираясь жалобно по стенке, глядя настороженно во тьму, чтобы люди Васи Якеменки попу не обклеили ему!

Вообще же «Наши» стали прытки. Вася вправду хочет за штурвал. Значит, все, что у меня в избытке, лично я у Путина урвал? Этот страх теперь ежеминутен. Только суну в рот колбасный кус — слышу крик души: «А как же Путин?!» Сразу колбаса теряет вкус. Покупаю пару «Абсолютин», скромное справляя торжество, — обжигает мысль: «А как же Путин?! Я же отрываю от него!» Лезу к бабе — надо ж с кем-нибудь им делать то, что вслух зовется «связь», — но вступает мысль: «А как же Путин?!» И восставший виснет, устыдясь.

Братцы, представители элитки, отпрыски сурковския семьи! Я бы отдал все свои избытки, все запасы лишние свои, все свои сосиски, макароны, мягкий сыр, поджаристый кебаб, соки, коньяки-наполеоны, собственный курдюк и даже баб, я бы сбросил вес, ругаясь матом, — если б Путин, вдохновясь письмом, сделал то, что Черчилль в сорок пятом или Буш в две тысячи восьмом. Но, увы, фантазию стреножит мрачный, недвусмысленный ответ: сбрось хоть центнер я — а он не может.

То есть может все, а это — нет.

Дмитрий Быков
http://blog.stepenko.com/?p=8952

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Улыбайтесь
« Ответ #8 : 19/08/10 , 22:54:36 »
Иван Давыдов художественно пересказывает случайный разговор с немолодым подвыпившим пермяком в караоке-баре
самый-самый конец:

- ...А чо празднуешь, отец?
- Дак как сказать... Первый раз меня сегодня пустили сюда за полгода, вот и праздную.
Фейс-контрол там не то, чтобы отсутствует, но либеральничает. Удивляемся.
- Чего так?
- Ну, понимаете, где-то с полгода назад, зима еще была, захожу я в этот, значит, клуб... И вижу, вон там, на первом этаже, ну, знаете, сидит, значит, Никита Белых с двумя бабами.
- Ну?
- Ну-ну. Подошел да и в рыло ему, а что мне оставалось?

http://ivand.livejournal.com/1352577.html

Марина Чернова

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #9 : 20/08/10 , 05:31:44 »
Сегодня, 18 августа, губернатор Челябинской области Михаил Юревич посещает два района – Карталинский и Брединский. В первом муниципальном образовании ему уже приглянулись быки.
«Сегодня в Карталинском районе. Впечатлили быки-герефорды. В селе Варшавка у местного фермера 8 тыс. голов», – поделился впечатлениями от увиденного губернатор в своём Твиттере. Как рассказывают очевидцы, после этой записи Михаил Валериевич позвонил своему другу и первому заместителю Олегу Грачёву, пересказал радость от увиденных быков, и добавил:
«А то всё, понимаешь, тёлки да тёлки…»

Андрей Корецкий
http://uraldaily.ru/obshchestvo/2751.html

MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #10 : 22/08/10 , 22:53:19 »
Иван Давыдов художественно пересказывает случайный разговор с немолодым подвыпившим пермяком в караоке-баре
самый-самый конец:

- ...А чо празднуешь, отец?
- Дак как сказать... Первый раз меня сегодня пустили сюда за полгода, вот и праздную.
Фейс-контрол там не то, чтобы отсутствует, но либеральничает. Удивляемся.
- Чего так?
- Ну, понимаете, где-то с полгода назад, зима еще была, захожу я в этот, значит, клуб... И вижу, вон там, на первом этаже, ну, знаете, сидит, значит, Никита Белых с двумя бабами.
- Ну?
- Ну-ну. Подошел да и в рыло ему, а что мне оставалось?

http://ivand.livejournal.com/1352577.html
Цитировать
Ну-ну. Подошел да и в рыло ему, а что мне оставалось?
действительно ,что ему ещё оставалось?

Бесогон

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #11 : 22/08/10 , 23:04:06 »
действительно ,что ему ещё оставалось?

Кстати, как основательно исчезли из "новостей" Белых и Гайдариха!
Получили свой надел для разграбления и языки в жопы засунули!  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #12 : 13/09/10 , 16:58:28 »
 Выдержки из книги "Беспорядок В Американских Судах"

выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово
записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные


> > ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать.. Точно, как уровень вашего IQ.

> > ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделална Ваша фотография?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, ***, издеваетесь?

> > ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

> > ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Да.
> > ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

> > ЮРИСТ: У неё было трое детей.. Так?
> > ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
> > ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
> > ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
> > ЮРИСТ: А сколько было девочек?
> > ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат.. Можно мне
> > адвоката не идиота?

> > ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
> > СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
> > ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте..

> > ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
> > ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

> > ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он
> > не знает об этом до следующего утра?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

> > ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые - сильно сопротивляются.
> > ЮРИСТ: Вы помните время, в которое Вы осматривали тело?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось около восьми-тридцати вечера.
> > ЮРИСТ: И мистер Дентон был мертв в начале вскрытия?
> > СВИДЕТЕЛЬ: Если и нет, то в конце вскрытия он точно был мертв.

> > ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
> > СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?



ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно.. Но тем не менее - мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Bозможно, что он был еще жив и даже практиковал в области
юриспруденции.


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Улыбайтесь
« Ответ #13 : 20/09/10 , 20:22:54 »
Смылась голубая голубика. 
Погорела чёрная черника. 
Подвела нас даже красная брусника. 
Только клюква неизменно нам верна.
Навсегда
краснокоричнева
она!
 :)

Марина Чернова

  • Гость
Re: Улыбайтесь
« Ответ #14 : 20/09/10 , 23:32:00 »
Возвращение.

Отвори же ты мне! Отвори ты!
Это я… только очень небритый,
Алкоголем и дымом пропахший,
Обессилевший, но не пропавший.

Отвори мне, пожалуйста, Маня!
Я принес тебе клюквы… в кармане!