Автор Тема: "Успехи Россиянии"  (Прочитано 26869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: "Успехи Россиянии"
« Ответ #45 : 17/04/18 , 18:12:53 »
В Японии в год убивают 395 человек, а в России - 16232 (в 41 раз больше). Численность населения сопоставима: Япония - 127 млн, Россия - 147 млн. Россия вообще является одним из мировых лидеров по убийствам. Показатели на уровне африканских стран.

Количество убийств за год на 100 тысяч человек:
Россия - 11.31
США - 4.88
Канада - 1.68
Франция - 1.58
Финляндия - 1.6
Швеция - 1.15
Германия - 0.85
Китай - 0.74
Норвегия - 0.56
Япония - 0.31

Это данные Управления ООН по наркотикам и преступности. Но что еще ужаснее - Россия является также лидером по количеству полицейских на душу населения!
Количество полицейских на 100 тысяч человек:
Россия - 518
Франция - 340
Германия - 298
США - 284
Норвегия - 210
Швеция - 200
Япония - 198
Канада - 185
Финляндия - 139
Китай - 115

То есть у нас ОЧЕНЬ много полицейских и ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много убийств.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: "Успехи Россиянии"
« Ответ #46 : 07/07/19 , 17:34:38 »
Эту историю можно было бы начать с фразы лучшей экономической газеты России "Ведомости": "Россия не либерализовала международные воздушные перевозки."


Ну, то есть у нас в небе все та же административно-командная система, известная нам по большевизму. К чему это приводит? Снова процитирую ту же газету, продолжение первой фразы: "Поэтому маршруты и частоту рейсов страны определяют совместно, а затем уже сами выдают допуски к полетам своим авиакомпаниям. Главный принцип двусторонних договоров – паритетность. Это означает, что обе страны имеют право выставить равное количество перевозчиков, которые смогут осуществить равное количество рейсов."


Так вот, в Прагу из Москвы летают два российских перевозчика - "Аэрофлот и "Россия", а из Чехии сюда только "Чех Эрлайнс". Причем, наши делают 6 рейсов в день, а чехи - 2. При этом российские чинуши требуют от чехов дать им запустить еще одну компанию - из 4-го московского аэропорта "Жуковский". И тут, как всегда не обошлось без того, что в 1918 году в Европе называли "большевистскими обезьяньими хитростями" - московский аэропорт "Жуковский" правительство исключило из разряда московских, хотя по факту он таковым и является. И эта большевистская обезьянья хитрость позволила путинским чинушам требовать от чехов увеличения квот на полеты сверх договоренности.


Наши обезьяны из гражданской авиации стали чехам угрожать: если не пустите наши самолеты сверх прежних договоренностей к себе, то мы закроем вам воздушное пространство для пролета над Россией в Сеул! Это был самый настоящий ультиматум! Самое настоящее силовое выкручивание рук и угрозы, столь характерные для путинского режима и российского понимания о методах ведения бизнеса - у нас привыкли к отжимам, рейдерским захватам, беспределу и даже практикуют это в политике в виде отъема чужих территорий. Бандитский режим, одно слово. Путинский. Воровской.


В результате ответственный с чешской стороны, как истинный европеец, написал нашим воровайкам: «К сожалению, в данный момент я не могу согласиться с вашим предложением. Для меня неприемлемо принимать такие решения под давлением». После чего наши поперли буром, ушли в отказ продлять чехам разрешения по пролеты в Сеул, и чехи, не будь дураки, наказали зарвавшихся путинских - вернулись к соглашению от 1966 г. между СССР и Чехословакией, которое предусматривало, что между двумя Москвой и Прагой может летать только по одной авиакомпании на линии дважды в день. В результате этого хамского давления с российской стороны проиграла... российская сторона, потому что наши летают туда больше и понесли потери, часть рейсов вообще была отменена. Российские отпускники пострадали - как и в ситуации с Грузией.


Вот так ведут себя на международной арене путинские воровайки. И вот так они бросают в костер своих амбиций собственное население - как хворост.
Твари.

 

https://a-nikonov.livejournal.com/

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: "Успехи Россиянии"
« Ответ #47 : 02/04/23 , 16:34:59 »



Об еще одной геополитической "победе" в виде вступления Финляндии в НАТО
[/font][/color]
:00[/font](перепостил [/color][size=78%]burckina_faso)[/size]
[/color]
На прошедшей неделе у Путина вновь случилось множество "побед" на геополитическом фронте. Его верные, как ему казалось, союзники и партнеры, успешно извлекающие экономические выгоды из показной дружбы, вновь навтыкали ему кинжалов в его доверчивую спину.

 
Речь идет о появлении нового члена НАТО с самыми протяженными границами с России -- Финляндии. Согласие на ее прием дали Турция и Венгрия после некоторой торговли с другими членами альянса.

Особо удивил, конечно Орбан, распивавший шампанское 1 февраля 2022 года с очень довольным собой Путиным, который, видимо, полагал, что он из Венгрии сделал Троянского коня Европы. Но похоже, что Орбан сам ловко обвел вокруг пальца нашего гениального многоходовочника, получав от него всё это время дешевый газ и торгуясь одновременно с ЕС.

Стоило ли было тогда раздувать свои геополитические щеки в декабре 2021 года, выдвинув совершено невыполнимый ультиматум о возвращении границ НАТО к границам 1997 года, если результат получился ровно обратный?

Или это был такой хитрый ход Путина по окончательному ослаблению геополитического положению России, отброшенной буквально в допетровские времена с глухо заколоченным балтийским окном в Европу? Как знать, как знать, памятуя сомнительный бэкграунд нашего геополитического гения, из-за всех сил стремившегося впихнуть Россию в эту самую НАТу в свои первые два срока. Не засланный ли это, вообще, казачок?