Автор Тема: Либералы  (Прочитано 339514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Либералы
« : 07/09/09 , 12:37:53 »
Сергей Адамович Ковалев сеет зерна толерантности


Сергей Ковалев.
Фото из архивно-следственного дела. Декабрь 1974 г.
Отрывки дискуссии с Прохановым на "ЙехеМатсы":

"Немцы много пережили во Второй мировой войне и после её, и многому научились. В частности, в отличие от нас, они научились понимать свою историческую, национальную, нравственную вину."

"Немцы понимают, научились понимать теперь в значительной мере и под влиянием наших союзников по антигитлеровской коалиции, научились понимать свою нравственную, историческую вину. Мы этому, увы, не научились. Вот это наша национальная беда, мы не умеем понимать своей вины."

"Понимаете, да, исторически немецкая нация ответственна за Гитлера"

"Очень скоро придёт время, когда задавать вопрос о границе Европы будет бессмысленно. Европа не будет иметь границ. Я имею в виду демократическое, либеральное политическое устройство, я имею в виду закон, одинаковый для всех, я имею в виду примат права перед политикой, я имею в виду новое политическое мышление."

"Вот Европа… Весь Земной шар станет Европой или погибнет."

"С. КОВАЛЁВ: Ну, не хотел бы я, чтобы Вы оказались правы. Но я Вам хочу сказать, Александр Андреевич, мне приходилось видеть немецких врачей, которые говорили кому-то из пациентов: «С Вас я денег не возьму». «Почему?» «Потому, что вы еврей». Это кто их заставлял, что ли?
А. ПРОХАНОВ: Я ни одного не видел еврейского врача в России, который бы говорил: «Я с Вас денег не возьму, потому что Вы русский».
С. КОВАЛЁВ: Конечно. А зачем? Это в благодарность за антисемитизм?"

"А вся наша блестящая военная стратегия состояла в том… она была очень проста. Никто не имел, кроме нас, заградотрядов. Вся наша стратегия состояла в том, чтобы завалить противника своими трупами и утопить его в своей крови." (О Великой Отечественной)

"Тут нет противоречий, есть и комфорт, есть и технологии, но знаете, мне представляется, что человечество на пути, наши предки жили в дарвиновском мире. И ксенофобия в дарвиновском мире, мире борьбы за существование – это очень естественно и очень адаптивная вещь, потому что, если ты не будешь бояться окружающего враждебного мира, тебя сожрут. А мы постепенно переходим в другой мир из дарвиновского. Мир духа."

"Невозможно позволить себе тратить силы, людские жизни и ресурсы на то, чтобы быть в состоянии защищаться от какой-то другой державы. Я думаю, что как раз либеральная и демократическая идеология показывает путь. Я не сторонник мирового правительства. Я сказал бы, что я сторонник наднациональных квази-судебных органов."

http://echo.msk.ru/programs/klinch/616902-echo/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Либералы
« Ответ #1 : 07/09/09 , 14:05:29 »
Концентрированная русофобия - либералы о народе



«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев».
(Валерий Панюшкин)

«Русскому народу место в тюрьме, причем не гденибудь, а именно у тюремной параши…»
(Валерия Новодворская)

«Народ не адекватен своим интересам. Народ, который взахлеб любил Сталина, не может быть признан адекватным».
(Альфред Кох)

«Россия, ты одурела».
(Юрий Карякин)

«Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут».
(Альфред Кох)

«Русская нация – раковая опухоль человечества!»
(Валерия Новодворская)

«Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил.»
(Альфред Кох)

«Русский характер принято измерять в километрах. Мол, вся широта русской души, вся ее непредсказуемость и амбивалентность, вся эта степная волчья тоска etc. – от обширности наших территорий. Поступило альтернативное предложение: измерять русский характер в градусах Цельсия и миллиметрах ртутного столба. Потому что весь политический климат в стране, равно как состояние экономики, а также качество футбола, – от скверности нашей погоды. Живя в России, трудно не стать климатическим русофобом. Недавно я понял, откуда происходит совершенно уникальный вид национального черного юмора – ироничное хвастовство особенно невероятными трагедиями. Скажем, только на Руси могла появиться шутка: самолет с пароходом столкнулись на железной дороге. Это шутка, а вот самая истинная правда. Я не знал, смеяться или плакать, читая заметку о сложной ситуации в Свердловской области, где в одних районах бушуют лесные пожары (пожары в наших заметках всегда „бушуют“), а другие оказались в зоне затопления».
(Семен Новопрудский)

«Мы не можем ответить сами себе на очень простые вопросы: куда идем, что строим, с кем мы (с Европой, или Азией, или вообще ни с кем), что нам дорого в этом мире, что мы ценим, а что ненавидим? Мы не можем определиться с собственной историей и праздниками, со своим местом в мире (нельзя же считать таким определением бесконечную и почти уже бессмысленную дипломатическую распальцовку по всякому даже самому мелкому поводу). Мы сильно путаемся в системе нравственных ориентиров, которые почти уже скрыты в густом тумане, никем за пределами наших границ не понимаемой и не воспринимаемой в качестве нормального образа жизни какойто полукриминальной каждодневной бытовухи».
(Георгий Бовт)

Эта страна пережила себя. Ее существование не нужно больше никому – ни оккупированным ею народам, ни ее собственному народу – и, более того, представляет собой смертельную угрозу для человечества.
Спланированное убийство чеченского народа – только первое звено, наиболее заметный и зримый факт в цепи бесчисленных преступлений русской империи. Геноциду подвергались здесь не только народы Кавказа, но и стран Балтии, и Украины (один голодомор 1932–1933 годов чего стоит!), медвежья лапа этого кровожадного хищника накрывала еще совсем недавно всю Среднюю Азию и Казахстан… Сегодня они на одном конце своей обветшалой империи убивают чеченцев, на другом – „не сдают“ цивилизованному человечеству Кенигсберг, оттяпанный когдато у Германии исторический город, превращенный ими в типичную совдеповскую заштатную помойку; а на третьем – зубами и когтями вцепились в нагло отхваченные у японцев в результате вероломной агрессии 1945 года Курилы».
(Борис Стомахин)

«…Это совершенно извращенное азиатское представление о роли и месте государства в жизни страны унаследовано нами не только от советского режима – оно насильственно прививалось национальному сознанию в течение всех десяти веков российской истории.
…Пока наше национальное сознание, наша внутренняя и внешняя политика не избавились от комплекса державности, ни о каком соблюдении прав человека в нашей стране нечего и мечтать. А в глазах просвещенного человечества мы так и останемся нелепым соломенным пугалом, годным лишь на то, чтобы на собственном опыте учить других, как не надо жить.»
(Сергей Ковалев)

«Русские кажутся порой со стороны безумным народом, порождающим „по образу и подобию своему“ на каждых выборах каждые четыре года такое же безумное – и такое же преступное! – государство. Они дошли до того, что законодательно, видите ли, „запретили“ татарам переводить татарский язык на латиницу! По новому закону, принятому Госдумой, языки оккупированных „народов России“ теперь должны использовать только алфавит оккупантов – кириллицу. Чтобы, не дай бог, какая „антироссийская“ крамола не просочилась, или, упаси господь, вообще мысль о независимости от Москвы. Мало кто оценил этот „закон“ по достоинству, а ведь в нем одном – уже смертный приговор империи, дошедшей до подобного маразма…
Они пыжатся во всемирном масштабе, стучат своими коваными сапогами по трибунам ООН, демонстративно кидаются калом и переругиваются с ПАСЕ, на чем свет стоит поносят, брызжа слюной, Католическую церковь, нагло (вопреки всем международным правилам и правам) аннулируют визы западным журналистам и не впускают в страну много лет здесь проживших иностранных священников – от католических до буддистских. А в их собственной стране место идеологического отдела ЦК КПСС давно и прочно заняла РПЦ – тоталитарная секта, созданная Сталиным в 1943 году под видом якобы „возрождения православия“ и являвшаяся все советские годы фактически филиалом КГБ.
Россия назойливо командует, вмешивается, поучает весь мир, как надо жить. Преуспев только по части строительства ГУЛАГов и безумных, чудовищных расправ в них над собственным народом, эта страна по сей день (и сейчас еще больше, чем раньше) тешит свои мессианские комплексы, мнит себя „Третьим Римом“, единственно праведной цивилизацией, этаким „пупом земли“, призванным учить „греховный“ Запад и весь прочий мир, как им жить. С упорством моськи Россия тявкает из подворотни на всех, в ком инстинктивно чует духовное превосходство над собой.»
(Борис Стомахин)

«Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три – максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят».
(Валерий Панюшкин)

«Страх, который живет в душе русских, не порожден внешними обстоятельствами. Это экзистенциальный страх – он является самой основой русскости. Русский не верит никому и всего боится».
(Юрий Амосов)

«Заработали ли мы упреки в том, что пируем, когда масса чумует? Разве наш пир в конечном итоге не выгоден тому же народу? У народа нужда в богачах. Мы были бы никудышными бизнесменами, если бы не просчитывали конечный результат каждого своего шага».
(Михаил Ходорковский, Леонид Невзлин)

«Если только Россия откажется от бесконечных разговоров об особой духовности русского народа и особой роли его, то тогда реформы могут появиться. Если же они будут замыкаться на национальном самолюбовании, и искать какогото особого подхода к себе, и думать, что булки растут на деревьях… Они так собой любуются, они до сих пор восхищаются своим балетом и своей классической литературой XIX века, что они уже не в состоянии ничего нового сделать».
(Альфред Кох)

«Русский народ – младенец с не заросшим родничком. Пока он не зарастет, нам можно будет вложить в голову все что угодно».
(Виктор Шендерович)

«Русский человек – то Обломов, то Рахметов: то на диване, то на гвоздях».
(Юрий Карякин)

«9 мая 1945 года советский народ (не сталинский режим, нет, ни в коем случае не режим) оправдался перед всем миром за то зло, которое до и после войны причинил себе и другим».
(Семен Новопрудский)

«В этой стране пасутся козы с выщипанными боками, вдоль заборов робко пробираются шелудивые жители. <…> В этой стране было двенадцать миллионов заключенных, у каждого был свой доносчик, следовательно, в ней проживало двенадцать миллионов предателей. Это та самая страна, которую в рабском виде Царь Небесный исходил, благословляя. <…> Я привык стыдиться этой родины, где каждый день – унижение, каждая встреча – как пощечина, где все – пейзаж и люди – оскорбляет взор».
«Как приятно приезжать в Америку и видеть разливанное море улыбок! Самочувствие, внешность во многом зависят от уровня жизни. Дорога к улыбке одна – через реализацию права на богатство».
(Борис Хазанов)

(Михаил Ходорковский, Леонид Невзлин)
«Интересно, что чеченцы ассоциируют себя с советскими солдатами времен Второй мировой войны, а российских военнослужащих – иногда в шутку, иногда всерьез – с немцами. Ночью мы пробирались мимо российских позиций, и чеченцы передавали: „Тихо, рядом фашисты“.»
(Андрей Бабицкий)

«Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку.»
(Михаил Ходорковский, Леонид Невзлин)

«Странная логика западной демократии предполагает извинение. И за это извинение готова простить и адюльтер, и неразборчивость деловых связей. Но вы выйдите и публично скажите, что сожалеете. Чтобы мы, жители и избиратели этих демократий, не чувствовали себя идиотами и безмозглыми баранами. У нас скорее сгнобят дотошных журналистов, а заодно позвонят генпрокурору, чтобы заткнул слишком разговорчивых. У нас первые лица никогда не признают, что совершили неверный поступок, и никогда публично не попросят извинения. И даже понятно почему. Потому что лидеры ведут себя так, как позволяет общество. Если наше общество за завтраком, не поперхнувшись, переваривает благодарность чеченского съезда российскому президенту за заботу о Чечне, то с этим стадом баранов можно делать то, что и положено делать со стадом баранов».
(Наталья Геворкян)

«Очень интересное наблюдение я сделал, когда анализировал, каким способом наши люди воюют. Еще в детстве меня всегда удивлял поход Суворова через Альпы. Я не мог понять, что он там делал, какую цель он преследовал в этом походе. Когда я стал постарше, я задался вопросом, как вела себя Россия в Семилетней войне, что она делала в этих бесконечных австрийских деревнях. Я обнаружил еще одну интересную вещь. В 1941м, а еще до этого во франкопрусскую войну, Франция воевала 40 дней. Она осталась цела и невредима, французские певички в ресторанах пели для немецких офицеров, а Франция будто бы сражалась – гдето в Марокко, в Океании, но никак не на территории собственной страны. И французы пахали землю, выращивали урожай, отдавали хлеб немецкой армии, промышленность работала на вермахт. К 1945му они тоже оказались победителями».
(Альфред Кох)

«Какой тут на фиг Дон Кихот с его „придурью“, или Шерлок Холмс с его железной логикой. Или реформатор Александр II. Или Сахаров. Или даже Кеннеди. Идеальный президент порусски – это сочетание – внимание!: начальника отдела по – борьбе с бандитизмом плюс чекиста плюс Сталинского маршала плюс ударенного Чечней парня плюс бандита. Если ктото попытается доказать мне, что наш народ в массе своей психически здоров, то я готова выслушать аргументы».
(Наталья Геворкян)

«Я продолжаю считать, что известное выражение советского классика „страна непуганых идиотов“ – лучшее определение, данное СССР, не утратившее своей актуальности после утраты советской империи. Это же не про границы. Это про людей. „Тяжело и нудно в стране непуганых идиотов“, – написал Ильф. И кажется, навсегда».
(Наталья Геворкян)

«Я быдло».
(Юрий Амосов)

Из книги Н. Гараджи "Либералы о народе".

Ладога

  • Гость
Re: Либералы
« Ответ #2 : 17/09/09 , 23:47:16 »
Известный тележурналист Владимир Познер, объявил о своем решении уехать на постоянное место жительства во Францию.

Некоторое время он старался найти финансовую поддержку для реализации новых проекторов, но кризис продиктовал свои условия – все попытки потерпели крах.


http://www.rossia3.ru/news/2009/08/28/15:38:25

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Либералы
« Ответ #3 : 21/09/09 , 18:10:54 »
http://i2.imagefor.me/m/240x180/414724.jpeg

Посмотрите внимательно в лицо этого нелюдя.
Это - Александр ПОДРАБИНЕК,
либерал, правозащитник,
обозреватель "Новой газеты".
Сегодня со страниц "Ежедневного журнала" он оскорбил ветеранов Великой Отечественной войны. http://ej.ru/?a=note&id=9467



"Это вам только кажется, что вы приватизировали патриотизм, любовь к России и заботу о ее будущем. Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина – не Россия. Ваша родина – Советский Союз. Вы – советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет.
...
Вы так возмутились ?антисоветским?? названием потому что, верно, вы и были вертухаями в тех лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах. Это вы, советские ветераны, защищали советскую власть и потом были обласканы ею, а теперь страшитесь правды и цепляетесь за свое советское прошлое.
...
В Советском Союзе кроме вас были другие ветераны, о которых вы не хотели бы ничего знать и слышать – ветераны борьбы с советской властью. С вашей властью. Они, как и некоторые из вас, боролись с нацизмом, а потом сражались против коммунистов в лесах Литвы и Западной Украины, в горах Чечни и песках Средней Азии. Они поднимали лагерные восстания в Кенгире в 1954-м и шли на расстрельную демонстрацию в Новочеркасске в 1962-м. ... Но не вы, охранники и почитатели советской власти, а именно они – подлинные герои нашей страны.
...
Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители – тоже. Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима.? (С) Подрабинек
__________________________
Навёл на тему Д.Панкратов

--------
Что удивительно в таких как Подрабинек мразях - они ненавидят тех, кто помешал им сгореть в печах и быть пущенным на удобрения.
Литовец за лесных братьев это понятно. Западленец за бандеровцев то же понятно. Хотя бы в силу того, что они одной национальности.
А вот если представитель еврейской национальности за тех, кто резал и жёг его предков?
Вот как высказался по этому поводу знакомый еврей: ?Позор еврейского народа. Вот из-за таких нас и не любят. Что-то вроде говорящего таракана.?

МОЖЕТ правы были Советские психиатры, отправив в конце 70х Подрабинека на принуд. лечение в психиатрический стационар.
А МОЖЕТ проблема не только в осеннем обострении но и в том, что экс-диссиденты и прочие правозаSHITники в связи с нынешней всеобщей и полной невостребованностью своей профессии пускаются во все тяжкие и организуют такой вот чёрный самоPR? Тогда вывод один: Процесс уже пошел. Именно поэтому их так и корежит - для них ничего страшнее осознания собственной никчёмности и неуместности в нашем обществе просто нет.

З.Ы.
У нас наконец-то ввели ответственность за искажение истории. Жаль, что высшая мера по ней не предусмотрена. И жаль, что за искажение морали статьи нет. - Потому такие вот твари пока ходят по нашей земле, цена свободы которой - кровь тех самых ветеранов которых эта мразь смеет оскорблять... – Надеюсь, что с ним случится что-то нехорошее в самое ближайшее время… (Г-д дерьмократов прошу не суетиться - это не призыв. Это в том смысле, что Бог справедлив, и что это будет даже не возмездие, а просто…, просто дезинфекция.)

http://my.mail.ru/mail/fe.temp/

MALIK54

  • Гость
Re: Либералы
« Ответ #4 : 23/09/09 , 19:37:55 »
Добавить нечего. Тварь, подонок, урод. Вот краткая справочка на эту тварь:
Подрабинек Александр Пинхосович, 1953 г.р. Еврей (фамилия Подрабинек переводится с польского как "помощник раввина"). Высшего образования нет. В 1970-80-х - один из самых активных диссидентов, сидел. Обозреватель "Новой газеты", главный редактор "правозащитного информационного агентства Прима-News". В 1987-2000 - главный редактор ультралиберальной газеты "Экспресс-хроника". В 2004-2005 - глава российского отделения "Фонда гражданских свобод" Березовского. В 2005 общественный защитник руководства Музея имени Сахарова (дело выставки "Осторожно, религия!"). Друг Буковского, Новодворской, Пономарёва и Шендеровича. Был членом Инициативной группы по выдвижению Буковского кандидатом в президенты РФ. Выступает за суд над КПСС и КГБ, репрессии против бывших членов КПСС, запрет КПРФ и всех национал-патриотических организаций, физическое уничтожение палестинцев, передачу Курильских островов Японии.

с форума "свирепо и властно любить жизнь"


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Либералы
« Ответ #5 : 24/09/09 , 18:21:02 »
alterinf

По поводу "совка". Некоторые поганые языки произносят это слово.
Во первых, при Сталине зэков было меньше, чем сейчас.
Во вторых, то, что дерьмократы сейчас разворовывают было создано тогда.
Следовательно, подрабинеков надо топить в сортире.


snegny_bars

Смотрите внимательно: Подрабинек --> ПодРАБинек. В его фамилии уже заложен ответ. Все либерасты - суть подонки, рабы своих заатлантических хозяев. Бог его накажет обязательно. Либо кирпич на голову свалится, либо в луже по-пьяни утонет как-нибудь. Это я так, не со зла.

В великопостной синагоге
Правозащитники сидят,
Унылы, гнусны и убоги,
О чем все время говорят?
О том, как плохо жить в России,
О том, как гнусен черный люд,
О том, что все они мессии,
И как всегда на них плюют.
Что им поможет заграница,
Даст деньги, славу и венцы,
Что воспарят они как птицы,
Познав начала и концы.
Затем ругают православных
И прочий клерикальный сброд,
Коснутся тихо самых главных,
И громко заклеймят народ.
Потом присвоят себе титла
Высокоумных мудрецов,
Чья бесподобная молитва
Поднимет немощи скопцов.
Потом раздвинут дамы ноги,
Отыщут нужные слова,
И в романтической тревоге
Начнут бороться за права.

http://venceslav.livejournal.com/

Ладога

  • Гость
Re: Либералы
« Ответ #6 : 25/09/09 , 17:26:40 »
О либералах

Надо сказать, что, строго говоря, те, кого сейчас называют либералами, вряд ли назывались бы так еще хотя бы сто лет назад. Поэтому мы будем называть современных либералов либерастами, в знак нашего плохого к ним отношения. Европейский либерал - это очень интересный зверек. Как правило, его общечеловеческие ценности имеют мало общего с тем что нужно большинству людей в этом мире.

Скажем, большинство людей предпочитает стабильную работу, которая несет самоуважение и достаток свободе торговли. Большинство населения любой страны предпочтет порядок и покой гражданской войне. Либерал же живет в своем, выдуманном мирке. Он, как правило, защищает не то, что нуждается в защите, а то, что должно быть уничтожено или, хотя бы ограничено.

В частности, либерал не станет отдавать все свои силы борьбе с наркотиками - борьбе жесткой, бескомпромиссной и кровавой. Вместо этого он потребует легализовать наркотики, мотивируя это тем, что теперь наркоманы будут совершенно легальнопокупать отраву высокой очистки и колоться чистыми стерильными шприцами.

Либерал никогда не встанет на защиту матерей, которые хотят рожать и хорошо и спокойно воспитывать детей. Вместо этого он будет с пеной у рта защищать больных на голову феминисток и извращенцев.

Он не встанет на зашиту детей, вместо этого он снизит возраст растления с 16 лет до 14. Вспомним рассказ Андю, как в школу дочери его знакомого француза пришел работать педофил, отсидевший за свою профессиональную деятельность несколько лет. С точки зрения либераста именно педофил нуждался в защите и трудоустройстве, а отнюдь не дети. Он не будет пропагандировать семейные ценности, как основу жизни, но сделает все, чтобы легализовать однополые браки.

Вспомним старый добрый роман "Возвращение Дон Кихота". Главный герой говорит, что в конфликте рабочих и аристократии он видит обе стороны. В ответ же на обвинение в трусости, герой грустно отвечает, что он не трус, он - последний либерал. Наверное он и впрямь был последним.

Современный либерал в принципе не способен встать на чужую точку зрения. Либерал склонен в любом конфликте видеть лишь одну точку зрения, демонизируя носителей противоположной точки зрения.

Так либерал на полном серьезе может считать героем человека, захватившего роддом и выставлявшего в окна беременных женщин в качестве живого щита. Либерал в упор не видит отрезанных заживо голов, не видит рабства, терроризма, в бандитском налете с целью взять заложников для получения выкупа он способен узреть смелую борьбу доблестных повстанцев с оккупационным режимом, во взрывах церквей и убийстве священников - налаживающуюся повседневную жизнь молодой автономии. Иногда такое мировоззрение лечится получением хорового горизонтального удовольствия от недавних друзей и побратимов, но довольно часто даже пребывание в зиндане не способно вылечить закоренелого либераста.

Либераст в принципе не признает за другими права на самоопределение, если оно выходит за рамки его понимания и на самозащиту, если оная не осуществляется посредством оккупации территории защищаемого застенчивыми парнями в голубых касках, резво меняющими позиции при первых звуках стрельбы.

Либераст много и страстно рассуждает о геноциде, гуманитарных интервенциях, с целью прекращения оного и благородной миссии прогрессивной части человечества свергать режимы чудовищных диктаторов. Однако, следует отметить, что история не знает случая, чтобы западные державы хотя бы раз предотвратили реальный, а не выдуманный геноцид. Показателен в этом отношении пример голландского батальона миротворцев, резво оставившего свои позиции, в результате чего сербы расстреляли несколько тысяч хорватов. Без сомнения, твердая позиция голубых касок в этом вопросе (ведь в случае начала реального боя сербам пришлось бы иметь дело со всем натовским контингентом, в том числе и со штатами) позволила бы предотвратить катастрофу, но такой позиции быть не могло. Вообще единственный пример реального прекрашения геноцида дает нам операция авторитарного Вьетнама против красных кхмеров. Конечно, либералы начнут кричать, что вьетнамцы просто решали свои задачи. Может быть. но тем, кто в результате этого решения повезло остаться в живых, я думаю, все равно. Как и миллиону с лишним убитых в Руанде - 10000 обученных, вооруженных до зубов солдат либерастических государств были выведены из страны, дабы не подвергнуться опасности. На тему западных либерастов можно рассуждать долго, но вернемся к нашим, отечественным баранам.

Среди отечественных либералов есть те, кто стал таковыми по недомыслию, по необразованности, по слабости ума, по порочным наклонностям. Кроме того, есть профессиональные либералы, делающие на либеральной идее неплохие бабки.

Те, кто стали либералами по недомыслию и необразованности, как правило, заслуживают жалости. В их головы прочно вбит незамысловатый набор так называемых общечеловеческих ценностей, сводящийся к нескольким простым формулам:
большое количество контролируемых различными засранцами полупорнографических или желтых газет, журналов и телеканалов обеспечит нам качественную и правдивую информацию;
передача за бесценок добывающей и обрабатывающей промышленности в руки полууголовного-полумошеннического элемента приведет к оздоровлению экономики;
заграница нам поможет. Как правило, такие люди любят повторять чеканные невразумительные фразы вроде: "открытая система в отсутствие внешнего воздействия самоорганизуется", а так вставляют в речь словосочетания "фьючерсный опцион" и "наукоёмкие технологии". Зачастую такие люди плохо эрудированы и никогда не занимались каким-нибудь реальным производством. Среди ученых либеральные ценности охотно впитывают теоретики, ибо человек, который хотя бы раз имел в жизни дело со спектрометром, взрывной камерой и т. д. прекрасно знает, что для того, чтобы что-то реформировать, нужно не порушить реформируемое, а аккуратно перестроить. Такие люди совершенно серьезно считают, что полностью открытый для западного производителя внутренний рынок есть благо для страны, ибо из-за конкуренции наши производители быстро перестроят производство и наладят выпуск качественных товаров.

Как-то спорил я на эту тему с неким младолибералом. И привел ему пример Японии периода конца сёгуната Токугава, когда правительство Эдо было вынуждено под угрозой бомбардировки Киото с американских корблей открыть внутренний рынок для западного производителя. "Вот видишь", - радостно воскликнул юноша, который о Японии знал только слова "гейша", "харакири" и "тойота". - "Япония теперь вон куда поднялась!" Пришлось мне, тяжело вздохнув, поведать пареньку о коллапсе японской экономики, чудовищном обнищании населения, росте преступности, десятилетнем росте недовольства, окончившемся революцией и гражданской войной, новом периоде неустойчивого равновесия, самурайском мятеже через десять лет после революции и жестком регулировании экономики, росте милитаристских настроений и многом другом. Юноша был шокирован. Несколько сложнее рассеять убеждение людей в том, что со стороны Запада не может исходить ничего плохого, кроме хорошего, но обеденный перерыв кончается и мне пора работать)))

http://community.livejournal.com/koshkin_lib/28316.html



Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Либералы
« Ответ #7 : 25/09/09 , 17:36:15 »
 - Это Либерализм! -

Кто Союз развалил и слезами залил?
Кто моря русской крови повсюду пролил?
Кто нам горе принёс и словесный понос?
- Это Либерализм!
              Тараканьи углы и гнилые полы,
              Где народ не живёт, а от голода мрёт,-
              Перевёртыш - мутант, эСПээС-диверсант.
              - Это Либерализм!
Райский остров в Москве за Успенским шоссе,
Где подонки -воры затевают пиры
И на русских костях злую смену растят.
- Это Либерализм!
              Миллионы бомжей, гибель добрых людей.
              Путин, Кох, Сердюков, Греф, Чубайс и Фрадков     
             (Жабу мерзкую тут Новодворской зовут)
             - Это либерализм!
Депутаты - ослы, президенты - козлы,
Узаконеный мат, наркотический яд,
Масюки -пасюки, червяки -Починки.
- Это Либерализм!
              Проститутки и СПИД, педераст и бандит,
              Разжиревшая мразь - власть, привыкшая красть,
              Кровосос-олигарх, лицемер- патриарх.
              - Это либерализм!

Вам угодно убрать, закатать, растоптать,
Засушить, засмолить трижды клятую "знать",
Замочить, завалить и в геенну свалить
Вредный Либерализм?!
              Вон позорную лесть! И - да здравствует месть!
              Чем прессуют сильней,тем расплата грозней!
              Значит надо хотеть смертью  выдавить смерть -
              Грязный Либерализм!
Правьте косы свои, лейте пули свои,
Заостряйте колы, вынимайте стволы
Все, кто гневен и смел, все, кому надоел
Скользкий Либерализм!
-----------------------------------------
...Ну, а кто там в аду за чужую беду
Воет -ноет в бреду у чертей на виду
И гниёт на ходу по Святому Суду? -
Подлый Либерализм!
        Четвертуют кого, колесуют кого,
        Истязают кого за грехи за его
        И во пламени жгут и на плаху кладут? -
        Гнусный Либерализм!
Кто в плену сатаны за былые вины
Свой фекалий жуёт сотни лет напролёт
И скулит, как шакал, и навеки пропал?-
Вражий... Либерализм!
--------------------------------------------
p/s... Если сегодня каждый из нас
         Встанет в ряды бойцов,
         То ни бейтар, ни дубинки, ни газ
         Вновь не спасут подлецов!
Только в самих себе убив
Труса, холопа, раба,
Станем НАРОДОМ мы и победим
Нынешнего врага!...
            Терпенье - удел добровольных рабов!
            Восстание - символ свободы!
            Тотальный забой либеральных врагов -
            Поступок, достойный НАРОДА!
Отринем ярмо либеральных воров!                     
Разгоним торгашью породу!                                 
Очистим страну от  господ и рабов                       
Вернём нашу честь и свободу!!!
            Сентябрь 2001 г. - май 2002 г.  - август 2004г. - май 2009года.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Либералы
« Ответ #8 : 26/09/09 , 19:25:45 »
Cписок 5 колоны России: http://www.zaprava.ru/content/view/1986/9/#CommentForm

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Либералы
« Ответ #9 : 26/09/09 , 20:09:39 »
Это подписанты заявления "Мы требуем прекратить прославление Сталина".
Поставим их в алфавитном порядке  :) Снимаем тех, кто подписался по 2-4 раза. Некоторые подписавшиеся, похоже, просто прикалывались.

Aleksandr Olech Vilnius IT
Alex Pilinsky Los Angeles, USA Manager
Dimas-Tkachuk, Nina Igorevna New York Translator
Edward Izikson Toronto, Canada engineer
Green Michael Toronto programmer/analyst
Irina Worthey San Francisco, CA USA Stanford University
Katerina L. Thessaloniki archaeologist
kirsh valeriy vladimirovich moscow teacher
kyvelidi vassili moskva geolog
Larisa Alexandrov Sankt-Peterburg Medical Technologist
Makarowa M. Siedlce studentka
Mike Sigal Raleigh предприниматель
Nesterova Valentina Petrovna Moskva prepodavatel'
samuel nikols new york worker
Supyan YAkov Jerusalem programmist
VILLA Marika Moskva/Berlin Journalistin
Zakharov Vladimir Anatolievich Moskva/Tokyo Photographer
Абрамов Александр Васильевич Москва инвалид
Абшерон Максим Москва Адвокат ]
Авдонин Олег , психолог, Москва, внук „врага народа“
Аверин Антон Борисович Москва служащий
Аветисов Гарри Вагаошакович Пятигорск пенсионер -
Авилова Екатерина Дмитриевна г. Санкт-Петербург
Агапчева Татьяна Владимировна Уфа дизайнер
Адамович Юрий Игоревич Минск химик-органик -
Азадовский Константин , писатель,председатель исполкома Санкт-Петербургского отделения ПЕН-клуба
Айзенштат Евгений Москва инженер -
Акопян Альберт Михайлович Москва журналист
Аксенова Ирина Александровна Воронеж гражданский активист
Александров Геннадий Лыса над Лабем Художник
Александров Ярослав Алексеевич Москва студент
Александрова Елена Григорьевна Москва геолог
Александровская Екатерина Алек г. Москва юрист
Алексанян Сергей Принстон Химик- фармацевт
Алексеев Дмитрий Викторович Санкт-Петербург Контролер
Алексеева Людмила , Председатель Московской Хельсинской группы
Алешина Александра Вадимовна Киев студентка
Алешина Татьяна Евгеньевна Санкт-Петербург корректор
АЛИМИРЗОЕВА НАТАЛЬЯ МОСКВА СЛУЖАЩИЙ
Амирджанов Григорий Петрович Москва математик
Аммондт Евгений , музыкант
Амнуэль Григорий , исполнительный директор „Открытого клуба Международный Диалог“, кинорежиссёр, продюсер
Ананьев Михаил Викторович Москва режиссер
Андреева Анна Андреевна Москва IT-специалист
Андриасян Анна Робертовна Ереван, Армения человек
Андриевский Виктор Владимирови Москва инженер
Андрулайтис Анна Москва дизайнер
андрусенко лидия николаевна москва журналист
Анисимова наталья Евгеньевна Москва врач
Анисимович Константин Владимир Москва программист
Анохин Дмитрий Сергеевич Балашиха дизайнер
Антонов Андрей Вячеславович Москва инженер
Антонов Владимир Васильевич Москва штурман
Аракелян Антуан , „Коалиция Диалог и Дело“, Санкт-Петербург
Аракелян Гаянэ Владимировна Москва врач
Арана Э. С. Москва преподаватель, переводчик
Арсланов Д. А. Москва историк
Архипов Владимир Михайлович Москва пенсионер
Архипова Евгения Герцевна Москва пенсионерка
Архипова Лариса Вячеславовна Москва психолог
АСТАХОВ СЕРГЕЙ НЬЮ ЙОРК МЕНЕДЖЕР
Ахиярова Ольга Владимировна Дюртюли, Р.Б. бухгалтер
Ахметьева Ольга Москва мама, дизайнер
Бабиченко Москва наука
Багров Яков , доктор медицинских наук, профессор
Бакакин Максим Станиславович Иваново инженер
Бакушинская Ольга Москва журналист, телеведущая
Баландина Наталья Петровна Москва киновед
Барабанов Николай Евгеньевич Москва управляющий
Бардолим Юлиана Берлин сценарист
Баринова Любовь Анатольевна Москва верстальщик
Баркарь Евгений , религиовед (Санкт-Петербург)
Бару Михаил Борисович Москва химик
Бархударов Михаил Рудольфович Москва инженер,программист
Басенко Светлана Москва экономист
Батищев Александр Максимович Москва программист
Батищева Татьяна Тимофеевна Калининград экономист, мама троих детей
Батуева Евгения Александровна Пермь библиотекарь
Батый Борис Вадимович Ростов-на-Дону предприниматель, общественно-политический активист
Бахарев Александр Мельбурн инженер-исследователь
Башинова Любовь , журналист
Безруков Александр Евгеньевич Москва Математик-программист
Белановский Дмитрий Александро Москва переводчик, редактор
Белинская Марина Тахировна Москва инженер
Белкин Г. Е. Москва пенсионер
Белогорцев Юрий Обнинск программист
Беломестнов Дмитрий Москва журналист
Бельская Янина Юрьевна Москва Главный редактор
Бельский Константин Витальевич Москва Шеф-редактор NEWSmsk.com
Белявская Нина Олеговна Москва программист
Белявский Дмитрий Михайлович Москва программист
Белякова Татьяна Львовна Москва преподаватель немецкого языка
Беринберг Зиновий Дрезден Горный инженер, к.т. н., с.н.с.
Беркович Евгения Санкт-Петерберг Москва режиссер, студентка Школы-Студии МХАТ
Беркович Мария Борисовна Санкт-Петербург педагог
Берман Михаил Даниилович Москва ИТ
Бернацкая Марина Степановна Калуга журналист, писатель; семья была репрессирована
Берсон Герман Залкович Санкт-Петербург инженер
Бершидский Юрий Германович Москва редактор
Бетаки Василий Павлович Париж поэт и переводчик
Бирюлина Марина Святославовна Санкт-Петербург физик
Блантер Рита бостон предприниматель
Блинова Линда Александровна Владивосток студент
Богомолов Юрий Александрович Москва Кинокритик
Богуславский Александр Михайло Екатеринбург инженер
Бодрова Алина Сергеевна Москва филолог
Боков Максим Николаевич Москва Биотехнолог
Болгар Артём Степанович Ярославль Разработчик программного обеспечения
Болдова Ирина Москва студентка, внучка «врага народа»
Болдырев Иван Москва преподаватель
Болтянская Нателла , журналист
Бондаренко Елена Киев издатель
Боннэр Елена
Бонч-Осмоловская Татьяна Борис Москва-Сидней филолог
Борзенко Андрей Владимирович Москва журналист, медиа-менеджер
Борискин Владимир Сергеевич Санкт-Петербург менеджер
Борисов Николай Михайлович Москва Доктор технических наук, заведующий лабораторией Федерального медицинского биофизического центра им. А. И. Бурназяна
Борисов Павел Москва переводчик
Борисов Роман Москва дизайнер
Бороган Ирина Петровна Москва журналист
Ботвинник Александр Аронович Новосибирск программист
Ботева Мария Вятка журналист
Брагинский Андрей Александрови Москва банкир
Бражкина Анна Владимировна:: Прага историк,журналист
Бранд С. Москва (студент) -
Бронников Кирилл Александрович Москва физик
Бруни Нина Львовна Москва студент
Брюн Павел Владимирович Москва режиссер Кушлина Санкт-Петербург Ольга
Бугаенко Вадим Олегович Москва математик
Будин Воркута смотритель
Букина О. И. Ярославль бухгалтер
Буняченко, Сергей Кузьмич с. Коровяковка Казак
Бутов Михаил Владимирович Москва литератор
Бухов Леонард Семенович г. Москва переводчик, в прошлом кинематографист, участник ВОВ, отец расстрелян в
Вавилов Сергей Анатольевич
Варлыгин Владислав Дмитриевич г. Москва строитель ъ
Васильев Алексей Алексеевич Москва физик
Васильев Алексей Юрьевич Москва юрист
Васильева Вера , журналист портала „Права человека в России“ (HRO.org), Москва
Васильева Н. С. Москва банкир
Васильева Наталия Михайловна Москва инженер
Василькова Наталья Москва переводчик
Вдовин Юрий Иннокентьевич Петербург Правозащитник, „Гражданский контроль“ (Санкт-Петербург)
Веденичева Анна Алексеевна Москва переводчик
Велавичюте Ольга Вильнюс филолог
Великов Дмитрий Москва, Пало Алто (Калифорния) инженер
Великсон Борис Абрамович Париж университетский преподаватель
Венявкин Илья Геннадиевич Москва Историк литературы
Верещагин Юрий Васильевич Москва студент
Викторов Игорь :: Москва юрист
Виноградова Анастасия Санкт-Петербург Вольный художник
Виталий Геннадиевич Москва инженер
Витковская Юля Николаевна Москва психолог, драматург
Вишневская Анна Мюнхен, Германия программист
Вишневская Нина Ефимовна Мюнхен Руководитель клуба
Вишневский Борис , член Бюро партии „ЯБЛОКО“, обозреватель „Новой газеты“
Владимирова Алла Александровна Новосибирск юрист, подпоклвник юстиции Рябов Александр Брониславовси Львов научный работник
Владимирович Денис москва Рабочий
Владислав Брагинский Тель Авив (Израиль) Днепропетровск (Украина) менеджер
Владова Елена Викторовна Москва учитель
Волина Галина Адольфовна Москва редактор, вице-президент МБОФ «Фарвватер» -
Волков Вадим Борисович Москва предприниматель
Волкова Валерия Москва библиотекарь
Волчек Николай Владимирович Москва юрист
Воронков Дмитрий Спартакович Москва кинодраматург
Воронков Константин Васильевич Москва член Центрального совета партии «Справедливая Россия»
Воронов Владимир Израиль Учитель
Воронцов Сергей Москва художник
Вотинцева Вера Тобольск автор-исполнитель АП
Выгловский Андрей Николаевич Москва м
Габе Ольга Михайловна Санкт-Петерубург переводчик
Габуния Иосиф Тогоевич Петербург Адвокат
Гаврилов Андрей Юрьевич Москва журналист
Гаврилова Алина Камышин менеджер
Гаврилова Екатерина Владимиров Москва художник
Гаврилова Софья Андреевна Москва картограф
Гаджиева Алина Мусаевна Москва психотерапевт
Галкина Валентина Ивановна г. Минск врач
Гейц Жаклин Москва домохозяйка
Генерозова Елена Леонидовна Москва менеджер
Гербер Алла , президент фонда „Холокост“, член Общественной палаты РФ
Гершкович Натан Альбертович :: Красноярск писатель
Гехтман Влада Москва аналитик
Гешеле Валерий Берлин Геолог
Глазкова Екатерина Николаевна Москва техник
Гнездилов Александр , режиссер, член партии „ЯБЛОКО“
Гнездицкая Анастасия Викторовн г. Москва менеджер проектов
Годунов Роман Викторович Москва дизайнер
Голдобин Дмитрий Юрьевич Канны (Франция) музыкант
Голова Юлия Москва химик
Гольберт Феликс Израиль. Петах-Тиква. Врач
Голяева Ирина Ивановна Одесса журналист
Гонштейн Альберт Израильевич Москва Бизнесмен
Горбачева Ада Эммануиловна Москва журналист
Гордин Яков , литератор
Городецкий Олег Москва врач
Горфункель Александр Бостонб США историк
Горынин Андрей Борисович Мытищи инженер
Граженская Арина Аклиевна Москва служащая
Гранин Даниил , писатель
Гресева Галина Евгеньевна Москва Искусствовед
Гринберг Борис Хаимович Новосибирск Писатель, член СП России
Громов Алексей Валериевич Берлин Химик -
Громова Наталья Александровна Москва литератор. ст.научный сотрудник музея М. Цветаевой в Москве
Грызунова Анастасия Борисовна Москва переводчик
Гудимов Александр , Санкт-Петербург
Гудсков Николай Львович Москва эсперантист
Гуревич Михаил Борисович Москва снс
Гусаров Андрей Санкт-Петербург писатель, сценарист
Гуськов Андрей Петрович Москва Инженер
Гусятина Светлана Владимировна Москва музыкант
Данагулян Арег Бостон физик
Данилов Андрей Станиславович Кострома Пастор церкви
Данилов Глеб Андреевич Москва служитель церкви
Данилова Елена Викторовна Москва физик
Данилова Н. И. Москва журналист
Даргольц Ирина Леонидовна Москва инженер
Датнова Ксения Валентиновна Москва сценарист
Дашевский Григорий Михайлович Москва переводчик
Дедков Евгений Москва Инженер -
Денисова Ксения Владимировна Новосибирск преподаватель
Дергачева Анна Варна журналист
Деревягин Александр Москва музыкант
Дешевый Александр , инженер, Ростов- на- Дону
Дзюбенко Михаил Александрович Москва филолог, музейный работник
Дименштейн Рахиль Романовна Москва редактор
Дирлевангер Оскар Карлович Минск редактор
Дмитриева Елена Леонидовна Таганрог веб-дизайнер
Донской Александр Викторович Архангельск Коуч
Дорутина татьяна Сергеевна Санкт-Петербург руководитель РОО „Лига избирательниц СПб“
Драгунская Ирина Москва журналист, преподаватель
Драндин Игорь Юрьевич Москва Кандидат в депутаты Мосгордумы, член политсовета МГО Солидарность
Дронов Игорь Альбертович Иркутск предприниматель
друк владимир .Нью Норк литератор
Дубина Вадим Витальевич Ростов-на-Дону программист
Дуганов Александр Вадимович Санкт-Петербург IT
Дудаев Р. У. Москва нет профессии
Дудникова Наталья Тель Авив преподаватель
Дудоров Юрий Москва Инженер
Дунская Юлия Игоревна Москва Психолог
Дурново Григорий Александрович Москва журналист
Евдокимова Наталия Леонидовна Петербург Юрист
Евтушенко Дмитрий Маратович Москва Художник
Егоров Владимир Санкт-Петербург дизайнер
Егоров Сергей Михайлович Санкт-Петербург физик
Егорова Анна Москва
Егорушкина Анна Алексеевна Москва специалист
Елизарова Ю. А. Санкт-Петербург педагог
Емельянов Владимир Владимирови Санкт-Петербург востоковед
Еремеев Дмитрий Москва системный администратор
Ермаков Александр Вадимович Москва дизайнер
Ермаков Сергей Михайлович Москва Звукоинженер
Ерошин Я. Е. Москва менеджер
Ерусалимская Наталья Яковлевна Ростов-на-Дону программист
Ефимов Александр Васильевич Москва Программист
Жандаров Сергей Гомель физик
Жаров Петр Анатольевич Озерск инженер
Жбанков Владимир Москва литератор
Жеховский Василий Павлович, \" Москва Инженер Путей Сообщений
Жицкий Станислав Владимирович Москва дизайнер
Жмуриков Евгений Изотович Новосибирск инженер-физик
Жуков Борис Москва журналист
Завершнева Екатерина Юрьевна Москва преподаватель
Залысин Игорь Юрьевич Москва преподаватель
Замахаев Дмитрий Алексеевич Москва торговля
Зарецкий Александр Бостон Инженер
Заславский Илья Михайлович Тула PR-менеджер ъ
Заудалов Павел Леонидович Москва инженер
Захаров Сергей Станиславович Москва инженер
Захарчук Андрей Вячеславович Москва программист
Захарычев Дмитрий Викторович Казань научный сотрудник
Зборошенко Николай , „Legal Team“
Згоруйко Сергей Владимирович Саратов Предприниматель
Зеленин Павел Москва наука, образование
Зеленина Ольга Сергеевна Москва Консультант
Зеленков Вадим Исаакович Минск физик
Зельдович Александр Ефимович режиссер
Зенков Игорь Иванович Москва менеджер
Зима Патриция Москва студентка
Зима Татьяна Москва поэт,фотограф
Зимаков Виталий Викторович Москва менеджер
Зиновьев Евгений Владимирович Москва юрист
Зирюкин Яков Сергеевич Новокузнецк Бизнесмен
Злочевский Дмитрий Москва Программист
Золотарев Павел Москва юрист -
Золотарева Ксения Александровн Воронеж филолог, учитель
Зубков Артем Москва художник
Зубковская О. Н. Будапешт студент
Зубова Л.дмила Владимировна Санкт-Петербург филолог, профессор
Ианес Марина Хельсинки менеджер
Иванников Александр Геннадьеви Ростов-на-Дону литератор -
Иванников Анатолий Михайлович г. Сосновый Бор радиоэлектроник
Иванов Геннадий Москва бизнес
Иванова Полина Алексеевна Москва юрист
Ивашкин Сергей Москва системный администратор
Иверни Виолетта Париж литератор,ректор РСУ им. Сахарова
Ижечев Сергей Анататольевич Отец Иннокентий кострома (.)
Ильин Владимир Михайлович Омск научный сотрудник
Ильин Михаил Всеволодович Москва геолог
Ильин Юрий Сергеевич Москва журналист
Ильницкая Яна Васильевна Рим лингвист
Инна Каганова, физик
Ионушайте Юлия Вятка (Киров) журналист
Иосуб Вадим Петроич Минск экономист
Исакевич Евгений Геннадьевич Апатиты Мурманской обл. менеджер
Истомин Торэн Ольгович Москва Председатель профкома соцработников
Истомина Ольга Торэновна Москва соцработник
Итюжов Алексей Юрьевич Москва музыкант -
Ихлов Евгений , журналист
Кабанов Алексей Вячеславоввич Москва кафе
Кавторин Владимир , писатель, член Российского Союза писателей
Кагальняк Марина Радиевна Санкт-Петербург инженер-строитель
Каганов Моисей Исаакович Белмонт, МА, США Физик
Казакова Мария Александровна Москва ИТ специалист
Калашник Даниил Владимирович Москва индивилуальный предприниматель Bleyzer Yuriy Houston инженер
Калечиц Вадим Игоревич Москва научный работник
Калик Александр Наумович Лод инженер
Калинина Анна Москва дизайнер
Калинина Марина Александровна Москва переводчик
Калужский Михаил Владимирович Москва редактор
Каменева Татьяна СПб биолог
Канаева Ольга Александровна Москва служащая
Каневский Геннадий Леонидович Москва редактор
Канцлер Василий Павлович Кэмбридж физик
Капельман Иосиф Давидович Москва Экономист
Каплан Олег Юрьевич Москва безработный)
Карабанов Илья Юрьевич Москва дизайнер
Каракурчи Ю. В. Москва руководитель образовательных проектов
Карасев Денис Москва переводчик
Карпова Мария Сергеевна Москва редактор
Карташов Алексей Измайлович Бостон научный сотрудник
Кассель Елена Париж преподаватель информатики
Катерли Нина , писатель, член Союза писателей Москвы,член ПЕН-клуба
Кафидова Наталья Андреевна Москва филолог
Кейлин Вадим Александрович Санкт-Петербург литератор, журналист
Керен Певзнер Аскалон писатель, дочь, внучка и правнучка врагов народа
Кизилова Ирина , журналист, член  общества „Мемориала“, Пермь
Кирилл Кузищин Москва Программист
Кириченко Валерия Михайловна Санкт-Петербург менеджер
Киселёв Александр Вячеславович Санкт-Петербург математик
Киселева Любовь Николаевна Тарту, Эстония филолог
Клебанова Наталья Борисовна Вытегра пенсинерка, лет -
Климов Михаил Менделевич Москва Писатель
Климова Анна Васильевна Москва. В очередной раз мне стыдно за нашу страну Экономист
Климович Вячеслав Гомель (Беларусь) Музыкант, автор-исполнитель
Клочкова Юлия Санкт-Петербург пиатель
Клюев Евгений Копенгаген писатель
Кмит Андрей Викторович Минск переводчик
Кобец Елена Никифоровна Петербург эколог
Кобылин Павел Павлович Москва программист
Ковалев Артем Олегович Одинцово Помощник юриста
Коваль Роза Бостон, США искусствовед
Ковтун Татьяна Фёдоровна Екатеринбург пенсионер, внучка „врагов народа“
Коган Евгений Москва редактор
Козлов Владимир Владимирович Москва юрист
Козлова Ирина Викторовна Москва служащая
Колганов Олег , аспирант-историк и журналист, Воскресенск
Колегаева Маргарита США бизнес
Колесников Сергей Иванович С. Петербург водитель
Колобердин Михаил Анатольевич Сосновый Бор Санкт-Петербургской области экономист, правнук раскулаченного крестьянина
Коломенский Дмитрий Эвадиевич Санкт-Петербург менеджер по логистике
Колосков Александр Анатольевич Камешково Владимирской области инженер
Колчин Алексей Сергеевич Москва системный администратор
Кондратенко Галина г. Санкт-Петербург. библиограф
Кондратьева Наталия Геннадьевн Москва пенсионер
Коноплёв Алексей Андреевич Самара Инженер-электрик
Кончиц Михаил Анатольевич Москва художник
Конюхова Елена москва документовед
Копылов Валерий Ярославль Программист
Копылова Марина Яковлевна Москва заведующая редакцией журнала «Континент»
Корнева Екатерина Викторовна Санкт-Петербург переводчик
Корнилов Валерий Юрьевич Москаа менеджер
Коробейников Андрей Александро Чита инженер
Коротя Николай Николаевич Москва переводчик
Корчагин Александр Воронеж программист
Косова Ирина Валентиновна Москва психолог
Котлярова Дарья Санкт-Петербург фотограф
Котова Мария Александровна Москва преподаватель
Кочетков Алексей Владимирович Москва ИТ
Кравец Алла Павловна Самара Бухгалтер
Крамарова Евгения , член международной ассоциации противодействия расовой нетерпимости и карательной психиатрии
Красильщик Иосиф Семенович Москва профессор РГГУ
Красносельская Маргарита Алекс Москва домохозяйка
Кретов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Системный администратор
Крещенская Татьяна Ивановна Ростов-на-Дону поэт -
Круглов Алексей москва студент
Кружкова Дарья Владимировна Москва фотограф
Крючкова Елена Юрьевна Москва логист
Кудрявцев Василий Борисович Москва программист
Кудряшов Тимофей Михайлович Москва Инженер
Кужавский Сергей Анатольевич москва дизайнер
КУЗИН Сергей Николаевич Москва Инженер
Кузнецов Игорь Евгеньевич Москва Научный сотрудник
Кузнецов Федор Москва предприниматель
Кузнецова Татьяна Санкт-Петербург журналист
Кузьмин Дмитрий Владимирович Москва литератор
Кузьмина Ольга Борисовна Екатеринбург инженер
Кулакова Наталья Москва гражданка РФ
Кулиш Александр Архангельск безработный
Кульбакин Евгений Николаевич Мурманск безработный
Кунин Александр Петрович Москва программист
Купряшина Надежда Анатольевна Москва психолог
Курдин Сергей Миасс программист
Куропаткина Оксана Владимировн Москва религиовед
Кутузова Дарья По психолог
Кучук Игорь Филадельфия Программист
Лавут Ольга Энн Арбор, Мичиган, США переводчик
Ламм Леонид , РЕВИСТО „Добровольческий корпус“ (Москва)
Ландау Даниил Владимирович Санкт-Петербург Системный администратор
Ларькина Татьяна Юрьевна Москва провизор
Лацис Алексей Оттович Москва программист
Лащивер Ирина Рудольфовна Иерусалим секретарь
Лебедева Наталья Александровна Торонто, Канада Программист
Левин Михаил Борисович Москва Пенсионер
Левшни Игорь Викторович Москва редактор
Леденёв Валерий Москва журналист
Ледоолов Сергей Васильевич Москва дизайнер -
Лейбов Роман Григорьевич Тарту, Эстония преподаватель -
Лекманов Олег Андершанович Москва филолог
Лемак Мария Степановна Москва нейробиолог
Леонов Николай Константинович Москва Инженер
Лесскис Ирина Александровна Москва психолог
Либуркин Александр Григорьевич Санкт Петербург Учитель,читатель
Липатов Артем Викторович Москва журналист
Лисс Артем Григорьевич Москва Журналист
Литвина Александра Леонидовна Москва редактор
Литвина Кира Михайловна Москва математик
Логвинова Светлана Владимировн Москва Менеджер
Логинов Александр Владимирович Москва писатель
Ломакин Игорь Москва Программист
Ломоносов Д. Б., пенсионер, инвалид ОВ, сын замученных в сталинских лагерях родителей
Лоносов Игорь Андреевич москва политолог
Лопотов Игорь Васильевич Монреаль программист
Лоскутов Василий Юрьевич Санкт-Петербург фотограф
Лошманов Роман Анатольевич Москва Редактор
Лощилов Игорь Новосибирск Литературовед
Луговой Илья Сергеевич Москва преподаватель
Лужбин Владимир Викторович Омск дизайнер
Лукин Павел Владимирович историк
Лукина Екатерина Москва дизайнер
Лунёв Игорь Санкт-Петербург автор-исполнитель
Лустин Василий Валентинович Воронеж программист
Лутц Георгий Борисович Москва Предприниматель
Лучанский Всеволод Новосибирск врач
Любжин Алексей Игоревич Москва филолог
Лясс Федор Израиль, Иерусалим врач радиолог
Ляхов Ю. Б. Москва инженер
Ляхович Олег Москва редактор информационного агентства
Магдалина Новицкая Нью-Йорк пенсионерка
Маглеванная Елена Ильинична Иматра, Финляндия журналист
Магомедова Дина Махмудовна Москва филолог, преподаватель -
Макарова Анна Юрьевна Москва Секретарь
Макушинский, Алексей Анатольев Мюнхен, Германия писатель
Малкин Сергей Александрович Санкт-Петербург сисадмин
Малкина Татьяна Аркадьевна Москва журналист
Малмут Ада Ароновна Москва проститутка
Мамай Ольга
Маныкина Татьяна Москва культуролог
Маренина Наталья Николаевна Москва редактор
Мария Шульруфер Санкт-Петербург журналист
Маркунина Юлия Геннадьевна Москва редактор
Мартынов Олег Владимирович Москва переводчик
Мартынова Надежда Николаевна Москва машинистка
Мартьянов Алексей Геннадьевич Москва менеджер
Марченков Артем Рим философ
Масленикова Дарья Москва художник
Мастюкин Владимир Петербург менеджер
Матвеева Евгения Ивановна Москва студентка
Матусевич Анатолий Викентьевич Минск инженер-конструктор
Медведева Елена Сергеевна Волгоград-Москва Студент
Межох Леонид Андреевич Москва железнодорожник
Мельников Александр Юзефович Москва врач
Мельников Дмитрий Владимирович г. Москва Зам.Председателя Совета Ассоциации христианских «Церквей Объединения»
Меньшова Алена Алексеевна Санкт-Петербург педагог
Мигунов Александр г. Москва,стыдно и грустно пенсионер
Милов Олег Викторович Теплице, Чешская Республика предприниматель
Минкин Анатолий Евгеньевич Москва журналист
Минкин Зелик Семёнович Израиль Экономист, пенсионер
Минлос Филипп Робертович Москва лингвист
Митрофанов Сергей Валентинович Москва публицист
Мицель Майя Евгеньевна Нью-Йорк учитель
Мишин Михаил Николаевич Самара предприниматель
Мишина Марина Александровна Москва театральный сотрудник, редактор Дорощенков Л. Г. Москва переводчик
Мищенко Елена Владимировна Новосибирск учитель
Моисеев Михаил Вадимович Новосибирск менеджер
Мокеева Елена Москва художник
Молотов Андрей Владимирович Москва предпрениматель
Монахова Татьяна Владимировна Москва библиотекарь
Мосеева-Элье Любовь Калуга председатель Наблюдательной комиссии калужской области
Москвин-Тарханов И. М. Москва географ
Муравский Валентин Тихонович Санкт-Петербург реабилитированый
Муравьева Влада Москва журналист
Мурахин Александр Николаевич Санкт-Петербург физик
Мутовина Екатерина Анатольевна Москва редактор, правнучка сосланных „кулаков“
Мухин Андрей Москва журналист
МУХУТДИНОВА ИРИНА ХАФИЗОВНА МОСКВА ЭКОНОМИСТ
Мысин Александр Александрович Краснодар инженер
Назаров Артём Александрович Вильнюс учащийся
Налетов Андрей , Комитет Антивоенный действий
Натапов Вениамин Москва Пенсионер
Наумов Евгений New York федеральный служащий
Невский Сергей Павлович Москва Музыкант -
Недорубова Ольга Эдуардовна Москва домохозяйка
Нейдорф Ольга Леонардовна Москва маркетолог
Некрасов Алексей Валерьевич Москва предприниматель
Нестеров Юрий Михайлович Петербург Инженер
Нечаева Галина , журналист, доцент Санкт-Петербургского университета кино и телевидения
Нечволодов Игорь Алексеевич харе банить посты уроды! Репортер
Никитин Алексей Анатольевич Москва студент
Никитинская Татьяна Глебовна москва переводчик
Никифоров Сергей Михайлович Москва вебдизайнер
Никифорова Наталия Кирилловна Москва школьный психолог
Николаева Дарья Александровна Гренобль биолог
николаева елена юрьевна москва журналист
Николаенко Владислав Владимиро Москва филолог -
Никонова Ирина Борисовна Саратов дизайнер
Никритин Владимир Москва поэт, музыкант
Никулин Олег Викторович Саратов историк, потомок сосланной семьи
Никулина Татьяна Констнтиновна Казань фотограф
Нисенбаум Михаил Москва писатель
Новицкая Елена Нью-Йорк редактор
Новицкий Саарбрюккен, Германия инженер
Новожилова Наталья , журналист, член ООД „Солидарность“ (Владимир)
Ноженко Сергей Николаевич Москва консультант
Номме Анна Санкт-Петербург переводчик
Носович Марина Гурамовна Москва домохозяйка -
Оболенская Светлана Валериановна
Ойвин Владимир , Фонд „Гласность“
Оников Леон Леонович Москва экономист
Орёл Дмитрий Николаевич Киев математик/ программист
Орлов Александр Владимирович Москва архитектор, фотограф
Орлов Константин Тюмень IT-специалист
Орлова Татьяна Москва дилетант широкого профиля -
Осин Евгений Николаевич Москва психолог
Осокин Михаил Геннадьевич Владимир председатель Владимирской областной организации ВОИ
Остроухова Евгения Новосибирск филолог
Отморская, Александра Сергеевн Санкт-Петербург актриса
Павлинов Игорь Яковлевич Москва наука
Павлова Надежда Павловна г,Екатеринбург пенсионерка -
Павловец Михаил Георгиевич Москва хуевый преподаватель
Палто Александр Александрович Киев Программист
Панасенко Александр Игоревич Одесса Художник
Панич Алексей Владимирович Москва Адвокат
Панов Михаил Евгеньевич Москва IT
Папко Юрий Александрович Москва директор
Папсуев Олег Олегович Москва научный сотрудник
Пауков Андрей Александрович Советск Калининградской области системный администратор
Перечнев Геннадий Пермь безработный
Перчихина Марина Константиновн Москва художник
Петренко Владимир Викторович Краснодар страховщик
Петренко Денис Вячеславович Москва повар. корейская кухня.
Петров Александр Григорьевич г. Москва дипломат
Петрова (Дашевская) Наталья Ми Москва researcher
Пивинский Александр Королёв Московской области поэт, переводчик
Пиунов Даниил Маркович Москва переводчик, студент
Плехов Виктор Петрович Глазов пенсионер
Плец (Ласовская) Елена Петровн Кельн Переводчик
Поджио Виктория Александровна Москва редактор
Подлубный Михаил Шоилович Москва программист
Подольская Надежда Юрьевна Санкт-Петербург инженер
Подольский Борис Натанович Санкт-Петербург инженер -
Подыряко Андрей Киев a -
Поливанов Александр Москва журналист
Поливанов Константин Михайлови Москва филолог
Полина Певзнер Марбург/Германия программист
Полищук Александр Львович Москва энономист
полуэктова кример ксения иерусалим аспирантка
Польская Нина Москва бухгалтер
Полякова Галина Мстиславовна г. Самара (биолог)
Полякова Элла , Елена Попова, „Солдатские матери Санкт-Петербурга“
Полянская Дарья Михайловна Москва менеджер
Пономарев Лев , ООД „За права человека“
Пономарёв Сергей Анатольевич Москва инженер-экономист
Пономарева Мария Владимировна Москва дизайнер
Попов В. А. Сталин -самый РУССКИ из всех! (менеджер_)
Попов Василий Евгеньевич Москва фотограф ]
Попова Анна Александровна Москва студент
Попова Надежда Александровна г. Москва инженер
Портной Валерий кимович Москва научный сотрудник
Постников Вадим , сын „врага народа“,главный редактор общественно-правовой газеты „Трибунал … теперь в Тюмени“
Постоногов Олег Игоревич Екатеринбург дизайнер
Потапова валентина Григорьевна Москва пенсионерка
Потапова Екатерина Роон дизайнер
Правиков Александр Анатольевич Москва менеджер
Престес Дария Антониовна Рио-де-Жанейро переводчик
Проценко Никита Андреевич Москва студент
Прусикин Михаил Нюрнберг шахматист
Пузиков Б. М. Москва Пенсионер
пухов вячеслав семенович москва пенсионер
Пшеничная Юлия Геннадиевна Москва редактор информационного агентства
Рабкин Борис Михайлович Москва пенсионер
Радзиевский Александр Юльевич Москва лингвист
Раткевич Ксения Леонидовна Самара Учитель театра
Редькин Дмитрий Владимирович Москва программист -
Резник Нина Москва филолог
Ремизов Владимир Москва маркетолог
Рогова Галина Васильевна Москва историк, пенсионер
Рожнев Андрей Георгиевич Саратов физик
Розенблат Юлия Рафаеловна Самара учитель
Розенблюм Евгений (правнук \»в Москва Историк
Розеншейн Дарья Дановна Москва переводчик
Розовская Янна Абрамовна Москва пенсионер
Рой Татьяна Михайловна Санкт-Петербург психолог
Романков Леонид , Игорь Карлинский, члены Правозащитного Совета Санкт-Петербурга
Романов Леонид Новосибирск, Россия Эктон, США физик ???
Ронин Марк Леонидович Москва не определился
Ронин Марк Леонидович СПб ведущий специалист

Россиев Ярослав Юрьевич Москва корректор
Рохлин Евгений Москва строитель
Рубен Эдуардович Арутюнян Москва Программист
Рубин Лев геолог
Рубинштейн Александр Милуоки программист
Рудич Максим Олегович Москва предприниматель
Русаков Александр Пименович Москва преподаватель
Русаков Алексей Анатольевич Москва маркетолог
Русс Аня Казань Литератор
Рыбакова Наталия Александровна Берлин, Германия картограф
Рыбников Григорий Леонидович Москва преподаватель
Рыжиков Геннадий Антонович Санкт-Петербург физик
Рыжова Елена Геннадьевна г. Москва филолог
Рыкова Ольга Сергеевна Петербург дизайнер
Рыскин Никита Михайлович г. Саратов физик
Рябов Владимир Сергеевич Самара преподаватель
Рябой Александр Дмитриевич Североморск радиоинженер
Савиных Анна Анатольевна Москва журналист
САдовская Елена Кирилловна Москва художник -
Сакбаева Ольга Сергеевна Москва учитель
Салахов Ильнур Савирянович Нефтекамск системный администратор
Самодуров Юрий , куратор выставочных проектов
Самойлова Татьяна Самара журналист, редактор
Самородов Григорий Анатольевич Москва политолог
Самородова Светлана Ивановна Москва инженер
Самоторова Анастасия Викторовн Москва журналист
Самурский Кирилл Москва журналист
Санникова Елена Никитична Москва журналист
Саркисян Георгий Степанович Орел журналист
Сафроновы Мария и Евгений Воротынск Калужской области со-председатели Воротынской общественной организации содействия мигрантам «Воротынск-переселенец»
сваровский федор николаевич москва журналист
Сваровский, Евгений Москва Адвокат
сельверов (чемоданов) москва литератор
Семакин Антон Николаевич Пермь дизайнер
Семенов Александр Александрови Москва Инженер-лаборант
Семенов Алексей Москва биолог
Семенов Владимир Москва уже никто..
Семенов Евгений Сергеевич Москва инженер -
Семенов Сергей Митрофанович Воронеж математик
Семенова В. В. Москва программист
Серов Евгений Вадимович Москва Экономист
Сидоров Юрий Владимирович Москва юрист
Сидорчук Павел Владимирович Ровно менеджер
Силин Александр Москва предприниматель
Силонов Александр МОсква переводчик
Симаков Валерьян Москва студент
Симановский Илья Григорьевич Москва физик
Синько Юлия Москва IT
Ситников Михаил Москва журналист
Скрипкин Алексей , программист, Кострома
Слуцкин Алексей Владимирович г. Санкт-Петербург (инженер)
Смагин Дмитрий Георгиевич Смоленск торговля
Смирницкая Наталия Владимировн Санкт-Петербург мама
Смирнов Александр Александрови Москва литератор
Смирнов Александр Юрьевич Новосибирск паровоз
Смирнов Дмитрий Владимирович Москва безработный
Смирнов Константин Андреевич Москва программист
Смирнов Станислав Александрови Москва (предприниматель)
Смирных Сергей Владиславович Санкт-Петербург философ
Смолко Александр Вячеславович Москва звукорежиссер
Собакарь Наталья Сергеевна Москва режиссер
Соболева Наталья Юрьевна Москва журналист
Соколов Максим Юрьевич Москва Журналист. Обозреватель газеты «Известия»
Соколова Надежда Николаевна Москва редактор -
Солдаткина Елена Юрьевна Москва математик
Солдаткина Янина Викторовна Москва к. к. н., доцент, преподаватель русской литературы ХХ века
Солодовникова Марина , преподаватель (Калининград)
Соломатин Михаил Дмитриевич Москва историк -
соломоник вадим нью-йорк профессия не указана
Сомова Любовь Григорьевна Москва пенсионерка
Сорин Константин Борисович Москва военный инженер-строитель в запасе
Сорокина Анна Николаевна Москва музыкант
Сорокина Елена Юрьевна Москва полиграфист
Соснина Мехрибан Железнодорожній Москов обл портниха
Сосновская Мария санкт-Петербург искусствовед, поэт, переводчик
Спицин Антон Владимирович Москва экономист
Стабенова Евгения Санкт-Петербург иллюстратор -
Сталин убийца!Нельзя прославлять убийц!!! Илья Хадриков, Председатель Всероссийского движения „За честный рынок“
Станислав Львовский Москва Поэт, прозаик, переводчик
Стапунин Иосиф Владимирович Мусохранск сантехник
Стась Андрей Николаевич Томск преподаватель информатики, программист Носков Андрей Валерьевич Москва программист
СТЕПАНЕНКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА МОСКВА ИНЖЕНЕР
степаненков александр вениамин Москва водитель
Степанищева Т. Н. Тарту преподаватель
Столяров Дмитрий Борисович Москва Выпускник ВУЗа
Страхов Михаил Сергеевич Саратов Программист
Стругацкий Борис , писатель
стругач наталья евгеньевна Санкт-Петербург врач-нефролог
Суденко Николай , музыкант, публицист-правозащитник
Судорженко Елена Алексеевна Москва менеджер
Сукальская Мария Георгиевна Москва редактор
Сычев Андрей Семенович Харьков Программист
Сычев Владимир Николаевич Москва инженер
Тавьев Максим Москва музейный работник
Тамарченко Натан Давидович Москва филолог, преподаватель
Танский Михаил Михайлович Москва Проектировщик
Танунин Александр Вячеславович Липецк литератор
тарскин мухамад франция политический беженец из россии франция
Таскаева Светлана Юрьевна Долгопрудный переводчик
Ташельман Давид Моисеевич Москва менеджер национальных проектов Хмельницкий, Дмитрий Берлин
Тверской Михаил Санкт-Петербург наука
Терехов Антон ВИкторович Москва дизайнер
терехова катерина сергеевна москва дизайнер
Тиллиб Нелли Николаевна Москва переводчик
Тимченко Елена Денвер, США Дизайнер
Типисева Татьяна Сергеевна Санкт-Петербург культуролог
Титова Юлия Калуга волонтёр Калужского движения «За права человека»
Тишковская Юлия Игоревна Москва сурдопедагог
Токарев М. И. Москва физик
Токарева Яна Александровна Москва поэт, переводчик
Топилов Александр Романович Одесса дизайнер
Тришина Елена Николаевна Москва журналист -
Трофимчук Григорий Леонидович Москва руководитель отдела маркетинга Бережная Татьяна Михайловна Москва преподаватель
Трубецкой Петр Андреевич Москва инженер
Тубянская Ирина Андреевна Москва декан в ВУЗе э
Тулина Татьяна Адриановна Петергоф физик
Тумаркин Виктор Иосифович:: Москва компьютерный технолог
Тухвердербер Авигдор Натанович Москва сантехник -го разряда
Тучков Владимир Москва писатель
Увенчиков Ян Игоревич Москва Предприниматель
Ульянов Александр Калининград инженер
Умерова Елена Меметовна Москва журналист, внучка репрессированных и насильственно переселенных
Устинов Михаил Москва программист
Уткина Галина Одесса домохозяйка
Ухандеев Анатолий Набережные Челны писатель
Ухлин Дмитрий Юрьевич Москва сценарист
Файнштейн Павел Берлин художник
Фаликман Мария Вячеславовна Москва доцент факультета психологии МГУ
Федичкин Алексей Владимирович Москва Переводчик
Федоренко Денис Вячеславович Уфа кинолог
Фёдоров Игорь Леонидович Москва Грузчик
Федорова Наталья Киев студентка
Федотова Александра Львовна г. Москва редактор
Федотова Мария Санкт-Петербург переводчик
Фейгельман Артём Маркович Нижний Новгород студент
Феликс Евгеньевич Максимов Москва журналист, писатель
Фетисова Татьяна Степановна Москва пенсионерка
Фикс Елена Александровна Иерусалим журналист, переводчик
Филиппов Виталий Валентинович Нижний Тагил журналист
Филиппов Павел Вадимович Иерусалим программист
Филиппова Елена Дмитриевна Москва журналист
Финкель Андрей Евсеевич Москва инженер
Фишгойт Ирина Викторовна Москва учитель
Фишер Александр Эммануилович Москва Музыкант
Фомин Алексей Сергеевич Москва Менеджер проектов
Фостер Юлия Вашингтон личный тренер
Франкейнштейн Давид Исаакович Москва Предприниматель
Фрегер Кира Михайловна Москва журналист -
ФРЕНКЕЛЬ ЕФИМ ЭЛИКОВИЧ Вольск преподаватель вуза
Фрумкин Александр Викторович Санкт-Петербург Программист
Футорный Виталий Сергеевич г. Cакраменто священнослужитель
Хавторин Данила Андреевич Москва студент
Хавторина Евгения Сергеевна Москва студентка
Хаит Москва учитель
Харитонов Алексей Маркович Москва менеджер
Харитонов Леонид Романович Москва преподаватель, переводчик
Харитонова Елена В. Москва не указана
Харитонова Лариса Викторовна Москва Редактор-библиограф
Харченко Андрей Москва телеоператор
Хвощинский Александр Валерьеви Москва юрист
Хеймец Нина Григорьевна Иерусалим переводчик
Хейн Татьяна Москва Журналист
Хейфец Юрий Борисович (Борис Б Москва Врач, психотерапевт, литератор Ахиярова Ольга Владимировна Дюртюли, Р.Б. бухгалтер
Херсонский Борис Григорьевич Одесса проф., зав кафедрой клинической психологии Одесского национального университета
Хлебников Олег Никитьевич Москва литератор
Ходунова Мария Санкт-Петербург режиссер
Холодникова Евгения Москва аналитик
Хорошавин Сергей Карелия журналист
Христофоров Юрий Сереевич Санкт-Петерубург инженер
Цыбульский Олег Юрьевич Одесса IT специалист
Цыганов Михаил Евгеньвич Брно преподаватель
Чаплинская Полина Санкт-Петербург дизайнер
Чаплыгин Сергей Юрьевич Москва Маркетолог
Чачко Л. М. Москва пенсионер
Чеботарев Андрей Александрович Киев журналист
Чеботарёв Андрей Москва учитель -
Чернов Андрей Геннадьевич Архангельск инженер
Черный Эрнст , ответственный секретарь Общественного комитета в защиту ученых
Черняк Марина Аркадьевна Санкт-Петербург переводчик
Черняк Сергей Викторович Москва юрист
Черняк Ян Андреевич Париж предприниматель
Чижик Мария Сергеевна Вытегра, Вологодская обл. пенсионерка
Чижова Татьяна г. Хабаровск дизайнер
Чикинева Оксана Викторовна Новосибирск программист
Чудакова Мариэтта Омаровна Москва филолог, профессор Литературного института
Чурилин Максим Москва математик
Шабунов Дмитрий Владимирович Москва инженер
Шаинян Карен Багратович Москва журналист
Шаинян наталья Багратовна Москва научный сотрудник
Шаклеин Владимир , Уральский межрегиональный центр прав человека
Шалдаев Михаил Вячеславович г. Москва не работающий
Шамайтис Сергей Юрьевич Санкт-Петербург инженер
Шаповал Светлана Анатольевна Москва преподаватель
Шапошников Василий Андреевич Москва Сотрудник банка
Шарапов Илья Владимирович Москва Дизайнер
Шаркич за надпись это истори Балашиха специалист
Шевченко Виталий Геннадьевич Москва радиоведущий
Шевченко Максим Леонардович Москва журналист
Шемякин Андрей Москва документалист, историк культуры, член Союза кинематографистов России
Шергова Ксения Александровна г. Москва кинодокументалист, преподаватель
Шехтман Павел Иосифович Москва Историк
Шибаев Дмитрий Москва журналист
Шибитов Евгений Евгеньевич СПб БРОКЕР
Шифрин Ефим Москва артист
Шишкова Анна Юрьевна Санкт-Петербург домохозяйка
Шлин Анастасия Гамбург менеджер IT проектов
Шнейдер Михаил Москва научный работник
Шнейдер Михаил Яковлевич Москва физик
Шнитке Владимир , Общество „Мемориал“
Шойхет Марк Борисович Москва математик
Шпенев А. П. Москва студент
Шпилькин Сергей Александрович Москва физик
Штовба Валентин Юрьевич Москва инженер IT
Штыпель Аркадий Москва литератор
Шулика Кирилл Олегович Москва специалист по связям с общественностью
шульга елена москва врач
Шульман Ариэль Евгеньевич Москва портной
Шульман Нелли Александровна Москва преподаватель
Шунин Михаил Юрьевич Москва информационные технологии
Шупилов Сергей Михайлович Москва человек
Шушарин Дмитрий , историк и журналист
Щербина Татьяна Георгиевна Москва поэт, писатель, член ПЕН-клуба
Щукин Виталий Санкт-Петербург физик
Эйснер Дмитрий Алексеевич Москва переводчик
Эйтингина Мария Геннадьевна Петербург Историк, преподаватель
Эппле Николай Москва переводчик
Эпштейн Александр Давидович Москва/Иерусалим историк и социолог
Эфрос Елена , журналист
Юдин Денис Павлович Москва системный администратор
Юдин Константин Павлович Москва. Зеленоград музыкант, преподаватель
Юдинцева Вера Москва студентка
Юрьева Наталья Литва Шилале физик
Язовских Наталья Николаевна Москва учитель русского языка и литературы
Якимов Николай Николаевич САнкт-Петербург музыкант
Якимова Евгения Геннадиевна Москва корректор
Яковлев Сергей Николаевич Москва программист
Яковлев Степан Евгеньевич Москва Веб-мастер
Якунин Глеб ,священник , Общественный комитет защиты свободы совести
Ямборисов Алексей Алексеевич Москва Сметчик
Ямпольская Алла Сергеевна Москва экономист
Янушкевич Мария Александровна Москва редактор
Яржомбек Т. С. москва иллюстратор
Ярцев Михаил Николаевич Москва врач
Ясногородская Полина Москва экономист
Ястребов Гордей Александрович Москва (экономист, социолог)

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Либералы
« Ответ #10 : 27/09/09 , 11:44:17 »
Сванидзе с женой


MALIK54

  • Гость
Re: Либералы
« Ответ #11 : 27/09/09 , 16:34:56 »


не понял,это что ,пидоры?

MALIK54

  • Гость
Re: Либералы
« Ответ #12 : 28/09/09 , 09:23:09 »
Развитие истории с Подрабинеком:
http://krig42.livejournal.com/183970.html?

Посмотрите, какая ацкая паника у либерасни. Как мечутся они по вольеру, щелкая облезлыми хвостами.
http://bakushinskaya.livejournal.com/189860.html

Пятая колонка Ольги Бакушинской - Александру Подрабинеку и его семье угрожают:

Цитировать
То, что происходит сегодня и, может быть, в эту минуту, уже мало подходит под определение хотя бы видимости нормального течения жизни в цивилизованной стране. Наверное, кто-то из вас уже знает, что "Наши" пообещали Александру Подрабинеку, что его жизнь поделится на "до" и "после" написания известной статьи. И они честно пытаются реализовать свои планы.

Сегодня группа товарищей попыталась ворваться в "Новую газету", их выставила охрана. Александра ищут по всей Москве. А то, что происходит у него дома, лучше расскажет его жена Алла/это ее собственные слова/:
"На Сашу объявлена настоящая охота. Сегодня весь день к нам в квартиру пытаются попасть "курьеры" с важными документами для Подрабинека, обзванивают соседей и расспрашивают о нашей семье (доброжелательные не разговаривают с ними и сообщают мне об этом), пытались взломать мою почту..."

Обращаюсь к тем, кто занимается это малопочтенной деятельностью. Перестаньте третировать женщин, Александра Подрабинека дома нет.

Поможет только широкая огласка. Я очень редко об этом прошу, но сейчас прошу о перепосте.


Гы... Выходит, от пропукинских "Наших" болье толку, чем от всех т.н. коммунистов и нац-патриотов?! Подмигнул
Москволочи! К вам обращаюсь я! Долго вы будете бесполезной бутафорией?!

Или вся операция и замыслена как спектакль с раскруткой медвепутского деятельного патриотизма?  Чешу репу  Терзают подозрения
Время покажет...

сергей русский "9 мая"

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Либералы
« Ответ #13 : 29/09/09 , 20:34:49 »
Ненажатый вовремя курок...


MALIK54

  • Гость
Re: Либералы
« Ответ #14 : 29/09/09 , 22:14:05 »
сладкая парочка