Автор Тема: Единая Россия  (Прочитано 276590 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #165 : 07/01/11 , 11:11:55 »
Всё идёт по плану...

http://asaratov.livejournal.com/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #166 : 15/01/11 , 00:36:01 »

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #167 : 17/01/11 , 11:22:45 »

План Путина выполнен


    Партия «Единая Россия» заявила о выполнении Плана Путина на все 100%. Об этом Smixer.ru сообщил председатель высшего совета партии, спикер Государственной Думы Борис Грызлов.

    «Мы хотим с радостью сообщить россиянам, что План Путина, с которым мы шли на парламентские выборы 2007 года, выполнен в полном объеме, - поделился собеседник агентства. - Мы очень старались завершить реализацию Плана к Новому, 2011 году, и нам это удалось».
    По словам Бориса Грызлова, все процессы, происходящие сейчас в стране, ее экономическое положение, уровень жизни граждан, ситуация в здравоохранении, криминальная обстановка, и многие другие современные российские реалии — результат того, что «Единая Россия» полностью выполнила План Путина.
http://smixer.ru/news/a-185.html

    PS. Вы хорошо  поняли кто отвечает за текущие российские реалии?
    Манежная это результат плана Путина? Десталинизация это результат плана Путина? Приморские "партизаны" и уголовники при власти это  результат плана Путина? Переименование милиции в полицаев это результат плана Путина? Внедрение ювенальной юстиции это результат плана Путина? И много этих это...
    Очень смелое заявление товарища Грызлова, которое попутно наносит просто таки смертельный удар по конспирологам пытавшимся объявинить различные мерзости фразами типа "А откуда ты знаешь, что это не часть тайного плана, который тайно, на зло врагам проводит Владимир Владимирович".
    Как следует из заявления Грызлова никакой тайной подоплеки нет. Теперь вы знаете, с кого можно спрашивать...И это даже не клоун с айфоном.
http://colonelcassad.livejournal.com/289892.html#cutid1

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #168 : 26/01/11 , 15:28:28 »

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #169 : 27/01/11 , 17:41:56 »
Заработал альтернативный сайт с опросом общественного мнения по поводу Мавзолея Ленина. Тема была поднята представителями партии "Единая Россия" и вызвала бурю негодования в интернете в связи с наглой накруткой и фальсификацией голосов.



На новом сайте "Единую Россию - в Мавзолей?" содержится следующая информация.
 
Дорогие россияне!

С огромным нетерпением спешим констатировать тот факт, что Россия вышла на небывалый уровень своего развития! Наконец-то в нашей стране достойно, счастливо и в полной безопасности живет каждый гражданин и его многодетная семья. Наконец-то передовые инновации и технологии внедрены в производство и мы повсюду можем наблюдать чудеса прогресса. Наконец-то мы избавились от сырьевой зависимости. Наконец-то побеждена коррупция и организованная преступность. Уже давно мы не слышали о каких бы то ни было взрывах, гремят разве что хлопушки в новогодние праздники. Уже давно не происходит никаких техногенных аварий и катастроф, ведь все основные средства находятся в прекрасном состоянии! Все это и многое другое стало возможно исключительно благодаря правлению передового отряда радетелей за интересы народа - партии "Единая Россия" и ее величайшего лидера. Их грандиозные заслуги должны быть по достоинству оценены!

Однако с прискорбием приходится признать, что одна-единственная жизненно важная для России проблема до сих пор не решена. Это присутствие на Красной площади тела Ленина, захороненного в Мавзолее.

Что было сделано под руководством этого Ленина за его многолетний срок правления страной? Всего-то навсего какие-то сущие пустяки: от возрождения единой страны из разрухи, построения основ национально ориентированной плановой экономики и электрификации страны до устранения преступности, безграмотности, несправедливости. Просто смешно! И несмотря на это, он все равно бессовестно и нагло расположился прямо рядом с дорогими сердцу каждого москвича катком и Макдональдсом и занимает место гораздо более достойных личностей.

Поэтому призываем поддержать благородное стремление "Единой России" освободить Мавзолей для них! Но дабы соблюсти все демократические процедуры (зря что ли СССР был уничтожен) и чтобы никто не упрекнул в нечестности, проведем соответствующий реальный опрос.

Как вы оцениваете результаты правления членов партии "Единая Россия"?
1. Достойны поощрения (лидер "Единой России" помещается в Мавзолей, депутаты - в мавзолейчики)

2. Без последствий (просто закапываются в землю)

3. Заслуживают наказания (*предложите свой вариант)

Проголосовать:   http://edrovmavzoley.ru/

Fotina

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #170 : 30/01/11 , 23:43:27 »
<a href="http://www.youtube.com/v/1nuc2998Lk4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1nuc2998Lk4</a>

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #171 : 31/01/11 , 17:11:37 »
Администрация ЖЖ стёрла пост о доходах едросса-миллиардера



Администрация популярного сервиса LiveJournal удалила запись финского комсомольца Александра Коммари, в которой он опубликовал открытые данные о доходах одного из депутатов Государственной Думы от «Единой России» Григория Аникеева.
Уважаемый пользователь Живого Журнала kommari,
К нам поступило правильно оформленное в соответствии с законодательством США уведомление о том, что в своей записи по адресу [http://kommari.livejournal.com/***.html - заблокировано] Вы нарушили авторские права другого человека. На основании этого мы заблокировали доступ к этой записи. Учтите, что в случае дальнейших нарушений авторских прав нам придётся предпринять более серьёзные меры в отношении Вашего аккаунта.
«Этот пост был засуспенжен в моем, kommari, журнале компанией СУП якобы из-за нарушений авторских прав. (Декларация о доходах не является объектом авторского права – прим. ПН.) Я все пытаюсь понять – что же там за права нарушены – на морду единоросса? На информацию из открытых источников?» – пишет возмущенный блогер.
«Кстати, тут недавно был скандал с законом о новом порядке оплаты по уходу за ребенком – так вот это именно этот гад. Защищает, миллиардерчик-ворюга, наши права», – добавляет он. В стертом посте была опубликована информация о доходах депутата-противника выплат беременным женщинам, а также неполный перечень его имущества.
Депутат Государственной думы Аникеев Григорий Викторович. Член фракции «Единая Россия». Трудится в комитете по труду и социальным вопросам. Из декларации о доходах за прошлый год: Общий доход – 859.674.841 рублей. В собственности 18 земельных участков, 3 жилых дома и 10 квартир, не говоря о всяких мелочах – гаражах, мащиноместах, банях, и так далее. Помимо всего этого, у 38-летнего депутата есть ребенок, которому принадлежит земельный участок, на котором стоит небольшой дом (площадью 721 кв.м). В гараже у депутата стоят принадлежащие ему легковые машины: Hammer H2, KIA-Spectra, Mersedes-Benz S500, Toyota Ленд Крузер 100VX, БМВ-750Li, Сузуки Гранд Витара XL-7. У депутата есть катера, снегоходы и прочее движимое имущество, среди которого выделяется самолет Dassault Falcon 2000Ex Easy (последнее, правда, в долевой собственности).
Продолжение темы:
Посмотрим, сколько в стране людей без доступного комфортного жилья, вообще, к примеру, за счет удачливости данной конкретной персоны и его феноменального успеха.
К примеру, дом в 721 кв.м у маленького наследника/-цы, будучи, наверняка, оформлен как собственность, входит в общее количество жилых комфортных квадратных метров, имеющихся в нашей стране, а => входит и в те данные, по которым у нас рассчитываются средние значения former-госкомстата. Как я помню, у нас примерно по 24-с-гулькой метров на человека приходится, значит 721/24=30 (примерно). Целый школьный класс, практически. В конце этих рассчетов мы какой вывод можем сделать, исходя из всех этих официальных данных: чтобы наследнику депутата ГД в нашей стране жилось хорошо и комфортно на его честно заработанных, и еще более честно – задекларированных, – Семисот Двадцати Одном квадратном метре (30-1=29), Двадцати Девяти жителям нашей страны – сообразно официальным данным, хочу обратить на это ваше внимание, господа, – Вообще Негде Жить. Они Живут На Улице. Включая стариков и детей. А потом мы удивляемся, что у нас количество беспризорных детей на улице уже в миллионах начинает исчисляться…
worldcrisis.ru
Пост kommari, вдруг возбудивший арбуз – ещё майский прошлого года. И вообще – представлял из себя копипэйст из журнала Мальгина.
Источник: observer-lj.livejournal.com
http://news.nswap.info/?p=54407
 
 
 
 
С декларациями о доходах депутатов можно ознакомиться на сайте http://www.duma.gov.ru/ (в разделе "Кадровое обеспечение") - спасибо за наводку terribleboss.

Там много удивительного. Например, в собственности Александра Коржакова - пассажирский автобус и грузовик (оба марки Chevrolet), журналист Валерий "Моя семья" Комиссаров заработал за прошлый год 24.595.764 рублей 29 копеек (позор: не дотянул до миллиона баксов!), сынуля Жирика И.В.Лебедев (кстати, обладая внешностью полного придурка, он, оказывается, доктор исторических наук) заработал каким-то образом за год 178.761.319 рублей 16 копеек, при этом в личном автопарке у него БМВ Х5, БМВ 650 I, Мерседес S350 4M и Мерседес S500 4M.

Если верить декларациям, расслоение среди депутатов огромное: кто-то ездит на "Феррари" и "Мерседесах AMG", а кто-то на "уазиках" и "жигулях". У "единоросса" Е.Н.Медведева вообще два "Бентли": Bentley Continental и Bentley Flying Spur (плюс еще записаны на супругу BMW 750i и Mercedes Bens ML500), при этом квартиры ни у него, ни у супруги нету, не обзавелись еще после переезда из Питера. Совсем недавно г-н Медведев работал всего лишь младшим научным сотрудником Санкт-Петербургского университета МВД.

Или вот еще парадокс.Заместитель председателя Госдумы С.А.Марков живет в квартире площадью 33 кв.м, а рядовой депутат В.С.Селезнев (однофамилец бывшего спикера) блаженствует в квартире площадью 587 кв.метров.

Ну и так далее.

Удивительно, что нескольких интересовавших меня депутатов я вообще не нашел в таблице, опубликованной на сайте Госдумы. То ли им разрешили не сдавать декларацию, то ли их доходы засекречены.

http://avmalgin.livejournal.com/1945514.html
 

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #172 : 03/02/11 , 00:15:36 »
"ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!"


   
Анастасия Волочкова вышла из "Единой России", с треском хлопнув дверью. В наше время для такого поступка требуется большое мужество. Уважаю. Настя, ты настоящий мужик! :-))

http://agranovsky.livejournal.com/432413.html

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #173 : 03/02/11 , 11:00:13 »
"ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ПАЧКУ!"


   
Анастасия Волочкова вышла из "Единой России", с треском хлопнув дверью. В наше время для такого поступка требуется большое мужество. Уважаю. Настя, ты настоящий мужик! :-))

http://agranovsky.livejournal.com/432413.html
в партии пидоров какая же нормальная баба долго выдержит

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #174 : 06/02/11 , 11:16:32 »
Волочкову не предупредили, что сиськи может демонстрировать только лидер партии

                                                                                           

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #175 : 06/02/11 , 18:22:46 »
Мелкий функционер из "Единой России" - Дата начала конца

Вот была сегодня днем на катке в Лужниках с дочкой. Когда уже собиралась домой, то рядом сидел молодой мужик с двумя мальчишками. Сначала один мальчик сказал, что у него в классе учится сын депутата (жаль, что сразу не прислушивалась, так как фамилию не уловила). А мужик ответил, что знает, так как вместе с папой этого школьника заседает в Политсовете "Единой России" по ЮЗАО Москвы. Потом говорили ещё про что-то, я по-прежнему особо не слушала . Но потом вдруг мужик довольно громко сказал, чтобы ребятки не дергались, что он сразу после выборов в ГД, к началу 2012 году обязательно всё продаст в России, и они уедут в Калифорнию. Я аж подпрыгнула. Понятно, что не удержалась и сказала ему: "Ну, если даже такая маленькая шишка на ровном месте, как всего лишь член политсовета одного из округов Москвы хочет слинять из России, то хорошую же жизнь нам готовит сия партия". Мужик стал оправдываться(!): "Я же не для себя, а для детей, чтобы они смогли как следует выучиться!" Я, естественно, в ответ: "Ага, нам "патриотическое воспитание, а для своих детей - Калифорния?" . Тут он разозлилмя и заорал, что, дескать, мы все ВСЕ РАВНО ЗА НИХ ПРОГОЛОСУЕМ, потому что "ДУРАКИ - ВЫ ВСЕ!". А он - умный, и поэтому сразу после выбров в Госдуму в декабре в 2011 году будет переселяться в Штаты.
Вот такие они, партийные фукционеры. Впрочем, вряд ли кто-то и сомневался.
С другой стороны, он озвучил ДАТУ, после котрой, видимо, будет совсем кердык. То есть, до президентских выборов подождать не получится. Почему? Ну, делайте выводы!

http://smerd-andreyka.livejournal.com/493780.html

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #176 : 07/02/11 , 14:13:44 »

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #177 : 12/02/11 , 18:16:41 »
Привет медвепутам!


   

"Пропало дело всей жизни! - всё, что нажито непосильным трудом!" (с)

Египетским правительственным чиновникам сегодня запретили покидать пределы страны без письменного разрешения генерального прокурора либо военного командования страны. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей международного аэропорта Каира.

Руководству аэропорта поступил список лиц, облеченных властью при прежнем режиме, кому запретили выезжать за рубеж. На основании этого распоряжения сегодня в вылете было отказано министру информации Египта. Ранее сообщалось, что экс-президент Египта может быть отдан под суд за казнокрадство.

_______________________________________

 

Дорогая "Единая Россия"!
Господа абрамовичи и примкнувшие к ним руководители государственных нано-  и мега- корпораций!
Выгодоприобретатели незабвенных "залоговых аукционов"!
Скромные государственные труженики корпорации РосПил!

Это - ваше неизбежное будущее.

Русские националисты это вам гарантируют: честный, справедливый, законный суд на Родине.

"Покайся, чинуша! - тебе скидка будет!" (с)

Чистосердечное расскаяние и помощь следствию - гарантия вашему будущему.
Верни украденное, сдай подельника - и твоя персональная участь смягчится.
Подумай о своей семье, в конце концов...

http://tor85.livejournal.com/1728728.html

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #178 : 13/02/11 , 13:40:49 »
Цитировать
"Покайся, чинуша! - тебе скидка будет!"
горбачёву - медвепуту и членам их семей -никаких скидок.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Гарантия

     
    Совсем короткий анекдот имеющий все шансы стать настоящей нетленкой.

    - Просим поменять гаранта Конституции по гарантии!
    - Ничем не можем помочь, вся партия бракованная.

http://colonelcassad.livejournal.com/2011/02/13/

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #179 : 14/02/11 , 11:53:40 »
Чем примечательны последние события вокруг Волочковой?

 Чем примечательны последние события вокруг Волочковой?
Казалось бы, ну вышла из юден-команды "Единая Россияния" - какие проблемы.

Но как всполошились топ-менеджеры ЗАО "Россия". Начали информационную блокаду, стали снимать с эфира передачи  участием Волочковой.
Чуют опасность. Чего ранее не хватало русскому движению? Поддержки известных общественных деятелей, актеров, журналистов, ученых, знаменитых спортсменов.
Все вышеперечисленные променяли народ на близость к барскому столу. Обласканные властью молчали про преступления режима против своего же народа, против свободы слова, гражданских свобод. Тфу на на народ - лишь бы их показывали по зомбовизору, звали сниматься в телесериалах, в разных танцах на льду. В общем привычная история: моли бы стать настоящей элитой общества, а выбрали роль придворных шутов. Все эти придворные членососы петросяны, агутины, винокуры. валерии и прочая гниль, шутят про гениталии, поют про бабло и секс,  этой грязью заполнено официальное медиа-пространство.
Сегодня ситуация серьезно меняется. Смачный плевок в зажравшуюся харю пЕдРа. И от кого? От известной в России, Европе и США балерины.
Вторая ласточка - ставший популярным, Игорь Растеряев. Обычный парень из донских казаков под гармонь поет хорошие социальные песни. Георгиевская ленточка, Казацкая, Комбайнеры, Ромашки.
Посылает на #уй телеведущих со второго канала, в интервью журналистам рассказывает о умышленном уничтожении правительством сельского хозяйства, деревни. 
На сторону русского народа переходят яркие общественные личности. Это то, чего нам не хватало.
Оккупационные власти правильно всполошились. Это только начало.

http://spiridonnn.livejournal.com/2011/02/13/