Автор Тема: Единая Россия  (Прочитано 276591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #135 : 29/10/10 , 16:35:33 »
Никита Михалков не может претендовать на роль нравственного гуру – Надежда Орлова
29.10.2010 12:50 ПЛН, Псков



«Я бы в принципе серьезно не относилась бы к манифесту и к тем вещам, которые там написаны. У нас в стране каждый человек мнит себя великим и кем-то. Никита Сергеевич Михалков мнит себя великим режиссером», - заявила корреспонденту Псковской Ленты Новостей руководитель исполкома псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Надежда Орлова.

Манифест напоминает ей некий сценарий, в котором есть главный отец, всякие козни, примадонны, актеры, куколки, которые имеют улыбки на лицах, но которых дергают за ниточки знаменитые режиссеры. «Мы знаем Михалкова как гениального актера, не менее гениального режиссера, мы его вообще в другой сфере знаем. Но знаем и гениальные произведения Чайковского и Оскара Уайльда. При этом мне кажется, что мало кто из современников Чайковского или Уайльда посмел бы поставить этих людей на роль министра культуры, например, потому что все знают их несколько другие удовольствия в другой плоскости», - сказала Надежда Орлова. (Намёк на педерастию Н.Михалкова? Разоблачение жидовской лжи о Чайковском здесь: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2253.0 )

«Где-то 8 лет назад на пресс-конференцию к Михалкову попали несколько нацболов. Их пропустила охрана, и Михалков замшевым ботиночком избивал этих самых нацболов. Мне кажется,  до сих пор, пока он не принесет извинения, он не может претендовать на роль нравственного гуру.  Ему нельзя верить. Человек, который делает это, не достоин уважения. Ни как режиссер и ни как актер, а именно как человек, претендующий на что-то большее», - отметила руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия».  :D

«Мне в данном случае все равно, почему и как появился этот документ, и мне абсолютно не интересны размышления. Важно, что текст и моральные качества личности не совпадают», - добавила Надежда Орлова.

Напомним, кинорежиссер, президент Российского фонда культуры Никита Михалков опубликовал политический манифест под названием «Право и правда. Манифест просвещенного консерватизма». В своем сочинении Никита Михалков высказывает мнение о том, что пора покончить с либерализмом в России и что будущее страны - за просвещённым консерватизмом.

http://pln-pskov.ru/politics/83736.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #136 : 03/11/10 , 14:50:11 »



Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #137 : 03/11/10 , 15:04:48 »
Сдох Черномырдин сегодня.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #138 : 03/11/10 , 15:23:46 »
В ленте натыкаюсь на благостное - "ну, он выглядел получше на фоне чубайсов", "вызывал какую-то симпатию, простой мужик". Мое отношение резко противоположное - Черномырдин вызывал у меня всегда самое стойкое неприятие (ну, окромя ЕБНа, конечно). Никогда не забуду, как он выразился по поводу защитников Дома Советов в 1993 году - дескать, что с ними переговоры вести - нелюди. Зато когда переговаривались с Басаевым - "Шамиль, Шамиль!".
Но дело даже не только в этом. Черномырдин был одним из тех, кто сдавал СССР - не антикоммунизма для, но ради "врастания" в мировую элиту. С 1970-х годов такие же "простые мужички" - брежневцы - посадили страну на сырьевую иглу. Если в 1970 году экспорт сырья составлял 15, 6%, то в 80-е годы он вырос до 46 %. А Черномырдин в 1982 г. был замминистра газпрома, а в 1985 г. - министр газпрома. Такие люди были уже полностью "интегрированы" в мировую (капиталистическую) экономику, они готовили длительную операцию по демонтажу Союза и окончательному "встраиванию" различных его частей в глобальный рынок.
Сегодня по "Эху" было интервью с В. Рыжковым, который поведал о том, как Черномырдин посмеивался над молодыми реформаторами - Немцовым и Чубайсом - да что они знают про рынок? вот я создал первый рыночный концерн! Действительно, никакие "гайдарочубайсы" никогда бы не смогли капитализировать Россию, это могли сделать только такие старые советские рыночники, как "крепкий хозяйственник" Черномырдин.

http://www.livejournal.com/users/a_eliseev/

Марина

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #139 : 03/11/10 , 18:15:13 »
"Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа".     
"Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды".   

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #140 : 03/11/10 , 18:44:37 »
Ага, "Чем мы провинились перед богом, аллахом и другими?" Там ему скажут  ;D

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #141 : 03/11/10 , 19:14:43 »
Харчиков про Черномырдина в аду

<a href="http://www.goear.com/files/external.swf?file=2b30d6f" target="_blank" class="new_win">http://www.goear.com/files/external.swf?file=2b30d6f</a>

Марина

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #142 : 04/11/10 , 00:23:07 »
Евреи скорбят о Черномырдине





Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода от имени иудеев страны выразил соболезнования сыновьям бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина в связи с его кончиной. Сообщает Интерфакс

«Ваш отец заслужил особое место в памяти россиян, представителей всех национальностей и вероисповеданий, как один из первых независимых политиков свободной России, стоявший у истоков зарождения гражданского общества в нашей стране», - говорится в соболезновании, распространенном пресс-службой ФЕОР.

По словам А.Бороды, еврейская община России всегда испытывала чувство признательности к В. Черномырдину. «Мы не забудем, как он последовательно вел борьбу за сохранение исторической уникальности России как единого многонационального и многоконфессионального государства, как создавал все условия для реальной свободы вероисповедания», - пишет А.Борода.

При этом он отмечает, что В.Черномырдин на всем протяжении своей политической и общественной карьеры «решительно выступал против шовинизма и ксенофобии», (естественно русского) понимая, что «построить подлинно свободное общество в России возможно, лишь победив эти пороки».

«Память о Викторе Степановиче как о сильном и неравнодушном человеке останется в моем сердце и в сердцах всех российских евреев», - пишет президент Федерации еврейских общин.
http://www.rusimperia.info/news/id4857.html

Марина

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #143 : 04/11/10 , 01:17:35 »
                                Черномырдин: вышло как всегда
   
Навеки скрылся от правосудия еще один персонаж из команды Ельцина. Не торопись хоть ты, Горбачев! Легенда о Черномырдине и секретарше президента «ГазФранс»: почему Черномырдин примкнул к Ельцину?
   
   
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века,
Все будет так. Спасенья нет.
А. Блок
   
Еще один творец колониальной «Энергоимперии» ушел в мир, где не торгуют газом и недействительны счета швейцарских банков. До последнего момента надеясь, что лично для него все опять выйдет, как лучше – но на этот раз и для него вышло, как всегда.
Таков закон Истории: совершить судьбоносные ошибки и преступления, надо успешно дойти до «уровня некомпетентности», пережив пару поколений начальников и успешно пройдя служебную лестницу – после чего не остается времени, чтобы написать мемуары или дать показания. Творцы эпохи просто не успевают надолго ее пережить.
Для нас Черномырдин интересен как типовой представитель той группы советской бюрократии, которая приложила все силы, чтобы любой ценой разворовать и разделить между собой то, что досталось им в управление. Добычей стали немыслимые объемы неделимой общественной собственности - стратегические монополии и системы жизнеобеспечения, доступ к которым является необходимым условием выживания на перенаселенной планете.

Как личность, покойный на редкость неинтересен. Но знаменателен и симптоматичен, как плоть от плоти того «заговора элит» и «мятежа номенклатуры», который в начале 90-х смел социализм в СССР и Восточной Европе, а сегодня доедает остатки европейского «социального государства».
Лозунг заговора элит прост, но неотразим: обмен временной должностной власти на бессрочное наследственное владение собственностью. Черномырдину, как замминистра нефтегазовой промышленности, было что разменивать – что и выдвинуло его на политический уровень, при полной неспособности к политике государственного и международного масштаба.
Когда Черномырдин сделал свой выбор в пользу «размена власти на собственность»?
   
Лет уже десять назад Алексей Валентинович Митрофанов в личном общении рассказал мне быль, которая сегодня , после смерти, В.С. Черномырдина, переходит в разряд исторических притч.

Итак, на рубеже 80-х, когда В.С. Черномырдин уже был замминистра, Митрофанов, тогда еще молодой сотрудник МИД СССР, сопровождал его в поездке на переговоры с руководством «Газфранс» - естественно, в Париж.
Что же впечатлило будущего премьера РФ? Лувр? Эйфелева башня? Промышленные технологии сжижения и морской перевозки сжиженного газа ( освоенные французами еще в конце 60-х, но до сих пор не освоенные «Газпромом»?) Увы! Черномырдина насмерть сразила секретарша президента «Газфранс», а точнее – ее зарплата.
«Леша, ты видел секретутку этого х..я?»- спросил Черномырдин своего спутника после дня переговоров. «А ты знаешь, какая у нее зарплата? 500 долларов! С ума сойти! Поди ж ты, какая сучка – и пять сотен баксов! Надо же такой сучонке – и пятьсот в месяц! Подумать только, Леша!»
По словам Митрофанова, секретарша с ее немыслимым, по мнению типичного советского чиновника, окладом (номинальный оклад советского замминистра был тогда порядка тысячи «деревянных»), поразила Виктора Степановича до глубины души. Дня два подряд он по поводу и без вспоминал: «Ну надо же, такая сучка – и пять сотен! Ну надо же, бля!».
И действительно, по меркам советского «черного рынка» и ценникам валютного магазина «Березка», секретарша зарабатывала бешеные деньги, превосходящие оклад министра.
По словам Митрофанова, его тогда поразило, что второй во всей нефтегазовой промышленности Союза человек, который распоряжался сотнями тысяч человек и третью мировой сырьедобычи, в распоряжении которого были фантастические, даже по меркам нынешней финансовой олигархии, возможности, мерил все своим должностным окладом – причем в пересчете на презренные импортные шмотки.
   
«Именно тогда я понял, что Советскому Союзу, при всей его мощи , не устоять – потому что половина ключевой номенклатуры готова продать все, чем управляет, за совершенно мизерные, по бытовым западным меркам, деньги, за грошовые сувениры, за возможность съездить в любую загранкомандировку. «Железный занавес» разрушили не диссиденты, а сама советская верхушка, которая не меньше их мечтала сбежать на Запад, но только не с голыми руками, а поделив между собой «неэффективную» лично для них госсобственность. Собственно, спустя десять лет так оно и вышло» - заключил Митрофанов.
   
И в заключение – о хорошем. Будучи профессионалом, Черномырдин ( а ранее - Рэм Вяхирев) категорически не соглашался с идеей «юристов» распродать «Газпром» - что и привело к сравнительно почетной, но опале. Боюсь, еще не раз мы помянем добром и Ельцина, и его команду.
А. Ермолаев
3.11.10
http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=4&type=2652&what=1001 

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #144 : 04/11/10 , 20:34:28 »
Замгубернатора Вологодской области:
собрать в Москве на "майдане" миллион недовольных
и мы их танками


   
From:   matveychev_oleg
Date:   Ноябрь 3, 2010 07:33 pm none (UTC)

Re: переход на личности?

(Link)
знаете о чем я мечтаю?
чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане
все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя
собрались со всеми вашими знаменами
с пеной у рат и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!
чтоб собрались все
чтоб ни один сука дома не остался
главное чтоб все вылезли
жаль только площади такой нет в
вот в китае хорошо было
Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек

и вот когда все бы вы вылезли
вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы
ыжгло бы все каленым железом
и вот тогда как после Тяньань мынь в Китае у нас бы тоже 20-30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год

а через 20-30 лет всю процедуру опять повторить потому что опять народиться новгое поколение майданщиков неудачников лохов и горлопанов

ты к народу имеешь такое же отношение как кал к телу
а всякое тело периодически должно самоочищаться
путем тяньанбмыня
иначе, если либеральничать кал майданутых и впямь может попасть в мозг
как это было на украине после майдана
и за 5 лет старна была отброшена на 10 лет назад

или как у нас в революцию после выстрела авторы
когда старна 10 миллионов человек потеряла из за власти горлопанов
хорошо товарищ сталин этих перемнентых революционеров и горлопанов революции и ленинскую гвардию отправил работать на север
 
(Ответить) (Parent) (Thread)
From:   magzz_80
Date:   Ноябрь 3, 2010 07:53 pm none (UTC)

Re: переход на личности?

(Link)
Ух ты, не ожидал! Вы и взаправду он!!
Ну как же так, начинали на вы, а закончили на ты.
1. По-поводу сетевого хомячка. Значит так, предлагаю вам, коли у вашего сиятельсва найдеться смелость, прийти в секцию бокса "Динамо", адрес:Ленинградский пр-т 36, стр.21, стадион «Динамо», подъезд 9, в любой из указанных дней (пн,ср,пт) в 19:30, и там посмотрим who is who. Перчатки и шлем для вас найдем.
2. Про революцию и "наматать на гусеницы". Наверно вы сильно заняты заботой о своей стране так, что совсем не замечаете происходящего вокруг. Что ж, мне вас не жаль.
(Ответить) (Parent) (Thread)
   
From:   matveychev_oleg
Date:   Ноябрь 3, 2010 08:28 pm none (UTC)

Re: переход на личности?

(Link)
бить вас в розницу времени много уйдет а его нет
нет уж лучше оптом- собирайтесь на майдан и заколбасим всех сразу вместе с перчатками и шлемами

а вообще
у вас типичный боксерский комплекс
все считают вас боксером -дебилом
а вам хочется доказать что вы не дебил что вы гармонично развитая личность
что у вас в здоровом теле здоровый дух

вот вы даже что то читаете и пишите и даже гордитесь собой небось

но я вам раскрою тайну
не получится у вас
и в том и в том преуспеть
или у ж вы боксер и лошара и пушечное мясо для тех кто вас разводит
или вы действительно мозг,а не мясо и не даете себя как лоха развести


желаю перейти из первой категории во вторую
(Ответить) (Parent) (Thread)
From:   (Anonymous)
Date:   Ноябрь 3, 2010 08:24 pm none (UTC)

    (Link)
Ну да, народ плохой, надо поменять. Старая песенка.
(Ответить) (Parent) (Thread)
   
From:   matveychev_oleg
Date:   Ноябрь 3, 2010 08:40 pm none (UTC)

    (Link)
народ и майдан не путайте
народ он большой и мудрый
а майдан это кал который надо смыть
(Ответить) (Parent) (Thread)

Какой красавец. ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ВЫ ВОТ С ЭТИМ СОБИРАЕТЕСЬ МОДЕРНИЗАЦИЮ ДЕЛАТЬ?

Справка № 1. С 2006 года сотрудник Администрации Президента Российской Федерации. Консультант, затем Советник Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике. (взято с http://www.matveychev.ru/)

Вот теперь ясны настроения в управлении внутренней политика Администрации Президента РФ - взять бы миллион граждан России, недовольных властью и как китайцы своих студентов - раскатать танками.

Вопрос юристам: а нет ли в высказываниях указанного сотрудника АП состава преступления? Призыв к массовым убийствам граждан России - на статью УК не тянет?


Оригинал: http://lwskng.livejournal.com/13409.html?style=mine

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #145 : 07/11/10 , 12:21:46 »
В адрес редакции газеты «За правое дело» (г.Владимир», 2010-11-04) ежедневно поступает масса вопросов, предназначенных руководству страны и лидерам партии власти «ЕР». Люди звонят, пишут, приходят в редакцию (а судя по Интернету, не только к нам) и задают вопросы, которые эмоционально колеблются от презрения до ненависти. Поскольку подавляющее большинство вопросов адресуемо партии власти и лично Б.Грызлову, мы отобрали часть из них лично для Бориса Вячеславовича.

     – Уважаемый Б.В., вы инопланетянин? Если нет, то почему не знаете, что происходит в стране? Посоветуйте, как прожить  с ребенком на 7000 рублей в месяц? (Светлана С.)

     – Смогли бы вы лично прожить на зарплату учителя (врача), заработать на эти деньги квартиру, оплатить услуги ЖКХ и… не умереть с голоду? (Константин)

     – Зарплата 6500 рублей, на ЖКХ 3500, проезд – 1000. Денег хватает только на макароны и горох. Мяса не видел 2 года. А как  у вас с питанием? (Михаил)

     – Я инженер. Поверил вам – взял ипотеку. Сейчас на пороге катастрофы. Супруга без работы. Ребенок недоедает. Ваш сын недоедает? Что посоветуете? (Гаврила)

     – Вы получили высшее образование в  советское время. А за какие деньги? Неужели, как и мы, платили баснословные суммы? Позор на ваши седины. (Студентка)

     – Господин Грызлов! Ответьте: когда, наконец, будут окончательно ликвидированы  бесплатная медицина и образование  – эти пережитки тоталитаризма? (Роман)

     – Мы даже не подозревали, что до прихода  Ельцина и его компании жили при коммунизме. Скажите, пожалуйста, вернется ли он (коммунизм) вновь? Доживу ли я до этого дня? (Пенсионер Холодов)

     – Убедительно просим, достаньте предвыборную программу Политической партии «Единая  Россия» (семилетней давности) и, не краснея, перед телекамерами прочитайте каждый пункт программы перед всей страной! (Дмитрий)

     – Господин Грызлов! Ответьте честно: если вдруг провести настоящие демократические  выборы в России, сможет ли партия «Единая  Россия» преодолеть 7% барьер? (Член территориальной избирательной комиссии)

     – Борис Вячеславович! Меня называют скользкой гнидой, жуликом и приспособленцем. Могу ли я рассчитывать на пост в  высшем совете партии «Единая Россия»? (Максим)

     – Уважаемый Грызлов! Правда ли, что  вы много лет носили в кармане  у сердца партийный билет члена  КПСС? Если да, то подскажите, как вам  удалось так выгодно обменять партбилеты? Я тоже хочу получать много  и ни за что. Разве только за обман! (Член КПСС Салов)

     – Как руководитель партии «ЕР» скажите  честно, в «Единую Россию» принимают  только воров или люди становятся ворами уже ПОСЛЕ вступления в  «ЕР»? (Алексей, ветеран войны)

     – Вам не стыдно быть главой партии, за которую никто не голосует по своей  воле? (Учительница Анна)

     – Почему весь народ голосует против «Единой России», а на выборах  убедительно побеждает «ЕР»? (Нина Шутова)

     – Мне 38 лет. Спасибо лично вам и  вашим товарищам по партии за то, что не успели погубить мою молодость. Только кто ответит за нынешнее поколение, которое вы безжалостно губите? (Игорь, милиционер)

     – Господин Грызлов! В стране нет денег  на спасение детей, не оплачиваются операции и дорогостоящее лечение тысячам  ребятишек. Вы видели фотографии детей, обреченных на смерть? В бюджете нет денег на лечение онкобольных. Так будьте же вы все прокляты, с вашими мигалками, зарплатами, олимпиадами и саммитами». (Евгений, врач)

     – Я ни одного раза не встречал человека, который голосовал за «Единую  Россию». Вы таких много знаете? (Избиратель Савва)

     – У меня к вам вопросов нет. Но судя по разговорам людей, меня окружающих, вам недолго осталось быть у власти. (Люда, продавец)

     – Население страны сокращается, а  цены на жилье растут. Так для  кого строите? Женщин заставляете рожать, а жилье для них купить невозможно. Вам лично не страшно? (Антон, холостяк)

     – Избавляетесь от школ, детских садиков, больниц и других, жизненно важных вещей. Так легко избавятся и  от вас. Я в этом уверен. (Борис, спортсмен)

     – Вы все время утверждаете –  мы живем в прекрасном государстве! Согласен. Вы живете. А мы?..

     – Самая богатая страна в мире с  самым нищим народом. Хоть меняй  веру на ислам и выезжай к арабам. Страны хоть и бедные, но люди там  не нищие. Когда же вы нажретесь? (Военнослужащий Василий)

     * * *

     Таких вопросов становится с каждым днем все больше и больше. Только ответить на них или за них некому.

  Подборку сделал В.Володин.
http://www.forum.za-nauku.ru/index.php/topic,511.0.html


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #146 : 10/11/10 , 16:46:50 »
"Молодая гвардия" объяснила исчезновение угроз Кашину


"Молодая гвардия" объяснила, почему с сайта движения исчезла фотография журналиста Олега Кашина со штампом "Будет наказан". Как написал главред портала Тимур Катеев, решение было принято после избиения Кашина из-за того, что "изменилась реальность".
"В прежней они выглядели вызывающе, но допустимо прикольно, а в новой - чудовищно", - отметил Катеев. По его словам, некто использовал удаленные картинки "при реализации преступного плана".

Статья Катеева стала ответом главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову, который потребовал от главы Росмолодежи Василия Якеменко объяснить, почему материал исчез с сайта. "Я хотел бы узнать, почему это сейчас пропало. Потому что он уже наказан или потому что они испугались?", - заявил 9 ноября Венедиктов.

Изображением Кашина с печатью "Будет наказан" была проиллюстрирована публикация Владислава Калашника, писавшего под псевдонимом Владислав Ловицкий. После нападения на Кашина Калашник решил прекратить писать под этим псевдонимом. 9 ноября публициста повысили до первого замглавреда сайта "Молодой гвардии".

http://lenta.ru/news/2010/11/10/molgvard/

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #147 : 14/11/10 , 13:30:46 »
Прокремлевские молодежные организации снова оказались в центре скандала. Блоггеры обнаружили удивительное сходство идеологических принципов "Стали", одного из проектов движения "Наши", с "Десятью заповедями национал-социализма" Йозефа Геббельса.
Как выяснили блоггеры, из тезисов, сформулированных идеологом фашистской Германии, активисты "Стали" заменили фактически только Германию на Россию и убрали упоминания о евреях.

"Заповеди Чести движения Сталь":
1. Твое отечество - Россия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги России - твои враги.
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный - это частица России. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Россия обретет справедливость!
5. Гордись Россией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право сказать ему: "НЕТ"!
7. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идет о Великой России!
8. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!

"Десять заповедей национал-социализма" Йозефа Геббельса:
1. Твое отечество - Германия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги Германии - твои враги. Ненавидь их всем сердцем!
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный - это частица Германии. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Германия обретет справедливость!
5. Гордись Германией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Тот, кто обесчестит Германию, обесчестит тебя и твоих предков. Направь кулак против него!
7. Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!
8. Не дай евреям обмануть себя. Будь начеку с Berliner Tageblatt!
9. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идет о Новой Германии!
10. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
http://kprf.ru/opponents/84556.html
Цитировать
1. Твое отечество - Россия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги России - твои враги.
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный - это частица России. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Россия обретет справедливость!
5. Гордись Россией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право сказать ему: "НЕТ"!
7. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идет о Великой России!
8. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
если бы КПРФ-ники исповедовали подобные принципы-были бы непобедимы

Марина

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #148 : 14/11/10 , 14:12:05 »
Замгубернатора Вологодской области:
собрать в Москве на "майдане" миллион недовольных
и мы их танками

Член ЕР назвал россиян козлами и лохами

Член комиссии генсовета «Единой России» (ЕР) по координации агитационно-пропагандистской работы в регионах Олег Матвейчев отреагировал на критику со стороны председателя высшего совета ЕР Бориса Грызлова…

Ранее, как сообщает РСН, Грызлов заявил, что намерен «разобраться» с Матвейчевым, написавшим в собственном блоге, что мечтает устроить в России события, аналогичные подавлению студенческих выступлений на площади Тяньаньмэнь в Пекине в 1989 году.

Матвейчев написал, что «мечтает собрать на большом майдане борцов с коррупцией, выступающих за власть народа».

«И вот, когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту нации намотала бы на гусеницы», - заявил Матвейчев, добавив, что такую «процедуру» необходимо повторять каждые 20-30 лет.

Полный текст высказываний Матвейчева:

знаете о чем я мечтаю?
чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане
все горлопаны крикуны сетевые хомячки борцы с корупцией выступающие за власть народа завистливые козлы считающие деньги в чужом кормане манипулируемые лохи и неудачники всех мастей обвиняющие в этом кого угодно только не себя
собрались со всеми вашими знаменами
с пеной у рат и криками чиновников на фонари!!! нет коррупции! власть -народу!
чтоб собрались все
чтоб ни один сука дома не остался
главное чтоб все вылезли
жаль только площади такой нет в
вот в китае хорошо было
Тянь ань мыынь вмещает 1 миллион человек

и вот когда все бы вы вылезли
вышла бы танковая армия и всю сволоту все говно нации наматало бы на гусеницы
ыжгло бы все каленым железом
и вот тогда как после Тяньань мынь в Китае у нас бы тоже 20-30 лет подряд был бы экономический рост по 10 процентов в год

а через 20-30 лет всю процедуру опять повторить потому что опять народиться новгое поколение майданщиков неудачников лохов и горлопанов

ты к народу имеешь такое же отношение как кал к телу
а всякое тело периодически должно самоочищаться
путем тяньанбмыня
иначе, если либеральничать кал майданутых и впямь может попасть в мозг
как это было на украине после майдана
и за 5 лет старна была отброшена на 10 лет назад

или как у нас в революцию после выстрела авторы
когда старна 10 миллионов человек потеряла из за власти горлопанов
хорошо товарищ сталин этих перемнентых революционеров и горлопанов революции и ленинскую гвардию отправил работать на север


Отметим, что данное высказывание вызвало широкое обсуждение в Интернете. А сегодня на него отреагировал и Борис Грызлов.

«Такое сказать или подумать можно только в состоянии невменяемости. Разберемся», - написал спикер Госдумы РФ.

Между тем в интервью «Русской службе новостей» Матвейчев, заявил, что «нужно еще посмотреть, чей авторитет в партии выше, - Грызлова или мой».

«Мне очень жаль, что Грызловым манипулировали некие силы, которые подсунули ему бумаги, а он не разобрался и начал выдавать реакцию», - отметил он.

Свое же высказывание в блоге Матвейчев назвал «обыкновенной сетевой провокацией».

«Она была призвана подразнить либералов и за счет этого сделать рекламу блога и моей будущей книги», - заявил он, добавив, что ничего из сказанного опровергать не собирается.

«Нормальные, умные люди все это так и поняли. Просто неким силам выгодно представлять чиновников или партию («Единая Россия» – РСН) в таком свете, дескать, они жестокие и ужасные. Они упорно это клише пытаются развить и теперь подсунули Грызлову: вот, дескать, смотрите, что у вас люди говорят. Ну, а он, вместо того чтобы разобраться, начал сразу выдавать реакцию», - сказал он.

Матвейчев подчеркнул, что не оскорблен заявлением Грызлова.

«Он мне тоже сделал дополнительный пиар. К тому же все мы невменяемы в каком-то смысле», - сказал член комиссии по координации агитационно-пропагандистской работы.

Матвейчев также сообщил, что «никогда не состоял и не состоит в «Единой России»», отмечает РСН.

P.S. Для Членов единой или какой-либо еще России напоминаем, что статью 130 УК РФ никто не отменял и соответственно ответственность за оскорбления, будь ты хоть царем Руси. Так что, господа, найдите себе другой способ пиара…

Уголовный кодекс РФ
Статья 130. Оскорбление


1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.


Комментарии:

kvv031151 пишет: Из грязи в князи. Сам давно с болота вылез?

yak пишет: Класс! Да они все так' о нас думают, только у одного не достало ума молчать, молчать, молчать...

DVK пишет: Да,уж, как-то без разницы - кто про кого и как думает. Самое главное, олигархи отобрали у русского народа их родину и качают в свой карман наши собственные денежки - кто из ресурсов природных, а кто и из бюджетных. Получается, что русский народ сам взрастил своих кровопийцев на свои налоги и живет впроголодь - разутый, раздетый, униженный и лохонутый. Вот когда проснется этот спящий медведь - российский народ, когда вырастет самосознание унего - тогда никому мало не покажется, как раньше.

troeschniktv пишет: В "выступлении" г-на Матвейчева вижу ЗДРАВЫЙ смысл! Рабочий Человек наверняка поймёт, что именно хотел сказать и кому, прямо в лицо! (Ведь и МЫ, либо думаем так же- либо начинаем задумыватся.) А, всполошились те "кому выгодно" Народное "ТЕРПЕНИЕ"! И ВООБЩЕ: ТЕРПИМОСТЬ- НЕ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ!!!

http://www.solovei.info
http://www.newsland.ru/Blog/View/user/56301/id/92383/

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #149 : 17/11/10 , 10:09:32 »