Автор Тема: Единая Россия  (Прочитано 276590 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #120 : 03/10/10 , 17:19:16 »
«Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся»
«Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут»
В.С. Черномырдин

Марина Чернова

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #121 : 09/10/10 , 14:00:54 »
                                   День рожденья ВВП



07.10.10
Сегодня исполнилось 58 лет лидеру оккупационной администрации в России Владимиру Путину. За что похвалить и с чем поздравить ВВП?

Патриарх Кирилл, к примеру, поблагодарил сегодня Путина за воссоздание православного наследия и помощь в духовном просвещении россиян а так же «укрепления единства страны, реализации многих важных проектов, направленных на улучшение качества жизни наших сограждан».

Неожиданно с днем рождением Путина поздравил Президент Белоруссии Александр Лукашенко, не раз критиковавший ВВП. «Убежден, что ваш богатый опыт и авторитет руководителя будут и впредь способствовать укреплению партнерских отношений в русле взаимоуважения и плодотворного сотрудничества», – говорится в его поздравлении. Отметим, что ранее Лукашенко, один из всех лидеров соседних государств не поздравил с днем рождения Медведева, который отмечал недавно свой 45-летний юбилей.

Удивительно, но верные путинцы «Наши» не захотели сегодня поздравлять премьера. Об этом Каспарову.Ru еще вчера сообщила сотрудница пресс-службы движения. «У нас на завтра ничего не запланировано», - сказала она, не подумав, что скорее всего им придется раскаиваться в содеянном (точнее в несодеянном).

Говорить об остальных поздравлениях не имеет никакого смысла, так как их общий смысл и основная направленность не является ни для кого секретом. Лизоблюды, дипломатические представители, подельники, бывшие сослуживцы, благодарные поклонники и многие другие будут сегодня кланяться, лебезить и хвалить, хвалить, хвалить.

С чем же поздравить Путина и как отметить его заслуги перед Отечеством мог бы русских народ? Чем всем нам так дорог ВВП?

А тем, что каждый год его жизни – это от восемьсот тысяч до миллиона потерянных человеческих жизней.

Каждый год – это вывоз из страны миллиардов долларов природных богатств, нефти, леса, денег, детей.

Это уничтожение Армии, Флота, Военно-промышленного комплекса, Космических сил.

Это культурный, политический и этнический геноцид русского народа.

Это 282-я статья, которая используется для репрессий против русских патриотов.

Это Волгодонск, «Курск», «Норд-Ост», Беслан, Кадыров, Космическая станция «МИР», героиновая экспансия, ментовский беспредел, этнические мафии, среднеазиаты и кавказцы во всей стране.

Это США в Средней Азии, сдача Сербии, предательство Ирана, передача Китаю территорий и китайцам контроля на русским Дальним востоком.

Это превращение территории России в свалку ядерных отходов, продажа лесов, рек, озер, уникальных заповедников, а главное разруха, разруха, и еще раз разруха за границами МКАДа.

Что может в связи с этим всем пожелать русский народ своему «дражайшему» ВВП? Наверное, что бы этот год все-таки стал для него и для нас последним. Еще одного Россия просто может не пережить.
http://www.rusimperia.info/news/id4582.html



 

Бесогон

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #122 : 09/10/10 , 15:27:58 »

Что может в связи с этим всем пожелать русский народ своему «дражайшему» ВВП? Наверное, что бы этот год все-таки стал для него и для нас последним. Еще одного Россия просто может не пережить.
 

Интересно, а пожелание "что б ты сдох" может быть расценено, как экстремистское и подведено под 282-ю статью?
Оно же не предполагает каких-либо насильственных, противозаконных действий против именинника!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #123 : 12/10/10 , 15:53:07 »
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ПРОТИВ ХУЛИГАНОВ

    Очередное доброе, полезное  дело сделали  молодогвардейцы. Наши дела  не всегда  заметны, мы  не
кричим и не пиаримся на них. Просто делаем свое дело на благо России и ее граждан.
    В штабе  нижегородской Молодой  Гвардии  прошло заседание,  посвященное местным  вопросам жизни
города. На повестку дня была поднята проблема,  стоящая перед жителями Автозаводского района. Дело в
том, что  район буквально  оккупировала шпана,  гопота  и хулиганье.  Доходит до  того, что  они там
установили свои правила  и понятия, и  хозяин там не  Россия, а уголовные  элементы. Они собираются,
пьют на скамейках пиво и  Ягу, сквернословят, пристают к прохожим  с глупостями. По ночам они громко
свистят и хохочут, мешая нормальной жизни граждан.
    В Автозаводский район отправился молодогвардейский патруль. Дело было поздно вечером. Обстановка
была тревожной.  То  тут, то  там  из  темных дворов  раздавался  мат,  хохот, бой  бутылок  и звуки
нецензурного общения. Но ребята не испугались и смело пошли во двор.

    Во дворе они увидели компанию пьяных молодых людей, которые пили из банок Ягу, лузгали семечки и
громко матерились. Из припаркованной девятки громко орал Сектор Газа.
    Молодогвардейцы смело подошли к гопоте, представились и потребовали: вы нарушаете право  граждан
России   на   отдых,   немедленно   прекратите.   Шпана   стала  ржать и еще громче включили музыку.
Молодогвардейцы потребовали выключить  музыку и  сказали, что Сектор  Газа плохая  группа, она несет
идеологию разложения вместо патриотизма. Прекратите  или мы вызовем милицию  и вас заберут в тюрьму.
Тогда хулиганы  встали и  направились к  молодогвардейцам.  Один из  них достал  из кармана  нож. Но
молодогвардейцы не испугались ни ножа, ни  мерзких татуированных харь. Молодогвардеец Никита Душнюк,
мастер спорта, ногой выбил  нож у преступника,  а потом несколькими  ударами заставил его отступить.
Шпана   побежала   в   страхе.   Молодогвардейцы   их   преследовали. Один из шпаны отстал от своих.
Молодогвардейцы догнали  его  и  запинали ногами,  отобрали  пиво,  водку, сигареты  и  семечки, все
выбросили в урну. Так был восстановлен покой и правопорядок на улицах.
    Через два дня шпана Автозаводского района пришла к штабу Молодой Гвардии. Хулиганы признали, что
были неправы и  принесли отступное: пиво,  Ягу и  портвейн Три топора.  Всего много. Молодогвардейцы
пригласили гопоту в штаб.  Много говорили. Рассказали  о нашей великой  истории и попытках отдельных
сил ее пересмотреть, о подвигах героев войны, о важности стабильности и преемственности власти, роли
Единой России, о  модернизации, познакомили  с работами Дмитрия  Медведева и  Владислава Суркова. На
глазах молодогвардейцев проходила переоценка ценностей, менялись  лица. Шпана и хулиганы поняли, что
раньше они неправильно жили, не  по людски. Многие говорили об  этом с искренней благодарностью, что
им открыли глаза. Бывшие хулиганы  и гопота решили порвать  с преступным прошлым, загоревшись идеями
Стратегии-2020, превращения России в глобального лидера. Многие решили подать заявление и вступить в
Молодую Гвардию и Единую Россию,  чтобы помогать делать нашу страну  лучше. Среди бывших хулиганов и
шпаны вызвались  желающие  ехать  в Сколково  и  делать  модернизацию. В  конце  встречи высказалась
гражданская   инициатива   создать   из   новых активистов отдельное Автозаводское отделение Молодой
Гвардии, которое  могло  бы взять  на  себя  функцию патрулирования  улиц  в своем  районе  и охраны
правопорядка.
    Спиртные напитки, принесенные автозаводской  гопотой, молодогвардейцы оставили  у себя в штабе.
Вскоре ребятами планируется акция против алкоголизации населения, и там все это будет уничтожено.
    Вот так Молодая Гвардия поработала на благо России. Она не критикует, не раскачивает обстановку,
а просто работает, поворачивает  людей от маргинальных  идей к настоящему.  Пусть это будет примером
для всех!

http://smerd-andreyka.livejournal.com/439623.html#cutid1

 :D


anwald
Date:   Октябрь 12, 2010 08:01 am none (UTC)
А я думаю, чей стиль проглядывает, и точно - Аркадий Петрович вновь входит в моду! Утащу к себе с сохранением копирайтов и благодарностью, это просто шедевр, общественность должна приобщиться.

Спасибо тов. Путину за наше счастливое зачатие!

А школа пустеет, кончается лето.
Пришел первый класс, и опять недобор.
Из башни Кремля Вы увидели это
И новый совсем повели разговор.

Вы к женщинам всем обратились: рожайте!
Поскольку быть матерью - это почет,
И вовсе карьеру свою не бросайте -
Рабочее место пока подождет.

Ведь многие женщины раньше боялись,
Кругом нестабильность, не знали, как жить.
Доступно и просто Вы им постарались
Законопроекты свои предложить.

Бегут посрамленно теперь супостаты,
Кто женщин настраивал против детей.
Глядишь - и обратно увозятся в НАТО
Коробки гормонов и прочих затей.

Желаю Вам радостно жить, без печали,
В веках чтоб остались дела и слова.
Чтоб многие дети России сказали:
"Рожденьем своим мы обязаны Вам!"

Алла Петровна Щербакова, 43 года, педагог, Самарская область

http://smerd-andreyka.livejournal.com/57975.html

Бесогон

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #124 : 15/10/10 , 17:57:52 »
Производителям фильтров Петрика (Грызлова) запретили пользоваться фамилией Шойгу

Федеральная антимонопольная служба запретила размещать фамилию главы МЧС Сергея Шойгу на фильтрах для воды изобретателя Виктора Петрика (и Бориса Грызлова). Об этом 15 октября сообщается на сайте Общества защиты прав потребителей.
 
Специально созданная комиссия антимонопольной службы признала, что производители фильтров для воды ОАО "Геракл" и ООО "Холдинг Золотая формула" совершили акт недобросовестной конкуренции, используя для продвижения своих товаров фамилию известного политика и название министерства. Установлено, что МЧС и Шойгу не давали бизнесменам разрешения на подобную рекламу.

По данным агентства "Интерфакс", 18 октября Перовский суд Москвы рассмотрит иск Общества защиты прав потребителей с требованием полностью запретить выпуск и продажу изобретений Петрика (Грызлова).

В фильтрах Петрика (Грызлова), по утверждению самого изобретателя, используется запатентованная им углеводородная смесь высокой реакционной способности. Изначально при продвижении этих фильтров широко использовалась символика "Единой России" и федеральной программы "Чистая вода". ОАО "Геракл" выпускало фильтры под названием "Геракл Шойгу", а "Золотая формула" - под названием "ZF МЧС (ШОЙГУ)".

Однако вскоре комиссия Российской академии наук по борьбе с лженаукой заключила, что наночастицы, которые, как написано в описании фильтров, в них используются, могут оказаться опасными. В августе 2010 года правительство переработало программу "Чистая вода", исключив из нее продвижение приборов Петрика (Грызлова).

Источник

Жирным шрифтом в скобках - уточнения, внесённые мной.

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #125 : 15/10/10 , 18:29:28 »

Марина Чернова

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #126 : 19/10/10 , 00:59:43 »
Мэром Москвы назначен Сергей Семенович Собянин - Собянин подчиненный (вице-премьер) премьер-министра Путина

16.10.2010
Вечером в пятницу, когда у большей части москвичей уже бесповоротно начинался уикенд, президент России Дмитрий Медведев огласил свое решение по поводу нового мэра Москвы. Как и предполагалось, им станет 52-летний уроженец тюменского села Няксимволь Сергей Собянин, до последнего времени работавший заместителем премьера Владимира Путина. Формально Собянину еще предстоит пройти голосование в Мосгордуме и инаугурацию, однако прогнозы, каким будет стиль работы нового мэра Москвы, можно делать уже сейчас.

Нельзя сказать, что в назначении нового мэра Москвы была какая-то особая интрига. С того момента, как "Единая Россия" представила президенту Дмитрию Медведеву своих кандидатов на пост столичного градоначальника, было понятно, что с наибольшей долей вероятности третьим мэром Москвы станет Сергей Собянин...

Примечательно, что именно Собянин стал первым губернатором, поддержавшим идею отмены прямых выборов глав регионов. Поставив в 2005 году перед Владимиром Путиным вопрос о доверии, он стал губернатором Тюменской области во второй раз. Лояльность Собянина сыграла ему на пользу – уже меньше чем через год Путин решил забрать успешного губернатора (хотя недоброжелатели и связывали подъем области исключительно с успехами в нефтедобыче) в Москву...

Вскоре после встречи Дмитрия Медведева с Сергеем Собяниным пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что окончательное решение по кандидатуре мэра Москвы было за президентом. "Путин как лидер партии поддерживал всех кандидатов, выдвинутых "Единой Россией" на пост мэра Москвы", - добавил Песков...

По официальным данным, Сергей Собянин состоит в браке с Ириной Рубинчик, которая, по сведениям некоторых СМИ, является двоюродной сестрой бывшего министра энергетики РФ Александра Гаврина. Некоторые СМИ также писали, что в Тюмени она владеет дорожно-строительной фирмой "Ира бордюр"; под этим же прозвищем известна у себя в регионе. Существует также предположение, что супруги находятся в разводе...

http://lenta.ru/articles/2010/10/16/sobyanin/

Сообщают, что сам Собянин не ерей, по отцу он – манси. http://www.sobesednik.ru/politics/poche ... -sobyanina

Бесогон

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #127 : 19/10/10 , 12:41:46 »
Производителям фильтров Петрика (Грызлова) запретили пользоваться фамилией Шойгу

В Интернете начался сбор подписей против Петрика
 
Группа ученых и общественных деятелей начала сбор подписей под обращением к властям по поводу внедрения изобретений Виктора Петрика. Обращение опубликовано на сайте Лженаука накануне открытия международного форума "Чистая вода - 2010". На сайте систематизированы материалы по "Петрикгейту".
 
Авторы обращения "глубоко обеспокоены государственной поддержкой деятельности гражданина В.И. Петрика, выдаваемого за гениального изобретателя и ученого". Они выражают тревогу за здоровье детей в Новгородской области и других регионах, где установлены системы водоочистки, произведенные по патентам Петрика.

Подписавшие документ ученые и инженеры, в том числе специалисты в области водоснабжения, призывают главу правительства Владимира Путина провести публичную экспертизу состояния отрасли. Президент Дмитрий Медведев, по их мнению, должен поручить Генпрокуратуре провести проверку деятельности Петрика, а генпрокурор Юрий Чайка - запретить использование "нанофильтров". Авторы обращения просят поддержки у депутатов Госдумы, участников форума "Чистая вода", российских и международных правозащитных и экологических организаций.

Между тем в Москве в понедельник начался судебный процесс по иску Общества защиты прав потребителей с требованием запретить фильтры Петрика. Сам изобретатель не явился на первое заседание в Перовский районный суд. Слушание перенесено на 9 ноября. Суд собирается назначить экспертизу "нанофильтров". Истцы ссылаются на результаты независимой экспертизы, согласно которым эти фильтры делают воду непригодной для питья. К такому же выводу пришла комиссия РАН по борьбе с лженаукой. Петрик, в свою очередь, заявил о намерении подать в суд на академиков РАН Эдуарда Круглякова, Евгения Александрова и Владимира Захарова. По словам Петрика, он подвергся "направленному шельмованию, чудовищным оскорблениям и планомерному уничтожению достигнутых результатов научной и изобретательской деятельности".

Проект "Чистая вода", запущенный в 2006 году по инициативе "Единой России", предусматривал многомиллиардные расходы на повсеместное внедрение изобретений Петрика. В этом году после разоблачительных публикаций и заключения комиссии РАН финансирование программы "Чистая вода" было урезано до 3 миллиардов рублей в год, а основным исполнителем стало "Российское водное общество" (РВО), организатор форума "Чистая вода - 2010". По словам официального представителя РВО, Петрик не имеет отношения к этой структуре. В то же время, как отмечают авторы обращения, одна из фирм Петрика является соучредителем РВО.

Источник

По человечески, Петрика, конечно же, жаль!
Но, кто же заставлял его влезать в такое говно!?
Учитывая, что в афёру вовлечены такие монстры, как Грызлов, Шойгу и МЧС, можно утверждать, что и вся Единая Россия вовлечена!
Посему, Петрика в этом скандале можно считать звездой пятой (а если копнуть поглубже, то может оказаться, что и двадцать пятой!) величины.
Возможно, имеет смысл подписать бумагу?  С целью добавить хотя бы каплю дёгтя в репутацию ЕдРоссии?
Там, кстати, есть место для коммента.  ;)


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #128 : 20/10/10 , 22:58:08 »
член партии (интересное интервью на портале "единоросиков")


   

...В Анапу езжу уже лет 20. Спокойный умиротворённый город, но в последние годы там какая-то нервозная атмосфера. Против меня собираются священники, казаки... И не дают выступать! Краевой отдел культуры перестал мне подписывать гастроли. Я не могу выступать в Краснодаре, Новороссийске, Анапе...

Я провёл расследование и узнал, что все эти акции идут от одного человека, местного члена «Единой России». Может он не знает, что я тоже в этой партии состою? Да нет, не может не знать. Я никогда не скрывал эту информацию...

Кого я могу попросить о защите? Я, лично, никого из партийных лидеров не знаю. А механизма защиты одного партийца от другого, насколько я понимаю, не существует. Но ведь должен быть какой-то разбор полётов. Чтоб как в КПСС, нарушил партийную этику - партбилет на стол!
..............
Я родился в очень правильной советской семье. Образцовой, несмотря на то, что мать воспитывала меня одна. Она была членом партии с 39-го года, удостоена нескольких госнаград. Она была настолько привязана к КПСС, что когда умирала, попросила положить ей в могилу партбилет. Потом был скандал, чуть до разрытия могилы не дошло, потому что эти документы требовалось сдавать в архив. Так что у меня с детства осталось ощущение, что принадлежать такой большой структуре, помогать государству это почётно и правильно. Можно сказать с материнским молоком я это впитал...
...........................
У меня есть очень хорошая приятельница член «Единой России», работала в аппарате Грызлова. Мы подружились, я стал приглашать её на спектакли, помогать ей. Она разведённая мать одиночка, и много красивых детей нарожала . И как-то я купил её пацанам путёвки в лагерь. Она обалдела. А потом, может в знак благодарности, предложила вступить в партию...
..........................
...Там все в среднем сдавали по триста рублей взносы, а я носил по 30 тысяч. И мне уже там в аппарате, сказали: «Не носите пожалуйста столько денег. У нас так не принято».

http://er.ru/text.shtml?16/2857,110920

Бесогон

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #129 : 20/10/10 , 23:08:43 »
Фотка знатная!
Так чем кончилось-то?  Вдул он Боряне?  ;)

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #130 : 22/10/10 , 17:16:56 »
Бывший мэр столицы Юрий Лужков провел сегодня первую официальную встречу с общественностью в своем новом качестве, сообщает newsru.com

Будучи ныне деканом факультета Международного университета в Москве (МУМ), он выступил перед студентами с лекцией о "Развитии Москвы и возрождении России". Встреча проходила в Российском государственном торгово-экономическом университете (РГТЭУ). Напомним, что деканом Лужков был назначен 1 октября после отставки с поста мэра Москвы.

Как сообщает РИА "Новости", встреча в аудитории столичного вуза длилась почти два часа без перерыва. Лужков ответил на многие вопросы, но говорить о новом мэре города Сергее Собянине он отказался: "Я это делаю осмысленно: не хочу вмешиваться...".

Бывший сопредседатель Высшего совета "Единой России" Юрий Лужков также объяснил студентам, почему он вышел из партии. Он заявил, что всегда настороженно относился к ней, поскольку в этой партии отсутствовали демократические институты, передает "Интерфакс".

"Ирония судьбы: я являюсь одним из отцов-основателей партии "Единая Россия". Мое отношение к ней всегда было настороженно критическим", - заявил Лужков, выступая перед студентами.

"Я всегда говорил председателю партии Борису Грызлову, что у нас нет обсуждений, нет дискуссий. Мы всегда и во всем подчиняемся администрации", - сказал экс-мэр Москвы.

"Когда принимался 122 федеральный закон о монетизации льгот, к нему было 2 тыс. замечаний, мы его приняли без обсуждения. Потом была крылатая фраза: Дума - не место для дискуссий. Так нельзя!" - воскликнул бывший градоначальник.

"Это партия-служанка, и я из нее вышел", - заключил Лужков.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #131 : 23/10/10 , 14:55:18 »
Владимир Голышев



 Буду я учится на пятерки,
Буду хорошо себя вести,
Чтобы стать как Вячеслав Володин,
Не хочу его я подвести, -


обещает третьеклассник Максим Строгов из Озинского района Саратовской области.

Пятиклассник Сергей Жаров из Питерского района уточняет:

Мы хотим стать взрослее, умнее,
И побольше пятерок добыть,
Чтоб окончить учебу с отличьем,
И с Володиным в партии быть.


В свою очередь, пятиклассница Лена Миронова из города Энгельс указывает на неиллюзорные блага, коими чревато пребывание в одной партии с могущественным земляком:

Вячеслав Володин думает о нас,
Вячеслав Володин, смело в первый класс,
Чтобы научиться в жизни и всерьез —
Деньги и подарки в школу он привез!


Детские конкурсы патриотического стихосложения, рисунка, вышивания, выпиливания лобзиком, выжигания паяльником, вышивания бисером и т.п. – вещь на сегодняшний день вполне рутинная. Вместо набившего оскомину "Как я провел лето", школьники уверенно осваивают более актуальные темы: "За какой орган нужно повесить Саакашвили", "Кого ты любишь больше: маму или Газпром?", "Америка – параша" и т.д.

Ну, появилась в Саратовской области и в братском Казахстане партия тетрадок с призывом воспеть в стихах "Единую Россию" – и что? От Володина в глазах рябит? А про кого детям писать, как не про источник "денег и подарков"? Интернет от хохота трясется? Так ему пальчик покажи – еще не так засмеется. Казахи озадачены? Так они ж не в обиде – наоборот, изучают передовой опыт северного соседа. Вкуривают, так сказать План Путина полной грудью. Даром что ли делегацию на Х партсъезд посылали?

То есть, сами тетрадки – никакое не событие. Событие – это реакция саратовских партийцев на их появление. Вернее, реакция на реакцию.

Как только тетрадками заинтересовались федеральные СМИ (вроде "Коммерсанта" или "Новой газеты"), местные единороссы занервничали. "Очередной антиволодинской провокацией" назвала облагороженные стихами тетрадки руководитель саратовского регионального исполкома партии Ольга Баталина. "Мы выяснили, что тетрадь, изготовленная кустарным способом, появилась в единственном экземпляре", - слукавила обескураженная женщина, не желающая верить глазам своим.

Между тем, большинство беспартийных саратовцев не видят здесь ничего нереального. Для них "володинские тетрадки" - "работа какого-то не слишком умного местного партработника, который захотел таким образом выслужиться перед генеральным секретарем".

Если бы "мыслители губернские" из "Единой России" просто промолчали - о тетрадках уже завтра никто бы не вспомнил. Но они, сами того не замечая, совершили смертный грех (Борис Грызлов сказал бы: "Кощунство!"). Дело в том, что опороченное саратовскими партийцами ноу-хау было разработано и внедрено в далеком 2000-м году. 1 сентября. В Санкт-Петербурге. И фигурировал там отнюдь не Вячеслав Володин.

А дело было так…

Местное отделение "Единство" профинансировало издание сборника статей Конвенции ООН по защите прав детей и обеспечило его бесперебойную раздачу всем питерским первоклашкам. В качестве иллюстраций в нем присутствовали изображения Путина-младенца, Путина-отрока, Путина-юноши и Путина-президента. А также Борис Грызлов, бурый медведь, крокодил и другие животные.

Подписи под Путиным гласили:

"Когда он был такой, как ты, он не знал, что будет президентом и будет отвечать за все. И никто этого не знал. Зато все во дворе знали, что Вовка никого не боится и никого не подведет. Учительница в школе знала, что он способный...".

"Все мальчишки и девчонки знали, что Володя Путин настоящий друг и на него можно положиться. Он не курит, всегда защищал слабых. А тренер по самбо и дзюдо знал, что Володя настоящий боец с сильным характером, что он будет бороться до конца и никогда не предаст...".

Потом Володя вырос, "много учился и работал", потом "он часто уезжал, и его долго не было дома. У него была такая работа...". Но он "...всегда возвращался, потому что любил свой дом, свою семью, своих друзей... А потом друзей стало так много - целая страна Россия, и они выбрали его в президенты. И теперь все говорят: "Россия, Путин, "Единство"...".

Ну и: "А он опять ничего не боится. Летает на истребителе, спускается с гор на лыжах и ездит туда, где воюют, чтобы война перестала...".

Изображение Бориса Грызлова (в компании с медведем и крокодилом) сопровождало следующие пассажи:

"Заходите в первый класс, не шагайте мимо! МЫ всему научим ВАС, что необходимо",

"Про нашу Россию говорят, что здесь живут медведи. Медведь - защита России. Медведь победит даже крокодила, если крокодил украдет наше солнце..."

Российские СМИ - тогда еще далекие от патриотизма, гордости за крепнущее день ото дня отечество и его мудрое руководство – ударили по этому информационному поводу изо всех калибров. Над Путиным и его питерскими коллегами не смеялись разве что глухонемые. Тем не менее, лидер "Единства" Борис Грызлов не только не отрекся от партийного креатива, он объявил проект удачным и пообещал, что он перешагнет региональные рамки и станет всероссийским.

А ведь Владимир Путин тогда еще не проявил своих лучших качеств. Нам еще только предстояло оценить его дипломатический лоск, управленческую хватку, экономическую дальнозоркость, искрометный юмор и подтянутый торс. В нем тогда никто не видел Национального Лидера и творца Плана. Сочи тогда еще не был "2014", а Стратегия – "2020". Тем не менее, партийцы не отреклись от своего криво нарисованного Вовки. Стерпели все насмешки. Выдюжили. Снесли. С тех пор партия и президент неустанно пудрят детские мозги бесчисленными конкурсами рисунка на асфальте, Интернет-сайтами "для самых маленьких", "уроками дружбы", патриотическими молитвенными стояниями и православными дискотеками.

Так что "володинские тетради" – кто бы их не придумал - всего лишь маленький, ничем не примечательный, кирпичик в огромном здании пропаганды. Но, объявив его вне закона, губернские единороссы поставили под удар всю конструкцию. Камень, который отбросили саратовские горе-строители, стал во главе угла. Ведь, если "володинские тетрадки" – нечто постыдное, если после них нужно отмывать руки "Доместосом" и глаза спитым чаем, то что тогда можно сказать про остальной партийный пиар? А Никитин животик? А амурский тигренок? А бедуинская палатка? А яйца Саакашвили? Отдает ли себе отчет в том, на что замахнулась, г-жа Баталина из города Саратова? Сомневаюсь.

Устами же Максима, Сергея и Лены глаголет истина: единственная реальная ценность в РФ - это близость к власти. И "володин" – идеальная персонификация этого принципа.

Будь володиным – и станешь миллиардером, не работая. http://compromat.ru/main/edrussia/volodindep.htm

Будь володиным – и каждого, кто на тебя криво посмотрит, затаскаешь по судам, засадишь в СИЗО, пустишь по миру. http://www.nazlobu.ru/press/article2226.htm

Будь володиным и тебе не страшен никто – ни губернатор, ни Счетная палата, ни ЦИК, ни ФНС, ни СМИ, ни черт, ни дьявол. http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=687620

А если какой-нибудь очередной геворг джлавян поведает о каких-нибудь очередных 6-процентных откатах, плохо от этого будет кому угодно, но не володину. http://www.nazlobu.ru/publications/article2340.htm

Потому что володин – бог.

http://www.apn.ru/publications/comments21068.htm

MALIK54

  • Гость
Re: Единая Россия
« Ответ #132 : 24/10/10 , 15:53:11 »
Корреспондент:
- За кого вы будете голосовать на выборах?
Mужик:
- Да зае...
Корреспондент, перебивая:
- Правильно! За "Единую Россию"


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #133 : 25/10/10 , 19:37:14 »
Список врагов и друзей «Молодой Гвардии» в ЖЖ

alex_dars
25 октября, 16:51
Один человек, имеющий отношения к интернет проектам путинских молодежек, хохмы ради скинул мне документ excel со «списком Шиндлера» в ЖЖ, как они его называют. Список ЖЖ, которые надо мониторить в обязательном порядке и черпать из них материалы для сайтов.

Список молодогвардейцам передала, а может и составила Надежда Орлова, она тогда была избрана председателем политсовета «Молодой гвардии «Единой России». Ее журнал, если интересно тут - la_roshel. Сейчас девушка 1-й заместитель руководителя регионального иполкома комитета Санкт-петербургского отделения "Едра" (меня поправили, ее уже перевели в Псков, (и.о. руководителя исполкома ЕР в Псковской области)

Список забавный, оцените сами, оставляю без изменений (актуальность – весна 2008 года), позже список пополнялся, видимо:

a_dyukov Историк, главный борец с историческим ревизионизмом, особенно украинским и эстноским    друг

a_sychev пиар-проект смс - типа блог солдата сычева   враг

abstract2001   Марина Литвинович, политтехнолого Каспарова и Другой России    враг

agranovsky   Аграновский, адвокат Аракчеева-Худякова   друг

anaitiss   Маша СергеевА, активистка МГ и культовая блондинка ЖЖ   друг

arkadiy_maler   аркадий малер, православнй филосов, идеолог третьего рима   друг

cook   либерал пархоменко с эха москвы   враг

el_cambio Ортега, тусовщик из другой россии   враг

evgen_v   помошник Савельева, ультраправый нацик, близкий к ДПНИ   враг

galkovsky галковский дмитрий евгеньевия, личность одиозная и культовая   враг

golishev   голышев, бывшей путинист, переметнувшийся к белковскому   враг

haeldar   хельдар, историк, тоже антиревизионист, не без левокоммунистического закоса   друг

igni_ss   пожарский, ультраправый нацик и сторонник новгородской республики   враг

isk_ra_ru   майя шалунова, активистка МГ-Владивосток   друг

juliy   украинец, жж-тролль   враг

krylov   костя крылов, философ, консеватор и русский националист, радикальный   друг

m_gaidar   маша гайдар, дочька аркадия гайдара, шла по списку спс   

makartsoft   активист МГ из кирова, кажется   друг

nevzlin   невзлин, опальный олигарх в израиле   враг

nl   норвеждский-лесной, либерал   враг

oboguev   обогуев, живет в америке, вроде как патриот, но не без закоса   

patalogostilist   дима мочалин, бывший новостник русского проекта,патриот   друг

pioneer_lj пионер, патрит с впаданием в паранойю, в жесткой оппозиции   враг

poulon   Наталья Андросенко, первый главред Русского проекта   друг

recepter   либерал, русофоб   враг

roizman   Леорнид Ройзман, фонд Город ьез наркотиков, бывший депутат   друг

runext   Журнал проекта Аверьянова-Кобякова РП-монитор   друг

sapojnik   Алексей Рощин, пиарщик и политтехнолог из 90-х, либерд и русофоб, но улыбчивый и приятный, хороший тренажер   враг

savliy   Андрей Савельев, бывший депутат "Родины"   враг

shenderovich   Виктор Шендерович, сатирик, представитель "уникальнго творческого коллектива" НТВ-1   враг

sholademi    Самсон Шоладеми   

soberminded   ультраправый нацик   враг

sociatech   Александр Казаков, идеолог движения "Местные"   друг

tor85   влад тор, хорошо любопытными заметками, русский националист, православный христианин, но в жесткой оппозиции ЕР и с уклоном в ультраправый национализм, сочувствует ДПНИ, но прекрасный полемист и провокатор, полезные тренажер   враг

v_tretyakov   Виталий Третьяков   друг

vandeia   Марина Юденич, писательница   

velikoross    ультраправый нацик   враг

white_patriot   русский националист, с неким креном вправо, надо быть аккуратным   

yashin   илья яшин,   враг

ymalbats   женя альбац, ведущая эхо москвы, либералка-русофобка   враг

russmol   очевидно Россия молодая, пусть будет в инофрмационных целях друг

roman_n   Роман Носиков, патриот-отморозок в хорошем смысле слова; лперативные сслки, дискусии и пр   друг

rimona   Римма Поляк, маргинальный либеральный фрик, иногда мочит такие коры, подходит для того, чтобы на кошках тренироваться   враг

holmogor   Егор Холмогоров, бывший главред русского проекта, сейчас возглавил новые хроники, крупнейший философ-консерватор   друг

kwilla   врач-гинеколог из Гамбии, у нее бывают очень интересные культурологические заметки и наблюдения, а также интереснейшие дискуссии   

shmelev   Саша Шмелев, из сладоконсервативной тусовки, главвред Взгляда   друг

shurigin   Влад Шурыгин, военный корреспондент, патриот, из газеты "Завтра   друг

olly_oxen   Тукмаков, замглавреда газеты "Завтра", патриот   друг

sg_karamurza   Сергей Кара-Мурза   друг

palmira   историк, антиревизионист, близок с Пыхаловым   друг

smitrich   соколов-митрич, спецкорр известий   друг

krig42   дима стешин, спецкорр КП   друг

http://alex-dars.livejournal.com/266932.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Единая Россия
« Ответ #134 : 27/10/10 , 22:54:29 »
Секрет ЕР
   
Председатель Народного собрания Чечни Дукуваха Абдурахманов раскрыл сегодня секрет популярности партии "Единая Россия" в стране вообще и Чеченской республике в частности: "Если бы во главе "Единой России" были не Кадыров и Путин, за неё никто бы не голосовал", - сказал Абдурахманов. Всё просто.

http://gordyian.livejournal.com/171442.html