Автор Тема: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?  (Прочитано 15640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #30 : 15/10/14 , 17:25:54 »
Поклонская об этнической напряженности в Крыму[/size][/color]

ria56.ru — Вынесение предупреждений и запрет на въезд в Крым лидерам меджлиса крымско-татарского народа способствовал снижению межнациональной розни, считает прокурор республики Наталья Поклонская

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #31 : 17/10/14 , 13:31:45 »
Цитировать
При Сталине это просто так не прошло бы. Семейкой заинтересовались бы органы, причём совершенно обоснованно, потому что дети повторяют то, что видят и слышат в семье.
надо работать над тем,чтобы пришло время Сталина.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #32 : 20/10/14 , 14:01:25 »




Присоединение Крыма очень дорого обойдется Москве!




И это верно!

Присоединение однокомнатной  квартиры к своей трёхкомнатной тоже дорого обошлось моему соседу.

До сих пор ещё полностью не рассчитался.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #33 : 21/11/14 , 20:18:57 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #34 : 27/01/15 , 22:43:33 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #35 : 02/02/16 , 10:38:56 »
Протесты в Евпатории: "Убегала от бандеровцев а попала к фашистам"

<a href="https://www.youtube.com/v/HlaG4Qn1_Nk" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/HlaG4Qn1_Nk</a>

Цитировать
Смешное видео. Крымчане начинают что-то подозревать! Но! Дурачки еще не поняли что Вове посрать на людей!)))

Но скоро и это поймут.)))

Цитировать
Мурад Маммаев
От бандеровцев побежали к власовцам обмотавшись тряпкой.

Цитировать
Юрий Зернетский
Они наивные думали,что в сказку попали,дяде Вове на народ наплевать,потому как дядя Вова является представителем капиталистического кангломерата и этим всё сказано!!!

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #36 : 05/02/16 , 12:21:19 »
Европа переходит ко второй части Марлезонского балета. Судя по всему, вопрос реализации Минского сговора сочтен вполне приемлемым, получены гарантии его выполнения в том или ином виде, итогом чего должно стать возвращение Донбасса под Киев.

Теперь на повестку дня ставится вопрос с возвращением Крыма. Санкции против РФ со стороны Европы будут действовать вплоть до передачи Крыма обратно Украине. Об этом заявлено официально:

http://eduard-456.livejournal.com/639727.html

Судьба Крыма зависит от Донбасса


https://pp.vk.me/c629512/v629512068/217dd/93UqnCrv_rM.jpg height=941 height=456

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Европарламент принял в четверг на пленарной сессии в Страсбурге резолюцию, в которой связал снятие с России санкций ЕС с восстановлением контроля Украины над Крымом.

Депутаты напомнили, что ЕС считает присоединение Крыма к России незаконным, а страны ЕС продолжат политику непризнания "аннексии Крыма".

"Восстановление контроля Украины над полуостровом является одним из условий, необходимых для возобновления отношений сотрудничества с Российской Федерацией, в том числе приостановления соответствующих санкций", - подчеркивается в резолюции.

Кроме того, Европарламент осудил якобы наблюдаемые в Крыму нарушения прав человека, в первую очередь крымских татар, а также "жесткие ограничения свободы выражения мнений, ассоциаций и мирных собраний" на территории Крыма.

Россия, по их словам, "несет ответственность за безопасность всего населения, соблюдение прав человека, культурных и религиозных прав коренных татар и других меньшинств Крыма, за поддержание правопорядка в Крыму".

В связи с этим парламентарии призвали российские власти в Крыму эффективно и беспристрастно расследовать все случаи нарушения прав человека, в том числе исчезновения людей и применения пыток, а также предоставлять беспрепятственный доступ в Крым представителям международных организаций и независимым экспертам ОБСЕ, ООН, Совета Европы, а также любых правозащитных НКО и новостных СМИ.

Евродепутаты приветствовали визит в Крым спецпредставителя генсека Совета Европы и призвали Совет ЕС продолжать санкции "до полной реинтеграции Крыма в правовую систему Украины".

Европарламент осудил "милитаризацию Крымского полуострова", а также "угрозы России разместить в Крыму ядерное оружие" и адресовал России просьбу "приступить к переговорам с Украиной и другими сторонами о прекращении оккупации Крыма".

Данная резолюция Европарламента носит рекомендательный, а не обязывающий характер.

Интерфакс

Комментарий. Хоть резолюция эта действительно юридической силы не имеет, но просто игнорировать ее не стоит. Кремль сдает Донбасс в Украину в надежде, что после этого отменять все санкции. А Европарламент вновь дал понять обосравшимся кремлинам, что пока Крым не сдадут обратно, то санкции не отменят. Более того, не дожидаясь окончательной сдачи Донбасса в Украину, Запад поднимает Крымский вопрос. Видимо там уверены, что Путин Донбасс таки сдаст. А как быть не уверенными, если Кремль уже капитулировал, сдав Западу большую часть Украины? Теперь осталось сдать огрызки "отдельных районов Донецка и Луганска" и на этом почти все. Останется только один Крым, заставить Путина вернуть его назад, как они считают, будет не сложно.

А ведь кремлядей предупреждали, что судьба Крыма зависит от Донбасса. И что сдача Донбасса в Украину приведет к требованиям сдать Крым, а потом и к его потере. И давление в этом направлении будет только усиливаться. И Европарламент своей резолюцией, вновь это подтвердил. Как я и прогнозировал, уже начали обвинять Россию в нарушении прав крымских татар, а также требовать пустить на полуостров т.н. экспертов из ОБСЕ, ООН, ЕС. Эти требования пошли сразу же после того, как Кремль уже дрогнул и согласился пустить в АРК спецпредставителя генсека Совета Европы. Чтобы тот проверил, нарушаются ли здесь права человека или нет. И это только начало. И я боюсь, что моя статья про возможное будущее Крыма может оказаться правдой. Впрочем, кремлины уже мысленно готовы сами вернуть в Крым, раз уже были закулисные переговоры с участием Лаврова на этот счет.
__________________
Судя по всему, даже это еще не конец. Третьей частью неизбежно будет выдвижение условий капитуляции после сдачи Крыма. Так что даже если сейчас будут давать какие-то гарантии, что после неё все закончится, это, понятно, будет ложью. С другой стороны, почему европейцы должны рефлексировать перед проигравшими?

Расплачиваться за все, естественно, будет русский народ - ему вчинят иск, по которому нужно будет платить и каяться несколько поколений вперед. Кому сказать спасибо за все происходящее известно... Больше тут добавить нечего.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #37 : 16/02/16 , 22:48:35 »
НЕ ДЛЯ НИХ ЛИ И "КРЫМНАШ"?

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #38 : 27/04/16 , 10:53:49 »
Дешевый Крым закончился[/size][/color]

gazeta.ru — "большинство россиян не смогут бюджетно отдохнуть этим летом в Крыму. «Аэрофлот» уже распродал почти все билеты в Симферополь на июнь-август по «плоскому» тарифу. Общая программа субсидирования перелетов в Крым пока не стартовала, а по словам Росавиации, в этом году она будет иметь усеченный характер — на льготные билеты смогут претендовать только определенные группы граждан. В итоге придется либо раскошелиться на дорогие билеты, либо искать другие направления для отдыха."

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #39 : 10/05/16 , 13:01:58 »
"Няш-мяш" прогулялась Симферополем с иконой Николая II

раньше я думал ,что Поклонскую назначили за её ум и смелость.
Оказывается- только за смелость.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #40 : 11/05/16 , 11:34:11 »


Прелесть, какая дудочка! 



Бабушка рассказывала, что очень многие ветераны делились воспоминаниями о том, как в самых безвыходных ситуациях, будучи голодными и израненными, без боеприпасов и даже без черенков от лопат, окруженные превосходящими фашистскими силами, они из последних сил взывали:
  Товарищ Сталин, слышишь ли ты нас?
  Ты должен слышать нас, мы это знаем!
  Не мать, не сына, в этот грозный час
  Тебя мы самым первым вспоминаем!

- и товарищ Сталин слышал - фашисты обращались вдруг в паническое бегство, и многие на бегу пускали себе пулю в лоб.
  Поэтому на следующий год, если состоится акция "Бессмертный полк", обязательно продефилирую с портретом Сталина 3x4 метра, и всех призываю поступить аналогично!

Оффлайн Alex1984

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #41 : 11/05/16 , 17:49:33 »
Поклонская распиаренная чудо, возможно, не компетентная в своей должности, что было доказано, когда утащили генераторы, Думаю продали их в Турцию, там тоже показывают места темные, турки вполне могли их купить >:(

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #42 : 13/05/16 , 12:33:02 »
Поклонская с иконой вызвала нехилый взрыв в наших соцсетях. Кто её в чем только не обвинял. Икона конечно же странно смотрелась особенно на фоне того, что, если верить Википедии оба деда Поклонской погибли на фронтах великой отечественной. Плюс к тому - чья икона. Ну ей Богу кого угодно можно было, хоть Невского, хоть Ушакова (последний был бы просто невероятно уместен). Но нет - именно царь-лузер, чья канонизация была по большому счету политической, нежели церковной.

Но увы, Поклонская - полный фанат последнего императора Российской Империи. Закидон у неё такой.

Однако есть нюанс. Именно Поклонская заняла пост генерального прокурора АРК, когда куча здоровых мужиков обосралась это сделать. Именно Поклонская первая из такой серьезной организации пошла наперекор сменившей Януковича хунте. Именно Поклонская вела дела по нападению на "Беркут". И наконец именно Поклонская сейчас единственная, кто серьезно воюет с "Меджлисом крымско-татарсокого народа", и достигла в этой войне реального успеха, запретив его на территории РФ. Именно она получает регулярные угрозы от ублюдков вроде Чубарова или Джемилева. И ничего, ходит на работу, дочку ростит, народные праздники, вон, посещает.

Проще говоря Поклонская - человек немного фанатичный и много-много упертый. Менять таких реально невозможно. С закидонами таких людей надо лишь смириться. И судить их по делам их.

Оффлайн Alex1984

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #43 : 13/05/16 , 17:00:39 »
Подлинные дела станут известны позже, это мое мнение. А распиаривали именно ее, возможно не с проста. Для чего это было нужно? Можно строить много догадок, но ее образ распиаренный в СМИ, выглядел уже не так убого, когда она несла икону Николашки кровавого. Туповатая она, или так должно было быть!? Но образ воспринялся уже иначе, чем если бы , это кто то сделал другой ...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Re: КРЫМ ОСВОБОДИЛСЯ?
« Ответ #44 : 26/07/16 , 15:04:04 »



Лютая зрада: Все прутся в Крым, — Александр Зубченко | Продолжение проекта «Русская Весна»



Главное, весь Киев увешан плакатами о прелестном отдыхе в Грузии, на фешенебельных пляжах Румынии и Албании.
Везде развешаны растяжки: «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!».
Так нет, все прутся в Крым
Блин, лютая зрада. Не сразу разобрался, что к чему.
А тут читаю спокойно новость агентства «Интерфакс-Украина», и что-то меня начинает беспокоить. Маленький такой червячок свежайшей зрады гложет.
«Государственная фискальная служба Украины просит граждан, желающих въехать в Крым, избегать контрольного пункта „Чонгар“ из-за очередей».
На первый взгляд, ничего особенного. Забота о людях. Зачем им стоять в жару в очередях? Чисто европейский подход.
Но потом буквально накрыло: очереди же состоят из предателей Украины!
Ломанулись, гады, на отдых в Крым.
Вместе с авто, детьми, деньгами.
Вы можете себе такое скотство представить?
Везде развешаны плакаты, борды, растяжки: «Посещая оккупированный Крым вы способствуете оккупанту!».

Источник: http://rusnext.ru/recent_opinions/1468939881

е зря же мужественные крымские татары полгода блокировали полуостров, изгоняя электричество. Зубами рвали высоковольтные провода, мерзли, одна зубная щетка на пятерых, запасных лезвий к станкам нет, презервативы рваные. Кошмарные страдания, одним словом.

С каждым годом появляются все новые и новые подробности страшной оккупации полуострова. Мужественные украинские десантники достойно давали отпор «зеленым человечкам», гоняли рыжих котов. Если бы не тайный ядерный удар, нанесенный Путиным по Казантипу, мы бы точно победили.

А Джамала? Она же, блин, так классно пела про депортацию, что у всего цивилизованного мира волосы в ушах шевелились.

И все это происходило и происходит буквально на наших глазах. Как не включу «плюсы», так там рассказывают ужасы, которые творятся в Алуште, Симферополе, Ялте. Все в грязи, крыс дохлых собирают и жарят, кругом оккупанты, йогурты у детей отбирают и даже кошачий корм там по карточкам членов ДОСААФ.

Казалось бы, в таких условиях ни один украинец ногой не вступит не то что на оккупированную территорию Крыма, а даже на пункт пропуска «Чонгар». Это же равносильно военному предательству.

Я лично был полностью уверен, что все эти рассказы о толпах тернопольских и ивано-франковских туристов, рассекающих по ЮБК, — бред кремлевской пропаганды. Но вот читаю сообщение ГФС Украины. Украины, мать вашу!

«Лучше езжайте на пункты „Каланчак“ и „Чаплинка“, которые работают в обычном режиме» и «Херсонские таможенники создали все условия для проведения своевременного оформления автотранспорта, который движется с материковой части Украины в АР Крым».

Поток движется, а они, падло, еще и все условия создали. Не хватает только плаката «Велком ту Раша Кримеа».

Вы как хотите, дорогие побратимы, но просто так оставлять эту зраду нельзя.

Объясню по пунктам.

Во-первых, количество потенциальных предателей так велико, что ГФС вынуждена разрабатывать новую логистику для пунктов пропуска. Речь идет о десятках тысяч предателей, на машинах которых кровь воинов АТО, «киборгов» и, не исключено, самого Семена Семенченко.

Во-вторых, пропагандистская машина Юры Стеця не справилась с возложенными на нее задачами. Где лучи правды, выжигающие калеными волнами любую мысль об отдыхе на оккупированной Россией территории Украины? Где траурные мероприятия по тем, кто планирует свой отдых в Крыму? Млять, просто слов не хватает.

Главное, весь Киев увешан плакатами о прелестном отдыхе в Грузии, на фешенебельных пляжах Румынии и Албании. В последнем случае можно буквально на месте окупить тур, продав левую или правую почку на выбор.

Так нет, все прутся в Крым.

Как устроены мозги у этих нелюдей? Неужели они не понимают, что каждая сотка баксов, обменянная на их рубли, резко, буквально в разы снижает эффективность санкций, наложенных нашими славными партнерами на Мордор?

Как они вообще могут лежать голыми рядом с агрессорами на пляже, когда спикеры АТО каждое утро зачитывают тревожные сводки?

Вы подумали о лидере нашей державы, мерзавцы и уроды? Вот как он будет оправдываться перед своими европейскими партнерами, которые в ответ на просьбу дать мелочишку, чтобы перебиться до очередного транша, спросят: а почему у тебя миллионы людей у агрессора отдыхают?

Просто шок и трепет.

Не понимаю, что у этих людей в голове. Просто взять и поехать в Крым — да это же просто конец света. За что все воевали три года? Чтобы в Киеве появлялись туристические фирмы, оформляющие туры в «Алушту, Россия»?

Главное, и квоту на украинскую музыку ввели, и все российские телевизионные каналы поотключали, русскоязычных все троллят. Нет, все равно едут.

«Украинская правда» рекламирует «Алхимические туры в Закарпаття». Все желающие могут принять целебные ванны из овечьего дерьма, полюбоваться на тяжело срущего быка и послушать, как звучит трембита. Нет, едут в Крым.

В Измаиле город в рекламных целях весело прос…ся из-за какой-то кишечной палочки. Не помогло. Прут и прут на оккупированный полуостров.

А потом ведь начнут распространять кремлевскую заразу на материке: ах, там все не так, все дешево, никто не пристает, отдохнули прекрасно. Уроды, мл…ть.

Только заградотряды, поскольку зрада на отдыхе приобрела глобальные масштабы. Их даже довыборы в Верховную Раду не интересуют! Свиньи!