Автор Тема: Наша Родина - Советский Союз  (Прочитано 285588 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Hrizos

  • Гость
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #90 : 26/10/12 , 12:04:10 »
Американцы о величии России и СССР

<a href="http://www.youtube.com/v/c9VTe9ahU9E?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/c9VTe9ahU9E?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>



История России в представлении США.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #91 : 27/10/12 , 06:31:17 »
Цитировать
среди русских националистов весьма много тех, кто к Сталину относится ещё более-менее, а совок ненавидит.
-
 свидетельство умственной несостоятельности идеологов национализма.Это пройдёт.Большинство националистов и Сталина ненавидели ещё 10 лет назад.
Несогласие с вашим мнением пытаетесь обосновать умственной неполноценностью? О чём тогда с вами говорить?
власти советов нет уже 50-с лишним лет,а вы и вам подобные

всё воюете с ней-Других врагов нет?.
Это не маразм?
Поставлю вопрос иначе - а власть советов, социализм были? Я считаю что нет.
С СССР не воюю, страны уж как 20 лет нет, смысл какой? Речь идёт о борьбе с идеализацией, с тасканием мумий. Никакой пользы в этих вещах нет.
Насчёт персонажа на фотке - указанные личности вполне себе против русского "фашизма", против русского национального сознания, против русских организаций в принципе. Пытаться соединить группу либералы с национал-социалистами совершенно бесполезно. Критика СССР диаметрально противоположна, это факт. А если кто-то не желает униматься, то я могу провести параллели между коммунистами и либералами и найти кучу сходств...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн GOSTJ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #92 : 27/10/12 , 10:20:14 »
Выражал ли, по-вашему, Сталин интересы русского народа и русской цивилизации?

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #93 : 27/10/12 , 12:08:43 »
я могу провести параллели между коммунистами и либералами и найти кучу сходств...

Коммунисты сейчас единства не представляют. У кого параллели с либералами, те сейчас и идут с либералами...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #94 : 27/10/12 , 18:31:11 »
Выражал ли, по-вашему, Сталин интересы русского народа и русской цивилизации?
ВЫРАЖАЛ. БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #95 : 27/10/12 , 19:35:18 »

Цитировать
Поставлю вопрос иначе - а власть советов, социализм были? Я считаю что нет.
.
[/quote]
с середины тридцатых до 53-его был социализм и власть советов,которые показали свою жизнеспособность во время войны и после,создав атомную бомбу, вторую в мире экономику,запустив Гагарина.
Цитировать
Речь идёт о борьбе с идеализацией, с тасканием мумий. Никакой пользы в этих вещах нет.
мумии таскаете как раз Вы ,либералы и националисты,именно тем ,что плюёте на нашу историю и святыни.Тебе понравится ,если я начну сучить грязными ногами по тому ,во что ты веришь?Во что верят миллионы твоих соотечественников?
Вместо того чтобы объединиться против гидры космополитизма и либерализма,Вы ,националисты ,топчите символы веры друг друга и коммуняг и убеждены ,что творите подвиг.

Оффлайн GOSTJ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #96 : 27/10/12 , 20:37:13 »
Выражал ли, по-вашему, Сталин интересы русского народа и русской цивилизации?
ВЫРАЖАЛ. БЕЗ СОМНЕНИЯ.
Ну я скайлайн спрашивал об этом.
Просто встречаются такие нацики которые серят на ВСЮ русскую историю - мол, язычество плохое, христианство жидовское, а коммунизм - так вообще хасидский.
Что тогда хорошо, решительно непонятно.
Вот и интересен некий позитивный проект, которого придерживается скайлайн.

Оффлайн GOSTJ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #97 : 27/10/12 , 20:41:34 »
Вместо того чтобы объединиться против гидры космополитизма и либерализма,Вы ,националисты ,топчите символы веры друг друга и коммуняг и убеждены ,что творите подвиг.
Это да - по части оплевывания истории России нацики перещеголяли самых отмороженных троцкистов.
Тут бы с Путиным бороться, а им все "жидокомиссары" мерещатся, да Ленин в мавзолее покоя не дает.
Мне вот, например, как-то безразличны "мощи Николашки-Тряпки" в Петропавловском соборе.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #98 : 27/10/12 , 21:01:27 »
Мне вот, например, как-то безразличны "мощи Николашки-Тряпки" в Петропавловском соборе.
Никто не знает до сих пор, чьи кости там захоронил нынешний "оппозиционер", а в то время вице - премьер Трёхпалого президента - Б. Немцов

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #99 : 27/10/12 , 23:25:34 »
Цитировать
Выражал ли, по-вашему, Сталин интересы русского народа и русской цивилизации?
В чём-то да, в чём-то нет. Вдоде и "да" важное, но и "нет" весьма весомое.
Цитировать
с середины тридцатых до 53-его был социализм и власть советов,которые показали свою жизнеспособность во время войны и после,создав атомную бомбу, вторую в мире экономику,запустив Гагарина.
Гагарин был не в 53, а в 61. Насчёт советов... не было реальной власти у советов и не было социализма. Был госкап, поставленный властной группой под руководством Сталина на интересы страны, и начавший немедленно разлагаться в его отсутствие.
Цитировать
мумии таскаете как раз Вы ,либералы и националисты,именно тем ,что плюёте на нашу историю и святыни.
Вы как будто не срали в своё время на русскую историю. Не надо изображать из себя невинных овечек.
Цитировать
.Тебе понравится ,если я начну сучить грязными ногами по тому ,во что ты веришь?Во что верят миллионы твоих соотечественников?
Ну попробуй. Только один момент скажу - я не занимаюсь обожествлением исторических персонажей. Я за правду. Так что дерзай, я посмотрю, что у тебя получится.
Цитировать
Вместо того чтобы объединиться против гидры космополитизма и либерализма,Вы ,националисты ,топчите символы веры друг друга и коммуняг и убеждены ,что творите подвиг.
Я думаю, что тех, кто начинает во что-то верить(т.е. обожествлять) нужно оставлять вне своих групп и движений. Вот эта самая "вера" в данном случае и есть беготня с мумиями.
Цитировать
Это да - по части оплевывания истории России нацики перещеголяли самых отмороженных троцкистов.
Тут бы с Путиным бороться, а им все "жидокомиссары" мерещатся, да Ленин в мавзолее покоя не дает.
Мне вот, например, как-то безразличны "мощи Николашки-Тряпки" в Петропавловском соборе.
Псевдоисторизмом нынче все страдают. Среди националистов, как среди самой многочисленной группы, соответственно много провокаторов. Плюс к этому националисты единственные кто задались вопросом, почему имеем именно это. У кого-то крышу и свернуло...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #100 : 08/11/12 , 16:41:51 »
НАША РОДИНА СССР!

<a href="http://www.youtube.com/v/7IbiRnRvlBE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/7IbiRnRvlBE?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>


Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #101 : 08/11/12 , 22:49:00 »
Павел Басанец

Не  лги, что  павшая страна
Была  обитель  зла и  фальши!
Я  помню эти  времена!
Я  помню  всё, как  было  раньше!
Там  волчьей  не было  грызни!
Там  люди верили  друг  другу!
И  вместо: "Слабого - толкни"-
Всегда протягивали  руку!
Там  секс не  лез  вперёд любви,
Там  братство  было просто  братством,
И  не учили  по  TV
Вседозволяемому  бл*дству!
Там  вор, бандит,  подлец  и мразь
Страшился  сильного  Закона!
И  не бывала  отродясь
Фемида в  рабстве  у Мамоны.
Я  помню эти  времена!
Я  помню всё,  и  не забуду!
Не  лги, что  павшая  страна
Была  обитель  зла, ИУДА!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #102 : 09/11/12 , 20:29:38 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #103 : 13/11/12 , 17:38:15 »
 Либерально-буржуазная сволочь исходила ядовитой слюной и ложью во дни 95-летия Октября. К сожалению, наши"левые" не смогли ей достойно ответить. Но за них ещё в 1938 г. ответил выдающийся русский писатель А.И. Куприн, вернувшись в Россию из  эмиграции.
                                                                                                            * * *
         Что больше всего понравилось мне в СССР? За годы, что я пробыл вдали от Родины, здесь возникло много дворцов, заводов и городов. Всего этого не было, когда я уезжал из России.Москва очень похорошела. К ней не применим печальный жизненный закон, – она делается старше по возрасту, но моложе и красивее по внешнему виду. Мне это особенно приятно: я провел в Москве свое детство и юные годы.
          Необыкновенно комфортабельно метро, которое, конечно, не идет даже в сравнение с каким-либо другим метро в Европе. Впечатление такое, что находишься в хрустальном дворце, озаренном солнцем, а не глубоко под землей. Таких широких проспектов, как в Москве, нет и за границей. В общем, родная Москва встретила меня на редкость приветливо и тепло.
       Но самое удивительное из того, что возникло за это время, и самое лучшее, что я увидел на Родине, – это люди, теперешняя молодежь и дети.
   

Hrizos

  • Гость
Re: Наша Родина - Советский Союз
« Ответ #104 : 14/11/12 , 13:32:37 »
                           СТРАНА СОВЕТОВ




























































http://maxpark.com/user/3985248778/content/1657126