Автор Тема: Эстрадники  (Прочитано 29878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #15 : 11/12/10 , 16:21:09 »
Переписка А.Чубайса, В.Астафьева и А.Макаревича: http://a-chubais.livejournal.com/25746.html


MALIK54

  • Гость
Re: Эстрадники
« Ответ #16 : 11/12/10 , 22:31:34 »


""Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Эль Шейха заявила, что нуждается в лечении. "Я раскаиваюсь. два раза в год у меня случаются срывы, во время которых я себя не помню и не контролирую. Мне очень стыдно. Не знаю, как жить", - заявила акула."" (с)

http://dmitriysh.livejournal.com/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #17 : 11/12/10 , 22:38:27 »
"Красное море - для акул!"

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Эстрадники
« Ответ #18 : 13/12/10 , 20:29:33 »
Агент влияния на шоу педераста
---------------------------------
Медведев: был на концерте Элтона Джона, три часа живой музыки

Президент России Медведев посетил концерт Элтона Джона, состоявшийся в Москве в воскресенье, о чем рассказал читателям своего Twitter.
«Был на концерте Элтона Джона. Очень серьезная, качественная работа – почти три часа живой музыки», – написал Медведев, прилагая к записи фото, сделанное на iPhone.
Ранее британский музыкант Элтон Джон пригласил российского президента на свой концерт в открытом письме, назвав его «истинным поклонником современной рок-музыки» и отметив, что будет очень признателен, если российский лидер примет это приглашение. Вместе с тем, приглашение предполагало присутствие российского президента на концерте в Петербурге 13 декабря, однако Медведев предпочел посетить выступление музыканта 12 декабря в Москве. «Газета.Ru»

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #19 : 13/12/10 , 21:13:24 »
Пидор в роли пахана, это значит всем хана.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #20 : 31/12/10 , 00:40:37 »
В Санкт-Петербурге умер участник Boney M Бобби Фаррелл


30 декабря в одной из гостиниц Санкт-Петербурга умер Бобби Фаррелл, известный как единственный мужчина-участник группы Boney M, сообщает РИА Новости.
Правоохранительные органы уточняют, что признаков насильственной смерти нет, однако точную причину не называют. Фарреллу был 61 год.

Роберто Альфонсо Фаррелл (полное имя исполнителя) родился на острове Аруба в 1949 году. В 15-летнем возрасте он перебрался в Европу. В середине 70-х Фаррелл присоединился к немецкой группе Boney M. В состав коллектива он входил в качестве вокалиста, однако Фрэнк Фариан, создатель и продюсер проекта, заявлял, что Фаррелл практически не принимал участие в записи студийных альбомов. Вместо него вокальные партии в студии исполнял сам Фариан. Тем не менее, Бобби пел во время концертов Boney M.

В последние годы Фаррелл проживал в Амстердаме. У него было нидерландское гражданство.
http://lenta.ru/news/2010/12/30/farrell/

Смерть Фаррелла наступила ровно в 94-ю годовщину в ночь мученической кончины Григория Ефимовича Распутина, осмеянного в одной из песен Бони М.  ;D ;D ;D
http://ru.wikipedia.org/wiki/Роберто Альфонсо Фаррелл

                                             

О Распутине мнения разные, но он часть нашей русской истории, и не фиг всяким европейским неграм над ним смеяться.

MALIK54

  • Гость
Re: Эстрадники
« Ответ #21 : 16/05/11 , 09:38:02 »
 

    — Новый клип Леди Гаги смотрел?
    — Нет, книга лучше .
    — Какая книга?
    — Да любая ...

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #22 : 27/06/11 , 19:18:06 »
Леди Гагу засудят за присвоение средств



Юридическая фирма из Мичигана подала на Леди Гагу в суд, обвинив ее в том, что часть средств, полученных от благотворительной акции "Pray for Japan", не дошла до Японии. Об этом 27 июня сообщает Contactmusic. Сумма иска составляет 5 миллионов долларов.
В марте 2011 года, после разрушительного землетрясения в Японии, Леди Гага начала продавать через свой сайт браслеты собственного дизайна с надписью "We pray for Japan" ("Мы молимся за Японию"). Один браслет стоил 5 долларов, еще 3 доллара и 99 центов покупатели должны были заплатить за доставку. Все средства от продаж предполагалось направить на восстановление Японии.

Браслеты пользовались популярностью - сообщалось, что уже в первые 48 часов акции было собрано 250 тысяч долларов. В дальнейшем многие фанаты жаловались, что до них изделия так и не дошли.

Юристы из компании 1-800-LAW-FIRM, подавшей иск, утверждают, что стоимость доставки была завышена, а полученную разницу присвоила команда певицы. Они также сообщили, что представители Леди Гаги отказались предоставить им данные о том, сколько всего средств было собрано в ходе акции.

Сама певица на обвинения пока никак не отреагировала.

На прошлой неделе Леди Гага посетила Японию, чтобы принять участие в благотворительном концерте в рамках мероприятия Video Music Aid Japan, организованном MTV. Во время своего визита поп-дива призвала туристов чаще посещать Японию, подчеркнув, что сейчас страна "по большей части безопасна".

http://lenta.ru/news/2011/06/27/lawsuit/

27.06.2011 18:58
Lexa
всё это большая показуха и пиар
одна певичка эфиопских детей усыновляет, другая по японии колесит..
как японцы это чудище за годзиллу не приняли я вообще удивляюсь.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Эстрадники
« Ответ #23 : 29/06/11 , 17:16:02 »
Борьба против чёрта (режима) в союзе с другим чёртом (рок -
    музыкой) даст только один результат: черти объединятся и копытами
    в экстазе друг другу похлопают.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Эстрадники
« Ответ #24 : 02/07/11 , 19:10:35 »
Cегодня на кпрф.орг
--------------------
"Я-птица без небес..." (Ю.Шевчук)

* * *

Известно лишь несколько птиц
без небес:
страус,петух,пингвин и
бес...

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #25 : 08/07/11 , 20:27:36 »
И эта тварь кумир нашей молодежи

    
Госдепартамент США признался, что устроил выступление Леди Гаги на гей-прайде в Риме 11 июня этого года. Певица произнесла зажигательную речь, в которой подвергла критике различные страны, где ущемляют права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. В том числе она упомянула и Россию –в ряду с Польшей, Литвой, Венгрией и Ливаном.

«Это было организовано госдепом. Мы знаем, что Леди Гага – активный сторонник защиты прав сексуальных меньшинств», - приводит слова госсекретаря Хиллари Клинтон издание «Fox News».

Леди Гага – действительно активный сторонник гей-движения. Она регулярно выступает с воззваниями, организует различные акции в помощь ему, а недавно приветствовала разрешение однополых браков в штате Нью-Йорк.

«Я в курсе того, что многие страны и правительства ограничивают информацию о проблемах, с которыми сталкиваются представители сексуальных меньшинств. Я хочу, чтобы истории о вас были услышаны по всему миру», - заявила Леди Гага в Риме и потребовала закончить практику нетолерантного отношения.

Незадолго до римского выступления, в конце мая, госдепартамент США выразил обеспокоенность в связи с разгоном гей-прайда в Москве.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Эстрадники
« Ответ #26 : 14/07/11 , 14:16:29 »
Анжелика Варум сделала татуировку за 5 тысяч долларов

Анжелика Варум удивила публику татуировкой: два больших крыла украсили нижнюю часть спины супруги Леонида Агутина. Чтобы эффектно показать обновку в свете, певица надела платье с глубоким - до нужного места - вырезом на спине.

"Окрыленность" обошлась Анжелике в пять тысяч долларов. Мастер предупредил певицу, что она выбрала для татуировки одно из самых чувствительных мест, однако Варум перенесла процедуру довольно стойко, и теперь носит джинсы и юбки только с сильно заниженной талией.
http://www.ua.all.biz/news/index.php?newsid=346091

MALIK54

  • Гость
Re: Эстрадники
« Ответ #27 : 01/08/11 , 20:10:52 »

Какие песни нам нужны?



 Какие песни нам нужны? Вот вопрос, которым задавались в советское время. Какой должна быть песня? О чем она должна говорить?



Есть возможность сравнить популярные песни.
Советские и современные. В качестве современных песен я взял популярную десятку июля 2011

http://poltora-bobra.livejournal.com/2011/07/30/

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Эстрадники
« Ответ #28 : 01/10/11 , 15:14:09 »
Даже Кобзона достали

Вчера по 1 каналу была передача «Достояние республики», посвященная Иосифу Кобзону. Песни Иосифа Кобзона пели какие-то убогие и пафосные сегодняшние «звезды» и «звездочки». Александр Малинин, диакон с картины «Крестный ход на пасху» подвывал песню «Журавли», которую еще до Кобзона пел Марк Бернес.
«И в том строю есть промежуток малый, – выл Малинин – Быть может, это место для меня!!!» Нет, Саша, для тебя там места нет. Это ведь ангелы полетели. Разве вам среди них место?
Певица Ванга стонала песню из фильма «Семнадцать мгновений весны». При этом она извивалась, как ужака под вилами (говоря языком Шолохова).
Потом мочалки из группы «Республика», не отягощенные умственной деятельностью, задирали юбки под песню «Не расстанусь с комсомолом!» Это они так «стебались» - есть такое слово в их новоязе. Видно было, что они глубоко не понимают, как это можно поехать на какую-то там стройку в Сибирь по комсомольской путевке. Когда они повизгивали: "Родная страна, ты можешь на нас положиться!", они явно имели в виду совсем не то, что предполагали авторы песни. О чем им и сообщали Пахмутова.
Пение оценивали эксперты – Кобзон, Пахмутова и Добронравов с одной стороны и куча орангутангов – каких-то унылых молодящихся теток и дядек кто в майке «АСДС», кто еще как – типо музыкальные журналисты с продвинутых фм-станций и музыкальных каналов. Видно, что им страшно хотелось порвать Кобзона, Пахмутову и Добронравова в клочки, но боялись. Понимали, что и по прошествии 20 поганых лет они – никто, а Кобзон – это Кобзон.
Естественно программа съехала в жесткую политику. Добронравов сказал, что песни посвящались стройкам, ГЭС, запускам ракет и как больно видеть сейчас, как ГЭС рушатся, а ракеты падают.
Кобзон сказал, что песни, которые были в СССР, были и есть Великие, их пели и будут петь. А еще сказал, что те песни писались для Души, а сегодняшние – для денег и рыночной экономики. Толпа орангутангов попыталась возмутиться и начала кидать в Кобзона банановой кожурой и пометом.
Тогда Кобзон попросил напеть ХОТЬ ОДНУ песню, сочиненную за последние 20 лет. Никто, конечно не напел, но они начали кричать – лучше бы молчали: «А Земфира!!! А из фильма стиляги!!! А оййо!!!» Кобзон, видно чуть-чуть разозлившись, сказал с явным презрением – «Вот именно». http://agranovsky.livejournal.com/528191.html#comments

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Эстрадники
« Ответ #29 : 19/01/12 , 16:15:43 »
Джигурда рассказал, почему напал на Фролова

*** Драку остановили хоругвеносцы


Москва. 18 января. ИНТЕРФАКС - Шоумен Никита Джигурда заявил, что напал на главу Ассоциации православных экспертов Кирилла Фролова на съемке телепрограммы "Прямой эфир" после того, как тот назвал его бранным словом.

При этом Н.Джигурда отрицает, что ударил К.Фролова. Он заявил, что лишь "взял за грудки" оппонента, попросив его не вести себя "подобным образом" и предложив выйти и разобраться, сообщает радио "Русская служба новостей".

Как пояснил артист, конфликт произошел из-за того, что православные "нападали" на Елену Кондулайнен, Лену Ленину и Анастасию Волочкову за "обнаженные фотосессии".

Тем временем Союз православных хоругвеносцев, представители которого участвовали в записи программы, изложил свое видение инцидента.

"Конфликт вылился в рукоприкладство. Никита Джигурда схватил за ворот Кирилла Фролова и утащил его за декорации. Хоругвеносцы, недолго думая, дали отпор распоясавшемуся хаму и водворили его на место", - сообщили корреспонденту "Интерфакс-Религия" в Союзе.

Накануне К.Фролов заявил агентству, что Н.Джигурда сам набросился на него с кулаками, угрозами, бранью и ударил в челюсть.

Как рассказал пострадавший, программа была посвящена проблеме "допустимой порнографии". Инциденту предшествовала дискуссия.

В ходе нее, по словам К.Фролова, он связал проблему "революции морали" и политических революций, разрушающих государство, напомнив о демонстрации большевиков 1920-х под названием "Долой стыд" и нынешних "акциях протеста", "среди организаторов которых такие "сексуальные революционеры", как Ксения Собчак".

"Тем временем одна из защитниц "искусства" порнографии и пошлых клипов назвала Россию "этой страной", которая, по ее мнению "не доросла" до Финляндии, где победили "принципы" полной сексуальной свободы и "раскрепощения". В ответ я предложил скинуться на "билет в один конец" тем, кто считает нашу Родину Россию "этой страной", и напомнил, что в результате подобной "свободы" некогда христианская Европа вырождается и скоро станет "халифатом", - заявил собеседник агентства.

Он отметил, что, выступая в передаче, "решительно отказывался называть красотой, в том числе женской, пошлые и уродливые клипы", и признался, что с воодушевлением воспринял намерение премьер-министра Владимира Путина бороться за нравственность в СМИ.

По словам К.Фролова, затем на площадку был выпущен Н.Джигурда, который обрушился "с безграмотными нападками на Церковь, отождествляя искусство и порнографию, обвиняя Церковь в том, что она благословляет защищать Отечество".

"На это участвовавший в съемках протоиерей Всеволод Чаплин четко заявил, что Церковь благословляла, благословляет и будет благословлять защиту Родины. В ответ Джигурда обрушился на отца Всеволода с грубой бранью. Естественно, я выступил в защиту священника, православных ценностей, в конце концов - за подлинный, а не срамной идеал женской красоты. В результате Джигурда набросился на меня", - заявил К.Фролов, который планирует обратиться с иском против Н.Джигурды в суд.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=43833

elijah_morozoff
2012-01-19 10:34 am UTC  Выбрать ссылка Свернуть Отслеживать
До меня дошло, что историю про Джигурду и Фролова в свое время ДЕТАЛЬНО описал св.апостол и евангелист Лука:
"Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома". (Деян. 19:13-16)