Общий форум > ВЕСТИ С РАЗНЫХ УГОЛКОВ
США
малик3000:
малик3000:
СМЕНА ДЕКОРАЦИЙ
Вот в чем пиндосам не откажешь, так это в запредельном цинизме, лицемерии, вероломстве и готовности кинуть и подставить даже мать родную, если это поможет избежать потерь и поиметь даже минимальный гешефт.
И 10-ти дней не прошло с начала “победоносной” войны с персами, как уже началось активное подстилание соломки, типа перевода стрелок на евреев, мол это они, подлюки кошерные, лупят куда не попадя, сбили так сказать, доверчивых пиндосов с панталыку, ввели в заблуждение и подбили на нехорошее.
А у них то и оружия не особо много, и накладно сильно всё, и вообще с персами почти договорились, а тут эти библейцы примчались и давай делать страшные рожи и выпучивать глаза, мол у персов, атом, ракеты и не сегодня-завтра к-а-а-а-к бабахнут, и всё, сливай воду, конец гегемонии и доминаторству.
Ну кто же знал, что персы так огрызаться начнут и валить по площадям всем арсеналом ? Поприлетало всем по их периметру, всем монархиям и сатрапиям, да так, что скоро там ни жрать, ни пить будет нечего, да и некому, разбегутся все на верблюдах по барханам, а одной нефтяной жижей сыт не будешь, так её ещё и добыть надо, а под персовскими шахедами это ну совсем не в жилу.
Но валить только на евреев мало, надо непременно найти врагов внутри империи добра, и вот уже начались забросы, мол и Трампа ввели заблуждение евоный Госдеп и Министерство войны, а они, недалекие, поддались искушению, уверовали в свое всемогущество и клятвы верблюдоводов залива, что те готовы решительно сомкнуть ряды и неудержимой армадой смести слабосильные отряды персов. А вышло вон как, совсем наоборот, понимаешь.
Увидев весь этот отступной движ белой гаспадины и его обрезанного тель-авивского подельника, монархии и сатрапии залива тут же переобулись в воздухе в новые сандалики, вспомнили что все они с персами дети Аллаха и дружно принялись осуждать агрессора, возмущенно цокать языком и качать головами, вай-вай-вай, давайте мирицца.
Ну а в Москве и Пекине, оценив происходящий перформанс стали прикидывать пора уже гегемона за кадык потрогать или рано ещё, и не стоит ли для надежности сначала Кима выпустить, а то он грустит у себя там, все мечтает свой чучхе употребить.
А где-то в глухом отдаленном хуторе тоскливо завыл хрипатый карлик, почуяв себе брошенным и отстраненным от событий, без провианта и вспоможения. Даже его соседи из райского сада, ранее его облизывавшие и прощавшие все его непотребства, стали как-то прохладней и реже к нему наведываться, туманно ссылаясь на внезапные обстоятельства.
Первый акт походит к финалу, уж не знаю чем там в антракте в буфете угощать будут, но явно не пахлавой и дубайским шоколадом.
малик3000:
Высокотехнологичные смертники.
Все шесть членов экипажа погибли в результате крушения американского военного самолета-заправщика KC-135 на западе Ирака. Об этом 13 марта сообщило Центральное командование Вооруженных сил США (CENTCOM).
Шансов у них не было.От слова совсем. Ни парашютов,ни катапульт там не предусмотрено.У высокотехнологичной державы и смертники такие же.
Земля им стекловатой.
Навигация
Перейти к полной версии