Автор Тема: Электронный паспорт УЭК это угроза семье и государству  (Прочитано 47462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155


К чему готовят людей, узнай правду, расскажи ближнему.


Огромная просьба ко всем противоборствующим электронному рабству на личном и информационном уровне, распространите как можно шире. В России сейчас развернута беспрецедентная компания по демонтажу традиционных форм управления государством, переворотом всей правовой системы, сопровождающаяся действиями информационно-электронной деморализации населения. Результатом этих действий стало построение управляемого и контролируемого из единого центра глобального сетевого информационно-сотового общества, упразднение государственного суверенитета и передача систем управления государством под контроль транснациональных компаний.
________________________________

59 тысяч просмотров за 5 месяцев. Cлава Богу, народ ищет Истину и понимает, что принимать участие в кровавой бане грядущего майдана по меньшей мере будет глупо и нецелесообразно. Так как проклятым жидам и масонам все равно под каким знаменем русские будут устраивать государственный переворот в своей стране. И самое печальное, что грядущий майдан в России будет организован под патриотическим соусом. Это уже хорошо видно хотя бы даже на фоне активно формирующихся организационных движений типа НОД во главе которого стоит Федоров у которого есть прекрасная возможность призывать народ к всенародному покаянию и становиться наконец действительно православными монархистами. Но Федоров, который называет себя православным, почему-то молчит и не слова не говорит о покаянии. А ведь страну теперь спасти может только всенародное покаяние. И любой здравомыслящий православный патриот должен это осознавать. Но народ уже вряд ли принесет соборное покаяние. И только поэтому в 2017 году в России будет осуществляться многократно отработанный сценарий государственного переворота после которого страну и мир ждут страшные потрясения о которых во второй половине фильма предупреждают Святые старцы.
______________________________

Современные технологии ведут в электронный концлагерь. Последнее предупреждение спящей России. Как предатели своей страны устроят государственный переворот 2016-2018. Кому подчиняется ЦБ, Тотальное дебилизирование человечества, глобализация, чипизация, трансгуманизм - материализация падших ангелов, УЭК - страшный обман. Святые православные старцы о ближайшем будущем. Паспорт гражданина РФ с 666. Почему принявший УЭК получит чип и начертание зверя. Осторожно лже пастыри.



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В России негласно вживляют чипы


Важная информация. Эта запись сделана в кинотеатре "Эльбрус", где состоялся первый Чин покаяния перед чинами в Тайнинском... Это был октябрь 2005 г.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Как я писала заявление об отказе от УЭК. Часть 2.


1 декабря - остался ровно месяц, чтобы успеть написать заявление об отказе от УЭК. Цель моя достигнута не до конца: в моем заявлении я просила использовать мои персональные данные "по старинке", именно поэтому я отказываюсь от УЭК. Власть придумала отвлекающий маневр: мы подписываемся под заявлением, форму и содержание которого придумали чиновники: Я РАЗРЕШАЮ ОБРАБАТЫВАТЬ МОИ ДАННЫЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ УЭК.

В 1-й части (его записывала приятельница, пока не скинула) видно и слышно, как я четко проговариваю причину отказа от УЭК - в выдаваемом заявлении этой причины нет. Что внесли, что внесут в программу обо мне - мне же и неизвестно. Это даже хорошо, что так поступили со мной: видно, что такое информация о человеке в электронном виде: что хочу, то и ввожу, что хочу, то на белый свет выставляю, а остальное в компьютере держу до нужного момента. Вот так можно выдать мне УЭК, на чипе которой записано: "Отключить от подачи тепла, света, выдачи наличных и пр..." До среды придумаем, как сделать так, чтоб взяли заявление с нашей формулировкой.
Итак, в среду продолжение эпопеи.
Люди, время есть - пишите заявления об отказе от УЭК. Лучше 1 час в МКУ, чем до конца жизни в электронном рабстве.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Отказ от УЭК как то антихристовой карты. Об этом говорят и атеисты (как не "странно") 2015

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Православный юрист об УЭК и электронном паспорте РФ

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Официальное заявление Института Высокого Коммунитаризма по поводу секретной встречи в Лондоне по подготовке отмены наличных денег



Свершилось то, о чем так долго предупреждал Институт Высокого Коммунитаризма: в Лондоне состоялось секретное совещание с участием представителей ЕЦБ, ФРС, центральных банков Швейцарии и Дании по поводу подготовки отмены наличных денег

О секретном совещании с участием представителей ЕЦБ, ФРС, центральных банков Швейцарии и Дании состоявшемся в конце апреля 2015 года сообщил экономист Мартин Армстронг.

Армстронг, прославившийся «предсказанием чёрного понедельника» 1987 года и российского финансового краха 1998 года, был поражён тем, что новостные агентства молчат об этой конференции:

    «Очень странно, что только я один сообщил о секретной встрече в Лондоне. Кеннет Рогофф из Гарвардского университета и главный экономист Citigroup Виллем Буйтер выступят перед центральными банками в защиту идеи ликвидации всех наличных денег, чтобы не было возможности покупать или продавать что-либо без разрешения правительства... Когда я искал этот вопрос в Google, к своему удивлению обнаружил, что первым номером идёт Armstrong Economics, остальные, включая Центральный Банк Нигерии, просто ссылаются на меня».

Надо отметить, дискуссии о запрете наличных денег постоянно возникают в последнее время. Тот же Виллем Буйтер недавно высказывался за их полную отмену  в целях «решения проблемы мировых центральных банков, связанной с отрицательными процентными ставками». В прошлом году Кеннет Рогофф также призвал к «отмене физической валюты», чтобы остановить «уклонение от уплаты налогов и незаконную деятельность», а также помешать людям снимать деньги, когда процентные ставки близки к нулю.

Бывший экономист Банка Англии Джим Ливс написал о том, что безналичное общество может быть достигнуто только путём «принуждения всех использовать исключительно электронные средства, которые размещены на зарегистрированных в государственном банке счетах», которые «отслеживаются или даже напрямую контролируются государством».

Крупные банки в Великобритании и США уже считают подозрительными операциями с крупными суммами наличных денег. В марте появилась информация о распоряжении Министерства юстиции банкам США вызывать полицию, если клиент снимает более $5000. С сентября во Франции начинает действовать закон, ограничивающий возможность граждан платить наличными на сумму свыше €1000, обеспечивать действие которого будет финансовая полиция.

Как отмечает Армстронг, запрет наличных денег направлен на сокращение остатков экономических свобод, чтобы устранить катастрофические последствия эмиссий Центральных банков, и является не чем иным как экономическим тоталитаризмом.

«С точки зрения экономического тирана запрет наличных денег представляет собой эдакий “святой грааль”, – пишет Майкл Кригер из издания Liberty Blitzkrieg, – Принуждение населения использовать систему цифровых валютных операций обеспечивает полный контроль посредством отслеживания всех транзакций в экономике и даёт возможность блокировать платежи любого дерзкого гражданина, который осмелится выйти за установленные рамки».

На самом деле, во второй половине 2013 года произошло важнейшее событие, которое полностью проигнорировали российские СМИ. При том, что это был переломный момент в глобальной финансовой системе. Выступая на ежегодной конференции МВФ, бывший министр финансов США Ларри Саммерс заявил, что для достижения полного уровня занятости в экономике США потребуется установление отрицательных реальных процентных ставок. По сути, это означает, что США готовятся сбрасывать бумажные доллары, чтобы ввести деньги с демерреджем (так же известные, как «деньги Гезелля»).

Между тем, мы с 2009 года говорили о том, что введение гезеллевских денег – единственный выход из сложившейся ситуации. Как мы помним, именно тогда появились сообщения, что отказаться от бумажной валюты с переходом на электронные деньги первой готовилась «Страна Восходящего Солнца» с 2014 года (с предполагаемой отрицательной ставкой в -4%).

Отметим, что Японию в целом можно рассматривать, как «испытательный финансовый полигон» для глобальной финансовой олигархии. Достаточно вспомнить, что именно здесь в конце 1980-х,  после заключения Луврского и Плазовского соглашений, обкатывался сценарий сдутия масштабных финансовых пузырей, приведший к практические перманентной 25-летней дефляции и рецессии

Авария на Фукусиме стала поводом для отсрочки полного отказа от бумажной йены. Однако, в своей «блистательной речи» в МВФ Саммерс говорил именно о том, что США и Европа повторяют ситуацию, в которой оказалась Япония в 1991 году.

Тогда мы сделали предположение, что американский сюзерен решили опередить своего японского вассала, поскольку введение национальных денег с демерреджем неминуемо означает следующий шаг: для них понадобится –


МЕЖДУНАРОДНАЯ КЛИРИНГОВАЯ ПАЛАТА

Почему необходимо ее введение? Представьте себе, что разные страны, включая США, вводят национальные деньги с демерреджем. Величина демерреджа разнится. Соответственно, вести международные расчеты в национальных валютах будет крайне сложно. Поэтому будет необходим специальный расчетный центр, занимающийся их «клирингом» - или «очисткой расчетов».   

Мы уже много раз говорили, что именно идея Дж. Кейнса о создании Международной Клиринговой палаты лежала в основе Бреттон-Вудса, а не то, во что потом превратили её Казначейство и ФРС США (см., например, Мямлин,  «Глобальный контр-проект» Система финансов и семантика, как оружие»).
Отметим, что если её создание пойдет предложенному нами несколько лет тому назад плану, то международная экономика станет во много более справедливой, не позволяя ни одной из стран наживаться на выпуске «резервной валюты» и не создавая «глобальное правительство». Преимущество получит лишь государство - инициатор создания, начав устанавливать правила (вопрос размещения депозитария так же очень интересен).

К сожалению, наше предложение так не был услышано. Более того, создавалось впечатление, что при попытке объяснить всю крайнюю важность начала данного процесса, к озвученным предложениям относились в лучшем случае, как к чудачеству. Единственное, что было воспринято – это наше предложение 2010 года по созданию БРИКС-банка, но в «сугубо традиционной системе финансов»…     

Между тем, как мы видим, идейный вакуум заполняют «племя ларри саммерсов». К сожалению, после 70-летней марксисткой диктатуры в науке российская «экономическая мысль» впала в другую крайность, впитав в себя другие малосъедобные постулаты «либерал-монетаризма». Таким образом, в экономике «рулят либералы, взращенные на марксизме-ленинизме». Ядовитая смесь чужеродных экономических теорий дает о себе знать тем, что мы наблюдаем в экономике и финансах России. Где образовались два крайних полюса – «диктатуры отпетых монетаристов» и «оппозиции из апологетов советского рая». Посредине – фактически идейный вакуум, - а от предложений структурирования пространства отмахиваются как от «забавного чудачества» (причем, это были не сколько «отпетые либералы», а именно «экономисты –патриоты», включая тех, кто сегодня «на слуху»).


«В СТРАТЕГИИ ВЫИГРЫВАЕТ ТОТ, КТО УСТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИЛА, ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ МЕНЯТЬ» 



Мы не будем перечислять поименно, с кем говорили о необходимости инициации разработки условий и правил по введению электронных денег на территории России и созданию Международной Клиринговой палаты, но очень надеюсь, что хоть сейчас эти специалисты и политики поймут, что ждать дальше нет никакой возможности.

Россия может потерять уникальный шанс стать Новым Цивилизационным лидером и будет вынуждена вновь тащиться  в хвосте «глобальной финансовой политики» - живя по правилам, которые устанавливают под себя нахрапистые иудо-протестантские ростовщики.

Что касается нашего отношения к электронным деньгам - то мы считаем их вполне приемлемыми  - но при одном условии: вся банковская система должна быть национализирована и контролироваться «государством, равным обществу», но никак не частными банкирами или корпорациями.

Только государственные банки и общенародное государство, где органы управления формируются на основании советов, а не партий (для этого мы разработали технологии, обеспечивающие эволюционный переходный период и дальнейшее распространение проекта не только на нашу страну).

В противном случае мы действительно угодим в электронный концлагерь.

Считайте это официальным заявлением Института Высокого Коммунитаризма.

Источник: http://communitarian.ru/publikacii/finsys/oficialnoe_zayavlenie_instituta_vysokogo_kommunitarizma_po_povodu_sekretnoy_vstrechi_v_londone_po_podgotovke_otmeny_nalichnyh_deneg_13062015/



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Приказ Правительства РФ чипировать детей России. Г. Царёва


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/p6tvlcCq8KQ?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

26.10.2015 правительство РФ приняло решение об обязательном чипировании школьников России. О поручении Д. Медведева создать приказ о внедрении нейронэта в школе, как части глобальной программы создания цифровой копии мира, рассказывает Галина Царёва...

Будьте Прокляты вы Иуды!!! А.Харчиков.


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/XyZZWpj-wTI?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Единая Россия - партия ВРАГОВ России
Единая Россия - партия подконтрольная госдепу США
Единая Россия - партия трусливых подонков, рабов запада, воров аферистов шлюх и педерастов...
Единая Россия - партия подконтрольная иудо-сионистским и масонским организациям всего мира
Единая Россия - партия которая проводит откровенную чипизацию и геноцид граждан России по указанию из Вашингтона...


http://17marta.ru/forum/index.php/topic,3057.msg90339/topicseen.html#msg90339

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Аудиолекция "Работа сил зла против человека" (190)


Аудиолекция "Как выжить в современном мире" (189)


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/8JQsd0GVedU?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155










Не становитесь подданными царства антихриста !
02-06-2016

Не участвуйте в делах тьмы!

Не становитесь подданными царства антихриста !!!


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/zMhAehvm-24?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Беснование народа. QR code tattoo и штрих код на руку и тело !!!


http://protivkart.org/video/8411-ne-stanovites-poddannymi-carstva-antihrista-.html




У жителя Сыктывкара в шкафу самовоспламенился ЧИП загранпаспорта. Такое же самовоспламинение чипа происходит и в паспорте. Более того, как показывают многочисленные исследования, воздействие чипа активно способствует возникновению онкологических заболеваний. Но американо-иудейские СМИ об этом упорно МОЛЧАТ...   


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/3vS7_AaBgJc?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>





Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155


Иудо-сатанисты уже открыто и нагло чипируют Россию и мир создавая электронный конслагерь

Электронный концлагерь от психически больных правителей !


ВНИМАНИЕ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ: Тотальный контроль в футболках встроены НЕЗАКОННЫЕ сатанинские чипы следящие за вами и НЕГАТИВНО ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЕ на вас через западные сионистские спутники...


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/cfFXtMKyWMs?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Тотальный контроль с чипом в на штанах и прочей особенно западной одежде: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/8207-GaFecI?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Кто вживляет Чипы в Людские Тела


Константин Свивков. Для чего нужны социальные сети, чипы, сотовые телефоны и кто это продвигает и зачем. protivkart.org


<iframe width="640" height="385" src="//www.youtube.com/embed/BXlpfB2NHDk?fs=1&start=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Личный код рабов

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155
Электронный концлагерь. Катасонов В.Ю.
10-06-2016

Марионетки окупационной администрации. Ядерная война как восставший призрак прошлого. Разгром российского ОПК, шизофрения или предательство. Обама как Навуходоносор наших дней. Революция в России, каковы предпосылки. Как выжить в катаклизм? Стереометрия религиозной эсхатологии как объяснение происходящего...

Электронный концлагерь. Катасонов В.Ю.


http://protivkart.org/video/8460-elektronnyy-konclager-katasonov-vyu.html

Оффлайн Alex1984

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 311
Сотовый телефон - это маленький, но электронный колпачек, система андройд для смартфонов, по сути не операционка, а именно система слежения. Еще когда враги бомбили Югославию, человек рассказывал, вынес с дома микроволновую печь, отключенную  летит снаряд или ракета бомба ли, всех точностей не упомнишь, хотя память, это отдельная тема. Так вот,  вражеская ракета ли прилетела точно в ту печь, что загодя хозяин из дому вынес.         

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Людей начали чипировать как скотину:

На выпускной в Ростове-н/Д только в браслете со штрих-кодом

09-06-2016

Как в тюрьме



На выпускной в Ростове-н/Д только в браслете со штрих-кодомПопасть на общегородской выпускной в этом году бывшие ученики, их родители и педагоги теперь смогут только с помощью специальных браслетов со штрих-кодом. Их раздадут заранее.

При входе на праздник гости должны будут пройти через рамки металлоискателя. Таким образом, городские власти решили усилить меры безопасности. Добавим, что общегородской выпускной вечер пройдёт в ночь с 24 на 25 июня на ростовской Набережной. В нём будут участвовать около восьми тысяч человек.

http://protivkart.org