Автор Тема: Книга «Герои нашего времени»  (Прочитано 4693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админ

  • Гость
Письмо от  Ольги Николаевны Дубовой, автора книги:

Дорогие друзья!
 Спешу поделиться с вами своей радостью. Вышла наконец-то моя книга «Герои нашего времени».

 
 Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте, поддерживал и вдохновлял.   

 
 Книга  «Герои нашего времени» является составной частью комплекта, в который входят также документальные видеофильмы автора: «Герои нашего времени» и «Александр».


 


 

 

Админ

  • Гость
Re: Книга «Герои нашего времени»
« Ответ #1 : 07/04/13 , 13:48:23 »
Большое вам спасибо, Ольга Николаевна, за ваш замечательный труд!
Поздравляем вас с творческим успехом и предлагаем в случае необходимости разместить на нашем форуме информацию по приобретению книги и другого вашего творчества, столь давно и хорошо знакомого нам свои патриотизмом, гражданским мужеством, высокими моральными принципами, столь страшными для того поганого духа времени в котором мы сейчас живём.

Одновременно, пользуясь случаем, сообщаю о другой теме, посвящённой Ольге Дубовой: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=5715.msg33191#msg33191
где можно ознакомиться с прекрасными песнями и стихами нашей выдающейся соотечественницы.

Админ

  • Гость
Re: Книга «Герои нашего времени»
« Ответ #2 : 13/04/13 , 07:53:27 »
Итак, благодаря труду Ольги Николаевны у нас есть теперь великолепный подарок молодёжи, ветеранам, педагогам и всем, кого интересует новейшая история Отечества и волнуют вопросы воспитания подрастающего поколения. Ниже мы даём письмо самого автора:
 
Дубова О.Н.
Герои нашего времени.


 Комплект: книга + 2 DVD

Год выпуска: 2013

Издательство: "Энциклопедия Серафима Саровского"

ISBN: 978-5-85271-471-8

Количество страниц: 240 c., цветные илл.

Формат: 29,8x31,4x1,8
 
В комплект "Герои нашего времени" входят:

1. Книга «Герои нашего времени» – документальные рассказы о судьбах и подвигах героев Отечества от Великой Отечественной войны до наших дней, размышления об истоках героизма – величии духа, безграничной любви к Родине, бескорыстии и самоотверженности. В книге 240 страниц, она прекрасно издана, оформлена цветными репродукциями картин современных художников и  фотографиями. Формат альбомный.


 
2. Документальный видеофильм «Герои нашего времени», рассказывающий о судьбах и подвигах героев Отечества от Великой Отечественной войны до наших дней, основанных на воспоминаниях героев, их родственников, друзей и сослуживцев, ветеранов войн и вооружённых конфликтов. В фильме представлены фото и видеоматериалы из семейных архивов, видеохроника. Через весь фильм проходит интервью автора с современной молодёжью на героико-патриотические темы, снятое на Красной площади. Фильм музыкальный, в нём 8 частей, каждая из которых завершается песней-видеоклипом. Продолжительность 120 мин.




3. Документальный видеофильм «Александр» рассказывает о жизни и подвиге Героя России, майора антитеррористического подразделения ФСБ России «Альфа» Александра Перова, погибшего при штурме захваченной террористами школы № 1 г. Беслана 3 сентября 2004 года. Воспоминания родителей о становлении личности сына, морально-нравственных качествах. В фильме используются фото и видеоматериалы из семейного архива, видеохроника. На протяжении всего фильма звучит музыка и песни. Продолжительность 38 мин.


Об авторе:
Дубова Ольга Николаевна закончила факультет композиции Государственного музыкально-педагогического института им. Гнесиных.
Композитор, автор и исполнитель, лауреат всероссийских конкурсов и фестивалей патриотической песни. Поэт, член Союза писателей России. Режиссёр, лауреат всероссийских и международных кинофестивалей. В течение ряда лет вела цикл вечеров-встреч героев Отечества с молодёжью в Культурном центре Вооружённых сил России. Выступает с авторскими концертами и киноконцертными программами героико-патриотической тематики.
 
Комплект высылается наложенным платежом. Желающие приобрести - пишите на адрес olga-dubova@nm.ru