Автор Тема: Польза голодания. Лекция профессора Жданова  (Прочитано 2328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AsLand

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 3155

Чудо голодания. Лекция профессора Жданова


Жданов - смотреть каждый день


Каждый день я стараюсь смотреть по 20 минут кинолекции Жданова. А вот сегодня решил его слова частично записать в блоге и предложить людям у которых есть какие-то проблемы. Но чтобы это сделать пришлось и в вашей трубе разместить. Если смотреть это кино внимательно, и не один раз, то можно найти в своей голове решение любых проблем.
Дневник Шичко -- это самоотчёт, самоанализ, план на завтра и самовнушение.

Польза голодания. Чудеса голодания


Редкие кадры лечения голоданием в СССР (+ 3 книги!)


Короткое видео об эффективном лечении голоданием в СССР... В видео показаны 3 случая излечения от ожирения, стенокардии, бессонницы и язвы желудка. Обратите внимание, как помолодела женщина после голодания! Была тётенькой, а стала женщиной. Это лишь малая часть, ведь вылеченных методикой лечебного голодания пациентов — тысячи!
Чтобы узнать больше о методе, предлагаю совершенно бесплатно скачать (по ссылкам ниже) 2 научно-популярные книги по лечебному голоданию в СССР и современной России — «Голодание ради здоровья» и небольшое методическое пособие «Лечебное голодание при внутренних болезнях». И один очень информативный сборник клинических исследований лечебного голодания в СССР из личной библиотеки Юрия Николаева (1969 год). Авторы этих книг — доктора медицинских наук (и один кандидат мед. наук), поэтому в книгах вы найдете детальное описание биохимических (и психических) процессов, которые происходят во время голодания. Это не Брэгг с Шелтоном!

Так же интересно и важно...:

Гниение в организме. Вред животных белков


Мясная зависимость ? Кто нас посадил на мясо ?


Когда человек начал употреблять мясо и мясопродукты? Польза или вред от употребления? Насколько полезно отказаться от мяса и стать вегетарианцем?

Секреты манипуляции. Алкоголь
Зачем нужен алкоголь Жданов.

" в 1983г попалась книга Углова... это было 26 лет назад" - говорит Жданов на первой минуте. Значит 2009 год

Косметика - химическое оружие


Будьте Здоровы и Счастливы все Честные и Справедливые люди (служители Света) планеты земля (особенно России) !!!