Автор Тема: ЗАПАД  (Прочитано 207704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: ЗАПАД
« Ответ #361 : 18/07/22 , 09:18:42 »
Запад все эти годы считал дешёвые ресурсы само-собой разумеющимся

В течении двух десятков лет западные либералы уверяли нас, что мир входит в эпоху зелёной энергетики, что цивилизация уже в считанные годы откажется от углеводородов. И сколько денег на этом пилили люди в научных халатах и чиновничьих пиджаках.


А оказалось, что всё это миф.

Европейская цивилизация последние 20 лет процветала за счёт ископаемого топлива из одной страны (а до этого ещё десяток лет на ресурсах распавшегося СССР), и теперь запасается дровами в страхе перед зимой. Всё благополучие запада строилось на дешёвых газе и нефти. Поэтому сейчас всё сыпется у них, и это только начало.

И щё момент. Экономика РФ - пятая-шестая экономика мира по ППС при населении 1,87% от мирового (кто не знал, с 13 июля считается, что на планете перешли планку в 8 млрд. жителей), при всём при том, что впереди три страны с количественно заметно бОльшим населением, чем в РФ. Но есть одно немаленькое НО. ВВП состоящая почти полностью их сферы спекулятивных финансов и услуг, как у стран западного мира, это не то же самое, что ВВП состоящая из реального сектора экономики как у России и Китая.

П.С.
Люди, убедившие 10 лет назад Германию отказаться от атомной энергетики в пользу зелёной, долны быть представлены к госнаградам в России.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: ЗАПАД
« Ответ #362 : 17/12/23 , 16:02:50 »
4.-2023-12-09_195329.jpg



Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: ЗАПАД
« Ответ #363 : 08/02/24 , 08:25:40 »
Темой №1 на Западе в ближайшее время станет интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным


Его анонс уже репостнул Илон Маск. Журналист Стив Тарлей написал, что это самое важное интервью за последние 10 лет, оно уже в топе западного сегмента соцсетей.

И в то же время множество людей в США и Европе задаются вопросом, почему этого интервью так боятся неполживые демократические СМИ? Хотя это не секрет Полишинеля, правды они боятся.

Узнаем ли из этого интервью что-то новое мы с вами? Не думаю. Если вы не зашоренный либерал, живущий по методичкам «Радио Свобода», The New York Times и The Washington Post - значит события последних лет вы точно не пропустили и подоплеку их знаете.

Другой вопрос, что интервью Такера Карлсона - это часть большой медийной игры американских элит, решивших дать хорошего пинка Джо Байдену. То есть это не доблестный Карлсон к исходу второго года войны решил сорвать, наконец, покровы. Нет, все это игра. И политика. Тут нет чистых искорок души и надрывного поиска справедливости. Кому надо - все всё знают.

И хуситы также часть этой глобальной игры, у нас весь мир сегодня расчерчен в шахматную доску. Плохо только, что в геополитических играх человеческие жизни ничего не значат. Это большая политика и стратегии, рассчитанные на годы. Идет глобальный передел, где «опоздавшему поросенку - сиська возле ж*пы». Та же Европа уже опоздала.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: ЗАПАД
« Ответ #364 : 26/02/24 , 22:08:20 »
ЗАДРОТЫ
Борис Джонсон – снова хочет захватить Крым: Я думаю, что Крым – это очень интересная перспектива, потому что раньше все думали, что Путин никогда не отпустит Крым. Даже пытаться не надо было. Сейчас же люди говорят, что вернуть Крым возможно. Путин очень уязвим в Крыму. И если вы посмотрите на инфраструктуру, логистику, там есть большие возможности. Поэтому я думаю, что отношение людей к Крыму изменилось.
То есть, вот сидит какой-то черт, не пойми кто, какой-то лохматый уебок, бывший там какой-то островной начальник, и рассуждает, что чего то там надо отобрать у русских. А вот почему это чучело ещё ходит на своих ногах, а не валяется в канаве с проломленной арматурой башкой за бубнеж свой не по делу мне совсем непонятно.
Ещё один островной прыщ, то ли индус, то ли таджик, с погонялом Сунак, похожий на дуремара, щечки свои смуглые дует, мол, ща мы как победим русских и сделаем им больно подрядив на это свидомую психушку.
Или французик, лягушатник пидорковатый, сожительствующий со старухой, собрал таких же задротов со всей Европы обсудить как им русских ловчее унасекомить, насыпав дебилтсвующим хохлам патронов.
Да и главбош, с дойчланда не особо лучше, какое то уебищное чмо обосранное, похожее на использованный тампон изображает из себя грозного ебаку.
И это не вспоминая всяких контуженных пшеков и прибалтийских голожопых нищебродов, так же чего-то там желающих отнять у России и русских, при этом обосравшись от своей храбрости.
Пиндосского сенильного дедка, подпускающего в брюки даже упоминать стремно, это же сплошной стыд и позорище, но всё туда же, грозит клюкой, пердя от напряжения.
Алё, клоуны, вы вообще в край охуели или как ?
Не могу понять, вот чего мы на них смотрим то, ну ведь нет никто и звать их никак, перхоть, мусор и хуета из под ногтей или именно поэтому и не смотрим и не реагируем, что не с этой шоблой хомячков разговаривать надо ?
А с другой стороны, хомячье не грех и отпиздить, ну хотя бы для профилактики и во имя гуманизма, фауна как-никак, хоть и неразумная и примитивная, но твари божьи, их бы истребить по доброму, но Бога гневить не хочется.