ОБЩЕСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!" ("17 МАРТА") > ОД «ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!» («17 МАРТА»)

Объединение? C кем и зачем?!

(1/7) > >>

Анатолий Глазунов:

--- Цитата: Ashar1 от 23/09/17 , 20:15:22 ---Объединение? C кем и зачем?!
 На ресурсах интернета много пишут о том, что во имя спасения Родины нужно объединиться и православным, и монархистам, и националистам, и коммунистам и т. д. Во имя КАКОЙ Родины и с КАКИМИ православными, националистами, монархистами, и т. д.? При капитализме власть принадлежит тем, кто продал душу дьяволу, а официальная  церковь стоит на страже интересов тех, кто дьяволу и продал эту самую душу. Продавшие душу и нагнетают соответствующую своим задачам истерию. Не удивлюсь, если обнаружится, что и анонимные звонки о терактах исходят от структур, призванных эти самые теракты пресекать. Раздувание страстей вокруг последнего царя "страстотерпца" призвано внушить погрязшему в мещанстве электорату мысли о коронации нынешнего, нечаянно пригретого славой "плешивого щеголя, врага труда", и по совместительству "слабого и лукавого" властителя. Поэтому никогда не объединятся монархисты и настоящие коммунисты, потому что с чертями могут объединиться только черти! Объединиться можно только на СОВЕТСКОЙ платформе с лозунгом "За нашу Советскую Родину!", а всё остальное лапша на уши. Удивительно и мерзко наблюдать, когда люди, окончившие СОВЕТСКУЮ школу, принимавшие СОВЕТСКУЮ присягу, бывшие СОВЕТСКИМИ пионерами и комсомольцами, вдруг стали националистами, монархистами, и истово " верующими". То есть по сути ПРЕДАЛИ всё то, чему они ранее клялись в верности. Объединяться с предателями? - Быть самому предателем! А предателям не бывает прощения ни на земле, ни за гробом. Аминь!
      ...Ветер прошлых побед не полощет сегодняшних флагов,
И державная стать за бесценок сдаётся внаём,
И сердца не горят беззаветной советской отвагой,
И всё реже и тише мы песни родные поём...
...И всё равно: ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ! ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ! ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ С ПРОДАЖНЫМИ ПОПАМИ И РЫНОЧНЫМИ НАЦИОНАЛАМИ, ВМЕСТЕ С ОЛИГАРХАМИ И ДЕМОЛИБЕРОИДАМИ,ВМЕСТЕ С ГУБЕРАМИ, МЭРАМИ, ПЭРАМИ, СЭРАМИ И ПРОЧИМИ, ПАРАЗИТИТРУЮЩИМИ НА ТЕЛЕ ОБЩЕСТВА ДВУНОГИМИ ОСОБЯМИ, ЖДЁТ ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ СМЕРТЬ...
http://zavtra.ru/blogs/ob_edinenie_c_kem_i_zachem
 

--- Конец цитаты ---

Был вопрос:  с кем и зачем?
Есть такой ответ: объединяться русским надо, чтобы сообща скинуть верховодящих жидов. Жиды - главный тормоз развития России и русского народа.Уберем это зло сообща,а потом снова можно будет лаяться.
Если не сможем объединиться , то вероятно очередной Катастрофы русский народ не переживет к радости жидов.
И преждевременно исчезнет с исторической  дороги  на Земном шаре. Русских ныне в России  около 100 миллионов, а сколько мусульман, китайцев и индийцев  у южных границ России???   
Не исключен и вариант : Объединение Китая,  США и Западной Европой против России.
Уж больно территория России и ее недра - лакомый кусище...
Так с лаем друг на друга русские и уйдут в небытие
Где здесь ошибка в рассуждениях?

Ashar1:

--- Цитата: Анатолий Глазунов от 25/09/17 , 15:58:15 ---Был вопрос:  с кем и зачем?
Есть такой ответ: объединяться русским надо, чтобы сообща скинуть верховодящих жидов. Жиды - главный тормоз развития России и русского народа.Уберем это зло сообща,а потом снова можно будет лаяться.
.....................................................
Так с лаем друг на друга русские и уйдут в небытие
Где здесь ошибка в рассуждениях?

--- Конец цитаты ---
Объединяться с этнически русскими  либералами,  власовцами, запутинцами и т. п. предателями и по сути, пользуясь Вашей же терминологией - "жидовствующими"? Это не ошибка в рассуждениях, это преступное рассуждение (заблуждение).

Анатолий Глазунов:
А кто в России предлагает объединяться  против жидов с либералами? Либералы  на  с тороне жидов.
Кто предлагает объединяться с власовцами? Они уже все померли
Кто предлагает объединение с жидовствующими?  Они потому и жидовствующие, что  на стороне жидов. 
Речь идет о ВРЕМЕННОМ  объединении  настроенных аантижидовски русских  язычников разных видов,  русских православных настроенных против жидовского верховодства.  Речь идет об объединении  с русскими  коммунистами  и социалистами  разных видов, которые понимают что жить русским под жидами - это позор. С русским националистами и державниками разных видов, которые понимают, что верховодство жидов - это позор и тормоз.
Это объединение с русскими космистами разных видов, со многими сторонниками  дежидизации России... В России очень много разных видов русских, которые против дискриминации русского народа.

Иначе , на мой  взгляд, конец России и русского народа
Национально-освободительная борьба - на первом месте! Это признавали  и многие советские теоретики и при Сталине, и при КПСС...

Где здесь неправильные рассуждения?
А если не объединяться  против верховодства жидов, то  где те жидоборцы , которые способны самостоятельно в одиночку  решить  проблему? ГДЕ ОНИ?  Или вы считаете что борьба с верховодстовм жидов - это не актуальная тема? Не первоочередная тема?

Я с вопросами потому, что ныне дебаты на  тему о дискриминации русских и привилегированном положением жидов  становятся актуальны, тема эта начала обсуждаться  в России.
Или русским надо смириться перед жидами?
Или  надо отложить на неопределенное время жидтему?

Извиняйте за беспокойство.
Мне самому здесь не всё ясно.
Вот начал книжку делать "Русско-жидовский вопрос. Что делать русским?"
Тема очень важная и очень актуальная.
Поэтому и задаю вопросы на эту тему разным известным русским  и украинским деятелям, мнение которых интересно.

малик3000:


--- Цитировать ---Кто предлагает объединяться с власовцами? Они уже все померли
--- Конец цитаты ---
они в Кремле.


не с жидами надо бороться.Надо бороться за социализм сталинского типа,за власть советов и открыть границы.Только тогда жиды и жидовствующие сами побегут из страны,таким образом вопрос будет решён окончательно и полностью.

Анатолий Глазунов:
Не смешите кур,Малик 3000
С  жидами  даже Сталин не  успел справиться . Это во-первых.

А во вторых,  тема об объединении  русских разных видов и разновидностей  всё же начала обсуждаться в России, да и в Западной Европе. Прследние выборы во Франции и Германии показали, что пробуждается у французов и немцев  национальный дух...
И мне интересно  получится   ли  русское  движение  проив дискриминации русских.

В- третьих, я понял, что вы относитесь к той малой части коммунистов, которые  не желают объединяться с другими русскими видами и разновидностями,  чтобы  покончить с жидовским игом.
Я не осуждаю. Я не агитатор и не навешиватель ярлыков, а исследователь. 
Ваши высказывания пойдут  в дополнительную часть книжки, где будут даны  конкретные высказывания за и против Русского Объединения.  Таких которые против, много  У многих, например,   русских язычников на первом месте полаяться злобно с христианами и так  далее. Некоторые украинские язычники  и националисты (жидобандеровцы) даже открыто в содружестве с  правящими жидами.  Они меня даже забанили на своём сайте за  вопросы...

Непонятно одно. Если при Ленине, Сталине и КПСС жиды не убежали, почему они убегут из страны при маликах
Да и много ли маликов? Роста их нет, хотя их даже в интернете не запрещают...

Ну ладно, благодарим за ответ. Значит ,вы против объединения  в настоящее время разных русских за  возвращение в паспорта графы национальность, за Закон о национальных пропорциях и   т.д.
Ваше кредо:  Сначала строим и построим социализм, а жиды в процессе  захвата  власти и строительства социализма, сами убегут...  Если есть или будут трактаты у вас на эту интересную тему, дайте пожалуйста ссылку.
Я пока не встречал ни одного трактата   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии