Общий форум > Наркотический геноцид

Алкоголизация и смертность в России

<< < (2/4) > >>

Ashar1:
  .   Наталья Кузьмина  сегодня в 18:02  "Более 80 % этилового спирта, из которого производится водка в РФ, ввозится из Китая. Это не секрет, есть данные Госстата в открытом доступе.
В Китае спирт не делают из зерна, картофеля или из винограда.
В Китае спирт производят из канализации. Да-да. И из этого там не делают секрета. Секретно это становится в России, где водочная мафия и их «покровители» в правительстве.
Президент и лоббисты в Госдуме скрывают эту информацию, а облизанные лоббистами до поросячьего визга продажные СМИ гонят оголтелую пропаганду пьянства, разврата и национального вырождения. Но факт остаётся фактом: каждый, кто выпивает водку, может смело представить себе испражняющегося китайца.
И этих китайцев больше миллиарда, все много работают, употребляют в пищу всякую гадость и много, реально много испражняются. Каждый день.
Канализация идет в переработку, и из этого делают спирт. Этот спирт отправляют на экспорт в Россию.
Здесь предприимчивые и скользкие людишки разбавляют эту гадость, клеят этикетки и продают бутылками.
Русские пьют и дебелеют. Шляфтеры, Ротенберги, Рустамы Тарики и прочие ТоршинШпигели только успевают распихивать бабло по оффшорам и сионистским конгрессам.
БОЛЕЕ ПОДРОБНО В ВИДЕО. Водка из Китая для русских и китайцев. В чём разница!?

харчиков евгений:



из интернета:

Наркотики… С глубокой древности и до наших дней они всегда делились на два основных типа. Нет, не на лёгкие и тяжёлые. И не на природные и синтетические. И даже не на стимуляторы, депрессанты и т.д. А на молчаливо одобряемые властью и категорически этой же властью запрещаемые.          Как правило, власть выбирает в первую группу 2-3 вида наркотика, чтобы обеспечить максимальное покрытие определённых социальных групп, а всё остальное вполне заслуженно объявляется абсолютным злом. Почему же для некоторой «дури» делают исключение?

харчиков евгений:

В Челябинской области школьников поздравили песней «Рюмка водки на столе»
https://www.youtube.com/v/hpfN7ikGTGs

Ashar1:

малик3000:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии