Автор Тема: КАВКАЗ  (Прочитано 283060 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: КАВКАЗ
« Ответ #195 : 10/03/11 , 17:16:28 »
на сегодняшний день "стадо баранов"это русские националисты,ничего не создавшие,не способные объединиться друг с другом, плюющие на лучшее в нашей истории,критикующие то,что не доступно их пониманию,обгаживающие всё ,что было свято у их дедов.
Если бы националисты совершили ДЕЙСТВИЕ,извиняющее их высокомерие по отношению к темм,кого они называете совком-дальнейшая дискуссия имела бы смысл,...а так..?Почесать языком..?
Смысл Вашего присутствия на форуме?

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: КАВКАЗ
« Ответ #196 : 10/03/11 , 17:53:26 »
на сегодняшний день "стадо баранов"это русские националисты,ничего не создавшие,не способные объединиться друг с другом, плюющие на лучшее в нашей истории,критикующие то,что не доступно их пониманию,обгаживающие всё ,что было свято у их дедов.
Если бы националисты совершили ДЕЙСТВИЕ,извиняющее их высокомерие по отношению к темм,кого они называете совком-дальнейшая дискуссия имела бы смысл,...а так..?Почесать языком..?
Смысл Вашего присутствия на форуме?
Националисты в отличие от совков и заняты действиями, в отличие от совков, которые заняты пиздабольством в сети и хождением на выборы. Деды, в отличие от совков, сражались за свой народ и землю, они не стояли и не смотрели как их всех поодиночке перережут.
Как раз все последние действия, начиная с выступлений в Кондопоге и Сальске связаны с подъёмом национального сознания, а не ностальгизмом по совку. Разве коммунисты были на манежке?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: КАВКАЗ
« Ответ #197 : 10/03/11 , 18:00:36 »
Кондопога у меня под боком, там выступили как раз коммунисты и анархисты, приехавшие туда националисты (Белов, ПЗРК) понимания не встретили и до сих пор нам собственно националисты очень слабенькие. Портал о событиях в Кондопоге оказался коммуно-анархо-либеральный, националисты там смотрелись как белые вороны.

MALIK54

  • Гость
Re: КАВКАЗ
« Ответ #198 : 10/03/11 , 18:28:34 »
Кондопога у меня под боком, там выступили как раз коммунисты и анархисты, приехавшие туда националисты (Белов, ПЗРК) понимания не встретили и до сих пор нам собственно националисты очень слабенькие. Портал о событиях в Кондопоге оказался коммуно-анархо-либеральный, националисты там смотрелись как белые вороны.
так-то вот,товарищ националист.Здесь,на форуме, Вы тоже смотритесь белой вороной просто потому,что не понимаете сути происходящего и слишком верите мифам,которые создали Ваши старшие.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: КАВКАЗ
« Ответ #199 : 10/03/11 , 19:51:46 »
Кондопога у меня под боком, там выступили как раз коммунисты и анархисты, приехавшие туда националисты (Белов, ПЗРК) понимания не встретили и до сих пор нам собственно националисты очень слабенькие. Портал о событиях в Кондопоге оказался коммуно-анархо-либеральный, националисты там смотрелись как белые вороны.
Ну конечно если считать Белова и особенно ПЗРК националистами...Кстати насчёт Кондопоги и Беловаhttp://nnpr1.rusrepublic.ru/stat/dr/salsk.htm
Хотелось бы тогда инфы - что это за коммунисты и анархисты такие? Киньте ссылку на портал, я лично хотел бы на него глянуть.
Там где я живу сильны как раз националисты, а коммунисты особо ничего не представляют, разве что КПРФ))
Потом из националистов сейчас самые нормальные это автономы или типа Руссовета.
Цитировать
так-то вот,товарищ националист.Здесь,на форуме, Вы тоже смотритесь белой вороной просто потому,что не понимаете сути происходящего и слишком верите мифам,которые создали Ваши старшие.
Если вы внимательно читаете что я пишу, то заметили бы что я совковые мифы развеиваю, а не тупо повторяю как некоторые.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: КАВКАЗ
« Ответ #200 : 10/03/11 , 20:45:52 »
Цитировать
Если вы внимательно читаете что я пишу, то заметили бы что я совковые мифы развеиваю, а не тупо повторяю как некоторые.
какой же миф Вы развеяли?Коротко:"Я развеял миф о..."
Может я что-то пропустил?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: КАВКАЗ
« Ответ #201 : 10/03/11 , 20:56:18 »
cityk.onego.ru , но он сейчас не открывается.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: КАВКАЗ
« Ответ #202 : 10/03/11 , 22:46:21 »
Цитировать
Если вы внимательно читаете что я пишу, то заметили бы что я совковые мифы развеиваю, а не тупо повторяю как некоторые.
какой же миф Вы развеяли?Коротко:"Я развеял миф о..."
Может я что-то пропустил?
Например я написал про особенности жизни русского народа в СССР.
Указал на украинизацию - бельмо в глазу как у "укронационалистов", так и советских патриотов...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: КАВКАЗ
« Ответ #203 : 11/03/11 , 09:02:45 »
Цитировать
Если вы внимательно читаете что я пишу, то заметили бы что я совковые мифы развеиваю, а не тупо повторяю как некоторые.
какой же миф Вы развеяли?Коротко:"Я развеял миф о..."
Может я что-то пропустил?
Например я написал про особенности жизни русского народа в СССР.
Указал на украинизацию - бельмо в глазу как у "укронационалистов", так и советских патриотов...
ссылку,если можно.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: КАВКАЗ
« Ответ #204 : 11/03/11 , 10:45:13 »
Цитировать
Если вы внимательно читаете что я пишу, то заметили бы что я совковые мифы развеиваю, а не тупо повторяю как некоторые.
какой же миф Вы развеяли?Коротко:"Я развеял миф о..."
Может я что-то пропустил?
Например я написал про особенности жизни русского народа в СССР.
Указал на украинизацию - бельмо в глазу как у "укронационалистов", так и советских патриотов...
ссылку,если можно.
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=3537.msg29527#msg29527
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=5696.0
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: КАВКАЗ
« Ответ #205 : 11/03/11 , 11:21:32 »
либеральные сказки,взятые на вооружение националистами.Противно всю эту блевотину комментировать

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: КАВКАЗ
« Ответ #206 : 11/03/11 , 11:23:38 »
либеральные сказки,взятые на вооружение националистами.Противно всю эту блевотину комментировать
Это не либеральные и не сказки, потому вы и ответить на них не можете. Нечего потому что.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: КАВКАЗ
« Ответ #207 : 11/03/11 , 14:38:12 »
либеральные сказки,взятые на вооружение националистами.Противно всю эту блевотину комментировать
Это не либеральные и не сказки, потому вы и ответить на них не можете. Нечего потому что.
Вы отстаёте от жизни минимум на 20 лет.Именно тогда подобные трактовки были в ходу у либералов и взяты у них на вооружение националистами.У последних из теоретических изысканий только одна идея и прижилась:"Во всём виноваты чурки и главный из них сталин"
.Больше читайте Мухина ,Пыхалова,Кара-Мурзу(не еврей и не чурка) и др.,полезно иногда заглянуть и на "9мая":Сергуня умнный человек и не будь он таким сволочным,многого бы добился.
Ваши статьи ,безусловно,комментировать не буду.Не интересно.Они предназначены для мальчиков и девочек из подворотни,ибо всё им в доступной форме объясняют.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: КАВКАЗ
« Ответ #208 : 12/03/11 , 14:34:54 »
либеральные сказки,взятые на вооружение националистами.Противно всю эту блевотину комментировать
Это не либеральные и не сказки, потому вы и ответить на них не можете. Нечего потому что.
Ваши статьи ,безусловно,комментировать не буду.Не интересно.Они предназначены для мальчиков и девочек из подворотни,ибо всё им в доступной форме объясняют.
Потому что вам нечего ответить, аргументов у вас нет. Были бы - ответили, а не разводили пустопорожнюю болтовню.
Цитировать
Вы отстаёте от жизни минимум на 20 лет.
Я-то как раз иду в ногу со временем.
Цитировать
Именно тогда подобные трактовки были в ходу у либералов и взяты у них на вооружение националистами.
Что тогда у либералов в ходу было я не знаю, если вы знаете - приведите какие-либо источники. И вообще - если говорится правда, то не важно кем она говорится. Если либералы скажут 2Х2=4 вы им не поверите?
Цитировать
У последних из теоретических изысканий только одна идея и прижилась:"Во всём виноваты чурки и главный из них сталин"
Я такого не говорил.
Цитировать
Больше читайте Мухина ,Пыхалова,Кара-Мурзу(не еврей и не чурка) и др.,полезно иногда заглянуть и на "9мая":Сергуня умнный человек и не будь он таким сволочным,многого бы добился.
У них есть опровержение сказанному мной? Тогда приведите коли есть.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: КАВКАЗ
« Ответ #209 : 12/03/11 , 17:57:30 »
http://kprf.ru/

ГРЕМЯТ ВЫСТРЕЛЫ НАКАНУНЕ ДНЯ ТИШИНЫ. В ДАГЕСТАНЕ СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ НА КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ ОТ КПРФ
В ночь на субботу в Кайтагском районе Дагестана был тяжело ранен кандидат в депутаты Народного Собрания республики от региональной группы КПРФ Алибулат Гасанов. По поступившей позднее информации, Алибулат Рамазанович скончался.
Алибулат Гасанов, 1968 года рождения, являлся действующим депутатом муниципального образования "Кайтагский район". В Народное Собрание выдвигался в составе Кайтагской региональной группы КПРФ. Основное место работы - преподаватель Дагестанского госуниверситета.
Покушение на жизнь кандидата в депутаты произошло в селении Маджалис Кайтагского района.
Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе МВД Дагестана, в 22:50 мск в пятницу на окраине селения неизвестными был остановлен автомобиль, в котором находились кандидат в депутаты Алибулат Гасанов и его брат Аликурбан – доверенное лицо кандидата.
"В результате нападения Алибулат Гасанов получил ранение и был госпитализирован, его брат погиб", - сказал представитель пресс-службы.
По его словам, машина получила 12 пулевых пробоин.
Возбуждено уголовное дело по ст. 105 (убийство) и ст. 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.
По имеющимся у редакции kprf.ru cведениям, пострадавших может быть больше. Подробности уточняются.
Трагедия произошла накануне выборов в Народное Собрание Дагестана, которые состоятся 13 марта. В субботу в республике объявлен день тишины, когда всякая агитация запрещена. То, что покушение на кандидата в депутаты от КПРФ случилось именно в этот момент, наводит на мысль о его политическом характере.
================================================== =============

http://kp.ru/online/news/848012/Ночь в 22.50 в Дагестане было совершено в селе Маджалис неизвестные расстреляли «мерседес», в котором ехали кандидат в депутаты Народного Собрания Дагестана Алибулат Гасанов и его брат Аликурбан.
Брат кандидата скончался на месте, а Алибулат Гасанов получил ранения, сейчас он находится в больницы, Врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Поначалу предположили, что целью злоумышленников был именно политик. Однако, как нам рассказал источник в правоохранительных органах республики, убийцы охотились на его младшего брата Аликурбана, личность известная в криминальных кругах Дагестана. Он был ранее судим за тяжкое преступление — убийство. Отсидев свой срок вышел на свободу. Но его враги жаждали кровной мести. Возможно, родственники убитого поджидали удобного случая, чтобы расправится с Аликурбаном. Вместе с братом пострадал от рук кровников и кандидат в депутаты.
================================================== =========

P/S Согласитесь, несколько разная трактовка одного и того же события