Автор Тема: Язычество или Христианство?  (Прочитано 145103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #60 : 25/10/09 , 23:51:54 »
ну Гитлер-Шеккельгрубер то был реально полукровка, по отцу
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #61 : 25/10/09 , 23:56:01 »
Пока тут писал, придумал анекдот:

Встречаются двое в синагоге:
-Ты знаешь, Христос то - еврей.
-Ну и что, Гитлер - тоже!

 ;D
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820

Во-вторых.  Из Библии следует, что жыды были созданы после остальных людей.  При этом, вовсе не факт, что они были созданы Богом.  Вот, для разъяснения этого Бог и послал людям своего Сына.  И Сын Божий разъяснил, кто был отцом жыдов: «Ваш отец Диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...», сказал он жыдам.  Хотя бы по одному этому Христос - Сын Бога не может быть жыдом - сыном дьявола!


По Гумилёву, так и вообще каждый народ живёт 1200-1500 лет максимум. Жиды появились после пассионарного толчка 14 в. 16-18 век - появление хасидства - юность этноса, 19-начало 20 века - пассионарный перегрев (зрелость), сейчас - надлом (климакс). А к древним иудеям и израильтянам они отношение имеют только культурное, и отчасти связаны происхождением.

Бесогон

  • Гость
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #63 : 26/10/09 , 00:06:57 »
ну Гитлер-Шеккельгрубер то был реально полукровка, по отцу

1. Шикльгрубер - фамилия не отца Гитлера, а его отчима.
2. Гитлер никогда не носил фамилию Шикльгрубер.
3. Шикльгрубер не был евреем.  ;)

Жыды объявили Гитлера евреем на том основании, что его мать работала горничной у еврея!  ;D

Мой пост был не о Гитлере, а о Христосе!

Бесогон

  • Гость
По Гумилёву, так и вообще каждый народ живёт 1200-1500 лет максимум. Жиды появились после пассионарного толчка 14 в. 16-18 век - появление хасидства - юность этноса, 19-начало 20 века - пассионарный перегрев (зрелость), сейчас - надлом (климакс). А к древним иудеям и израильтянам они отношение имеют только культурное, и отчасти связаны происхождением.

Какое отношение это имеет к Христосу?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #65 : 26/10/09 , 00:20:53 »
Это к тому, что по этой схеме Христос не мог быть евреем (в современном значении), так как евреев (в современном значении) тогда ещё не было (как не было русских, итальянцев, украинцев, французов и т.д.).

По Гумилёву, в первом веке до Христа - Бог хлестнул землю плёткой от Швеции до Палестины, люди в этой полосе мутировали, и появились новые народы - "христиане" (Византия), готы, руги, вандалы, славяне и т.д. Все эти народы прожили кто 1500 лет, кто меньше, и умерли, сменившись новыми народами.

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360

Во-вторых.  Из Библии следует, что жыды были созданы после остальных людей.  При этом, вовсе не факт, что они были созданы Богом.  Вот, для разъяснения этого Бог и послал людям своего Сына.  И Сын Божий разъяснил, кто был отцом жыдов: «Ваш отец Диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...», сказал он жыдам.  Хотя бы по одному этому Христос - Сын Бога не может быть жыдом - сыном дьявола!


По Гумилёву, так и вообще каждый народ живёт 1200-1500 лет максимум. Жиды появились после пассионарного толчка 14 в. 16-18 век - появление хасидства - юность этноса, 19-начало 20 века - пассионарный перегрев (зрелость), сейчас - надлом (климакс). А к древним иудеям и израильтянам они отношение имеют только культурное, и отчасти связаны происхождением.


БОже, мои... Какой 14 век... А как они туда попали в 14 век, в Европу? Прилетели с Марса?
Евреи уже 2000 лет не ассимилируют с другими народами, а уничтожают их благодаря расовым законам их религии.
Много народов уже исчезло с лица земли, но нас должна научить гибель других!
Где сейчас персы, где ханаане, где тюрки-хазары, где индейцы, где десятки других народностей описанных в библии? Он их истребили! Мы должны опомнится, Хазарию нужно побеждать сейчас!
Когда ветхозаветный Моисей спустился с горы, он поведал евреям как через ссудный процент нужно захватывать города и собственность других народов. Эта библейская концепция используется ими до сих пор.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #67 : 26/10/09 , 00:37:39 »
Это к тому, что по этой схеме Христос не мог быть евреем (в современном значении), так как евреев (в современном значении) тогда ещё не было (как не было русских, итальянцев, украинцев, французов и т.д.).

По Гумилёву, в первом веке до Христа - Бог хлестнул землю плёткой от Швеции до Палестины, люди в этой полосе мутировали, и появились новые народы - "христиане" (Византия), готы, руги, вандалы, славяне и т.д. Все эти народы прожили кто 1500 лет, кто меньше, и умерли, сменившись новыми народами.

Вы наверное поклонник Льва Гумилева с его пассионариями, а я - Ломоносова. Так вот, в спорах с немцами русский ученый утверждал, что славяне возникли намного раньше, чем это предполагала норманская теория, и им не менее 400 тыс. (!) лет. Видимо Ломоносов кое что знал из запрещенной ведической истории, но его библиотека после смерти была забрана графом Орловым, а вскоре бесследно изчезла...

Но мы должны знать, что знания о реальной истории умышленно обрезаются, так как это ключевая информация для понимания процессов управления миром.

Когда христиане захватили власть в Римской империи, то первое, что они сделали, – сожгли дотла огромнейшую Александрийскую библиотеку, предварительно вынеся оттуда массу книг для узкого круга посвященных.

Теперь же извращено всё и вся: и физика, и математика, и астрономия, и языковедение, и все науки в большей или меньшей степени. Извращены все живые языки, извращены все толковые словари. Извращена вся система знаний и система ценностей, все понятия о добре и зле, о том, что хорошо и что плохо.

Но древняя система знания осталась в ирано-языческих ведах и священных текстах Индии-Тибета. Эта система, которая поразительно коррелируется с русским Родноверием.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #68 : 26/10/09 , 00:53:44 »
Жыды объявили Гитлера евреем на том основании, что его мать работала горничной у еврея!  ;D

Мой пост был не о Гитлере, а о Христосе!
1. Отец его не признавал - мол "ищи своего папашу среди евреев".

2. по внешности - он 100% махровый еврей, а не какой не ариец, если уж троцкому вручил титул "почетного арийца"!
Да есе они - один кагал! Паталогически против России и русских.
Вы этнических немцев вообще видели?
помница у Чарли Чаплина есть комедия, где он играл еврея из гето и его двойника фюрера. ну а потом их перепутали...

http://vpsite.ru/2007/08/21/charli_chaplin__velikijj_diktator__charlie_chaplin__the_great_dictator_1940.html
Чарли Чаплин играет две роли: еврея-парикмахера из гетто и его двойника диктатора Аденоида Хинкеля вымышленной страны Тамании. Парикмахер был ранен еще в Первую мировую, и ему отшибло память. Придя в себя, он никак не может привыкнуть к диктатуре.

3. Адольф - это чисто еврейское имя.
Интересно, в честь кого назвали раввина?
http://news.yandex.ru/people/shaevich_adol1f.html
Шаевич Адольф Соломонович, главный раввин России

4. Адольф Гитлер - основатель Израиля
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
БОже, мои... Какой 14 век... А как они туда попали в 14 век, в Европу? Прилетели с Марса?
Евреи уже 2000 лет не ассимилируют с другими народами, а уничтожают их благодаря расовым законам их религии.
Много народов уже исчезло с лица земли, но нас должна научить гибель других!
Где сейчас персы, где ханаане, где тюрки-хазары, где индейцы, где десятки других народностей описанных в библии? Он их истребили! Мы должны опомнится, Хазарию нужно побеждать сейчас!
Когда ветхозаветный Моисей спустился с горы, он поведал евреям как через ссудный процент нужно захватывать города и собственность других народов. Эта библейская концепция используется ими до сих пор.

А как они туда попали в 14 век, в Европу? Прилетели с Марса?
Новые народы создаются на обломках старых...

Евреи уже 2000 лет не ассимилируют с другими народами, а уничтожают их благодаря расовым законам их религии.
Народ и религия - разные понятия. Бывают жиды-атеисты, жиды-христиане, жиды-мусульмане, негры "афроамериканцы"-иудеи, русские-иудеи (субботники) и т.д. Да и приглядевшись к иудеям, можно заметить различия между ними. Сатмарские хасиды, например, - враги государства Израиль.

Где сейчас персы, где ханаане, где тюрки-хазары, где индейцы, где десятки других народностей описанных в библии? Он их истребили! Мы должны опомнится, Хазарию нужно побеждать сейчас!
Что именно жиды истребили персов, хазар, хананеев, индейцев, это ещё доказывать надо, одного утверждения недостаточно, что не снимает с нас обязанности бороться с нынешней Жидо-Хазарией.

Когда ветхозаветный Моисей спустился с горы, он поведал евреям как через ссудный процент нужно захватывать города и собственность других народов. Эта библейская концепция используется ими до сих пор.
Моисей - изобретатель ссудного процента?  ;D

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #70 : 26/10/09 , 01:15:05 »
Так вот, в спорах с немцами русский ученый утверждал, что славяне возникли намного раньше, чем это предполагала норманская теория, и им не менее 400 тыс. (!) лет.

У каждого человека есть мама и папа.
Гумилёв рассматривал народы не как общность по происхождению, а как живые организмы.

Адольф - это чисто еврейское имя.
Адольф имя германского происхождения, восходит к готскому "Аттаульф" - "помощь отцу".
То, что его носит раввин Шаевич, ничего не доказывает.
Язычник Емельянов вот носил римское имя Валерий, а Доброслав отроду Алексей, что ли он грек?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #71 : 26/10/09 , 01:46:44 »
Поскольку среди неоязычников гуляет популярная идея, что древние жиды уничтожили хананеев, иевусеев и пр., приведу здесь выдержку из моего письма Александру Никитичу Севастьянову. (Он просил прокомментировать одну провокационную книжку - т.н."Русский православный катехизис").

КАК «УНИЧТОЖИЛИ» ИЕВУСЕЕВ, АМОРРЕЕВ, ХАНАНЕЕВ И Т.П.

«Но Иевусеев не изгнали сыны Вениаминовы, и живут Иевусеи с сынами Вениамина в Иерусалиме до сего дня» (Судей 1:21). Спустя некоторое время сыны Вениаминовы стали неотличимы от содомитов, и в Иудее развернулась целая  Педерастическая гражданская война (Судей 19-21). А Иевусеи еще 500 лет спустя воевали с царем Давидом (2 Царств 5:6-9).
«И стеснили Аморреи сынов Дановых в горах; ибо не давали им сходить на долину. И остались Аморреи жить на горе Херес, в Аиалоне и Шаалвиме; но рука сынов Иосифовых одолела Аморреев, и сделались они данниками им. Пределы Аморреев от возвышенности Акравим и от Селы простирались и далее» (Судей 1:34-36).  При пророке Самуиле (спустя 450 лет)  «был мир между Израилем и Аморреями» (1-я Царств 7:14). Еще через сотню лет  «весь народ, оставшийся от Хеттеев, и Аморреев, и Ферезеев, и Евеев и Иевусеев, которые были не из сынов Израилевых… сделал Соломон оброчными до сего дня» (2-я Паралипоменон 8:7-8). Еще один несостоявшийся холокост.
«Манассия не выгнал… и остались Хананеи жить в земле сей» (Судей 1:27). «И Ефрем не изгнал Хананеев» (Судей 1:29). «И Завулон не изгнал… и жили Хананеи среди их» (Судей 1:30). «И жил Асир среди Хананеев, жителей земли той, ибо не изгнал их» (Судей 1:32). Все 12 колен Израилевых словно начитались Бориса Миронова «Об отношении к коренным народам».
Прошла 1000 лет: «Народ Израилев и священники и левиты не отделились от народов иноплеменных с мерзостями их, от Хананеев.. Ферезеев, Иевусеев.. Аморреев; потому что взяли дочерей их за себя и за сыновей своих, и смешалось семя святое с народами иноплеменными; и притом рука знатнейших и главнейших была в сем беззаконии первою» (Ездра 9:1-2).
Противореча сам себе (стр.137), автор «Катехизиса» пишет: «Когда к Христу обратилась хананеянка (сирофиникиянка) с просьбой помочь ее дочери, Он отрезал: «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева… Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам». Откуда взялась хананеянка? Они же у тебя все (стр.124) 1400 лет как уничтожены!
Не будем разбирать глупость насчет уничтожения хеттеев, которые благополучно доживут в Малой Азии до прихода римлян.


Бесогон

  • Гость
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #72 : 26/10/09 , 06:29:27 »
2. по внешности - он 100% махровый еврей, а не какой не ариец, если уж троцкому вручил титул "почетного арийца"!
Да есе они - один кагал! Паталогически против России и русских.
Вы этнических немцев вообще видели?
помница у Чарли Чаплина есть комедия, где он играл еврея из гето и его двойника фюрера. ну а потом их перепутали...

Историю с "арийцем" Троцким продокументировать можно?  Не ссылками на других авторов, а чем-либо более надёжным.  ;)
Я, например, сотни раз читал об еврействе Ленина-Бланка, но, ни разу не видел хоть какого-либо доказательства этого!  Только ссылки на его врагов. В бюрократической России ничего бесследно не проходило; и где-то, что-то должно было остаться: какие-то справки, фотографии, воспоминания современников, видевших "дедушку Бланка"...  Жыдам-большевикам скрывать еврейство Ленина никакого смысла не было.  Неужели ни одного документики не осталось?
То же самое с Гитлером - кругом одна жыдо-журналистская болтовня!

А уж каким образом роль жыда Чаплина может доказать, что Гитлер еврей, и совсем непонятно.  Как можно ссылаться на художественный фильм и всовывать фото клоунской морды, пытаясь доказать какой-либо исторический факт?  Не стыдно?  ;)

********************
Я, кстати, не поклонник Ленина и, тем более, Гитлера.  И защищать ни того ни другого не желаю.  Просто, хочу некоторого ко мне уважения: ну, хотя бы, не втюхивать мне откровенную чернуху!

Так, что, пожалуйста, предъяви какие-либо документы, или фотографии Гитлера с еврейским папой или, хотя бы, одного папу, или свидетельства очевидцев еврейства Гитлера, т.е., уважаемых людей, которые видели эту еврейскую семью вместе и т.д.

Я, например, утверждаю, что Барак Обама - галахический жыд.  И я могу предъявить вполне доказательные фотографии этого.  Во всяком случае, это будут не фотки актёров, игравших семью Обамы, а настоящие семейные фотографии: с мамой, с бабушкой, с дедушкой и со всеми вместе.  Т.е., я смогу, используя эти фото, увязать их во вполне складную историю.  И там рожи совершенно жыдовские; куда уж бедолаге Гитлеру!  ;D

********************
Вообще-то, я в этом "дискуссии" участвовать не хочу и больше не буду.  Кроме того случая, если ты предъявишь доказательства твоих слов.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #73 : 26/10/09 , 15:47:31 »
сожгли дотла огромнейшую Александрийскую библиотеку
Её сожгла та же чернь, которая незадолго до этого с удовольствием жгла христиан.

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Язычество или Христианство?
« Ответ #74 : 27/10/09 , 01:55:28 »
 :(
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин