Автор Тема: РКРП  (Прочитано 16343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
РКРП
« : 05/06/10 , 12:42:35 »
ИЛЬЯ ФЕРБЕР - ОЛЕГ ФЕДЮКОВ

По поводу этого:

Сегодня допрашивали Игоря Губкина, который заявил, что они были уверены, что Белашев был приставлен к ним как агент милиции, чтобы контролировать их замыслы и действия, поэтому он не был посвящён в их планы. Они рассчитывали выставить его как руководителя преступной группы в случае ареста и всегда его подставляли как руководителя их группы. Он оказывался рядом при подрыве памятника Николаю Второму и также рядом при минировании памятника Петру Первому. Они сканировали его удостоврение капитана РУБОП, изготовили по образцу фальшивые документы и многое другое, всегда использовали его втёмную. Это давало им, в случае ареста, возможность для торга и в любом случае получить меньший срок. Подрыв памятника Николая Второго остался бы никогда не раскрыт, если бы Максименко и Скляр сами не признались в его подрыве.
Их действиями руководил ныне покойный секретарь МК РКРП А.А.Сергеев, который за месяц до предполагаемого референдума по вопросу ликвидации мавзолея В.И.Ленина предложил предотвратить проведение этого референдума "любым путём". Поставленная задача была выполнена "единственно возможным способом": Ленин остался лежать в мавзолее, захоронение в кремлёвской стене не тронуто. На вопрос: "откуда взялась взрывчатка?" - он категорически отказался отвечать, сославшись на 51 статью конституции.


4 июня 2010 г. 9:48 пользователь Илья <ilferb@yandex.ru> написал:

> Полагаю, что распространение процитированного ниже высказывания Губкина
> недопустимо. Фактически это откровенная подстава действующей партии (РКРП).
> Если такое задание действительно было, то об этом следует молчать в
> тряпочку, а не звонить об этом на весь свет. Если его не было, то - тем
> более.
>
> Впрочем, как Губкин, так и Федюков уже неоднократно подставляли нашу партию
> (между прочим - бывшую свою партию).
>
> Как человек, лично присутствовавший при разговоре А.А. Сергеева с Губкиным
> по поводу предстоявшего референдума и наших действий по защите Мавзолея,
> свидетельствую, что никакого подобного "задания" от Сергеева не поступало.
> Были намечены меры вполне адекватные и действенные, что и показали
> дальнейшие события. Это моё свидетельство - к сведению сотрудников ФСБ,
> наверняка читающих все эти сообщения. Вам понятно, майор, - не было такого
> задания .
>
>
>
> И. Ферберов, в те дни председатель МКРК РКРП.


ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
Напоминаю Илье Львовичу, что я был вашим заместителем (Фербера И.Л.) по МКК и вел собственное расследование. Потом, когда я был изгнан из партии за то, что критиковал партию (и лично 1 секретаря МК Сергеева за трусость), не помогающую политзекам, я, а не сапер Фербер два раза посещал Губкина в недрах Лефортово, встречался там же со Скляром... Поэтому и знал тогда больше, чем вы - Фербер. А какой опасности для партии или ее запрещении вы сейчас говорите? Вы трус, хоть и военный сапер. Вы просто привыкли в армии работать с взрывчаткой и поэтому потеряли чувство реальной опасности. Такое бывает. Я тоже работаю инженером -механиком с мощными источниками радиации и напряжением до сотни кило. Постоянно рискую стать инвалидом или трупом и свидетельствую, что все в моей профессии не очень боятся попасть под высокое напряжение и под мощный пучок радиации - просто привыкли к опасности. Когда трус и подстрекатель (так часто бывает) Сергеев пошел выручать наши компьютеры в ФСБ, то поговорив там со спецслужбами, звонил оттуда и просил (и грозил) снять наш намеченный пикет у стен ФСБ. Я наотрез отказался подчиниться трусливому приказу, за что он пообещал добиться моего исключения из партии и с вашей помощью добился. Неужели вы думаете, что кто-то будет репрессировать вашу партию "ботаников" (извиняюсь сразу перед нормальными членами партии, которые там конечно есть) ? Именно такая партия, которая шарахается от каждого шороха в кустах, и нужна режиму в оппозиции. Мозги-то у вас были всегда хорошими, но трусость мешает вам реально оценивать обстановку. Успокойтесь и попейте валерьянки, по столовой ложке каждые десять минут... Надеюсь я в "очередной раз" не подставил партию, а только рассказал о подстрекателе и трусе Сергееве, запившем от страха и давно умершем.

Олег Федюков:

Это было заявлено в Мосгорсуде, нет смысла сколько-то его скрывать. Вы со
своим заявлением можете обратиться туда же - в Мосгорсуд.
Вдруг майор спит? Да и не обязан он.


Фербер пишет:

 цитата:
Цитировать
Как человек, лично присутствовавший при разговоре А.А. Сергеева с Губкиным
> по поводу предстоявшего референдума и наших действий по защите Мавзолея,
> свидетельствую, что никакого подобного "задания" от Сергеева не поступало.

   Губкин никогда не стал бы обсуждать такой проект в присутствии третьего человека. Тут вы просто врёте.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
РКРП
« Ответ #1 : 06/06/10 , 00:30:07 »
ИСПУГАЛИСЬ ПАРТИЙЦЫ, СТРУСИЛИ

Олег, ты что, очумел? Сергеев здесь ни сном ни духом. Что ты покрываешь
провокаторов-то. Сергеев загибал в политэкономическом плане вправо, по
поводу освобождения от долгов Западу, но ни трусом, ни леваком не был. Во
всех закрытых совещаниях бюро я участвовал, и Ферберов может подтвердить, -
речи об акциях в случае мер по Мавзолею не было, и тем более с
использованием губкинцев. Их провокаторство было обнаружено сразу же еще в
связи с Домодедовским конфликтом и затем с майской демонстрацие.й. Что ж ты
лжешь-то, пачкун ты, а не революционер. Сергеев еще проявлял корректность,
посылая деньги адвокату Губкина, я сам их отвозил, а надо было бы сразу
обрубить, да Алексеев, председатель ЦКРК все лелеял иллюзии относительно
губкинцев и тебя тоже. Вот теперь все и открывается, что ты за фрукт.
                                                     Пугачев Б.А.


ОТВЕТ:
Наивный вы человек, Б.А., говорите, что Сергеев был не трусом. Еще скажите, что он был не пьяницей. Когда и вы, и я, Гунько и другие рядовые члены РКРП в 1993 году стояли насмерть у Дома Советов и потом некоторые из них оказались под огнем в Останкино 1 секретарь МК РКРП, главный секретарь всея РКРП по идеологии Сергеев пил горькую у себя в деревне. Неужели вы думаете, что с таким человеком Губкин бы стал обсуждать криминальную тему в присутствии третьего человека(Фербера)?! Губкин никогда такого не делал и правильно поступал. Я с Губкиным непосредственно работал в течении года(2000-2001гг), когда по личному распоряжению В.В.Путина обвиняемых по делу "РВС" отпустили по истечению "предельного срока содержания под стражей" на волю. Это решение директора ФСБ В.В. Путина было законным. Другое дело, что буржуйские власти хотели раздуть дело "РВС" и для этого им нужно было создать миф о большой ее численности, чтобы открыть дорогу в кремль директору ФСБ, обезвредившего "террористов". Как поступает партия в этом случае: исключает губкинцев так же как и девчонок из НРА из своих рядов за неуплату членских взносов, за потерю связи с партией. Очень "умный юридический" ход: исключить из партии ребят и девчат после того, как они будучи членами и кандидатами в члены РКРП совершили преступления. Продолжением этой "умной", но трусливой политики был двухдневный пленум МК РКРП с участием представителей ФСБ, перед которыми вы клялись, что избавились от всех революционеров в своей партии. То, что Сергеев передал какие-то деньги на адвоката Губкину свидетельствует о его трусости больше, чем о его честности. Он знал, что "провокатор" Губкин не выдаст его властям, но все-таки решил подстраховаться. Губкин только спустя 13 лет сделал официальное заявление о причастности покойного Сергеева к организации спецоперации. И это заявление он сделал относительно самого Сергеева, а не партии. Что касается меня лично, то я никого не предавал даже на допросах под пытками. Никого и никогда не подстрекал на то, чтобы подставить партию. А вот вы мне напоминаете предателя Таболина, который выдал комсомольца Соколова. Таболин тоже был у БД во время московского восстания. Но не выдержал элементарных допросов и от страха наказания выдал Соколова. Вы же предали меня лично, назвав меня "фруктом", вкладывая в это отрицательное понятие. Вы слишком стары, чтобы требовать от вас моральной сатисфакции. У вас лично и у РКРП была тогда альтернатива не потерять свое коммунистическое лицо, но вы от страха репрессий даже думать об этом не хотели и теперь превратились в жалких коммунистических клоунов.

Уважаемые товарищи!
Из представленного сообщения не понятно, товарищ Федюков своими ушами слышал
то что было изложено или ему это передали. Однако вот эта фраза:*"...Их
действиями руководил ныне покойный секретарь МК РКРП А.А.Сергеев, который за
месяц до предполагаемого референдума по вопросу ликвидации мавзолея
В.И.Ленина предложил предотвратить проведение этого референдума "любым
путем". Поставленная задача была выполнена "единственно возможным способом"
** *сильно смахивает на провокацию спецслужб. Во-первых А.А. Сергеев уже
умер и доказать конкретно как именно руководил он действиями не
представляется возможным. Не сказано, что понимали под руководством
действиями сами подсудимые. В чём конкретно выражалось это руководство
действиями? Но слова эти занесены в протокол и послужат основанием для
дальнейших выводов. То есть теперь, если появится частное определение суда,
РКРП можно представить как партию экстремистов и террористов, которые не
гнушаются никами средствами, а значит её членов будут вполне официально
привлекать к уголовной отвественности за экстремизм и терроризм.


ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
1.   Сам находился на суде и сам слышал то, что знал еще 13 лет тому назад. Кто хочет, тот знает, а не прячет голову в песок...
2.   33 функциональной организацией МК руководил 1 секретарь МК Сергеев, он же и отвечал за эту организацию. Это всегда было известно в ФСБ. Я как заместитель председателя МКК Фербера был против такого структурного неуставного подразделения, но меня реально поддержала из МКК только одна коммунистка. Свое мнение я высказывал открыто, не считаясь с мнением МК и Сергеева. Не считаясь с мнением ФСБ, не считаясь с мнением губкинцев… Тогда нужно было слушать меня, а не теперь трястись от страха перед репрессиями, которых кстати не будет и частного определения тоже не будет. Это у вас происходит все от страха перед режимом.
Сергеев уже покаялся перед ФСБ, пленум РКРП тоже покаялся и выгнал всех революционеров из РКРП, в том числе и меня, как и обещал ФСБ. Борис Михайлович Гунько говорил нам тогда очень образно по этому поводу: мне кажется, что «наша организация представляет собой два переливающихся сосуда». Я посчитал это сильным преувеличением, но когда меня пару лет тому назад не утвердил Пленум РКРП-РПК в качестве рядового члена РКРП я понял всю правоту провидения великого поэта и настоящего коммуниста Бориса Михайловича Гунько.
Так что не волнуйтесь зря, все обязательства перед ФСБ выполнены. Не давайте только новых обязательств! Ведь ФСБ видит как вы откровенно трусите и могут попросить еще что-нибудь, а могут, например, приступить к ликвидации мавзолея В.И.Ленина и захоронений в кремлевской стене. Я бы на их месте не церемонился.
Списки тех, кто помогал режиму, у нас есть. Так что реально нужно бояться не эту власть, а революционную.

cccp

  • Гость
РКРП
« Ответ #2 : 06/06/10 , 02:05:57 »
Отлично скомпановано. Но я не узнаю Фербера. Может надо искать его под русской фамилией: "Ферберов" ??

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
РКРП
« Ответ #3 : 06/06/10 , 02:18:26 »
Не тот?.. Меня сбило, что Ферберова из РКРП пишут в интернете то Ферберов, то Фербер. Например тут:

Учредители РОТ фронта: Партия создается не в пику КПРФ


В Москве 22 февраля состоится учредительный съезд партии "Российский объединенный трудовой фронт" (РОТ фронт). Об этом 18 февраля на пресс-конференции заявил лидер Левого фронта Сергей Удальцов, сообщает корреспондент Каспарова.Ru.
Основной задачей новой партии ее организаторы считают содействие формированию широкого народного фронта. В учредительной конференции примут участие не только сторонники левых движений, таких как Левый фронт и РКРП, но и представители независимых профсоюзов и различных социальных движений: жилищных, экологических, градостроительных.
Востребованность партии, по словам члена РКРП Ильи Фербера, очевидна.
В частности на пресс-конференции были озвучены следующие социологические данные: в 2009 году в массовых акциях протеста приняли участие 5,5 млн человек, а в 2005 всего лишь 2 млн человек. Явный рост протестных настроений обеспечит электоральную успешность партии, уверены учредители.
Сергей Удальцов в своем выступлении подчеркнул, что создание РОТ фронта должно продемонстрировать готовность левых к конструктивной работе и желание участвовать в законодательной работе государства. Если партия пройдет процедуру регистрации, то ее кандидаты примут участие в выборах в Госдуму в 2011 году, добавил он.
В случае, если РОТ фронт не зарегистрируют как политическую партию, он все равно будет действовать и не распадется. Как заявил Илья Фербер, организация "будет бороться на внепартийном поле".
В учредительном съезде РОТ фронта примут участие 220 делегатов из 70 регионов России, а ее численность, уверенны учредители, даже превысит законодательный порог в 45 тысяч членов. Состав политсовета партии будет известен 22 февраля
Главный редактор Форума.мск и член совета Левого фронта Анатолий Баранов заявил о том, что партия создается не в пику КПРФ, так как у РОТ фронта другая электоральная база, другие методы и цели.
Учредители планируют охватить около 10 процентов населения России.
Отметим, что участники пресс-конференции рассказали, что новая организация сделает упор на протестную работу. Они также подчеркнули, что позитивно относятся к "Стратегии-31" и, как заявил Удальцов, считают это "полезным начинанием" как любую акцию в поддержку конституционных норм. По словам Сергея Удальцова, многие из тех, кто участвует в регистрации РОТ фронта, выходят на Триумфальную площадь по 31 числам. Так, например, член Моссовета и Левого фронта Константин Косякин наряду с лидером нацболов Эдуардом Лимоновым и правозащитницей Людмилой Алексеевой является организатором митингов в защиту 31 статьи Конституции.

Софья Крапоткина

http://www.begin-online.ru/news/id_39900

 ??? Какой нации этот Фербер?

cccp

  • Гость
РКРП
« Ответ #4 : 06/06/10 , 16:59:17 »
Какой нации этот Фербер?
ВЫ меня удивляете, товарищ! Илья Львович Фебер, который просит его называть "Ферберовым" конечно должен считаться русским, хотя не скрывет, что он еврей, но я думаю скрыть это невозможно. Пучеглазость+крученые черные волосы(сейчас седые)+крючковатый нос... ТИПИЧНЫЙ АРИЕЦ!!! ХА,ХА, -четыре раза!!! 

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
РКРП
« Ответ #5 : 06/06/10 , 17:09:59 »
И много таких Ферберов в руководстве РКРП?

cccp

  • Гость
РКРП
« Ответ #6 : 06/06/10 , 17:24:39 »
Я не всех знаю руководителей РКРП из ФСБ.

cccp

  • Гость
РКРП
« Ответ #7 : 06/06/10 , 17:47:33 »
Когда Фербера выкинули из армии, то он занялся предпринимательством: продавал навоз с полей. Но если это занятие приносило ему удовлетворение, то уж только не деньги и он подался в РКРП, прошел идеологическую комиссию, написал там не один трактат и его избрали председателем МКК, а меня соответственно его заместителем. Кстати Сергеев А.А. по национальности тат. Что вы на это скажете?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
РКРП
« Ответ #8 : 06/06/10 , 17:59:46 »
Таты - это потомки хазар-иудеев, о которых так красочно расписано здесь http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2029.0

В РКРП был ещё такой таинственный Борнелинер, который потом чудесным образом приземлился в местные депутаты от "Единой России".

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
РКРП
« Ответ #9 : 06/06/10 , 18:14:22 »
Знавал я этого Борю. Очень был "коммунистично - коммуникабельным". Иудеев в РКРП хватает. В процентном отношении в КПРФ их значительно меньше.

cccp

  • Гость
РКРП
« Ответ #10 : 06/06/10 , 18:26:59 »
Таты - это потомки хазар-иудеев, о которых так красочно расписано здесь http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2029.0

В РКРП был ещё такой таинственный Борнелинер, который потом чудесным образом приземлился в местные депутаты от "Единой России".
В Питере есть распрекрасный журналист еврейского происхождения Юра Нерсесов, он как Карл Маркс (но в журналистики) разоблачал борнелинеров в РКРП. Можно поискать его статьи, мало РКРП не покажется. Кстати Маркс себя тоже называл литератором, а вслед за ним и Ленин. Ну  и мы с вами - литераторы. Куда мы катимся?? Боже ты мой.

cccp

  • Гость
РКРП
« Ответ #11 : 06/06/10 , 18:43:01 »
Кстати спросил в Мосгорсуде у генерала А.Г. Фомина: почему он расстался с КПСС? Он ответил: потому что в секретарях там после смерти О.С.  "сидят одни евреи".

cccp

  • Гость
Re: РКРП
« Ответ #12 : 08/06/10 , 00:28:02 »
Фербер:
Не считаю нужным подробно разбирать все те кучи помоев, что вывалил Федюков
на нашу партию и её  проверенных бойцов. Для сведения читателей отмечу
только, что Федюков был исключен не за "критику", а за открытое поношение
партии в открытых источниках. Причем, если первоначальное решение МК об
исключении было сначала отменено ЦКК партии по формальным (процедурным)
основаниям (заменено на строгий выговор), то уже вскоре ЦКК сама, минуя МК,
исключила его за это же своим решением. После этого Федюков неоднократно
публично позиционировал себя как врага нашей партии (с одним недолгим
перерывом - когда он попытался снова в не  проникнуть). Не раз он поливал
грязью и тех, кого сейчас упоминает как героев - и А. Соколова, и
Максименко.


ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
1. В «открытых источниках» я критиковал партию именно за то, что партия оставила без помощи политзаключенных попавших в плен режиму. Эти публикации в газетах сохранились и я могу публично их огласить. Думаю, что мало кому придет в голову назвать мои публикации «помоями». Могу только заметить, что и в решениях ЦКК такие выражения ни только не употреблялись, но говорилось лишь о нарушении устава, который не позволяет членам РКРП выступать с критикой партии в непартийной печати. Именно это положение я принципиально  нарушил два раза. ЦКК специально подчеркнула, что исключила меня «по формальным основаниям». Я хорошо помню как сам Фербер сказал на этом заседании ЦКК, что испытывает ко мне гораздо лучшие чувства, чем к Гунько Б.М., который вилял и оправдывался, чтобы его не исключили из партии. И вообще если Фербер не помнит, то я напомню, что после моего исключения из партии я жал руку председателю ЦКК и некоторым другим членом ЦКК. Расхождения с партией у меня были принципиальными и никто тогда, в том числе и вы сами не посмели их опошлить, как теперь делаете.
2.Разным поступкам Андрея Соколова я  естественно  давал разные оценки. 
Максименко совершил предательство своих товарищей потом, но сначала сделал дело. Ничего другого я о нем не говорю.
Истина конкретна во времени как в случае с Соколовым , так и с Максименко.


Фербер:
Бог с ними, с целым рядом неточностей (если только они не являются
намеренными). Например, с очевидно намеренным искажением моей фамилии или с
утверждением, будто А.А. Сергеев в 1993 г. был 1-м секретарём МК (на самом
деле таковым был Анпилов).


ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
Да, А.А.Сергеев не был еще тогда 1 –м секретарем МК, но вторым человеком в партии он все-таки был(секретарь ЦК РКРП по идеологии). Что касается вашей фамилии, то фамилия ваша Фербер фигурирует в недавних сообщениях РОТ ФРОНТА:
http://www.begin-online.ru/news/id_39900 Надеюсь вам знакома эта партия?


Фербер:
Куда большее значение имеют проговорки, типа того, что Федюков точно знал о
том, что "всегда было известно в ФСБ" и о личном распоряжении Путина
директору ФСБ. Ясный пень, которое могло быть, если было, только строго
секретным и устным.


ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
1.   То, что 1 секретарь МК А.А.Сергеев руководил 33 –ей функциональной парторганизацией МК  вытекает из самих названий этих организаций. Зря я похвалил ваши мозги, вы их от страха потеряли напрочь.
2.   О личном распоряжении Путина говорилось на закрытом заседании по пересмотру приговора Белашева в Мосгорсуде  4 июня с.г. Имеющий уши, да услышит. На этом распоряжении нет грифа «секретно» и вы можете попытаться узнать его содержание. Обратитесь, хотя бы к адвокату М.И.Трепашкину, может он вам поможет прояснить ваш интерес, но я бы на его месте не стал с вами говорить, вдруг вы от страха помрете, а его обвинят в вашей смерти. Я помню, что после арестов по делу «РВС» в штаб МК захаживали сотрудники ФСБ и делали это очень часто и вполне открыто. Спросите у них и не пудрите народу мозги. Я же встречался с ними только по инициативе следователей на допросах в Кисельном переулке. Кроме того именно я занимался освобождением Губкина, Максименко, Белашева и Радченко по истечению их предельного  срока содержания под стражей. Я был официальным общественным защитником Губкина и Скляра в то время, когда вы писали кипятком  от страха, а ваш «герой» Сергеев уверял меня, что обвиняемые по делу «РВС» отдыхают на Канарах и  обвиняемых регулярно привозят в Лефортово для встречи с адвокатом или еще с кем –то(например со мной ). Тоже самое он плел про девочек, арестованных по делу «НРА».


Фербер:
Не говорю уже о куче явных глупостей и нелогичностей. Типа, что трус может
стать таковым из отважного человека, потеряв чувство опасности. Вдумайтесь в
эту фразу. Умному - достаточно.


ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
Не вам про глупости говорить. Последний дурак знает, что к опасности привыкают и ощущение опасности становится потом не такое  реальное. Трудны и страшны лишь первые шаги. Все в разной мере конечно , например, боятся высоты, но поработав не крыше некоторое время перестают бояться. Уж не думаю, что вы дошли до такой степени отупения, чтобы не понимать простых вещей. Скорее всего вам просто нечего возразить мне по существу, вот вы и создаете видимость, что вам есть, чем мне возразить. 
 
Фербер:
Или, что более важно, что Губкин вёл серьёзный конспиративный разговор с Сергеевым наедине, зная, что тот - пьяница.
Вот ведь чушь какая. Мы-то знаем, что это - ложь и клевета на Сергеева, всем
известного несгибаемого бойца. Но ведь так утверждает Федюков. (По этому
конкретному поводу. скажу, что такой разговор действительно был - по
инициативе Губкина, что Сергеев, предвидя возможность будущих провокаций,
попросил меня при этом разговоре присутствовать, поскольку, во-первых, он
мне полностью доверял - уж этого даже Федюков не станет отрицать - и,
во-вторых, это было логично и по моей тогдашней должности. Вот только
никакого подобного задания Сергеев, разумеется Губкину не давал. И
разумеется, я буду утверждать это и ничто иное на любом суде, когда
подвергнусь соответствующему допросу. Я же не враг ни партии, ни себе. А без
такого допроса не стану афишировать этот эпизод вообще).


ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
У страха глаза велики.  Никто вас допрашивать не будет, потом кабинет от дерьма не отмоют… А что касается того, о чем сказал Губкин, то такой разговор мог произойти по инициативе Губкина без предварительного согласования. Губкин всегда говорил, что половина тех, с кем мы работаем потом «предадут и надо успеть сделать дело». Вот он и успел сделать ДЕЛО. Только не надо здесь заливать о несгибаемости Сергеева, уж я то видел действительно несгибаемых людей в минуту крайней опасности. Знаю как ведут себя несгибаемые люди под пытками, сам на себе испытал кое-что и знаю свой предел. Помню как по пятам Губкина шла охранка, чтобы его арестовать по обвинению в убийстве, но ему была остро необходима встреча со мной и еще одним товарищем. Меня и этого товарища обложили шпики, телефоны прослушивались, но я установил еще тогда никому неизвестный радиотелефон собственной конструкции. Ваши друзья из спецслужб понимали, что у нас связь есть, но обнаружить как это мы делаем не могли. Меня «пригласили» на допрос в ФСБ и предупредили об уголовной ответственности если я не выдам Губу и известное мне его местонахождение. Я мог знать его передвижения, но не делал попыток установить их, чтобы ненароком не обнапужить его. Я знал, что он если захочет, то окажется рядом со мной, тогда, когда неуклюжая слежка за мной на время потеряет мой след… Так и вышло. Он встретился с нами и никто из нас не привел хвоста. Говорили целый час, а свора ищеек рыскала в паре км. от нас. Но безуспешно. И вот тогда через пол часа Губкин сделал роковую ошибку, которую делали и наверное будут делать все конспираторы. Он встретился со своей любимой женой, чтобы посидеть с ней в кафе за кружкой пива. Он понимал, что это безрассудный поступок, но он понимал и другое, что революционер «живет на воле максимум год» и этот год уже истек…. и больше он свою жену не увидит, так оно и вышло… Вам, бывший мой товарищ Фербер, не понять как живут настоящие коммунисты и настоящие НЕСГИБАЕМЫЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ. Вы в своих  партиях занимаетесь детским лепетом, ничего общего не имеющего с настоящей революционной борьбой. При всем дерьме наших с Губкиным отношениях (разное было между нами и хорошее и плохое!) я счастлив, что работал с этой по истине исторической личностью!!!    Я счастлив, что такой замечательный революционер как Белашев  называет меня своим товарищем, я счастлив,  что  моим товарищем был до ареста Игорь Данилов, я счастлив от редких встреч, которые были с Андреем Яковенко и другими товарищами.., не буду их сейчас называть. Вот это действительно несгибаемые люди, а вы говорите о каком-то Сергееве. Как низко вы пали!!! 
  
Фербер:
Всё  это, повторю, не столь важно. Я хотел бы напомнить, с чего началась эта
дискуссия. А именно, с того, что Губкин, совершенно правильно и логично на
суде отрицая свою причастность и причастность своих товарищей к
инкриминируемым им поступкам, тем не менее счёл нужным подставить нашу
партию, утверждать о её  причастности к этим поступкам (не заметив, что тем
самым он и себя подставляет).

 
ОТВЕТ ФЕДЮКОВА:
Губкин полностью признал содеянное еще пять лет тому назад и на этом процессе тоже полностью повторил свои признания. Мало того, он и Максименко заявили,  что они горды, что  сумели предотвратить ликвидацию Мавзолея и захоронений в кремлевской стене. Они  не признались в том,  кто снабдил их пластидом, но Максименко ссылается на Скляра, что Скляр принес пластид.  Причем тут партия? Партия не способна ни на что, кроме как трястись от страха. Противно слушать, что Губкин подставил партию. Вообще-то вас и надо бы было подставить, чтобы посмотреть как «несгибаемые коммунисты»  ведут себя на допросах. Вы только на пленумах смело разоблачаете, и изгоняете революционеров из партии по указке ФСБ, а на допросах с пристрастиями, судя по вашему испугу,  вы будете серить и серить..

Фербер:
О том, что в любом случае такая подстава
является провокацией, тем более - на суде. О том, что распространять эти
утверждения дальше по меньшей мере не полезно (ведь на суде присутствовало
не так уж много народа, среди них (и даже среди состава суда) не обязательно
были люди, готовые подхватить эту ложь и натравить власти на нашу партию.

Вот и всё.

С уважением почти ко всем участникам дискуссии, И. Ферберов


Без комментариев, О.Федюков. Одно только скажу, не дай бог такому трусу попасть в тюрягу, сходу опустят.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: РКРП
« Ответ #13 : 08/06/10 , 02:05:46 »
Чего, спрашивается, было мучиться, изобретая такие фамилии, как Троцкий, Зиновьев, Каменев? Стали бы Бронштейнов, Апфельбаумов, Розенфельдов, да и вся недолга  :D

cccp

  • Гость
Re: РКРП
« Ответ #14 : 08/06/10 , 11:27:01 »
Уезжаю сейчас на суд по Белашеву, забыл сообщить вот что:
На процессе Губкин сообщил, что его по подложному паспорту("который потом благополучно исчез из дела" - Губкин) спецслужбы вывезли самолетом во Владивосток, когда начался первый процесс по делу "РВС", в котором участвовали все фигуранты дела, кроме Губкина, его дело было незаконно выделено в отдельное производство из-за того, что его якобы не могли найти. Это было необходимо сделать, чтобы представить Белашева руководителем группы и, чтобы Губкин не смог на процессе сказать, что Белашева использовали "втемную". Белашев сказал, что тогда он по своим милицейским каналам определил, где находится Губкин, но следователь ФСБ Лисицин Ю.Г. не стал этапировать Губкина в Москву под предлогом, что не может его найти. Вот так фабриковалось дело "РВС" в отношении Белашева.