Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 841734 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #615 : 27/05/12 , 18:50:33 »
1. Айболиту - смотрите нашу главную страницу внизу (по поводу защиты авторских прав)
2. Малику - в левой колонке на главной странице нашего сайта установлены кнопки для прослушивания радио "Великорус" и песен Александра Харчикова.
 
С файлообменников:
Dropbox
Яндекса
Мэйла
и с торрентов
все песни можно скачивать по ссылке http://harchikov.com/skachat-vse-pesni

Предлагаю всем нашим товарищам по возможности распространять эту информацию по известным каналам интернета.

 


 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #616 : 03/06/12 , 09:57:48 »
Деми Мухтар   30 мая г. 19:13
Здравствуйте, Александр Анатольевич!!
Радио "Всемирная Джамахирия" Вас тревожит.
Вещание радиостанции посвящено Ливии, Муаммару, Джамахирии
www.greenkomitet.ru
Наши слушатели очень любят Ваши песни, и сейчас у нас акция - день рождения Лидера. Хочу Вас попросить поздравить Муаммара Каддафи в эфире.
Если Вам не сложно и есть желание, то позвоните пожалуйста, и мы запишем Ваше поздравление, которое в эфир пойдет 7 июня.
большое спасибо!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я связался по телефону с Деми Мухтаром и сообщаю, что 7 июня с нуля до 24 часов московского времени в эфире радио "Всемирная Джамахирия" www.greenkomitet.ru прозвучат с неоднократным повтором поздравления ( в том числе и поздравления А. Харчикова)  с юбилеем великому лидеру Ливийской Революции Муаммару Каддафи, которому исполняется 70 лет.
 СЛАВА МУАММАРУ КАДДАФИ! ДА СГИНЕТ СПИДОНОСНАЯ ЛИБЕРАЛЬНО - ФАШИСТСКАЯ ЧУМА!
С уважением ко всем борцам с евроамериканским империализмом русский и советский бард Александр Харчиков

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #617 : 07/06/12 , 20:18:06 »
Сегодняшнее интервью А. Харчикова на радио "Всемирная Джамахирия" к юбилею Муаммара Каддафи.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #618 : 16/06/12 , 11:42:44 »
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=50&t=34144&p=877951#p877951
spa041262 писал(а):
Александру Харчикову. Не спорю, что если нацменов совсем немного, то нац. розни может не быть. Но как только соберутся вместе несколько кавказцев + нехватка пищи + тяжёлые условия службы = гарантированное землячество с угнетением остальных. Служил в 1981-83 годах и наблюдал это явление повсеместно!!! Все мои друзья и знакомые, служившие в армии, наблюдали похожую картину.
ОТВЕТ:
В 1969 году на одном из эсминцев( не помню точно: на "Сердитом" или на "Безотказном" нашего ДЭМ - 65 (на эсминце команда численностью 270 человек) было порядка 100 человек личного состава молдаван. Ну и что? Собирались они в личное время пели свои песни, общались, как в деревне на посиделках, но к русским относились с уважением. Тут всё зависит от системы. Я же говорю, что после поганого антисталинского хрущёвского 20 съезда КПСС 56 года соц. система начала потихонечку и с ускорением загнивать и плавно через контрреволюционную нечисть перешла в капиталистическую со всеми вытекающими отсюда (в том числе "ультрадедовщинническими", сиречь: тюремно - лагерными и нацистско - местечковыми) последствиями

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #619 : 18/06/12 , 22:44:25 »
       18 июня, 22:11

    Сегодня из Литвы мне пришло письмо с просьбой о моральной поддержке, написанное русским языком, но латинскими буквами от
    Lauryte Laura

    Zdrastvuite Aleksandr, nam nuzhna vasha pomoshch. V Litve praizxodiat uzhasnie veshchi: "Dve sestri materi, pradavali svaix malenkix docherei pedofilam. Adna uzhe ubita, vtaruyu axranyaet gosudarstvo. 17 maya, 2012, pa resheniyu suda, 8 letnuyu devocku vernuli materi, katoraya kakim ta obrazom ne stala obveniaemoy v dele o pedofiliyi, a tolka svideitel. Zdes link na info pa angliski http://oplithchild1.blogspot.com/2012/06/lithuanian-government-destroys-innocent.html . Mi, Litovtsi, delaem vsio vazmozhnoe danesti istoriyu pra malenkuyu devochku v shirokie massi. Ofitsialnaya pressa neinformiruyet pra eta delo, neznayu s chem eto sviazanno. Mozhet u vas payaviatsa kakie idei ili dazhe pesnia na etu temu. Nam nada spasti rebionka, eyo navernoe pichkayut seichas vsiakimi lekarstvami shtobi ana zamalchala. V dele o pedofilii uzhe 9 trupov, nadeyus devochka nestanet sleduyushchei zhertvoi pedofilov. Prastite menia za latinskiy shrift, nepreobrela eshchio russkuyu klaviaturu dlia kompiutera :)) A takzhe prastite nashix pradedov za Livonskuyu Ordu. Dumayu prishla para obyediniatsa vsem liudiam s dobrimi misliami i chistoy dushoi. Moi blog http://stoppedophilia.blogspot.com/2012/06/blog-post.html , ya eshchio nezakonchila, no tam est na russkom adna statya. Zelayu vam zdarovya i vsevo samava lutsheva. Laura.

    По ссылке, присланной Лаурой, я нашёл эту статью и предлагаю её всем, кто считает себя ЛЮДЬМИ.

    Литва: люди против партии педофилов

    17 мая 2012 года в литовском городе Каунас произошло с виду не сильно заметное событие, но, достаточно важное по своей сути, чтобы об этом написать. При попытке помешать полиции забрать восьмилетнюю девочку для передачи ее на воспитание матери были задержаны 36 человек. И если в данный момент сие событие немного непонятно, то с раскрытием темы читатель поймет, почему так и какая причина того, что 36 добропорядочных граждан так явно выступили против блюстителей порядка в столь спокойной на вид стране.

    А суть в том, что данные события происходили вокруг дочки в Литве достаточно известного - Драсюса Кедиса. Драсюс Кедиса - покойный "борец с педофилами", история которого приобрела большой общественный резонанс.
    События разворачивались таким образом. Сначала Кедис утверждал, что его дочь стала жертвой педофилов, и требовал их наказать. При этом часть вины он возлагал на свою подругу (мать девочки) Лаймуте Станкунайте, обвиняя ее в сводничестве. Грубо говоря, мать продавала свою дочь богатым людям для удовлетворения последними своих извращенных сексуальных потребностей. Обвинения при этом были выдвинуты против бизнесмена Андрюса Усас и судьи Йонас Фурманавичюс. Вообще грязная ситуация в которой замешан судья - дело и для нашей страны достаточно обыденное. И в точности как это бывает и у нас - расследование этого дела неприлично затянулось.
    И вот осенью 2009 года Фурманавичюс, а также сестра матери девочки Виолета Нарушявичене (которую Кедис, как и мать ребенка, обвинял в сводничестве) были убиты. В убийстве, конечно же, заподозрили Кедиса и он был объявлен в розыск. Однако позднее "борец с педофилами" был найден мертвым, а в его крови было обнаружено высокое содержание алкоголя. Прокуратура утверждала, что о насильственной смерти речь не идет. Хотя все эти события выглядят очень подозрительно и дают достаточно поводов для размышлений. И уже после этого скончался еще один фигурант этого дела - Андрюс Усас (погиб в аварии). В связи со смертью обоих подозреваемых, дело о растлении дочери Кедиса было закрыто. Однако позднее расследование возобновили, т.к . этого добивалась, в частности, сестра Кедиса - Неринга Венцкене.
    После смерти Кедиса ребенок находился под опекой его сестры, судьи Неринги Венцкене. Она поддерживала обвинения, выдвинутые покойным братом, и отказывалась передать ребенка матери. Однако Станкунайте удалось добиться положительного для себя решения в суде: он постановил, что ребенка следует вернуть матери. И в конце марта Станкунайте (мать) при помощи полиции и судебного пристава попыталась забрать ребенка. Однако родственники Кедиса (его родители), находившиеся в доме, помешали это сделать. Произошла потасовка, в которой ребенок получил несколько царапин, пострадала и Станкунайте.
    17 мая, ребенок все же был передан матери. Ближе к утру, как отмечается, к дому Кедисов были стянуты большие силы полиции. В дом Кедисов вошла Станкунайте, вскоре вышла из дома с ребенком и под охраной полиции уехала.
    Сторонники покойного Кедиса (считающие, что девочку должна воспитывать его сестра) собрались у дома, но помешать передаче ребенка не смогли. По данным прессы, некоторые из этих людей плакали и молились. Венцкене, со своей стороны, заявила, что ребенка забрали силой (полиция это отрицает).
    История Кедиса вызвала в Литве большой резонанс. Многие отнеслись к нему как к "герою-одиночке", который, не получив помощи от полиции, сам наказал обидчиков дочери. Сторонники Кедиса недавно создали политическую партию Путь смелости.

    Чем это может быть интересно для нас? Да просто сама суть политическо-административной системы, которая была выстроена там и у нас - полностью идентична. Обвинения и подозрения высших государственных чиновников в разных вещах, начиная с мелких преступлений и заканчивая сексуальным насилием и убийствами, достаточно уже обыденная вещь, как ровно та ситуация что как-либо их наказать не представляется возможным. Они не прикосаемы для простых людей. И любые попытки привлечь их к ответственности рано или поздно приводят к проблемам для самих заявителей. И это уже не какое-то философское размышление о преступлении и наказании. Это простой и явный факт, что когда у человека некуда обратиться за справедливостью - у него остается он сам, как единственный источник возмездия. Чем дальше, тем чаще подобные события и тем явнее этот факт, и невольно вспомнилась старая русская поговорка: "Кто преступление не покарает - тот новое преступление породит". Все прощая и опуская руки - люди выращивают подобных мелких тиранов и паразитов. И если общество не хочет и дальше претерпевать от беспредельщиков спрятавшихся за погоны и мантии... то общество просто обязано найти иные способы восстановления социальной справедливости в обход "правовым" и бесполезным по своей коррупционной сути методам.
    http://stoppedophilia.blogspot.com/2012/06/blog-post.html
    Сограждане, вне зависимости от веры, национальности и языка всем нам необходимо объединиться против педофильской развратно - либеральной сволочи! Дети - наше будущее! Не отдадим их в лапы двуногих недочеловеческих ублюдков!
    Эта мразь, невзирая на служебное положение, должна быть поставлена ВНЕ ЗАКОНА!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #620 : 21/06/12 , 15:35:58 »
22 ИЮНЯ 1941 ГОДА.

22 ИЮНЯ 41 ГОДА... Великая и скорбная дата. Чёрная и страшная дата в истории нашей Родины.
22 Июня - испытание на прочность русской, советской воли.
22 Июня - незаживающая рана нашей общей народной доли.
Через судьбу каждой советской семьи, через нашу общую советскую судьбу неизбывной болью прошла эта дата.
Cколько горя и лишений было после неё, сколько подвигов и свершений было после неё!
Со светлой печалью, с любовью и гордостью вспоминаю я сегодня своих близких, родных людей. Тётя Зина Косырёнкова (в девичестве Осанина), двоюродная сестра моей матушки... Муж её Андрей ушёл на фронт на третий день войны. Было тёте Зине тогда 24 года, старшему её сыну Лёше только - только исполнилось четыре, младшему Валентину - два с половиной, а дочка Галя родилась уже после того, когда её отец погиб в первые месяцы войны, выходя из окружения. Не бросила вдову Советская власть, как не бросила она на произвол и миллионы обездоленных войною советских людей. Вырастила тётя Зина и воспитала всех троих своих детей достойными людьми. Мой родной дядя по матери Михаил Тимофеевич Белозубов воевал, был ранен, награждён двумя боевыми орденами, а после войны работал прокурором Беднодемьяновского района, 1 секретарём Никольского райкома КПСС Пензенской области, секретарём Пензенского облисполкома. Будущий муж моей родной тёти Анны Белозубовой, Николай Нестерович Ваничкин, всю войну прошёл фронтовым шофёром, а в самые тяжёлые дни Ленинградской блокады возил по Ладоге на своей "полуторке" хлеб в осаждённый фашистами Ленинград, сменив под бомбёжками три машины. Я его любил, как родного, и он ко мне относился, как к родному племяннику. Отец мой, Анатолий Филиппович, воевал на Черноморском флоте. Служил сначала на крейсере "Красный Крым", а затем в составе морской пехоты принимал участие в форсировании Днепра. В конце 1944 года его, двадцатилетнего, после тяжёлого ранения и контузии привезли из госпиталя на малую родину в село Междуречье, Никольского района, Пензенской области двое моряков, и лишь к началу 47 года он полностью встал на ноги. Брат отца Александр Филиппович, в честь которого и меня назвали, был демобилизован в начале 45 года по ранению в звании капитана. Фёдор СирОта, муж родной сестры моего отца тёти Нины Харчиковой, командир эскадрильи, погиб в воздушном бою под Сталинградом в 42 году, когда его сыну Гене, моему двоюродному брату, было два годика. Тётя Нина во второй раз вышла замуж только в 1952 году за Андрея Григорьевича Калганова, фронтовика, инвалида войны, награждённого четырьмя (среди них ордена Боевого Красного Знамени и Красной Звезды) орденами, который вместе с ней работал в сельской школе учителем математики. Это был очень хороший, добрый, а главное - справедливый человек, которого я всегда буду помнить с теплом и благодарностью.
Никого уже сегодня из моих родственников старшего поколения нет в живых, осталась со мной только моя дорогая матушка, которая с шестнадцати лет работала на трудовом фронте и была награждена медалью "За Победу над Германией". Сегодня она ветеран и вдова моего отца, инвалида Великой Отечественой.
...Маршал Советского Союза Георгий Константинович Жуков закончил свою книгу "Воспоминания и размышления" (изд. АПН, Москва, 1985г.) такими словами:
"Перебирая все вехи жизни, главной считаю ту, от которой все мы ведём отсчёт. Революция! Каждому человеку революция дала возможность пробовать силы, искать, сознавать себя частью созидательной мощи народа. И когда пришёл час защитить это главное завоевание, мы знали, за что сражаемся".
Жаль, что нынешние доморощенные враги Советской Власти, формально поднимающие на щит Маршала Победы, всеми мыслимыми и немыслимыми способами замалчивают эти его искренние слова.
Мы же, советские патриоты, вновь склоняем головы перед памятью наших погибших. Пока мы НЕ ЗАБЫВАЕМ ИХ их, пока мы ПОМНИМ ИХ, пока МЫ ЛЮБИМ ИХ, жива в наших сердцах наша великая Краснознамённая Держава!
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ, ПАВШИМ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ!
СЛАВА НЕПОБЕДИМОЙ СТАЛИНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ!
СЛАВА СТАЛИНСКОМУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!
Русский бард Александр Харчиков

...Посвящённое этой дате стихотворение, написано в соавторстве со мной офицером - североморцем запаса Анатолием Михайловичем Пугаченковым, который сейчас проживает в Бурятии, и с которым мы уже пять лет, несмотря на огромные, разделяющие нас расстояния, плодотворно сотрудничаем.
ИЮНЬ 41 ГОДА
Во славу всех павших была рождена
Моя поминальная ода.
Судьбой эта дата России дана:
Июнь 41-го года.
Нахлынула с Запада горе - беда,
Войны Мировой непогода.
России забыть не дано никогда
Июнь 41-го года.
Как пена уплыл человеческий хлам
От тела героя - народа,
Когда его жизнь разрубил пополам
Июнь 41-го года.
Сердца разрывались от чёрных вестей,
И падала смерть с небосвода...
Стал в жизни последним для тысяч людей
Июнь 41-го года…
Здесь первые танки пошли на таран,
Бросалась в атаку пехота.
В немецком тылу породил партизан
Июнь 41-го года.
Громили врагов на морях, под водой
Гвардейцы Советского флота.
Поднял всю Россию на битву с ордой
Июнь 41-го года!
На русской земле захлебнулся блицкриг
Ведомого Гитлером сброда
Наполнен страданьем, печально - велик
Июнь 41-го года.
Сражалась Россия сверх меры и сил,
Врагу не давая прохода.
Фашистам начало конца возвестил
Июнь 41-го года!
Спасло в сорок первом родную страну
Единство Вождя и Народа.
Солдат наш Победой закончил войну
Весной сорок пятого года!

Стихи А. Пугаченкова (пос. Таксимо - Бурятия) и А. Харчикова (Ленинград)

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #621 : 26/06/12 , 19:34:01 »
ОПРОВЕРЖЕНИЕ!!!

26 июня, 19:48

СРОЧНО И ВАЖНО!
ТОВАРИЩИ! В интернете, даже на казалось бы проверенных сайтах, работают ПРОВОКАТОРЫ, распространяющие слухи о смерти Генерального секретаря ЦК ВКПБ Н. А. Андреевой. СООБЩАЮ, ЧТО НИНА АЛЕКСАНДРОВНА АНДРЕЕВА ЖИВА И ЗДОРОВА! Я только что с ней ЛИЧНО разговаривал по телефону. Она знает о гнусных инсинуациях, распространяемых о ней в интернете и искренне желает всем нашим товарищам не поддаваться на провокации.
С уважением ко всем искренним патриотам
русский бард Александр Харчиков




Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #622 : 26/06/12 , 21:17:00 »
Надо первоисточник искать - кто пургу гонит?
Недавно так товарища Атомова - тоже из ВКПБ - "похоронили".

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #623 : 28/06/12 , 11:34:45 »
Только что получил письмо от Н. А. Андреевой.
ЦИТИРУЮ:

Цитировать
"Уважаемый Александр Анатольевич! Благодарю ВАС за поисковую работу в разоблачении провокатора. Интересно было бы знать, КТО орудует и КТО вдохновляет.
Я с удовольствием посмотрела ВАШ журнал.
Не позвонила, потому что очень оказалось поздно, не хотела ВАС беспокоить. Примите самые добрые пожелания во всём и прежде всего в ВАШЕй политической-публицистической деятельности как известного БАРДА..
P.S. Не следует говорить - "назло всей антирусской и антисталинской сволочи".
я говорю иначе - на зло всей проамериканской и антисталинской св...Не стоит считать своими врагами тех, кто потерял с развалом страны больше, чем русские. Я имею в виду простое население Средней Азии, Молдавии и пр. Вы видите, как много чернорабочих в Л-де: трудятся, как негры и отправляют деньги своим семьям на Родину, где вообще заработать невозможно. Торгаши - не в счёт. Они не составляют основную массу населения в любой бывшей советской республике.
Благодарю ВАС за поддержку и информацию. Я бы не стала этим заниматься - совсем нет времени на это. Ещё раз благодарю ВАС".
Н.А.

Я ей ответил:
"СПАСИБО, Нина Александровна! Согласен с Вами. Конструктивную критику всегда воспринимаю позитивно.
Всего Вам доброго"

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #624 : 03/07/12 , 23:05:06 »
ИЗ БРАТСКОЙ БЕЛОРУССИИ

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #625 : 06/07/12 , 10:25:11 »
На Украине РУССКОМУ языку готовят участь регионального, чтобы затем уничтожить его совсем.
___________________________________________________________________________________
Всё идёт к тому, чтобы и в РФ постепенно выхолостить и задушить русский язык, заменив его англо - лагерно - сленговым наречием. А всё начинается с уничтожения в первую очередь русской культуры и заменой её на импортную и псевдорусскую пошлятину. НИЧЕГО НЕ СЛЫХАТЬ о 200 - летии Бородина и о 400 - летии изгнания из России польских оккупантов. Зато "хэллуины", дни "независимости" от СССР, дни Валентина и пивные фестивали празднуются на полную катушку. Сначала из народа делают полубыдло, затем его лишают языка и обращают в двуногую скотину.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #626 : 07/07/12 , 19:23:29 »
Николай Иваненко http://vk.com/im?peers=c2&sel=64028008
ДЕНЬ ДОБРЫЙ, АНАТОЛЬЕВИЧ!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ВОЙНА. ГДЕ - ТО, РАЗДЕЛЯЯ СТУПЕНИ, ЗАСЫПАЮТ БОЕГОЛОВКАМИ ВРАГА, ВЗМЫВАЮЩИЕ КАК РАКЕТЫ ВАШИ ПЕСНИ, ГДЕ - ТО РАЗРЫВАЮТСЯ СНАРЯДЫ МЕТКИХ РЕЧЕЙ КОММУНИСТОВ. ОККУПАЦИОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СКРЕЖЕЩЕТ ЗУБАМИ, ПУСКАЕТСЯ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ: ВЕДЬ ОНО СИЛЬНО КАК НИКОГДА, А НАРОД СЛАБ. ПОКА ХОЧУ ВИРТУАЛЬНО ВЫСТРЕЛИТЬ И Я ПО ОККУПАНТАМ СИОНИСТАМ И ИХ ХОЛУЯМ И ПОСЫЛАЮ ВАМ СВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, ОНО СЛАБЕНЬКОЕ, НО МОЖЕТ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПУЛЯ ПОПАДЕТ В ЦЕЛЬ.

                       РОССИЙСКИМ СИОНИСТАМ

ЧТО Ж ВАМ, ИУДЫ, НЕ СИДЕЛОСЬ? ВЕДЬ ВАС ОТ ГИТЛЕРА СПАСЛИ
НОСИЛИСЬ С ВАМИ ТО И ДЕЛО СЫНЫ РОДНОЙ МОЕЙ ЗЕМЛИ.
ВАС ОБУЧАЛИ, ПРОДВИГАЛИ ПОСЛЕДНИМ ЖЕРТВУЯ ПОДЧАС.
ДАВАЛИ ПРЕМИИ, МЕДАЛИ. И ВСЕ ЖЕ ПРЕДАЛИ ВЫ НАС.

НАВЕРНО, ГАДОСТЬ В ВАШИХ ДУШАХ ОТ СОТВОРЕНЬЯ БЫТИЯ...
ЗАЧЕМ НЕСЕТЕ ЛЮДЯМ В УШИ КРОВАВЫЙ И ЗЛОВОННЫЙ ЯД?!
НЕ ВЫ ЛЬ РЕПРЕССИИ ТВОРИЛИ ВИНУ НА СТАЛИНА ВАЛЯ?
НЕ ВЫ ЛИ ЗОЛОТО РОССИИ ВСЕ РАСТАЩИЛИ ДО РУБЛЯ?

НЕ ВЫ ЛЬ ВЗРЫВАЛИ, ПОДЖИГАЛИ. В СТРАНЕ ТВОРИЛИ ПЕРЕСТРОЙ,
НАЦИСТАМ ДЕНЬГИ ВЫ ДАВАЛИ, ЧТОБ ТРУПЫ ВЫСИЛИСЬ ГОРОЙ?
ВЫ ВСЕ НАПРАСНО ЖДЕТЕ ЧУДА, ТВОРЯ СВОЙ МЕРЗОСТНЫЙ ШАБАШ.
НЕ ВАШ ЛИ МЕЧЕНЫЙ ИУДА... ТРЕХПАЛЫЙ БОРЬКА? ЧТО, НЕ ВАШ

И ТОТ КТО ПРАВИТЬ ХОЧЕТ ВЕЧНО, НАРОД КИДАЯ БЕЗ КОНЦА?
НО ЕСТЬ И СЛЕЗЫ ЧЕЛОВЕЧЬИ, И ЕСТЬ БЕССТРАШНЫЕ СЕРДЦА!
ВЫ ВНОВЬ МЕШАЕТЕ НАРОДУ, ЕГО СВОБОДУ В ПЫЛЬ ПОПРАВ...
НЕ ВАШУ ЛЬ ГНУСНУЮ ПОРОДУ ГОНЯЛ КОГДА ТО СВЯТОСЛАВ?

ИТАК ДИССКУСИЯ ОТКРЫТА. БЕЗ СЛЕЗ, СОПЛЕЙ... И БЕЗ СТЫДА
МЕНЯ НАРЕЧЬ АНТИСЕМИТОМ В НЕЙ НЕ СОСТАВИТ ВАМ ТРУДА.
БЫТЬ МОЖЕТ, ГЛУП Я И БЕЗДЕЛЕН И НЕ ПРИЕМЛЮ ВАШ КАГАЛ,
НО Я ДЕТЕЙ НА ВАШИ ДЕНЬГИ В ПЕЧАХ ФАШИСТСКИХ НЕ СЖИГАЛ,

НЕ Я УСТРАИВАЛ ПОГРОМЫ, ПРЕСТУПНОЙ ВОЛЕЮ ВЕДОМ.
В МОЕМ ВЫ ПОСЕЛИЛИСЬ ДОМЕ И МОЙ СПАЛИТЬ ХОТИТЕ ДОМ.
НЕ ВЫ ЛЬ КРИВЛЯЯСЬ, КАК МАКАКИ, НА ТЕЛЕВИДЕНЬИ ГНИЛОМ
БЕЗБОЖНО ВЫДАЁТЕ ВРАКИ О ГЕРОИЧЕСКОМ БЫЛОМ?

УЗРИТЕ Ж, КАИНОВЫ ДЕТИ, ЛЕПЯ ГЛОБАЛЬНЫЙ СВОЙ ЧЕРТОГ,
ЧТО ПРАВДА ЕСТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ, А ТАКЖЕ ЕСТЬ НА СВЕТЕ БОГ!
С КАКОЙ ОТВЕРЖЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ БЛЮДЕТ ВАС РОДИНА МОЯ!..
НО ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ НАШЕЙ КРОВЬЮ, ПОВЕРЬТЕ, ЗНАЮ ЭТО Я!

 ВОТ ТАКИЕ СТИШКИ ВОЗЬМИТЕ, А ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ УДАЧИ ВАМ ЗДОРОВЬЯ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.
Николай Иваненко
ОТВЕТ: Стихотворение СИЛЬНОЕ, написанное болью души и кровью сердца.   

Hrizos

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #627 : 07/07/12 , 19:37:28 »
Не могла удержаться, чтобы не высказать своё мнение - напрасно Николай Иваненко называет это "стишками" и "слабенькими", скромный, наверное, очень.
А выстрел получился на отлично и по форме, и по содержанию!
Удачи и вдохновения!
С уважением, Людмила.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #628 : 09/07/12 , 19:13:29 »
ИЗ БРАТСКОЙ БЕЛОРУССИИ
<a href="http://www.youtube.com/v/nkDk387COto" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/nkDk387COto</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #629 : 14/07/12 , 11:18:25 »
3-го июля, парламент Украины скоропостижно проголосовал во втором чтении и в целом Закон Кивалова – Колесниченко "Об основах государственной языковой политики". При этом бело-голубые и "красные" из КПУ смачно плюнули на своих избирателей: вместо повышения статуса русского языка до языка межнационального общения они опустили его до языка национального меньшинства. Сегодня на Украине русский язык - это язык регионального "меньшинства".

А в РФ голосами единороссов был принят законопроект со статьёй, в которой говорится о том, что клевета в отношении судей, присяжных заседателей, прокуроров, следователей и других участников судебного процесса наказывается огромными штрафами от 2 до 5 млн рублей.
Власть видит свою полную недееспособность и слабость, и поэтому такими драконовскими методами хочет запугать всю Россию.

Топчут страну мою. Гнут её, бьют, пинают.
ДОят, линчуют, стригут, жгут и казну шмонают.
Души скупает чёрт, НО... Знайте, холоп и барин
КАЖДЫЙ ПРЕДЪЯВИТ ОТЧЁТ: В ДВЕРИ СТУЧИТСЯ СТАЛИН!