Автор Тема: Правые Новости (ДПНИ, НДПР, РНЕ и т.п.)  (Прочитано 317092 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Правые Новости
« Ответ #90 : 30/07/09 , 11:26:44 »
Шокирующие результаты голосования в Госдуме: 303 депутата «Единой России» продемонстрировали единое безразличие к здоровью больных детей
   Версия для печати    

2009-07-29 20:31
Галина Мурсалиева
«Новая газета»

Галина Мурсалиева пишет в «Новой газете» о реакции депутатов на ее статью о мальчике, заболевшем остеосаркомой. При оперативных и слаженных действиях врачей в условиях специализированного детского онкоцентра ребенка бы вылечили - но на всех этапах развития болезни, на протяжении двух с половиной лет, всюду и везде было убийственное промедление. Сначала слишком долго уточняли диагноз, потом слишком долго принимали решение о необходимости операции, потом так же долго собирали поставщиков и проводили тендер на закупку эндопротеза, который должен был заменить ребенку части ноги. После операции, когда спустя какое-то время у Вали появились метостазы в легких, снова очень долго - два месяца - решали: делать ли новую операцию или нет. И решив, что болезнь уже не победить, томские медики родителям Валечки этого не сказали. Сказали другое: "Можно сделать высокодозную химию, но у нас такой возможности нет. Ищите, где есть". И родители искали, как могли, бились в кругах ада медицинской бюрократии: где примут, кто спасет малыша, какие нужны бумаги, кому еще позвонить, сколько нужно денег... Трижды уже неизлечимо больного ребенка возили в разные города - за тысячи километров. Всюду делали анализы, тяжелейшие, болезненные... В довершение всего Валя был заражен ВИЧ-инфекцией.

Через несколько дней после нашей публикации, пишет Мурсалиева, 15 июля, на заседании Государственной думы депутат от фракции КПРФ Нина Останина сказала:

"Уважаемые коллеги! ...СМИ рассказали об очень короткой истории жизни 10-летнего мальчика из города Северска Томской области. Речь идет о том, что ребенок умер от тяжелого заболевания - остеосаркомы. Но, наверное, не это явилось причиной смерти ребенка, она совершенно в другом. В том, что он родился не в Москве, где расположено 14 из 17 детских онкоцентров, а в далекой Сибири, где нет такого детского онкоцентра... Ежегодно 5 тысяч детей заболевают онкозаболеваниями, но, повторяю, только 3 детских онкоцентра находятся в регионах. Вот эта сверхцентрализация, придуманная Зурабовым, в прямом смысле убивает наших детей и позволяет сделать вывод, что у нас просто больна медицина..." Депутат предложила провести через пленарное заседание Думы протокольное поручение: "Комитету по здравоохранению запросить профильное министерство о том, какие меры предполагаются для строительства региональных онкологических детских медицинских центров и для развития детской онкологии".

Результаты голосования: за - 57 голосов фракции коммунистов, против - 303 голоса "Единой России". И воздержавшиеся нули - "Справедливая Россия", ЛДПР.

Что случилось с партией власти, она что, вся "единой" своей "Россией" против лечения детей?

- Мне сказали, что данные у меня неточные, но я уверена, что это только формальный повод, - объяснила Нина Останина.

Данные действительно неточные. За пределами Москвы - не три специальных онкоцентра, их больше; и не в том дело, что надо в каждом городке создавать онкоцентры, а в том, что те больницы, которые уже существуют, не принимают детей из соседних городов. В Екатеринбурге, к примеру, есть замечательно оборудованный детский онкологический центр, но детям из Челябинска он недоступен, их примет только Москва. В московских же клиниках палаты переполнены, врачи и сотрудники благотворительных фондов сбиваются с ног в поисках квартир для малышей, которым срочно нужна помощь...

Неверные данные можно было бы поправить, можно было бы войти в суть проблемы, поспорить, пригласить специалистов... Но ведь куда проще голосовать против или превратиться в ноль, раз инициатива принадлежит не президенту и не правительству...

17 июля отец Валечки написал в своем ЖЖ: "...Сегодня смотрел, как депутаты Госдумы быстро-быстро доделывали свои дела, хвалились друг перед другом, что они хорошо поработали, по напринимали важных решений и законопроектов... и ушли все дружно на каникулы.

...Результаты голосования, особенно партии власти, говорят о том, как они устали "заботиться" об избирателях, особенно о больных детях в регионах, - и пора на отдых..." В комментариях ему ответили: "... "бодаться" партиями, когда речь идет о больных детках?! Можно ли где-то предъявить такое голосование как обвинение в негуманности?"  Я предъявляю...

На прошлой неделе, по данным фонда "Подари жизнь", в московских клиниках умерли 7 детей - все из дальних регионов; причина смерти - промедление в оказании помощи на всех этапах болезни. В Москву детей привезли слишком поздно...

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #91 : 05/08/09 , 15:29:32 »
из интернет-кафе
   
   Было так: сегодня (4 августа) с шести утра к нам начали ломиться люди в штатском, мы подумали - может, кто дверью ошибся пьяный, открывать не стали. К восьми они таки сломали дверь, и испортили нам отличную партию в нарды. С криками - Все на пол! они набросились на Флая, тыкая ему в лицо пистолетом и нанося удары по голове и другим частям тела. Я села на пол, придерживая за руки Яську, чтоб не свалилась с кровати, она, ошалевши смотрела, как обыскивают ее папу.

Мне сразу предложили сделку - Матильда, мы все о тебе знаем, у нас достаточно поводов для твоего задержания, рассказываешь все об Александре Миронове и остаешься тут, нет, мы вызываем из дома Малютки людей, а ты едешь с нами. Я честно ответила, что Ивана Миронова знаю, человек достойный, Бориса Миронова знаю, тоже отличный мужик, а Александра не знаю, позвольте позвонить подруге, чтоб посидела с дочкой.

Обыск шел часов до четырех, перерыли все качественно, изъяли компы, все информационные носители, вплоть до записных книжек, и телефоны. Поскольку я вообще не имею связи с окружающим миром, просьба прислать кого-нибудь завтра с трубой и симкой. Жду в любое время, дверь все равно не закрывается.

В Лефортово нас повезли раздельно. Следователь тут же сообщил, что если буду сотрудничать со следствием, как уважаемый Хомяков, отправлюсь домой, я лично их не особо интересую, интересуют люди причастные к СБ. Из списка, которого им слил уважаемый, я запомнила только Волкова, и честно призналась, что его не знаю, и Миронова, которого опознали как свидетеля на нашей свадьбе. Я честно призналась, что видела Миронова раз, на нашей свадьбе, по поводу его жены дала аналогичные показания. По поводу моего мужа, уважаемый, сообщил, что он является создателем СБ и модератором их сайта.

Еще я поведала удивительные истории из моего детства, юношества, а так же прорекламировала такие организации как ДПНИ, СПС, ЯБЛОКО, ОБОРОНА, ну и родной КБ не забыла.

Мой муж пока остается в Лефортово на 48 часов, а там как суд решит. Спасибо, камрады, за защитника, но мне нужно поговорить с вами по этому поводу, так что свяжитесь как можно быстрее. Опричным лучше возле моей хаты не светиться.

Я подписала расписку о неразглашении, так что за этот пост мне светит от штрафа до трех месяцев. Денег нет, идите на хуй.

Через неделю иду по повестке в гости.

Из душеспасительных бесед, я сообщила следователю, который хотел со мной дружить, что если мы победим - он умрет, а если проиграем - умрут его дети, внуки, а правнуки даже не родятся. Вообще мы выяснили, что он защищает государство, а я народ, а так как наше государство враг нашему народу, то дружить у нас с ним получится разве что на одноклассниках.

Ну и немного рекламы: люблю всех из КБ. Мурз, они изъяли твои письма, оказывается, они были-таки у меня, но почему-то они называли тебя ДПНИшником, и это после того, как переписали твои данные, профессионализм органов растет на глазах и дает нам надежду на будущее!

http://matilda-don.livejournal.com/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #92 : 06/08/09 , 23:23:59 »
В Знаменске введен комендантский час
   
   
Межнациональный конфликт разразился в Астраханской области в закрытом военном городе Знаменске. В результате столкновения чеченцев и русских погиб 28-летний Виталий Мильков. В городе введен комендантский час, а силовики боятся возмущения местных жителей — как и в любом военном городке, здесь полно оружия.

Все Кондопоги похожи друг на друга. Сначала приезжие ведут себя нагло и вызывающе, а коренное население проявляет завидное терпение. Наконец неожиданная искра (как правило, спор из-за девушки) разжигает пламя давно тлевших дров разногласий. 19 июля в дискоклубе Знаменска гуляла молодежь. В разгар веселья чеченский парень стал приставать к барышне, пришедшей в заведение со своим молодым человеком. Завязалась перепалка, переросшая в массовую драку.

— Они выясняли отношения сначала у дискотеки, потом “забили стрелку” уже на трассе у села Капустин Яр, — сказала “МК” местная жительница Марина. — Всего схлестнулось около 150 человек с обеих сторон. Кавказцы орудовали ломами, цепями, ножами, всеми подручными средствами. Русские в основном пришли “на чистых руках”. В итоге погиб 28-летний Виталий Мильков. Несколько человек получили серьезные травмы и госпитализированы. После случившегося весь город в трансе — здесь привыкли к армейскому порядку.

Милиция знала о наметившейся драке, но не предотвратила ее. Уже после разборки были арестованы 17 человек, четверо ударились в бега. Местные жители винят стражей порядка в сговоре с приезжими и в продажности. 

Через несколько дней после случившегося город наводнили силовики. Погибшего Милькова хоронили в субботу под их чутким наблюдением — оцеплено было все село. Сами приезжие залегли на дно — с рынка внезапно исчезли все южане. А в городке введен комендантский час — с 22.00 без специального пропуска и паспорта появляться на улице запрещено.

Примечательно, что Капустин Яр — гордость Вооруженных сил России, колыбель наших ракетных войск. Здесь находится полигон, на котором испытывают “Искандеры”, “Тополя”, “С-400”. Сразу после случившегося местные власти с удивлением узнали, что в закрытом городе, куда проехать можно только по специальному пропуску, полно незарегистрированных жителей. Оказалось, они пролезали через… дырки в заборе. Молодые кавказцы давно терроризируют окрестности. “Все помнят, как два года назад они расстреляли минивэн с русскими предпринимателями, — продолжает Марина. — У них хорошие связи в милиции и администрации”.

Ситуация осложняется тем, что жители военного городка хорошо знакомы с оружием и умеет его применять. Табельные стволы дома хранить запрещено, но под боком есть оружейные склады. Вполне возможно, что, если дело спустят на тормозах, конфликт перерастет в вооруженные столкновения.

http://mk.ru/327411.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #93 : 09/08/09 , 00:53:36 »
На юге Москвы произошла массовая драка


На юге Москвы у станции метро "Коломенская" вечером в субботу произошла массовая драка, передает "Газета.Ru".

По информации издания, в драке участвовали около сорока человек. Что именно спровоцировало конфликт, точно неизвестно. Предполагается, что потасовка произошла между представителями националистических и антифашистских объединений столицы.

Как рассказали изданию очевидцы происшествия, у участников драки были ножи и кастеты, а в ходе потасовки был применен газовый баллончик. В результате этого, по сведениям "Газеты.Ru", пострадали не менее шести человек, в ближайшее время им будет оказана медицинская помощь. Большинство участников конфликта скрылись в метро.

http://lenta.ru/news/2009/08/09/fight/

Ладога

  • Гость
Re: Правые Новости
« Ответ #94 : 14/08/09 , 02:37:27 »
Новости не озвученные СМИ

1 Умер генерал К.П. Петров.КОБ
http://blog.kob.spb.su/2009/07/22/375/

Пусть земля будет пухом.

2 Массовая драка в Знаменске(уже писали выше)
Разборку между криминальными группировками (русской и чеченской)
Чечены пытались выдать разборку за скинхедовское нападение.
Убит руководитель русского спортивно-патриотического центра.
http://www.liveinternet.ru/users/2021656/post108294237/

3 Митинг в Тольяти против беспредела менеджмента и руководства
3000 человек


http://blogs.mail.ru/mail/habilis2004/318437F78D3B20A5.html

4. Интернет премьера фильма "Русское сопротивление"

http://da-neoshaman.livejournal.com/688476.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #95 : 23/08/09 , 05:38:31 »
Российский ученый и писатель Петр ХОМЯКОВ просит у Президента Украины Виктора ЮЩЕНКО политического убежища в Украине.
Об этом говорится в письме П.ХОМЯКОВА к Президенту Украины, розданном на пресс-конференции в четверг.
http://unian.net/rus/news/news-330944.html

Из разговора со следователем ФСБ:
- Почему Норну и "русские за УПА" написал и создал Хомяков, а сидеть должен мой муж?
- Ну, Хомяков, он старенький, больной в больнице лежит. Нет возможности его посадить.

http://matilda-don.livejournal.com/

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Правые Новости
« Ответ #96 : 24/08/09 , 10:24:46 »
Появится ли гигантский фаллос в центре культурной столицы?
   Версия для печати    

2009-08-24 01:01
Сайт Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ- cprfspb.ru

"Общественные" слушания по поводу строительства гигантского фаллического символа напротив Смольного собора назначены на ... 9 утра первого (!) сентября.

Итак, согласно официальным сообщениям "Общественные слушания по проекту «Охта центр» назначены на 9 часов утра 1 сентября. Они пройдут в бизнес-центре отеля «Карелия» по адресу: ул Маршала Тухачевского, 27 корп 2".
Вот так выглядит Смольный собор сейчас

Реально это означает, что ленинградцы будут поставлены перед выбором: бросить своих детей, отправляющихся в школу первывй раз после каникул, или пойти на слушания. А ведь обсуждение строительства "Охта-центра" и без того  "законспирированно" и сопряжено со скандалами: "Полсотни противников проекта, которые пытались заблокировать слушания, согнал со сцены ОМОН, задержавший семь человек, а большинство собравшихся в зале на 620 мест сторонников "Охта-центра" оказались актерами массовки, приглашенными "на съемки" координаторами студии "Ленфильм" . Теперь лоббисты возведения Башни всеми исилами пытаюстся без лишнего шума "проскочить" очередные слушания.

Почему же находятся те, кто пытается этот шум понять? Почему множество уважаемых людей резко выступают против строительства центра? Среди противников строительства Союз архитекторов России, который  выразил единодушный протест против строительства в Санкт-Петербурге почти 400-метровой Башни, и коммунисты , и православная общественность , и множество горожан .

Против выступают даже те представители рок-музыки, которые ранее характеризовались либеральными взглядами (материал взят из Википедии):

"Борис Гребенщиков: «Я нормальный человек. Я видел мир. Я много где побывал и видел много странных мест. Небоскреб „Газпром-сити“ на неброском охтинском ландшафте — это как плевок дьявола. Будто из сериала о пришельцах». По мнению музыканта, строительство газпромовской башни не имеет ничего общего с последним столетием культуры. «Я понимаю, что денежный поток остановить нельзя», — заметил Гребенщиков, уточнив, что не помнит подобных случаев в современной истории. «Без этой башни мы жили бы во вчерашнем дне, а с ней — будем жить в дне завтрашнем. Но такое завтра мне не нужно», — заявил он. «Мне неприятно говорить об этом, но, похоже, что в этой стране и в это время ничего другого и не может произойти», — прокомментировал Гребенщиков сложившуюся ситуацию
А вот так будет выглядеть после появлдения Башни

Юрий Шевчук: «Они вламываются бескультурной денежной массой в исторический центр Петербурга. Вокруг же полно пустырей — почему бы не строить там? Но им подавай прямо Дворцовую площадь. Мозги у людей серые, безвкусие сплошное. Фомы, не помнящие родства»[59].
".

Не удивительно, что профессор, доктор психологических наук В.Е. Семенов подчеркивает: ""Все умные, интеллектуальные люди города против этой башни, ... Подавляющее большинство горожан понимает, что в результате ее построения город будет уничтожен. У меня создается впечатление, что город и его жителей откровенно насилуют. Я уверен, что несмотря ни на что, судьба этой башни будет незавидная".

Тогда зачем, повторяем мы свой вопрос  и останавливаемся. Если мы  честно на него ответим,  то можем получить обвинение в экстремизме. А если не ответим? Если промолчим? Тогда, вероятно, у нас с вами появится новая доминанта. И это будет доминанта египетских жрецов, египетского джеда:

Джед — предмет древнеегипетского культа, символизировавший позвоночник Осириса. Не исключено, что имел фаллические ассоциации и использовался во время празднования хеб сед" ). Древние египтяне обожествляли джеды и считали их символом своей жизни, жизни общества языческого типа: "Вначале юного царя плодородия убивали, его труп разрезали, куски разбрасывали по полям, а фаллос мумифицировали как гарантию урожая следующего года. Приносилась ли одновременно в жертву представительница Матери Земли — сомнительно, но вначале, вероятно, было так. Однако с увеличением власти матери богини ее представительница, Царица Земли, оставалась в живых, чтобы праздновать свой ежегодный брак с юным царем. Позднее на смену жертвоприношению, по-видимому, пришел поединок. Царь года укрепил свои позиции, и ему было дозволено защищать свою жизнь в поединке со следующим претендентом. Если он терпел поражение, то его приносили в жертву как старый год; если одерживал победу, то вместо него умирал его противник. Еще позднее, когда матриархат сменился париархатом, ежегодно или через установленные промежутки времени праздновался обряд обновления, и царя оставляли в живых ... искупительные человеческие или животные жертвоприношения [приносились] во время праздника, который назывался в Египте "Поднятием священного джеда" . Готовы ли мы стать в сердце своем язычниками прошлого, живущими кровавыми жертвоприношениями? Или будем бороться?

 

Выбор за нами

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #97 : 24/08/09 , 17:28:27 »
Федеральная Миграционная Служба

(ФМС  России)

109240, г.Москва, ул.В.Радищевская, д.4, стр.1
 
 

З А Я  В Л Е Н И Е

      Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) ставит своей целью оказание активного общественного и правового содействия правоохранительным и правоприменительным органам в предотвращении и раскрытии преступлений, совершенных нелегальными иммигрантами, в том числе, связанных с незаконным завладением российским гражданством.

     В настоящий момент, на общественном и правом контроле ДПНИ находится вопрос о противоправной деятельности на территории Российской Федерации неких граждан Азербайджана, незаконно завладевших Российским гражданством и ведущих противоправную и антисоциальную деятельность:

 

     ГУСЕЙНОВ  АМИЛ ГАНБАР ОГЛЫ 10.01.1966 г.р.

паспорт 6603 №981293, выдан 23.12.03г. Смоленским РОВД Смоленской обл.

     ГУСЕЙНОВ  ВАСИФ АМИЛ ОГЛЫ 04.04.1989 г.р.

свидетельство о рождении XIV-ЖГ № 395297, выдан 05.05.1989г. Гызылджинским сельским советом Азербайджанской ССР.

      Указанные граждане зарегистрированы и проживают по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 20, корп. 1, кв. 309, тел. 499-946-56-33.

      Как следует из официальных материалов, весной 2003 вышеуказанные граждане Гусейновы  Амил и Васиф получили в дар  доли в квартире по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 20, корп. 1, кв. 309, в размере 50/100 и 25/100 долей соответственно (Копия подтверждающего документа прилагается). Данная сделка была осуществлена при весьма сомнительных, а возможно и откровенно преступных обстоятельствах, так как указанные доли были переданы в дар Гусейновым со стороны совершенно постороннего им человека, длительное время злоупотребляющего алкоголем и страдающим серьезными психическими расстройствами.

      Следует довести также до сведения ФМС, что Гусейновы Васиф и Амил так же не исполнили свои обязательства по уплате предусмотренных законодательством налоговых платежей, с имущества, полученного в порядке дарения. При этом размер сокрытых налоговых сумм исчисляется особо крупными суммами.

     В данный момент, данные лица формально являются гражданами России, однако, как стало известно ДПНИ, гражданство было получено ими в обход действующего порядка, с использованием преступных каналов и коррупционных схем.

     Данный  факт подтвержден органами ФМС России:

«По запросу о действительности паспорта РФ 6603 № 981293 получен ответ  о том, что данный паспорт «Не действителен (ВЫДАН  С НАРУШЕНИЕМ)».

     Данное гражданство было получено посредством использования криминальных каналов в этнической диаспоре Смоленской области, формально через Корохоткинский сельский округ.

     Как следует из регистрации гражданина Гусейнова Амила Ганбар Оглы и членов его семьи, в том числе Гусейнова Васифа, они проживали в Корохоткинском с.о. Смоленской обл., дер. Рогачево, д. 10. Однако в данном доме формально числится зарегистрированными значительное число разных и весьма подозрительных граждан, - выходцев из стран СНГ.

     Как нам указали местные жители, в  действительности никто по такому адресу не проживает, а подложная регистрация является отлаженной стадией, необходимой для завладения российским паспортом.

      На  основании вышеизложенного, просим провести необходимые проверки и:

     1. инициировать возбуждение уполномоченными органами уголовного дела по факту незаконного завладения российским гражданством;

     2. признать ничтожным и незаконным российское гражданство Гусейнова Васифа Амил Оглы, Гусейнова Амила Ганбар Оглы и членов его семьи и немедленно депортировать их за пределы нашей страны, предварительно применив к ним необходимые меры уголовного и административного воздействия.

В ОБЭП УВД СЗАО г. Москвы

123060, Москва, ул. Маршала Рыбалко, 4-1
 

З А Я  В Л Е Н И Е

о совершении преступлений

    (уклонение  от уплаты налогов физическим лицом

    в особо крупном размере и неправомерное завладение гражданством)

      Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) ставит своей целью доведение до граждан, СМИ, органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных инстанций информации о преступлениях, совершенных нелегальными иммигрантами, их сущности и последствиях. ДПНИ также оказывает активное комплексное общественное и правовое содействие правоохранительным и правоприменительным органам в предотвращении и раскрытии преступлений, совершенных нелегальными иммигрантами, представителями этнической преступности, в том числе составляющими различные «землячества» и «диаспоры», и привлечении виновных лиц к законной ответственности.

     В настоящий момент, на общественном и правом контроле ДПНИ находится вопрос о противоправной деятельности на территории Российской Федерации неких граждан:

     ГУСЕЙНОВ АМИЛ ГАНБАР ОГЛЫ 10.01.1966 г.р.

паспорт 6603 № 981293, выдан 23.12.03г. Смоленским РОВД Смоленской обл.

     ГУСЕЙНОВ  ВАСИФ АМИЛ ОГЛЫ 04.04.1989 г.р.

Свидетельство о рождении XIV-ЖГ № 395297, выдан 05.05.1989г. Гызылджинским сельским советом Азербайджанской ССР.

      Указанные граждане зарегистрированы и проживают  по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 20, корп. 1, кв. 309, тел. 499-946-56-33.

Считаем необходимым уведомить органы МВД, что в данный момент, данные лица формально являются гражданами России, однако, как стало известно ДПНИ, гражданство было получено ими в обход действующего порядка с использованием преступных каналов и коррупционных схем. Данный факт подтвержден органами ФМС России:

«По запросу о действительности паспорта РФ 6603 № 981293 получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ВЫДАН С НАРУШЕНИЕМ)».

      Как следует из официальных материалов, весной 2003 вышеуказанные граждане Гусейновы  Амил и Васиф получили в дар  доли в квартире по адресу: г. Москва, ул. Народного Ополчения, д. 20, корп. 1, кв. 309, в размере 50/100 и 25/100 долей соответственно (Копия подтверждающего документа прилагается). Так же добавим, что данную сделку можно отнести к весьма сомнительной, так как указанные доли были переданы в дар Гусейновым со стороны совершенно постороннего им человека, длительное время злоупотребляющего алкоголем и страдающим серьезными психическими расстройствами.

      В соответствии с действующим законодательством, на одаряемого возлагаются обязанности по представлению в уполномоченные органы налоговой декларации и уплате соответствующих сумм налоговых платежей.

      Согласно  официальным материалам, Гусейновы  Амил и Васиф, с целью сокрытия облагаемого дохода и уклонения  от уплаты налогов в особо крупном размере, не предоставляли отчетных налоговых деклараций и не произвели уплату обязательных налоговых отчислений.

      Рыночная  стоимость доли, определенная на дату получения в дар Гусейновыми  Васифом и Амилом, составляла 900 000 (Девятьсот тысяч) и 1 800 000 (Один миллион) рублей соответственно. Таким образом, согласно действующему налоговому кодексу РФ Гусейнов Васиф был обязан уплатить в бюджет, в качестве обязательных налоговых платежей, 350 120 рублей, а Гусейнов Амил 669 800 рублей.

      Учитывая  то, что величина неуплаченных Гусейновыми величин налогов превышает 500 тысяч рублей, и их доля составляет 100%, т.е., превышает 20%, подлежащих уплате сумм налогов, следует, что в действиях Гусейновых Васифа и Амила усматриваются преднамеренные деяния по уклонению от уплаты налогов с имущества, полученного в порядке дара, в особо крупном размере, ответственность за что предусмотрена частью 2 ст. 198 УК РФ.

      На  основании вышеизложенного, просим:
возбудить уголовное дело по факту уклонения Гусейновыми Васифом и Амилом от уплаты налогов в особо крупном размере;
возбудить уголовное дело по факту незаконного завладения российским гражданством Гусейновыми, признать ничтожным и незаконным российское гражданство Гусейнова Васифа Амил Оглы, Гусейнова Амила Ганбар Оглы и членов его семьи и немедленно депортировать их за пределы нашей страны, предварительно применив к ним необходимые меры уголовного и административного воздействия.

http://basmanov.livejournal.com/499130.html#cutid1

MALIK54

  • Гость
Re: Правые Новости
« Ответ #98 : 25/08/09 , 15:44:55 »
На самом деле воровства российского газа не было - обычная неразбериха. Просто когда Путин сказал Ющенко и Тимошенко, что за 185 долларов за тонну они могут только отсосать, те подумали что речь идёт о газе...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Правые Новости
« Ответ #99 : 08/09/09 , 10:59:38 »
Доходы кандидатов-единороссов
   Версия для печати    

2009-09-06 21:14
Newsru.com

Мосгоризбирком обнародовал сведения о доходах за 2008 год и имуществе зарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы, выдвинутых партией "Единая Россия". Согласно документу, лидер списка, мэр Москвы Юрий Лужков в прошлом году заработал 6,9 млн рублей. Больше других кандидатов от "Единой России" в 2008 году заработал депутат Госдумы РФ Владимир Груздев - 4 млрд рублей.

На банковских счетах Лужкова находится 17 млн рублей, он владеет 10 тыс. акций "Сбербанка" России, облигациями Kuznetski Capital и правительства Москвы. Компания Kuznetski Capital зарегистрирована в Люксембурге и связана с Банком Москвы, а ее облигации на сумму более 15,5 миллиона рублей - значительная часть состояния московского мэра. Для сравнения, облигаций правительства Москвы у Лужкова на скромную сумму в 34 тысячи рублей.

В собственности столичного градоначальника находятся четыре земельных участка в Калужской области общей площадью свыше 100 га, четверть квартиры площадью 150 кв. метров в Москве, а также практически раритетный автомобиль ГАЗ-69Э 1964 года выпуска и прицеп, сообщает.

Доходы жены Лужкова Батуриной в 1100 раз больше, чем у него.

Второй номер списка, первый заместитель мэра в правительстве столицы Людмила Швецова заработала больше Лужкова - 7,4 млн рублей в 2008 году. На ее банковских счетах 16,8 млн рублей, в собственности 20 соток в Подмосковье и дом площадью почти 500 кв. метров, квартира в Москве, а также внедорожник Nissan и Toyota Avensis.

Третий номер партсписка "Единой России", спикер Мосгордумы Владимир Платонов заработал за год 3,2 млн рублей. Ему принадлежат два земельных участка в Московской области, дом, три квартиры в Москве, места в гараже, автомобили Honda CR-V 2007 года, Volvo S40 (в совместной собственности). На банковских счетах Платонова 1,4 млн рублей.

Больше других кандидатов-единороссов в 2008 году заработал депутат Госдумы РФ Владимир Груздев - 4 млрд рублей. На его банковских счетах почти 300 млн рублей, ему принадлежат 1,1 млрд акций ОАО "ВТБ", 2 млн акций ОАО "Седьмой континент", а также облигации этого общества. Ему принадлежит четыре иномарки, два земельных участка под Москвой с домом и квартира в столице площадью свыше 1,2 тыс. кв. метров.

Депутат Мосгордумы Александр Семенников, работавший в "Седьмом континенте" с его бывшим основным владельцем Груздевым, за год заработал намного меньше - 2 млн рублей, ему принадлежат лишь две иномарки, а площадь его квартиры - 62 кв. метра.

Из четырех префектов, вошедших в городской список "Единой России", больше всего денег в банках у префекта Северного округа Москвы Олега Митволя - 67 млн рублей, при том, что за год он заработал 5,8 млн рублей. Ему принадлежат пять иномарок, некоторые из которых в совместной собственности, 40 тыс. акций ОАО "Ипатовский пивзавод", а также недвижимость в Москве и области.

Работавший несколько лет заместителем столичного мэра, а до недавнего времени членом Мосгоризбиркома, Анатолий Петров заработал 5,7 млн рублей. Ему принадлежат фургон "Газель", Lexus RX 400H, снегоходы BRP SKI-DOO и Yamaha, два снегоболотохода Bombrdier, мотовездеход Kawasaki.

Наиболее крупным землевладельцем из кандидатов городского списка партии является ректор НКО "Институт экономики и управления в промышленности" Алексей Рябинин. У него 12 земельных участков во Владимирской области площадью свыше 1,5 тыс. га, два участка земли в Нижегородской области площадью 1,3 тыс. га и пять участков в Смоленской области площадью почти 3 тыс. га. За 2008 год Рябинин заработал 5,1 млн рублей.

Всего в городском списке "Единой России" 53 кандидата. Выборы в Мосгордуму состоятся 11 октября, 17 депутатов выберут по одномандатным округам, 18 - по партспискам.

MALIK54

  • Гость
Re: Правые Новости
« Ответ #100 : 08/09/09 , 13:33:23 »

"единая россия"бараний рулевой

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #101 : 09/09/09 , 22:33:51 »
Заявление “Боевой организации русских националистов” датировано 4 сентября (на следующий день после убийства). Как утверждает БОРН, убитый и его товарищи “занимались торговлей наркотиками в московских вузах и нападениями на русскую молодежь... Все шло к оправданию кавказской банды… Отныне мы сами — судьи на своей земле, и нет такой власти, которая бы запретила нам защищать Русский народ”.
Первый раз БОРН “засветился” в декабре прошлого года, взяв на себя ответственность за убийство Салеха Азизова (его голову подбросили к управе района Можайский). Также члены “дивизиона БОРН” заявляют, что в декабре прошлого года они расстреляли узбеков, “зарезавших русских жителей поселка Лунево”. Они же берут на себя ответственность за убийство в январе этого года адвоката-правозащитника Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой.
Одновременно с заявлением по “Черным ястребам” БОРН распространил и заявление о подрыве здания Кунцевского отдела СКП 26 августа. “Эта акция носила демонстративный характер, и поэтому мы сделали все, чтобы избежать жертв, — пишут экстремисты. — Органы МВД и СКП укомплектованы преимущественно славянами. У нас нет желания проливать братскую кровь, но нам отлично известно, что пленных Русских националистов пытают на допросах, калечат и убивают люди со славянскими фамилиями...
Чтобы рассеять сомнения в серьезности наших намерений, мы признаем свою ответственность за подрыв притона на улице Генерала Белова 4 сентября прошлого года. Обычное с виду кафе было местом сходок авторитетов азербайджанской диаспоры… Когда мы хотим, наши бомбы убивают”.
Источники “МК” в правоохранительных органах не исключают, что существует некая автономная группа, способная проводить такие акции. Хотя нельзя исключать и того, что за удобной аббревиатурой прячутся разные банды.
http://mk.ru/incident/publications/348221.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Правые Новости
« Ответ #102 : 14/09/09 , 13:47:25 »
    
Единоросы "кошмарят" страну: план Путина в действии
Новые налоговые уведомления вызовут у россиян шок!
   Версия для печати    

2009-09-14 02:45
newsru.com

Российские налоговые службы пересчитали сумму земельного налога в связи с новой кадастровой оценкой земли. Новые налоговые уведомления, которые получат этой осенью россияне - как физические, так и юридические лица, - многих поразят, пишет "Российская газета".

Так, владелец продуктового киоска под Самарой площадью 30 квадратных метров должен будет заплатить 74 тысячи рублей вместо прошлогодних 996 рублей. Примерно тот же сюжет просматривается и в других субъектах РФ - в минувшем году кадастровую оценку земель провели большинство регионов.

Рост ее стоимости был ожидаем - в последнее время недвижимость постоянно прибавляла в цене, все больше земли включалось в рыночный оборот. Но конкретика повергла бизнес, местные органы самоуправления и простых граждан в шок. В Смоленской области, например, земельные участки в садоводческих товариществах подорожали в 1,7 раза, под гаражными кооперативами - более чем втрое, объектами торговли - в 6,6 раза, а под промышленными предприятиями - аж в 47,7 раза! По мнению специалистов, это неминуемо отразится на себестоимости продукции, производимой местной индустрией, ее прибыли, конкурентоспособности.

Земля под "Приволжским государственным боеприпасным испытательным полигоном" выросла в цене настолько, что теперь он должен платить в 40 раз больше, чем в прошлом году. В Ростовской области предыдущую оценку кадастровой стоимости земли проводили в 2002 году. Теперь цены выросли в одних районах в 2,5 раза, в других - в 5 раз.

"Данные для пересмотра оценки собирались тогда, когда рынок был на пике - в конце 2007-го - первой половине 2008 года, - говорит руководитель управления Роснедвижимости по Самарской области Сергей Балахонов. Мы оценивали стоимость земель по потолку, который имелся на тот момент, поэтому сейчас, когда рыночные цены упали, возникает вопрос относительно налоговых платежей, арендной платы, которые автоматически выросли. На мой взгляд, надо либо принимать поправки в постановление правительства, либо снижать ставки налога, а это в компетенции муниципалитетов".

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #103 : 17/09/09 , 00:07:09 »
Медведев велел "разобраться" с открытым письмом футуролога


Президент России Дмитрий Медведев 16 сентября поручил вице-премьеру Сергею Собянину "разобраться" с открытым письмом футуролога Максима Калашникова (под этим псевдонимом известен Владимир Кучеренко).

В эфире телеканала "Россия" было показано, как Медведев передал Собянину распечатку послания, в котором Калашников предлагает услуги по спасению России. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Медведев сказал, что в письме "говорится о реально технологических проектах" и добавил, что "если есть что-то интересное, то можно на это отреагировать".

Медведев также отметил, что получает "тысячи" подобных предложений, но обратил внимание на данное письмо, поскольку им "пестрит весь Яндекс". "Мы должны быть в диалоге даже с теми людьми, которые не всегда разделяют наши с вами убеждения", - добавил президент.

В послании Калашникова говорится, что Россия "катится к системной катастрофе". В связи с этим футуролог предлагает список инновационных мер по ее предотвращению, в том числе создание рядом с Москвой "города будущего" и пилотного биоагроэкополиса, формирование Национальной инновационной системы и Высшего инновационного совета народного хозяйства при президенте РФ.

Максим Калашников (Владимир Кучеренко) назвал свое послание откликом на статью Дмитрия Медведева "Россия, вперед!", опубликованную в интернет-СМИ 10 сентября. В блоге он указал, что направил письмо президенту по электронной почте.

Калашников является автором и соавтором более десятка публицистических книг, в том числе книги "Код Путина", серии книг "Крещение огнем" и "Независимая Украина: крах проекта". Кроме того, он публикует статьи в электронном издании Globoscope и интернет-журнале "ФОРУМ.мск". В своих работах Максим Калашников пишет о необходимости "инновационного чуда" для развития России и критикует ориентацию экономики на экспорт сырья. Кроме того, он предлагал создать "Русское братство", которое занималось бы развитием российских регионов.

http://lenta.ru/news/2009/09/16/futurolog/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Правые Новости
« Ответ #104 : 17/09/09 , 20:34:00 »
Русские националисты города Калининграда с глубоким прискорбием извещают, что 08.09.2009 на 46-м году жизни после продолжительной болезни скончался Першин Игорь Михайлович, бывший руководитель объединённой ячейки ДПНИ-РОНС г. Калининграда, Русский националист, православный.

Першин Игорь Михайлович начинал свой путь в Русском националистическом движении одним из первых - ещё в 1989 г. основал общество "Арктида", куда вошли первые немногие националисты региона. Далее было РНЕ, после которого возникло РОД (Русское Освободительное Движение), затем была работа в РОНС и ДПНИ. Его зажигательные речи мало кого оставляли равнодушным, а яркая, колоритная внешность делала его центровой фигурой практически любого массового мероприятия. Неудивительно, что правящий режим неоднократно прессовал его по поводу и без: смелый и убеждённый Русский православный националист Игорь Першин слишком многим росиянцам был как кость в горле.
Но почти год назад Игорь Михайлович тяжело заболел и был вынужден отойти от активных дел. Качественной медпомощи, как и любому другому Русскому человеку, ему в регионе оказать не смогли. Правящему режиму не нужны здоровые Русские люди.

Мы не забудем тебя, Соратник! Вечная тебе память!

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/13287/