Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 841070 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #195 : 12/06/10 , 19:24:42 »
кпрф.ру
------------
игорь316      
 Заголовок сообщения: Re: Песни русско-советского сопротивления. Кто против?!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010 18:02


Зарегистрирован: 12 июн 2010 17:39
Сообщения: 1    
Добрый вечер Александр Анатольевич!Спасибо Вам,что Вы есть,что есть Ваши песни настоящие Советские,которые трогают душу и дают надежду,что Советская Власть обязательно вернется!
Надоело это Путинско-Медведевское вранье,они врут один раз но за то каждый день,развалили всю нашу страну,развели бомжей проституцию,коррупцию,безработицу,терроризм,бандитизм обрекли детей на не завидное будущее.БАНДИТ И ПЬЯНИЦА ЕЛЬЦИН РАССТРЕЛЯЛ ИЗ ТАНКОВ ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ В 1993 С ТРАНСЛЯЦИЕЙ ЭТОГО ТЕРРОРИЗМА НА ВЕСЬ МИР. Не было в истории никогда и ни где чтобы исполнительная незаконная власть т.е.банда ельцина смогла расстрелять законодательную власть.Эта единственная власть которая ненавидет свой собственный народ.Власовский флаг над кремлем-это соответствует этому режиму.
Только Ваши песни дают возможность увидеть будущее нашей Великой страны.
ВПЕРЕД К СОЦИАЛИЗМУ В СССР!!!!
ОТВЕТ:
Спасибо, дорогой товарищ Игорь! В своих песнях я не о себе, "любимом", говорю, а о нашей великой Родине, которую угробили псевдодемократические поганые ублюдки. Кто против этих песен, тот враг Родины, под какой бы маской: "коммуниста", "националиста", "модератора", "регистратора", провокатора он (она) не скрывался (не скрывалась). Будущее всё равно за нами, а не за этими жидогомосексуальными, паразитирующими на нашем чистом и светлом, подонками и их изощрённо обработанными прихвостнями. СЛАВА СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!
Заходите на один из лучших патриотических сайтов России http://www.17marta.ru

Aleksandr

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #196 : 12/06/10 , 20:43:36 »
Разговор, произошедший на ветках http://17marta.forum24.ru/?1-1-0-00000118-000-0-0-1276295662  и http://17marta.forum24.ru/?1-1-0-00000130-000-0-0 сорвал маски с многих важных активистов ОД 17 Марта и проявил их неприглядный вид, показал их истинное отношение к ОД 9 мая. И в связи с этим я  разочарован в ОД 17 марта. И поэтому ухожу из ПолитСовета ОД 17 Марта и из модераторов их форума.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #197 : 12/06/10 , 21:52:18 »
Кто желает ещё уходить - так уходите, кто желает остаться - оставайтесь. На двух стульях никому сидеть не надо.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #198 : 13/06/10 , 00:22:50 »
Товарищ Александр! Давайте отринем абмиции и  будем  вместе работать. Мы - свои, мы - русские. А уж там как Бог даст.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #199 : 13/06/10 , 11:57:15 »
МОЙ ОТВЕТ СЕРГУНЕ
---------------------
Cергей! На меня - то ты зачем катишь? Я ведь тебе никогда НЕ НАЧИНАЛ делать ничего плохого. Неужели так уж хочется выбить меня из равновесия? Вместо того, чтобы работать, пусть и критично (а иногда может быть по - русски и грубо) вы опять провоцируете разрыв. Я своим песням соответствую по натуре, и нет у меня никакой барской спеси, которую пытается навесить мне одна завуалированная жидовка. Её что ли в союзники будешь брать? Ты ведь на меня в самом начале вышел, а не я на тебя. Ну ладно, необходимо с меньшевиками, с буржуями, с контрами размежёвываться, а с русскими национал - коммунистами, представленными на сайте "17 марта" (пусть и не во всём согласными с вами - полное согласие бывает только на кладбище) ЗАЧЕМ? За всю свою жизнь никогда я не воровал, не предавал и никого не обгаживал. И делая достаточно много положительного и нужного, выше свой головы прыгнуть, увы, не могу.
"Как бы тебя не хулили, лишь бы совесть тебя хвалила" (Тихон Задонский)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ товарищу АЛЕКСАНДРУ
--------------------------------------
Александр! Давайте хотя бы продолжим работу по выкладке песен сопротивления. Это ведь НАШИМ РУССКИМ людям необходимо. Пусть будет Вам памятником их благодарность.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #200 : 13/06/10 , 13:01:30 »
СЕРГУНЕ И ПР.
Решение об удалении с форума некоторых людей принял я, и беру на себя полную ответственность.
Александр Анатольевич ни при чём и донимать его не нужно.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #201 : 16/06/10 , 09:36:28 »
Цитировать
Кто желает ещё уходить - так уходите, кто желает остаться - оставайтесь. На двух стульях никому сидеть не надо.
   
кто желает остаться - оставайтесь-но недолго
Цитировать
Решение об удалении с форума некоторых людей принял я, и беру на себя полную ответственность.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
слишком много(патологически много) внимания уделяется еврейскому вопросу.Сталин свой тост "За здоровье русского народа"поднял после победы,а не в процессе борьбы

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #202 : 16/06/10 , 11:00:55 »
Почему недолго? Вы от себя это?

В 1941-45 "много внимания уделялось немецкому вопросу".

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #203 : 17/06/10 , 20:03:25 »
Обращение к активистам Движения
"9 МАЯ" и "Движения 17 МАРТА"


Товарищи! В свете последних событий, направленных на
разъединение наших и ваших активистов, а также разного видения
нами оппозиционно-патриотической работы и информационной борьбы, то
есть во вред нашему сотрудничеству, предлагаем
ОТКРЫТО И КРАТКО выразить коллективное мнение каждой из сторон, а
именно: "Движения 9 МАЯ" и "Движения "17 МАРТА". Что
вам в нас (нам в вас) не нравится по пунктам:

1. С чем вы (мы) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ (перечисление)
2. С чем мы (вы) СОГЛАСНЫ ПРИ УСЛОВИИ (перечисление)
3. В чём мы (вы) НЕ СОГЛАСНЫ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ (перечисление)

Мы со своей стороны обязуемся НЕ НАРУШАТЬ Правил ВАШЕГО ФОРУМА, вы
обязуетесь не нарушать Правил форума "17 МАРТА".
Далее мы готовы работать рука об руку с вами, но ТОЛЬКО на
взаимоприемлемых, не ущемляющих друг друга началах. Готовы
спокойно выслушать все конструктивные, направленные на общую пользу, предложения.
Если мы сочтём нужным что-то поменять в программе нашего Движения
"17 МАРТА", то мы посовещаемся и примем решение сами. Всякие попытки говорить с нами в тоне шантажа теми, кто более года назад покинул наше Движение, мы отвергаем. Мы не вмешиваемся в ваши программы, и мы не хотим, чтобы кто-либо из членов Движения "9 МАЯ" навязывал нам свои мнения.

С надеждой на понимание и здравый смысл, по поручению ООД "17 МАРТА"
А. А. Харчиков

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #204 : 17/06/10 , 20:07:27 »
Товарищи из "9 МАЯ", пишущие мне в личку. Ссылка на ваши письма открывается у меня словами: "Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения". То есть я не вижу текстов, которые вы мне присылаете, а моя почта к вам блокируется вашей администрацией с 14 числа мая месяца, и я при всём желании не имею возможности лично вам ответить.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #205 : 17/06/10 , 21:24:52 »
 
Цитировать
на форуме он талдычит и талдычит вирус - "нац-пропорц представуительство!
форум-то не самоцель - а важно к чему он зовёт!
И куда он у вас теперь зовёт?!

И что Харчиков теперь пиарит? Это на его совести - и такую смену окраски ему не простят коммунисты! То было - убей В СЕБЕ жида! И Жиды это люди ВСЕХ национальностей грабящих Россию - а тут давайте будем бороться за пропорциональное представительство ЖИДОВ в жидовской думе! Вот ведь суть!

Пусть выкидывает этот вирус - и мы оставим вас в покое.
Это мне написал Сергуня в личку.И он прав,если вдуматься
Возможно как человек Сергуня и гондон,но он говорит правильные вещи.Воинствующий антисемитизм доведёт форум и Харчикова до цугундера

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #206 : 17/06/10 , 21:47:33 »
Я никогда не отказывался от своих слов. Для меня "жиды - нелюди всех национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа".
Наши первоочередные лозунги:
1.ЗА ЕДИНУЮ,  СВОБОДНУЮ И НЕДЕЛИМУЮ РОДИНУ В ГРАНИЦАХ СОВЕТСКОГО СОЮЗА 1985 ГОДА!

2. ЗА СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ , САМОДОСТАТОЧНУЮ И НЕЗАВИСИМУЮ ЭКОНОМИКУ!

3.ЗА СТАЛИНСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПОЛИТИКУ И РУССКО – СОВЕТСКУЮ, КОНСТИТУЦИОННО – ОТВЕТСТВЕННУЮ ПЕРЕД НАРОДОМ ВЛАСТЬ!
Воинствущий антижидоизм (жидофобия - в отношении к определённой национальности) на форуме присутствует, это на самом деле так. И, наверное - в чрезмерных количествах. Об этом следует задуматься. Но... не антисемитизм! Его здесь никогда не было!
На сегодня русский народ - самый бесправный народ России. Он не имеет права даже на свою национальную идентификацию и поэтому призыв: за равноправие (равные права) русского народа с другими народами России ни в искушение, ни в заблуждение живущих нынешними реалиями людей ввести не должен.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #207 : 17/06/10 , 23:14:06 »
Цитировать
На сегодня русский народ - самый бесправный народ России. Он не имеет права даже на свою национальную идентификацию и поэтому призыв: за равноправие (равные права) русского народа с другими народами России ни в искушение, ни в заблуждение живущих нынешними реалиями людей ввести не должен.
значит
Цитировать
будем бороться за пропорциональное представительство ЖИДОВ в жидовской думе!

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #208 : 21/07/10 , 12:25:43 »
Александр Анатольевич! Какие сайты, форумы на сегодня вы считаете истинно патриотическими? Сейчас многие хотят, как раньше говорилось, и рыбку съесть и на хрен сесть, получая бабки от воров за создания их собственного «не Я» и контролируемого, регулируемого  «противостояния». Ваше мнение, как патриота Советской земли, можно было бы взять на вооружение многим, страдающим в дерьме. Я сам не нашел чего-то подходящего. Пришлось нарисовать г президенту на форум, точнее на монологи людей, там ответов и не предназначалось.  Предварительно просчитав прибыль их общака, которая по скромным расчетам получилась около 2х трлн $ в год. Попытался изложить все по фене - http://kuznetsalex.na.by/forum/announcements.php  . Решил, для себя, что так честнее, нежели месить слова черт знает с кем. Там конечно не напечатали, но эффект внутренний, все таки остался. Не затруднит, напишите адреса патриотических сайтов (до тем с вашим участием) здесь, либо прямо у меня на http://kuznetsalex.na.by/forum/topic.php?forum=1&topic=7  и желательно сайты провокаторов, а форум «9 мая» было видно по их экономической необразованности и отношению к Марксу, но, чтобы дойти до такого, нужно явно служить путинским демо-пидорам.  И где сейчас можно скачать полное собрание ваших песен? Кузнецов.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #209 : 21/07/10 , 18:20:21 »
Александр Анатольевич! Какие сайты, форумы на сегодня вы считаете истинно патриотическими? Сейчас многие хотят, как раньше говорилось, и рыбку съесть и на хрен сесть, получая бабки от воров за создания их собственного «не Я» и контролируемого, регулируемого  «противостояния». Ваше мнение, как патриота Советской земли, можно было бы взять на вооружение многим, страдающим в дерьме. Я сам не нашел чего-то подходящего. Пришлось нарисовать г президенту на форум, точнее на монологи людей, там ответов и не предназначалось.  Предварительно просчитав прибыль их общака, которая по скромным расчетам получилась около 2х трлн $ в год. Попытался изложить все по фене - http://kuznetsalex.na.by/forum/announcements.php  . Решил, для себя, что так честнее, нежели месить слова черт знает с кем. Там конечно не напечатали, но эффект внутренний, все таки остался. Не затруднит, напишите адреса патриотических сайтов (до тем с вашим участием) здесь, либо прямо у меня на http://kuznetsalex.na.by/forum/topic.php?forum=1&topic=7  и желательно сайты провокаторов, а форум «9 мая» было видно по их экономической необразованности и отношению к Марксу, но, чтобы дойти до такого, нужно явно служить путинским демо-пидорам.  И где сейчас можно скачать полное собрание ваших песен? Кузнецов.

Истинно патриотических сайтов и форумов, с которыми я и сам был бы на 100% согласен, не вижу. Есть отдельные темы, разделы на различных сайтах, но вот чтобы они моему мировоззрению полностью соответствовали, такого нет. Наверное, если бы так было, то человек, возглавляющий такой сайт, стал бы современным мессией, за которым люди массами пошли. Я с интернетом более - менее познакомился около трёх лет назад и кроме БФ, "ЛГ", "9МАЯ", кпрф.ру, "Чёрной сотни" и нашего "17МАРТА" на других сайтах не засвечивался. Провокаторы имеются на разных сайтах, причём сегодня они рядятся в одежды и русистов, и сталинистов, но служат так или иначе ворам во власти. И распознаются эти провокаторы, как и раньше, по своим низменным "делам".
В отношении песен, выпущенных на сегодняшний день, повторяюсь, что все они есть здесь, на нашем Первом форуме, где их можно и скачивать и слушать.