Автор Тема: Нацдемы  (Прочитано 9023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Нацдемы
« : 13/02/13 , 20:23:17 »

Нацдем Храмов протягивает руку сионистам. А те и рады!


12.02.13
Сионисты сотрудничают с русскими националистами

10 февраля успешно стартовал первый семинар проекта «Россия и Израиль – взгляд в будущее». Аудитория – представители русской патриотической общественности, а также члены Общества азербайджано-еврейской дружбы.


«Здоровое национально ориентированное общество – самый верный из путей, которые предлагает нам сегодняшняя действительность, – сказал в своём выступлении координатор сионистского движения «Шахар» в Москве Александр Каргин. – Понимание этого приобретает особую актуальность в условиях доминирования неолиберальной идеологии с одной стороны и усиления религиозного радикализма – с другой». По мнению участников семинара, взаимопонимание между сионистами и национально мыслящими силами во всём мире, в том числе в России, не просто возможно, а необходимо. Идея своего рода «правого интернационала», таким образом, из утопии превращается в реальность.


Русские прогрессивные патриоты и азербайджанские национал-демократы заявили о том, что адекватное восприятие современной ситуации в мире означает поддержку Израиля, а опыт еврейского государства в решении внутренних и внешних проблем может послужить примером для других. «У Израиля как у национального государства есть чему поучиться», – заметил Александр Храмов, участник русского патриотического движения.


http://polosa.co.il/news/rossiya_ukraina/19618/

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Нацдемы
« Ответ #1 : 13/02/13 , 20:59:41 »
Естественно, если ублюдочные нацики выступают протрив Ленина и Сталина вместе с либерально - космополитической туснёй, то следующий этап их грехопадения - лобызание с сионистами

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Нацдемы
« Ответ #2 : 25/02/13 , 18:33:40 »
как нацдемы переделали плакат





оригинал:



Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #3 : 21/06/13 , 16:18:53 »

НАЦИОНАЛЬНО-ЖАЛОСТЛИВОЕ

Лидеры незарегистрированной Национально-демократической партии ude Владимир Тор и Константин Крылов заявили о поддержке кандидатуры Алексея Навального на выборах мэра Москвы.

Ага, те ещё националисты, можно сказать штурмовики, правда комнатные, декоративные и страдающие хроническим рахитом. Интересно было бы узнать мнение Марцинкевича ( Тесака ), отмотавшего срок по доносу Навального на столь креативный подход коллег по цеху.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #4 : 01/07/13 , 18:34:54 »
    "Они - дешёвый товар"  я height=100



Член Координационного совета оппозиции (КСО), соучредитель "Лиги избирателей", член Общественного совета Российского еврейского конгресса (РЕК) Сергей Пархоменко о "националистических" коллегах по оппозиции:

"Они – дешевый товар, с ними, в общем, не трудно договариваться. Им покажешь медный грош, и делай с ними что хошь, с этими российскими националистами"




Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #5 : 10/07/13 , 18:35:22 »
    Ученики Бжезинского  я height=100

Илья Лазаренко, один из нацдемовских идеологов, сопредседатель Национал-демократического альянса, соучредитель оппозиционного Российского политического комитета (наряду с Крыловым-Шерманом, Тором-Кралиным, Джемалем, Фейгиным, Барановым, Храмовым, Курносовой, Шалимовой и др.):

"Мы никогда не скрывали, что считаем многие идеи Бжезинского правильными"

(из коммента в блоге нацдемовского гуру Широпаева, спасибо за наводку nb_licantrop)

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #6 : 11/07/13 , 16:09:06 »
    Знаете, как отличить борца за права русского народа от руссофашиста? 

Очень просто: борец за права и счастье руского народа имеет неустранимые признаки:
  • Один или оба его родителя евреи.
  • И (или) имеет жену еврейку.
  • Но сам он на еврея не похож. Часто это блондин со славянским лицом.
  • Проявляет себя в основном в медийном пространстве и на митингах на охраняемых трибунах. Среди русских в реале предпочитает не ходить и не общаться.
  • Предлагает решать национальные вопросы сугубо отделением от России территорий и выселением нацменов.
  • Часто имеет второе гражданство.
  • Все остальные, не имеющие всех вышеуказанных признаков, это никакие не борцы за права русских, а обыкновенные руссофашисты и разжигатели. По которым статья УК плачет.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Нацдемы
« Ответ #7 : 23/09/13 , 20:07:23 »
"Русские" националисты
http://vk.com/video206288500_166600634?list=9df40506b14576b0d5


<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/lyudmilaiskakova/d6am7jlwaf.5109/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/lyudmilaiskakova/d6am7jlwaf.5109/</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #8 : 22/10/13 , 18:47:32 »
Сашко Поткин на шоу у Шевелиса Михайловича Шустериса

«Не зная брода, не суйся в воду!» - говаривали еще древние русы. А нынешние русы уже не те. Особенно тот, который, ничтоже сумняшеся, именует себя «главным борцом за русских», а именно - гроза подвыпивших таджикских гастрабайтеров и поклонник бандеровской нечисти Александр Поткин, для расовой чистоты эксперимента назвавшийся Беловым.

В минувшую пятницу Александр Анатольевич Поткин, «звезда» националистических майданов России, герой постпогромных кондопог, выпускник факультета защиты информации РГГУ, в прошлом - личный фельдфебель Дим Димыча Васильева, «двигатель против нелегальной иммиграции», был приглашен на украинский телеканал «Интер» для участия в шоу известного манипулятора сознания Шевелиса Михайловича Шустериса – Савика Шустера. Знаете ли, в деле изменения имен повелось у них так. Родной брат Поткина – Владимир Поткин (тоже из «русских националистов») отчего-то Беловым стать не захотел, а выбрал себе более боярскую хвамилию – Басманов.

Саша Поткин, столько лет пытающийся украсть тему русского национализма, является на самом деле апологетом «национализма московского» и даже вольным или невольным создателем этой формы «политической идентификации». Он не один. Валерий Соловей – бывший сотрудник «Горбачёв-фонда» и фонда Карнеги, стажировавшийся в Лондонской школе экономики и политических наук, Костик Крылов – собутыльник Навального и Немцова, одно время писавший в блогосфере под псеводнимом «Юдик Шерман», «полуболотный» Владлен Кралин, экс-депутат Государственной думы РФ от партии «Родина» Андрей Савельев, подписавший приветствие «I съезду русской Радикальной Оппозиции», который проводили в «оранжевом» Киеве выживший из ума Петр Хомяков и украинские националисты вроде Корчинского. Вот они – звезды «московского национализма», национализма самопиарного и провокационного, национализма внутри Садового кольца за деньги Белковского.



На украинской телевизионной встрече «многофамильцев» Поткин прибыл «как бы» поделиться своими впечатлениями от случившегося в Бирюлево. Как без этого? Как его, знающего почти всех азербайджанцев Москвы в лицо, не пригласить на шоу, славящееся своей устойчивой русофобской и антироссийской заточкой? Издание Stringer уже назвало выступление Поткина «блестящим», но выставило лишь купированное видео.

Реально русский «националист», выглядел бледновато, неубедительно и вяло. Даже на фоне «допрашивающих» его политологических недоразумений вроде Володымыра Яворивского, Вадима Карасева, именующего себя на фуршетах не иначе как «директор Института глобальных стратегий». Институт этот глобален настолько, что даже в политологическом мире Украины о нем отзываются с улыбкой…

Но партнеров по сюжету у Шустера не выбирают, их назначает сам Шустер, дабы придать шоу резонанс. Однако мозг «русского националиста» не раскусил замысел телевизионщика, а может Сашко просто был с ним заодно, что и озвучил своим «антииммиграционным ртом» кошерно-московского националиста.

«Есть речи – значенье.

Темно или ничтожно.

Но им без волненья

Внимать невозможно».

Поткин не взволновал, он возмутил многих русских людей… У Шустера выступил «Поткин».

Устроившийся по соседству с Андреем Мохныком и Игорем Мирошниченко, нардепами от ВО «Свобода», публичными ненавистниками русских и России, Поткин принялся поливать «режим Путина» и Россию, поддакивая телевизионным свидомитам.

«Украина уже состоялась как независимое государство. И мне стыдно за руководство России, которое шантажирует Украину отключением газа!» - возбужденно заголосил «русский патриот» Поткин, на глазах превратившийся в «евроинтегратора».

По миллионам русских Украины, отчаянно сопротивляющихся «украинскому европейству», хлестко ударил поткинский вопль: «Скорее подписывайте соглашение с Европой, потому что за вами мы туда пойдем!» Шустер, добившийся своего, завизжал: «Вот это уже более-менее осмысленная позиция!» Затем Поткин принялся оправдывать бандеровцев, топтавшихся грязными ботинками по флагу России на киевской национал-вакханалии, прошедшей в прошлые выходные.

.
В прямом эфире несколько часов зрителю представляли не «националиста», а, скорее, агитатора «за Европу» и бандеровского образа жизни



Сам Поткин и его ближайший сосед «по освоению вложений» Дима Демушкин, известные своими консультациями казахских националистов, уже давно «влюблены» в бандеровцев и их нынешнее политическое положение.



Приезжают, гостят. Демушкин признает наличие тесных контактов с бандеровцами: «Когда нам предложили положить цветы к памятнику жертвам Голодомора, мы сказали, что согласны, но с одним условием – сделаем заявление… что возложим цветы в память о жертвах голодомора не только украинцам, но и русским». Во как! Увлеченность картинной эстетикой легального бандер-фашизма у «московских националистов» куда сильнее осознания того, что у украинских нациков главным врагом являются русские и Россия в целом.

***

Такие кажущиеся разумными люди имеют неразумные идеологические координаты. Реально «националист» Поткин со товарищи сидят в одной лодке с мадам Новодворской, которая так же, как и они, восхищается бандеровской сволочью. Так что нет ничего удивительного в поведении и словах «московского националиста», ставшего дудой Шустера.

Вот некоторые куски интервью Поткина по результатам его участия в шоу у Шустера:

«Я хочу, чтобы украинцы поняли, что государство «Российская Федерация» не является государством русского народа, в отличие от государства «Украина», которое является государством украинского народа»;

«Мне очень понравилось, что на Украине огромное внимание уделяется жертвам репрессий. Я не увидел в этом какой-то русофобии»;

«На Украине не делают различий по национальности и в этом отношении Российской Федерации есть чему поучиться у Украины»;

«Очень здорово, что люди не забывают свои традиции. Многие выходят в национальной одежде – тех же вышиванках»;

«На Украине бережнее, чем в России относятся к православию»;

«На Украине наблюдается реальный экономический рост… Это сразу бросается в глаза»;

«На Западной Украине давно существуют улицы имени Степана Бандеры Православныйи прочих героев Украины, которые воевали за незалежную Украину, и плакаты висят, восславляющие дивизию СС Галичина…»

После таких слов собственноручно хочется напялить на тельце Поткина вышиванку, натянуть на уши «мазепинку» и отправить пинками на поселение в «свободный» Львов. Только там в нем будут видеть не «националиста», а именно Поткина….

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #9 : 15/08/14 , 14:58:47 »
    Поткиноиды объявили конкурс на новый флаг для гусских национализдов 
  • Aug. 15th, 2014 at 2:45 PM
    От имперки чернявые профрусские решили раз и навсегда отказаться. Слава Богу. Не будут опошлять.

"В преддверии подготовки к Русскому Маршу мы решили устроить голосование за принятие единой символики, а именно - флага, который бы объединил всех русских националистов, выступающих против путинской диктатуры. Эта инициатива возникла в связи с событиями в "Новороссии", в которой 13.08.14 конкурсная комиссия террористов рекомендовала нашу привычную имперку как новую символику для утверждения "Парламентом" на ближайшей сессии. Если это официальное утверждение произойдет, имперский триколор будет у всех ассоциироваться с этими лицемерами (идеологами Кремля и их пешками в Украине и РФ). ...кажется логичным найти такой объединяющий символ, который ватники официально пока ещё не присвоили себе. Мы начинаем первый тур голосования"

Короче, вот из чего они выбирают (не фейк, взято с их ресурсов):



( Смотреть дальше... )


По N1 на поткинском сайте даётся следующая справка:
"Стилизованным вариантом этого изображения является нынешний герб Украины.В настоящее время данный символ украшает шевроны добровольческого батальона "Донбасс" под командованием С. Семенченко"
По N6:
"Бело-красно-чёрный триколор сравнительно недавно используется рядом русских национальных объединений. Данное сочетание цветов не имеет прямой аналогии в истории России. ...Этот флаг можно рассматривать как вариант "имперки", в котором желтый цвет заменен на красный в знак солидарности с украинскими националистами"
По последнему (который у меня под катом):
"Флаг Российской Фашистской Партии: согласно положения № 71 «О партийном флаге В. Ф. П.», он представлял собой полотнище с чёрной свастикой на жёлтом фоне ромба в белом прямоугольнике"


Из обсуждения на ресурсе (орфография сохранена):
( Read more... )



P.S.
Что ещё предложено в ходе обсуждения у поткиноидов (это надо видеть! напомню, это варианты флагов для "русских националистов"!):
( Любоваться дальше... )

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #10 : 21/04/15 , 08:40:28 »

Задержанных с портретом Гитлера националистов доставят в суд

Против националистов, задержанных накануне вечером в клубе на юго-востоке Москвы, завели административное дело за неповиновение полиции и мелкое хулиганство. Об этом "Интерфаксу" сообщил один из задержанных Дмитрий Дёмушкин. Он уточнил, что из отдела полиции их сразу повезут в суд.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гусские националисты с портретом Гитлера-это вообще жесть.



Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Нацдемы
« Ответ #11 : 21/04/15 , 10:51:49 »
По др.версии там портрет Гитлера журналистка "Лайф ньюс" принесла. Но Дёмушкин, раз поддержал жидобандеровцев, пусть огребает по полной.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Нацдемы
« Ответ #12 : 11/05/15 , 20:11:10 »


По поводу: http://krylov.livejournal.com/3434353.html 

  Правые националисты, вроде Крылова, боролись с коммунизмом, а то, что получилось в результате этой борьбы, им не нравится.
  А ведь нынешняя власть многое усвоила именно от правых националистов - антисоветизм, жлобская формула "у всего должен быть хозяин", фактически оправдывающая разграбиловку и приватизацию "по чубайсу, казенная православная "духовность" и т.д.
  Вместо того, чтобы отвечать за своей "базар" и результат, в ход идут нелепые отговорки: нынешняя реальность периферийного капитализма - это якобы тоже "коммунизм", а усмановы и абрамовичи - "коммунисты".
  Кроме этого, что на практике сегодня означает формула "борьбы с коммунизмом"? Это значит доламывание последних остатков советской социальной системы.
  Вообщем, совсем не случайно Крылов несколько лет назад оказался в одной колонне с немцовыми, касьяновыми, собчак и т.п.

+350