Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004599 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

РНС

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #45 : 05/10/09 , 20:50:54 »
16 лет назад нелюди из банды ЕБНа совершили кровавое преступление против Народа, расстреляв в Москве свыше 2 тысяч Патриотов. Кара должна настичь всех преступников, как инициаторов, так и исполнителей сего злодеяния.


Фильмы, клипы, тексты на эту тему здесь -
http://17marta.forum24.ru/?1-1-0-00000078-000-15-0-1254732032
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=19411.msg1022972#new
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=36965.msg1022965#new

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #46 : 24/06/10 , 18:41:43 »
Главное отличие КПСС от «Единой России»: раньше коммунистов немецкие оккупанты в плен не брали. Зато из «единороссов» теперь в полном составе можно набирать старост, полицаев и бургомистров.

А вот что Григорий Явлинский сказал про российский гимн: «Мы выражаем категорический протест против (...) принятия сталинского гимна, на котором лежит несмываемое пятно крови десятков миллионов граждан нашей страны».
Григорий Явлинский забыл добавить, что на нем (Явлинском) и его соратниках (и иже с ними) лежит несмываемая кучадерьма. И кровь Пуго, и героев 1993 г.

У нас есть отличный персонаж по имени Марк Захаров. Я помню, год 90 вроде бы. Когда он перед телекамерой сжег партбилет и произнес что-то про наступившую демократию. Я до сих пор помню первый возникший вопрос - зачем он в ту партию вступал? Не иначе силком затащили в подвал и предложили на выбор пулю или партбилет. С тех пор если слышу рядом слова «совесть нации» и Марк Захаров - становится несколько не по себе. Кстати, поговаривают, что партбилет был не его.
Как же не хватает карательной психиатрии!
«Отмена карательной психиатрии лишила советскую интеллигенцию столь необходимой ей медицинской помощи».
Было такое емкое понятие в СССР - враг народа.

Из интернета

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #47 : 20/07/10 , 21:35:25 »

...мне довелось быть в Свердловске на 80-летии юбилея строительного факультета УПИ им. С.М. Кирова, которому присвоено имя ЕБНа. Выступала и Наина. Убожество. Хор песню спел «Многая лета». Бурда! И серость. Правда, я сумел раздать примерно 50 дисков с выдержками из «Дуэли» - «К барьеру!», песнями Харчикова, текстами книг Ю.И. Мухина. А.Н. Панков

http://www.duel.ru/201029/?29_8_2

Бесогон

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #48 : 23/07/10 , 20:06:19 »
Раскрыта схема обогащения Путина
 
Миноритарный акционер «Газпрома» Алексей Навальный выяснил, как именно премьер-министр Владимир Путин похищает деньги у российского газового монополиста. Схему хищений акционер опубликовал 22 июля у себя в блоге, пишет Каспаров.ру

По сведениям Навального, Путин действует вместе со своим другом Аркадием Ротенбергом, который в 2008 году купил пять дочек «Газпрома» и присоединил их к своей компании «Стройгазмонтаж». В том же году его компания без конкурса получила заказ на строительство газопроводов Джубга — Лазаревское — Сочи и Сахалин — Хабаровск — Владивосток, а также российской части Nord Stream.

Роль Путина в этой схеме сводится к тому, чтобы, как пишет Навальный, «толкать „Газпром“ к каким-то дебильным, непонятным и явно убыточным проектам».

Газета «Ведомости» приводит данные о выручке «Стройгазмонтажа» до покупки строительных дочек «Газпрома» и после. Так, в 2008 году компания заработала 6,91 миллиарда рублей, а в 2009 — почти 90 миллиардов.

«Стройгазмонтаж» строит газопроводы в три раза дороже, чем европейские компании. Именно эту разницу и получают Ротенберг с Путиным, считает Навальный.

Так, 1 километр европейского газопровода, который соединит Nord Stream c газотранспортной системой Европы, стоит 2,1 миллиона евро, а 1 км российского — 5,8 миллиона.

Ранее The New Times опубликовал список членов клана Путина. В материале были перечислены 17 сотрудников «Газпрома», которые, по сведениям издания, так или иначе связаны с премьер-министром.


Источник


Марина Чернова

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #50 : 12/08/10 , 13:07:43 »

Путин говорит: некоторые смеются, а большинство плачет



Новое крылатое выражение В. В. Путина скоро облетит весь мир, сообщает лента новостей Биржевого лидера. Было произнесено премьер-министром России после тушения им пожара в Криуше Рязанской области. Обсудив с людьми этапы работы по восстановлению их жилья.
- Честных вам руководителей! — пожелали напоследок Путину местные жители.- А не таких, как наши.
- Да где же их взять? — удивился премьер

bbird
Путин говорит

Комментировать в полном объеме не надо, потому что мы не знаем этого объема.
Владимир Путин («Итоги», 1999, № 36)

Вот если можно — соедините отвертку и наукоемкое содержание.
Владимир Путин («Итоги», 1999, № 36)

Человек, согласитесь, значительно шире и больше своего желудка.
Владимир Путин, выступая в МГУ 1 сент. 1999 г.

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.
Владимир Путин на заседании президентского Совета безопасности 30 нояб. 1999 г.

Кто нас обидит, тому в течение трех дней мало не покажется.
И.о. президента Владимир Путин в программе «Время» 8 фев. 2000 г.

Не думаю, что они [олигархи] уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых.
Он же, там же

Выйдут — сядут.
Владимир Путин о тех, кто в знак протеста сядет на рельсы («Эксперт», 2000, № 6 (фев.)

Мы не можем оголить спину армии.
Он же, там же

Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы.
Владимир Путин на совещании с налоговиками 13 фев. 2000 г.

Кто хочет прятаться по пещерам, пусть прячется, но кто не спрятался, я не виноват.
Владимир Путин в Чечне 20 марта 2000 г.

Мне в страшном сне не могло присниться, что я когда нибудь, вы зря смеетесь — я говорю совершенно откровенно, буду участвовать в выборах. Потому что мне кажется, это абсолютно бессовестное дело.
Владимир Путин («Литературная газета», 2000, № 14)

То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от главной необходимости — необходимости вводить в заблуждение массы населения.
Президент Владимир Путин (ТВ 6, 6 апр. 2000)

Пытаются, я бы даже сказал грубее, раздувать какие то политические жабры.
Владимир Путин в интервью РТР 23 авг. 2000 г.

Если человека все устраивает, то он полный идиот.
Владимир Путин («Комсомольская правда», 24 дек. 2000)

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.
Владимир Путин — министру внутренних дел Грызлову 18 фев. 2002 г.

С трудом переживаем изобилие.
Владимир Путин — работникам Агропрома 11 окт. 2002 г.

Государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове.
Владимир Путин в газете «Фигаро» 26 окт. 2002 г.

Война войной, а обед должен быть по расписанию.
Владимир Путин на совещании в Кремле 24 марта 2003 г. (о войне в Ираке и российском сельском хозяйстве)

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо.
Владимир Путин — победителям Всероссийского конкурса сочинений 5 июня 2003 г.

Мне просто не хочется, чтобы исполнительная власть в стране чрезмерно увлекалась политической тряской. У нас есть органы власти, которые профессионально этим занимаются.
Владимир Путин («АиФ», 2003, № 29)

Указывая на свой рот: Сюда смотреть и слушать! А кому неинтересно — те могут уйти.
Владимир Путин — министрам на заседании в Кремле 13 нояб. 2003 г.

Я вот разговаривал с одним директором, не буду говорить с каким. Он всю жизнь работал в отрасли, не скажу в какой.
Владимир Путин («Новое время», 2004, № 2)

Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши.
Владимир Путин — экономическому советнику Андрею Илларионову на совещании 9 нояб. 2004 г.

От мертвого осла им уши, а не Пыталовский район!
Владимир Путин в редакции «Комсомольской правды» 23 мая 2005 г. (о претензиях Латвии)

Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!
Владимир Путин — израильскому премьеру Эхуду Ольмерту в Кремле 18 окт. 2006 г. (полагая, что микрофоны выключены)

Есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи...
Владимир Путин — Послание Федеральному собранию 26 апр.2007 г.

Я считаю себя абсолютным и чистым демократом. Но вы знаете в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. (...) После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем.
Владимир Путин — журналистам стран "Большой восьмерки" 4 июня 2007 г.

А что я вижу? Сижу в машине, как таракан в бронированной банке...
Владимир Путин на встрече с журналистами в Шанхае 15 июня 2007 г.

Руки у России все крепче и крепче. Их не выкрутить даже таким крепким партнерам, как Евросоюз.
Он же, не помню где - взято из перепечатки АиФ.

anti_usa   
"Если человека все устраивает, то он полный идиот" - золотые слова кстати ссука=)) интерпретация высказывания Толстого о душевной подлости
"Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо." - еще одна неоспоримая истина, но с другого ракурса - и как ни странно вызывающая оптимизм=)
"Есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи..." - а вот это он зря. именно нацидея и сплочала ссср. а сейчас всех волнует как бы бабла побольше сгрести..

Марина Чернова

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #51 : 12/08/10 , 13:35:41 »
Идеал Эффективного Манагера:нажива прежде всего, моральные уроды, нажиться на беде



bbird
Нашелся тут в LJ cовершенно изумительный персонаж belovdmitry. Я был впечатлен. Цитирую:

"С чего это вдруг именно сейчас решил написать об этом? С того, что почитав сегодня комментарии к нескольким постам, я понял, что не видать мне свою любимую Россию в числе супердержав ещё долгое время, поскольку населяет её в основном злобная биомасса гнилых людишек. Да-да, за державу обидно.

Последние дни из-за буйства стихии Москву накрыло дымом, в следствие чего воздух стал очень загрязненным и дышать им вредно для здоровья. Да, фигово, конечно, на себе ощутил влияние опасного дыма. Многие москвичи сразу же, пытаясь защититься, одели марлевые повязки и респираторы. Кто-то посчитал, что красота требует жертв и решил, что пару-тройку дней можно и помучится.

Учитывая ажиотажный спрос на эти товары некоторые люди поняли, что пришло время помогать людям и зарабатывать деньги. Скажу честно, меня самого посетила эта же мысль в то первое утро, когда я проснулся и в окне практически не увидел дома через дорогу. Но в этом плане я слишком медлительный, мне нужно всё просчитать и обдумать, а в этом случае нужно было действовать по принципу «здесь и сейчас». Я не говорю о миллионах и миллиардах, я говорю что появилась реальная тема, которая очень актуальна короткое время, имеет огромный спрос и хорошую маржу.

В этот же день я уже увидел достаточное количество людей, которые возле переходов, в пробках и других местах с большим людским трафиком торговали марлевыми повязками и респираторами. «Молодцы, парни» – подумал я.

Но оказывается не все люди солидарны со мной в этом мнении. Я думал, что в Современной России предпринимательство приветствуется, выводится в некий культ и идеологию будущего страны.

Вчера я наткнулся на проект, который оперативно запустил один молодой предприимчивый парень Олег Горячо, с которым я сам как-то пару раз пересекался. Олег – большой молодец, а схема воплощённая им в этот раз вызывает восхищение.

Вот ссылка на проект Олега – www.protiv-smoga.ru и кричащий заголовок "Как сделать деньги из воздуха и получить от 12000 рублей в час, защищая людей от смога…” Схему Олега я раскусил уже через 5 минут. Всё гениальное – просто. По сути, он мог бы этим заняться даже проживая в Австралии.

Он предлагает на его сайте мелким оптом закупить партию респираторов (от 120 штук) по ценам примерно 80 руб./шт., оплатив и оставив адрес доставки. Вам же он предлагает перепродавать эти самые респираторы по 100-200 рублей за штуку, тем самым зарабатывая с каждого респиратора по 20-120 рублей!

Как выглядит этот бизнес для Олега? Чисто гипотетически он мог бы лежать в гамаке на Филиппинах, и после того как Вы оплатили заказ по 80 руб./шт. и оставили свои контактные данные, он заходит на сайт официального партнёра компании «3 М», производящей респираторы, делает там заказ через интернет-магазин, оплачивает его по 37 руб. за один вот такой вот респиратор и указывает Ваши контактные данные и адрес доставки. После чего с Вами связывается курьер магазина и доставляет Вам товар.

Т.е. Олег продавая мелким оптом увеличивает цену в 2,5 раза, при этом находясь полностью в онлайне. Круто!

Казалось бы, нужно похлопать в ладоши, если у него при этом успешно идут продажи.

Но ведь нет, людям завидно, люди бесятся, что они живут в дерьме, а кто-то на них зарабатывает деньги. Сегодня в интернете наткнулся сразу на несколько постов в личных ЖЖ и ЖЖ-сообществах, где обсуждалось, что торговать марлевыми повязками и респираторами гнусно, аморально, что только фашисты на такое способны. Что же тогда лучше – не торговать ими, чтобы все люди задыхались???"

К сожалению, такое несовременное, ненужное и глупое качество, как совесть, все ещё присуще подавляющему большинству населения, поэтому злобная биомасса гнилых людишек победила и столь успешный бизнес-проект сдох в зародыше.




Эффективный Предприниматель, Несравненный Пикапер и Уникальный Тренер Личностного Роста Олег Горячо очень расстроился от непонятливости и грубости соотечественников и теперь, надув губки и размазывая слёзки по щетинистым мордасам, бубнит о том, что двигало им исключительно человеколюбие.

Кстати, в прошлые дымные выходные в "Перекрестке" наморднички, хоть и хилые, раздавали даром.  Так что успешному пикаперу belovdmitry обижаться на державу придется ещё долго.

Насколько гнусный, насколько омерзительный персонаж, причём это из "младой поросли". Не из старых мудаков, которые прячут глаза, говоря "Не мы такие - жизнь такая". Не из "молодых реформаторов", заявляющих "Да, мы делаем вам гадости, и за счёт того богатеем - утритесь".

Эти искренне полагают, будто делают что-то хорошее. Совершенная незамутнённость во славу Священного Экономикса.


Бесогон

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #52 : 26/08/10 , 14:40:41 »
"Ведомости": За компанией, вырубающей Химкинский лес, стоит друг Путина

В состав совета директоров Северо-Западной концессионной компании, с которой Росавтодор прошлым летом заключил соглашение о строительстве первого участка дороги Москва – Петербург, входит предприниматель Георгий Коряшкин, известный также как представитель Аркадия Ротенберга, сообщают "Ведомости". Ротенберг в свою очередь известен как близкий друг премьер-министра Владимира Путина. Издание отмечает, что таким образом у компании, которая будет строить участок автодороги через Химкинский лес, обнаружился серьезный административный ресурс.
 
Более десяти лет Коряшкин проработал вместе с сыном Аркадия Ротенберга в Минимуществе и в РЖД. С 2006 года он является гендиректором компании "Энпиви инжиниринг". "Энпиви инжиниринг" действует в интересах Аркадия Ротенберга.

Официальный представитель Аркадия Ротенберга заявил, что "Ротенберг к этому отношения не имеет", а Коряшкин входит в совет директоров СЗКК в качестве независимого директора.

Намерение властей построить участок автотрассы Москва – Петербург через Химкинский лес и начавшаяся вырубка деревьев вызвала протест со стороны жителей Химок и экологических активистов. Противостояние продолжается с середины июля и ознаменовалось множественными провокациями и скандалами: экологов избивали неизвестные и безосновательно задерживали милиционеры.


Источник

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #53 : 29/08/10 , 00:04:43 »

он ещё и горшки обжигает

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #54 : 29/08/10 , 10:33:31 »

Бесогон

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #55 : 30/08/10 , 20:33:35 »

он ещё и горшки обжигает

А ты думал, что боги?  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #56 : 30/08/10 , 23:04:33 »

он ещё и горшки обжигает

А ты думал, что боги?  ;D
в нашей стране уже многие думают ,что путин и бог -синонимы

Бесогон

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #57 : 31/08/10 , 01:45:50 »
в нашей стране уже многие думают ,что путин и бог -синонимы

Это заблуждение!
Путин - демон смерти и тления Абаддон!

MALIK54

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #58 : 01/09/10 , 01:39:52 »
Путина на «Калине» сопровождал кортеж из более чем ста машин

Во вторник, 31 августа, пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что во время инспекционной поездки по трассе Хабаровск-Чита премьер использовал только один автомобиль «Лада-Калина». Ранее в СМИ появились в сообщения о произведенной замене транспорта.

«О том, что это сообщение не соответствует действительности, может подтвердить также и весь журналистский пул, который сопровождал премьер-министра в течение нескольких дней в поездке по трассе»,— цитирует РИА Новости Пескова.

Тем временем, один из жителей Читы Семен Шифрин в своей колонке на Чита.ru рассказал, что Клуб внедорожников «Диверсант» даже встречал премьера и проверял, действительно ли Владимир Путин сам управлял «Ладой». По словам очевидцев, к приезду премьера вся дорога была вычищена, а в прилегающих выездах установлены заграждения. Трасса была закрыта для «простых смертных».

«Мы просто были в шоке! Ну, столько нужно машин в кортеже? Ну, пять-десять, скажет обыватель. Ну, пятнадцать-двадцать, поправит профессионал. Мы просматривали км два-три дороги…Десятки автомобилей! Больше сотни. После чистильщиков местных шли двухсотые крузаки. За ними мелкая жёлтая калинка с главой правительства за рулем и очень большим дяденькой на месте штурмана»,— рассказывает очевидец.

«И вот вторая такая же лада калина с теми же номерами и водителем за рулём. Он нам машет. Мы ему…Дальше джипы, автобусы, микроавтобусы, милицейские машины всех мастей. Мигалки, крякалки…Третья жёлтая лада калина с теми же путинскими номерами! Вот так! Вот именно так нужно путешествовать. Зачем запасное колесо? Нужны запасные машины»,— пишет Шифрин.

Напомним, ранее сообщалось, что Путин преодолел за рулем «Лады-Калины» 2165 километров, выяснив, что около 500 километров дороги нуждается в капитальной реконструкции.
Источник: KMnews
ВСЕГО_ТО 100 МАШИН

Бесогон

  • Гость
Re: Позор России
« Ответ #59 : 01/09/10 , 01:57:15 »
Путина на «Калине» сопровождал кортеж из более чем ста машин

Сообщения про этого клоуна в раздел "Юмор" помещать следует!  ;D