Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004599 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #345 : 22/05/12 , 12:19:41 »
красивая история от Божены


   
9 мая. Парад Победы. Очень близкий нам человек стоит на трибуне. 90-летний генерал-лейтенант, полная орденская планка, колодка, коллекция орденов. Подходит Медведев. Смотрит на него. И спрашивает:
- Вы воевали?

Генерал воевал с 41 по 45-й, воевал серьезно, был дважды ранен. Вопрос его сильно удивил. Он показывает на ордена и отвечает:

- А как вы думаете?

Потом уже дома генерал сказал: "Надо было ответить "нет, мне все эти цацки патриарх Кирилл подарил".

После Медведева к генералу подошел Путин. Но генерал был уже в соответствующем настроении. И на вопрос Путина "сколько вам лет" ответил: "Сто".

http://becky-sharpe.livejournal.com/1528897.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #346 : 22/05/12 , 14:53:39 »
Пустопорожняя болтовня путина
!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #347 : 25/05/12 , 13:12:03 »

                                                         

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #348 : 01/06/12 , 10:48:57 »
Белорусские нацболы встретили Путина нецензурной растяжкой – фото


Накануне визита в Минск президента России Владимира Путина белорусские национал-большевики 30 мая вывесили на мосту, расположенном по дороге из национального аэропорта "Минск-2" в Минск, растяжку "Путин, пошел на х..!".
"Данный лозунг очень гармонично расположился рядом с официальным транспарантом, приветствующим российского диктатора", - отметили нацболы.



Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #349 : 01/06/12 , 10:51:47 »
Так держать товарищи патриоты! Кол осиновый вурдалаку в гроб!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #350 : 03/06/12 , 09:05:32 »
Других новостей в стране нет ...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #351 : 07/06/12 , 17:11:32 »
Капитан Кенгуру - Наш национальный лидер


весёлая песня про главного вора.Слушайте

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #352 : 07/06/12 , 18:45:16 »
Из чего складывается успех песни - видеоклипа? Так и не разберусь. Бывает сильное исполнение, но слабый текст; бывает текст сильный, но слабый видеоряд; бывает и текст сильный, и исполнение мощное, а толпа клюёт хрен знает на что. Мат - перемат в интернете и жареные факты её тоже притягивают. И всё равно: работать надо не на кучу хвороста, а на горящую головёшку, которую подносят к этой куче.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #353 : 07/06/12 , 19:46:27 »
Из чего складывается успех песни - видеоклипа? Так и не разберусь. Бывает сильное исполнение, но слабый текст; бывает текст сильный, но слабый видеоряд; бывает и текст сильный, и исполнение мощное, а толпа клюёт хрен знает на что. Мат - перемат в интернете и жареные факты её тоже притягивают. И всё равно: работать надо не на кучу хвороста, а на горящую головёшку, которую подносят к этой куче.
иногда бывает полезно несерьёзно говорить о серьёзных вещах.И наоборот.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #354 : 08/06/12 , 18:30:48 »
Президент РФ ПУТИН полюбился ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ всего мира
[24 августа 2007 г. источник www.rol.ru]



Президент РФ Путин, сам того не подозревая, стал «гей-иконой» после того, как полуобнажился на рыбалке вместе с Принцем Монако Альбертом в сибирских горах.
Помимо того, что накачанный торс Путина (на фото) превратил его в секс-символа любителей кремлевской администрации по всему СНГ, так еще и гомосексуальная мировая общественность обрела себе нового кумира.
Российские СМИ немедленно подхватили тренд, публикуя статьи о том, как стать «таким, как Путин». Аффилированные газетчики даже утверждают, что россиянки «пищат от восторга» при виде полуголого президента.
Но самое интересное в том, что гей-чаты и блоги переполнены вздохами обожания к Путину, который начал казаться им настоящим коллегой по сексуальным предпочтениям.

Кстати, стоит заметить, что Принц Альберт считается самым богатым геем педерастом в Европе, поэтому его совместная рыбалка с Путиным навевает ассоциации с известным фильмом о ковбоях-гомосексуалистах «Горбатая Гора».
http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-1664139/
 
Принц княжества Монако Альберт, несмотря на свой сороковник с небольшим, считается "самым завидным женихом Европы". Даже странно, что этот мужчина голливудской красоты до сих пор живёт один и в романтических похождениях с прекрасными леди не замечен... На самом деле все в Европе знают, что принц Альберт - гомосексуалист. Как выразился о нём мой внезапно разбогатевший московский знакомый: "Мечта любого мальчика, и зрелого мужчины... Если, конечно, ты - гей! Альберт – это кронпринц европейских геев, вам это подтвердят в любом элитном гей-клубе любой европейской столицы!"...
Что ж, наш загадочный, улыбчивый, загорелый и мускулистый временный глава России заполучил себе наконец то, что хотел... И отправился с драгоценным приобретением подальше от московских сплетен, в красивые тывинские горы, там, где такие глубокие голубые озёра отражаются... и рыбка шевелится... прыгает в руках...

Кстати, о моём знакомом. Чего это ради я всё время вспоминаю о своём гомосексуальном знакомом? Да потому что совсем недавно он позвонил мне из Москвы – и я услышал в трубке его восхищённый голос:

- Ты ЭТО видел?

- Что ЭТО?

- Как, "что ЭТО"? Фотосессию Путина видел, в Тыве которая?

- Ну, видел...

- Нет, ну это же полный (...) ! – говорит мой знакомый, - Он ведь всё ещё Президент, на посту, понимаешь? Как он на это решился?! Это же гей-фотосессия, понимаешь?! Тебе любой гей-фотограф это скажет: там ведь есть особые законы жанра, свои жесты, позы, всё должно быть рассчитано... Это прямой сигнал, понимаешь? Теперь геи всего мира узнали, что Путин – гей! Ура!!

Я возмутился:

- Откуда ты это знаешь, ты с ним спал, что ли?

Мой знакомый замялся на секунду, потом усмехнулся в трубку:

- Ну, лично я – нет... А ты сам, что ли, не видишь?

- Не вижу!" - слукавил я.

- Понимаешь ли, если ты смотришь передачу по телевизору, в которой выступает человек с простым русским лицом, которого зовут Николай Петров, или скажем, Пётр Патрушев, он говорит на чистом русском языке и рассказывает, что его предки родом из Смоленской губернии – можно ли сказать с 99-процентной уверенностью, что он русский?

- Ну, скажем, для американца, не понимающего по-русски, это неочевидно! - нашёлся я.

В ответ на эти слова мой сексуально извращённый знакомый, искренне, почти по-детски рассмеялся мне в ухо:

- Поверь мне, в данной ситуации непонятливый американец – это ты!

http://www.nazlobu.ru/publications/comments2105.htm

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #355 : 09/06/12 , 00:30:07 »
Ни к кому не приставал!


   

Он - не педофил! Он же "не приставал к девочкам, а просто завел с ними разговор, после чего школьницы начали кричать". Сегодня стало известно кое-что новенькое из хорошо известного старенького об извращенцах.

Сотрудника прокуратуры Краснодарского края Константина Фоминова уличили в том, что он прогуливался в женском платье, корсете, парике и на каблуках в селе Первомайское и пытался в таком виде заговорить со школьницами, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления СК РФ.
4 июня жители села Первомайский Белореченского района, сообщает "Югополис", обратили внимание на "ярко накрашенную женщину", которая приставала к игравшими на улице школьницам. Взрослые обратили на это внимание и, когда "женщина" заговорила с ними мужским голосом, стащили с нее платье и обнаружили под ним корсет и мужское нижнее белье.
Мужчина предъявил удостоверение сотрудника прокуратуры, а приехавшая на место полиция, по данным "Югополиса", доставила его в дежурную часть. Вместе с тем "Интерфакс" передает, что полицейские не стали задерживать мужчину, так как не нашли для этого оснований. Фоминов объяснил полицейским, что он возвращался со свадьбы, где играл роль ряженого, уточняет "Краснодар-News".
При этом, по данным "Интерфакса", мужчина не приставал к девочкам, а просто завел с ними разговор, после чего школьницы начали кричать.
http://lenta.ru/news/2012/06/08/crossdress/

Неудивительно, что сам "он ни к кому не приставал" - уже поучаствовал в травле священника за "развратные действия", посадил человека на 13 лет лагерей. Наверно, тоже допросы устраивал - подкрашенный и корсете. Насколько я заметила, в прокуратуре вообще любят переодеваться, писать о себе книжки с искренним восторгом, снимать фильмы о самих себе... даже не понимая, что это давно стало извращением.

http://ogurcova.livejournal.com/282819.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #356 : 12/06/12 , 21:07:33 »
Россия празднует день национальной катастрофы
 

 Россия - единственная страна в мировой истории, которая празднует день своей национальной катастрофы. Не отмечает, а именно - празднует!

Причем навряд ли даже среди молодежи, освоившей из школьного курса только три буквы ЕГЭ, есть такие, кто не понимает, что ничего хорошего для страны и ее народа 12 июня не произошло. А кто поумней, понимают, что именно с этим днем связано то, что у страны закончилась великая история и началось медленное загнивание. Даже Путин, и тот публично признавал трагическую подоплеку этой даты...

А мы - празднуем! Россия - вперед!

С праздником...

PS. Порядок в столице в этот знаменательный день будут охранять 12 тысяч полицейских и военнослужащих МВД. О танках и артиллерии пока не сообщается.

http://www.partbilet.ru/publications/rossiya_prazdnuet_den_natsionalnoy_katastrofyi_19492.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #357 : 15/06/12 , 15:28:12 »

вовка -громовержец

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #358 : 17/06/12 , 13:00:58 »
таких "друзей" - за х.., да в музей!
   
Президент России Владимир Путин дал польскому премьеру Дональду Туску "дружеский совет" быть начеку, поскольку российские фанаты могут попытаться отомстить полякам за 12 июня...  http://ru.tsn.ua/svit/putin-po-druzheski-posovetoval-polyakam-opasatsya-rossiyskih-fanatov.html

kantorovich

16 июня 2012, 20:19:29 UTC

В свете последних кадровых назначений, анализируя действия и слова этого человека, мне кажется, что президент России- В.В. Путин сошел с ума.
Это не оскорбление, это страх за здоровье человека. Потому как говорить такие вещи и назначать на ответственные должности людей, которым требуется галоперидол и психиатр, может только человек сошедший с ума.
Я не знаю есть ли какая либо процедура медицинской помощи в этом случае и на этой должности, но если она не будет оказана, то возможно последствия расхлебывать придется нам всем.


help007

16 июня 2012, 20:32:18 UTC
Пора бы кнопку отнять, не ровён час ! :-))

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #359 : 17/06/12 , 17:54:52 »