Автор Тема: Позор России  (Прочитано 1004619 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #270 : 14/11/11 , 11:55:46 »


                                         
                                             Правильным курсом идут товарищи!!! ...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #271 : 16/11/11 , 10:36:05 »
Бывший следователь по особо важным делам Андрей Зыков: Нам сказали, что в отношении президента уголовное дело не ведется


В 1999 году по этому факту (после проверки КРУ) возбудили уголовное дело № 144128. В историю оно вошло как «Дело Путина». Так как его «тень» (тогда Путин был замом Собчака) проглядывала за каждой подписью, за каждым хищением, за каждыми бюджетными переводами денег.


- Вы расследовали еще какие-нибудь преступления, в которых мог быть замешан нынешний премьер-министр?
 
- У Олега Калиниченко в свое время был архив по Путину. Из него следовало, что Владимир Владимирович, будучи председателем комитета внешнеэкономических связей правительства города, вообще очень много брал взяток. Это подтверждается и сейчас в моих беседах с людьми, которые в те годы организовывали совместные предприятия. По сути, только ленивый ему взяток не давал. Без визы Путина открыть совместное предприятие было практически невозможно. А открыть его и не «занести» было нонсенсом, наглостью.
http://zaks.ru/new/archive/view/83713
 
все в стране знают кто у нас главный  вор и подонок,но он наглей чубайса -опять метит в президенты.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #272 : 16/11/11 , 15:12:54 »
Кащепут

<a href="http://www.youtube.com/v/sH-9yZla0tg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/sH-9yZla0tg</a>

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #273 : 18/11/11 , 12:06:57 »
Путинские сказки или к 2010 вам обещали. Доработанное.



!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #274 : 20/11/11 , 19:13:32 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #275 : 28/11/11 , 18:57:18 »


у говна избыточная плавучесть
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=7632.msg2321302#new

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #276 : 09/12/11 , 00:19:39 »
Кушать подано


Большинство "охранительских" постов в ленте сводятся к оправданию хамства обслуги.

Кто вам сказал, что этот стейк протухший? Есть справка от врача? Вы вообще в курсе, как надо жарить стейки?
Почему вы решили, что официант не имеет права держать вас за лоха и за быдло? Отнюдь, он имеет полное право вам хамить, тем более, что вы это явно заслужили.
Ну, сменят повара - и что изменится? Пусть лучше этот повар день за днем повышает свою квалификацию, оставьте его в покое. Все остальные повара еще хуже, инфа 100%.
Вы что, не понимаете, что эта кафешка одна на весь район? Неужели вам хочется, чтобы ее закрыли? Чтобы на смену этому - да, не идеальному кафе пришел кабак с гопниками? А будет кабак, инфа 100%.
Что значит "это не французская кухня, а помои"? Вы помои видели когда-нибудь? Ок, валите в свой Париж, "Шереметьево" работает круглосуточно.
Это данность, смиритесь! Что, у вас есть проект другого ресторана? Покажите альтернативное меню! Не абстрактное требование давайте, а альтернативное меню, где расписано, как жарить стейки. А вежливый персонал у вас есть? Этот? Не смешите меня! Не раскачивайте вагон-ресторан! Вам же будет хуже!
Тщательно пережевывая пищу ты помогаешь обществу!
И так далее.

Но что-то я сомневаюсь, что эти люди и в быту такие же терпилы. Скорее, совладельцы ресторана.

http://dmitriy-dabb.livejournal.com/629315.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #277 : 12/12/11 , 10:25:51 »

                 
           


                                                   

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #278 : 12/12/11 , 15:26:18 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #279 : 12/12/11 , 18:30:53 »

а что это за мразь за отцом ксюши собчак  стоит?
===================================================================================================

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #280 : 19/12/11 , 14:31:01 »
Бабушка о Путине:

<a href="http://www.youtube.com/v/ye8wv260QNQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ye8wv260QNQ</a>

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #281 : 19/12/11 , 16:18:01 »
смешно
когда кремлёвские мартышки (типа л.радзиховски) стращают низкой квалификацией Навального - типа "надо сначала выучиться на президента - достичь, так сказать степеней известных, а уж потом..."

ага
гномы у нас, блять, светочи!
один - мелкий гэбистский шнырь с манерами мишки квакина
другой - юристконсульт по пиломатериалам и застёгиванию ширинки гэбисткого шныря
(про маршала табуреткина, вообще, молчу)

на этом фоне Навальный - вообще, неотразим
впрочем, он со своим послужным списком достойно выглядит и на европейском фоне
к своим 35 годам он ОЧЕНЬ много успел
http://golishev.livejournal.com/1838391.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Позор России
« Ответ #282 : 22/12/11 , 14:51:27 »
да скифы мы!


   
 
Владимир Путин за последние четыре года заработал 17 миллионов 734 тысячи 755 рублей. Об этом свидетельствует документ, опубликованный на сайте ЦИКа - «Сведения о размере и источниках доходов, об имуществе, о вкладах в банках, ценных бумагах и об обязательствах имущественного характера зарегистрированного кандидата на должность Президента Российской Федерации Путина В.В. и его супруги»... http://kp.ru/daily/25809.4/2788414/

там и подробности есть

например:

...Также в собственности премьера старенький (1987 года) автоприцеп «Скиф».

А вот у супруги премьера движимого и недвижимого имущества нет вообще...

достал калькулятор...
в среднем в месяц по 369 тыс. получается
и еще 474 рубля - на сигареты
на двоих

а чё?
нормально, я считаю
жить можно
питаться нормально
за коммуналку платить
кино, домино...
много ли надо пенсионерам?

http://golishev.livejournal.com/1843263.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Позор России
« Ответ #283 : 22/12/11 , 15:42:40 »
Заработал он на галерах... В сотни раз больше украл наёмным "менеджером".

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Позор России
« Ответ #284 : 27/12/11 , 19:45:56 »

Конкурс жополизов

 
Традиционно (с 2007 года) в конце года "КоммерстантЪ Власть" проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра.

Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке. Вы можете выбрать те из них, которые представляются вам наиболее достойными того, чтобы войти в историю.

1. "Оба наши лидера находятся в той золотой поре, что все измышления оппонентов насчет того, чтобы они кому-то уступили руководство страной, кажутся, по меньшей мере, абсурдными".


Председатель союза фермеров Тверской области Светлана Максимова 1 октября в интервью изданию "Тверская жизнь"

2. "Я очень рад, очень горжусь, что я вижу нашего настоящего лидера, высочайшего профессионала, прекрасного собеседника Владимира Владимировича Путина".


Депутат думы городского округа Буй (Костромская область) Михаил Душин 4 марта на конференции "Единой России" в Брянске

3. "Премьеру (Владимиру Путину.— "Власть") позволительно все, что нужно для страны".


Губернатор Липецкой области Олег Королев 21 февраля в интервью "Власти"

4. "Путин — это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами... Путин — это стабильность и процветание России".

Руководитель администрации города Кургана Александр Якушев 29 ноября в интервью изданию "Курган и курганцы"

5. "Путин поднял с колен наш народ".

6. "Такой сильный, обаятельный, энергичный! Очень жаль, что он (Дмитрий Медведев.— "Власть") покидает кресло президента. Думаю, это будет большая потеря для России! Побольше бы таких руководителей! Благодаря ему я стала интересоваться политикой, поэтому на выборах буду голосовать за "Единую Россию"! Я всегда солидарна со своим кумиром!"


Победительница конкурса Мисс Мордовия-2011 Ксения Потапова 22 ноября в интервью еженедельнику "Столица-С" (Саранск)

7. "Всегда в критические для русского народа моменты на нас сваливалась божия благодать, в том числе в виде руководителей. Путин является такой благодатью. Куда бы мы без него скатились, один бог знает".


Вице-президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа" Алексей Филатов 18 июля в интервью "Власти"

8. "Он создал нашу партию, его курс объединил граждан России. С именем Владимира Владимировича Путина связаны многие достижения, победы и перспективы успешного развития России".


Станислав Говорухин как никто другой знает, что место встречи с будущим президентом изменить нельзя

9. "Мы не начальники, мы — поводыри. А вы много делаете для стабильности. Надо иметь мужество, чтобы сделать то, что сделали вы: выйти и предложить в президенты Владимира Владимировича Путина".


10. "Для Путина главное — процветание страны, а не соревнование с прочими лидерами. Чем дольше он будет управлять страной, тем лучше для россиян".

Член бюро высшего совета партии "Единая Россия" Валерий Рязанский 3 октября в интервью "Власти"

11. "Говорят, если увидишь султана, повелителя твоей страны, во сне, значит, бог тобой доволен. А мы воочию видим!".


Верховный муфтий России Талгат Таджуддин 19 ноября на встрече с Дмитрием Медведевым в Уфе

12. "Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации".

Первый замглавы администрации президента России Владислав Сурков 9 июля в интервью программе "Диалоги" ГТРК "Грозный"

13. "Я ожидал, что "Единая Россия" победит на 70%, не меньше. Но это выбор нашего народа, и я к нему прислушиваюсь, я его уважаю, я ему подчиняюсь. Я знаю однозначно: России нужен сильный гарант, России нужен сильный лидер, России нужен Путин".


Владислава Суркова ослепило сияние национального лидера, грядущего во славе с облаков

14. "Путин — самый популярный, самый опытный и успешный политик современной России!"


Президент России Дмитрий Медведев 27 ноября на съезде "Единой России"

15. "Два ярких политика, два лидера общенационального масштаба по-своему смотрят на вещи, на мировые процессы. Но в главном, в принципиальном они едины. Этим-то и сильны"


Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев 28 марта в интервью "Власти"

16. "Если бы не он (Владимир Путин.— "Власть"), то и меня не стало бы".


Глава Чечни Рамзан Кадыров 5 апреля в интервью "Интерфаксу"

17. "Вы спортивный человек и при этом великий борец и строитель".


Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге 15 июня на встрече с Владимиром Путиным в Женеве

18. "У Путина получается устроить так, чтобы люди все вместе создавали благо в стране. Я поражаюсь его логике, выводам, предложениям. Выходишь с совещания с его участием и думаешь: "Не просто так он пришел к власти!"".


Председатель комитета Совета федерации по делам федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев 3 октября в интервью "Власти"

19. "Своему семилетнему сыну я рекомендую равняться на президента. Медведев — достойный пример для подражания, это и патриотично, и правильно".


Вице-спикер Госдумы Светлана Журова 11 апреля в интервью "Власти"

20. "Путин — красавчик. Уверенный, компетентный, в хорошем смысле слова, напористый. И, главное, реальная во всех своих поступках, мощная личность, которая всегда проявляет государственный подход".


Глава торговой компании "Титан" Вадим Бредний 6 июля в интервью газете "Молодежь Бурятии"

21. "России нужен руководитель смелый, сильный, умный, способный не только защитить права и свободы граждан, но и напоминать всем об их обязанностях... И такой человек у нас есть — это Владимир Владимирович Путин".


Режиссер Станислав Говорухин 27 ноября на съезде "Единой России"

22. "Я с большим уважением отношусь к Путину — это эталон политика".


Депутат Тираспольского городского совета Владимир Бучка 30 сентября в интервью информационному агентству "Лента ПМР"

23. "Путин — настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране".


Руководитель фракции "Единая Россия" в Госсовете Коми Игорь Леонов 27 ноября по итогам съезда "Единой России"

24. "Владимир Владимирович Путин — это такая личность, которая всегда должна оставаться в руководящей должности".


Депутат Госдумы Елена Лапшина 28 марта в интервью интернет-изданию Slon.ru

25. "Приятно работать с профессионалом: классным Юристом, Политиком, Человеком! Оставайтесь Лучшим!".


Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов 14 сентября в поздравлении Дмитрию Медведеву

http://ruscesar.livejournal.com/414071.html#cutid1