Автор Тема: За новый Социализм  (Прочитано 9561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
За новый Социализм
« : 09/02/20 , 13:49:14 »
https://www.facebook.com/LED0RUB   


Всех призываю вступать в движение время на раздумья не осталось время действовать!!!
Отвечу на любые вопросы


С уважением
Сергей Никулинский (Ледоруб).
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #1 : 09/02/20 , 15:27:44 »
Сергей Никулинский

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: За новый Социализм
« Ответ #2 : 09/02/20 , 17:17:41 »
вопрос:чем Платошкин лучше Зюганова?
2)Чем отличается Сталинский социализм от нового социализма Платошкина?
3)что такого совершил платошкин,что ему можно верить?

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #3 : 10/02/20 , 19:01:31 »
Всем привет!
Спасибо Малик!
1) Чем Платошкин лучше Зюганова?
- Платошкин не коммунист и нигде и никогда не прикрывается коммунистической идеей не делает на этом как Зюганов личный гешефт.
- Платошкин человек действия а не болтовни он сам непосредственно вступает в борьбу не посылая своих шестёрок как это делает Зюганов.
- Платошкин не сотрудничает с властью как это делает Зюганов.
(думаю дост.)
2) Чем отличается Сталинский социализм от нового социализма Платошкина?
Чтобы мы друг друга понимали надо определится с терминами: я не признаю понятий Сталинский , шведский китайский и т.д. социализм. Для меня есть научная категория "социализм" и всё точка. Всё остальное это от лукавого т.е. сокрытие сути категории.
Вот с этой позиции я вам отвечу:
1.Социализм во времена когда Сталин являлся вождём Советского Народа практически полностью соответствовал научному классическому пониманию и смыслу каким вижу его и я. Почему он соответствовал классике процентов на 70% потому, что существовала "госсобственность", "коллективная собственность" и общественная собственность. И первые две формы суть переходные т.е. они могу перейти как в частную так и в общественную долго оставаться в замороженном виде они не могут. (в нашем случае они перешли в частную) а общественную собственность дербанят до сих пор.
2. Власть принадлежала "Советам" классово трудящимся капиталистическим элементам вход во власть был не возможен они по закону не участвовали в выборах.
3.Главное, хоть и третьим пунктом, духовное наполнение - строительство Коммунизма! Это была движущая сила борьба противоречий всегда движение в перёд!
"Новый социализм" Платошкина ничего общего с социализмом классическим таким каким понимают его классики НК и я ничего общего не имеет. По этой причине он и назван "новым" таким образом как и со шведским китайским и т.д. просто обманывают безграмотный народ который не понимает ничего не в смыслах не в категориях не в законе соответствия формы и содержания.
Простыми словами "Новый социализм" не имеет ни чего общего с социализмом вообще!


3)Что такого совершил Платошкин, что ему можно верить?
Жаль что вы сами не способны ответить на этот простой вопрос( просто жаль.
Скажу только одно он не побоялся возглавить народный протест не на словах а на деле он использовал власть и её СМИ для своей пропаганды пока они не поняли, что он их поимел. Он не продался как все те Кургиняны, Зюгановы, Калашниковы и пр. Он не забился в подпол как Тюлькины и пр "подвальные большевики и марксисты". Он борется и у него нет не одного свободного дня и при тотальной травле со стороны т.н. оппозиции он бьёт все рекорды по популярности! Почему? потому что он человек боя! а не болтовни). Насчёт верить повторю банальность каждый выбирает сам и только сам.
Почему я призываю участвовать (подчёркиваю участвовать! а не верить!) в борьбе с режимом вместе с Платошкиным? Потому что он выступает за освобождение России от колониальной зависимости пускай это называется "Новый социализм". Я со многим не согласен в его трактовках и определениях. Но в одном он прав Ленин никогда не смотрел и не оглядывался на авторитеты и догмы, потому как революции рождают своих вождей а не наоборот!!!
Спасибо!
Сергей Никулинский

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: За новый Социализм
« Ответ #4 : 10/02/20 , 20:01:41 »
Не убедили,из всего набора слов вынужден согласиться только с последними:"революции рождают своих вождей а не наоборот".
Лично я к Платошкину ни симпатии ,ни антипатии не испытываю-пусть бьётся,если может,пока же я слышал от него только слова.Много слов.




Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #5 : 11/02/20 , 16:26:44 »
Согласен когда предъявить нечего лучше отойти в сторону  и оттуда учить как надо бороться)))таких в паутине большинство!
 Вас большинство!!!

Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #6 : 11/02/20 , 19:22:13 »
Программа движения (обсуждается)


Давайте её посмотрим что и кого не устраивает?
Скажу сразу что это не программа социализма и т.д. Это программа освобождения от компрадорского (продажного) капитала в пользу национального.
Как первый этап борьбы я её принимаю.


Сергей Никулинский

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: За новый Социализм
« Ответ #7 : 11/02/20 , 19:29:34 »
Согласен когда предъявить нечего лучше отойти в сторону  и оттуда учить как надо бороться)))таких в паутине большинство!
 Вас большинство!!!
мы же начали с другого:Вы заявили ,что Платошкин -боец,в отличии от..... .
Чем его борьба отличается от "борьбы"других п-здоболов?
Убедите меня и я пойду с револьюцонным наганом за Вашим кумиром.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #8 : 11/02/20 , 20:00:05 »
Извините Малик, вы прочтите свой пост и подумайте стали бы вы на него отвечать...
То-то.
Удачи вам.
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #9 : 17/02/20 , 12:51:47 »
Господин Пырков вы не опровергли ни одного моего тезиса которые так усердно цитировали) по этому я не вижу смысла вступать в дискуссию. Вы укажите конкретно в чём я не прав только не свои домыслы от моего имени а мои!
Вот первый ваш комент:- [size=0px]Но при этом прикрывается "новым" социализмом. Или для Вас социализм может быть с частной собственностью? [/size]


[/size][size=0px]Я же дал на него исчерпывающий ответ и вы сами его ниже привели:"[/size][/size]Социализм во времена когда Сталин являлся вождём Советского Народа практически полностью соответствовал научному классическому пониманию и смыслу каким вижу его и я.
[/size]
[/size]По этой причине если есть что то конкретное давайте но именно конкретное и чтоб вопрос был трактован однозначно я отвечу а просто говно бросать на вентилятор приписывая оппоненту то чего он не говорил или извращать смысл это не ко мне . Увольте найдите себе вон Малика например может быть он с вами захочет пообщаться мне кажется у вас есть что то общее удачи вам)
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #10 : 17/02/20 , 13:12:00 »
Уважаемый Малик кто на что тянет))) извиняюсь это дискуссия малолеток в заблёванном подъезде...
Мы же с вами образованные люди и можем говорить о явлении является ли Платошкин вождём или не является и по таким то причинам или фактам. Тогда разговор будет предметным, а не ради спора.


Вождь - от слова водить (Вождь[/size]. Существительное, образованное от глагола [/color][/size]водить[/color][/size] — «тот, кто ведет».) сл. этимологический. (этимологический - объясняющий откуда произошло данное слово [/color][/size]vòj, род. п. vója, польск. wódz. От веду́, води́ть. Праслав. *vodi̯ь, вероятно, древняя основа на -ju).[/color]
[/size][/color]
[/size]Почему я назвал его современным вождём? [/color]
[/size]Потому, что Платошкин повёл за собой людей! Нравится это кому то или нет но это факт. Люди за ним пошли! [/color]
[/size]И такое через губу "не тянет" это не разговор для человека который уважает себя и то что он говорит! [/color]
[/size]Стыдно не ожидал от вас.[/color]
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #11 : 17/02/20 , 13:14:59 »
Изв. что с редактором опять видимо я где то не ту кнопку нажал)))
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #12 : 17/02/20 , 13:23:44 »
Да должен вам сообщить что меня на официальном сайте Платошкина в ФБ назвали врагом и заблокировали удалив из группы.
Там есть такой боец актёр Сергей Вильяминов, вот он посчитал меня злейшим врагом Платошкина. Так что вы не одиноки.
Видимо что бы быть честным (хотябы перед собой) я должен выйти из движения в которое я добровольно вступил написать заявление о выходе и указать причину. Что я и сделаю.
Но это не значит что я поменяю убеждения) И перестану агитировать за Платошкина!
Сергей Никулинский

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: За новый Социализм
« Ответ #13 : 17/02/20 , 20:17:40 »



Цитировать
[size=78%]Но это не значит что я поменяю убеждения) И перестану агитировать за Платошкина![/size]




Цитировать
Потому, что Платошкин повёл за собой людей! Нравится это кому то или нет но это факт.

но куда всё таки ведет и зовет Платошкин,какие дали рисует?Или просто погулять зовет?
До Кремля.
 


 


Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #14 : 19/02/20 , 01:17:34 »
Малик вопрос не корректный "Куда он ведёт?" задайте ему этот вопрос он отвечает на вопросы если они не оскорбляют человеческого достоинства.
Я со своей стороны по моему доходчиво объяснил почему призываю его поддержать:
Повторюсь
1) Платошкин человек дела. Он сам непосредственно работает с людьми на местах практически без перерыва и спонсоров. Сам работает я уважаю людей которые могут работать сами а не только языком чесать)))
2)Его программа выполнима! Она реальна, не требует революционных преобразований тактически выверена, что свидетельствует о серьёзности подхода. Там нет невыполнимых обещаний. Но в ней есть то, что реально облегчит жизнь людям в нашей стране и в первую очередь русским как самым униженным и оскорблённым.
3)Он не коммунист и не скрывает этого в отличии от других левых "вожаков" таких как Зюганов, Тюлькин, и пр. Он социалдемократ и пытается освободить Россию от колониальной зависимости. Я считаю это абсолютно правильным и единственно правильным направлением, Он действует так как действовал великий Ленин. Он не зря изучал и изучает его труды, в отличие от тех марксистов которые штудируют сборники цитат не понимая что стоит за этими цитатами.


На сегодняшней политической площадке нет более революционного движения (реально действующего) чем движение за Новый Социализм.
 Призываю поддержать это движение не зависимо от вашей партийной конфессиональной и национальной принадлежности.
Только вместе победим эту банду преступников и убийц Советского Народа!
Сергей Никулинский