Общий форум > Спорт

Спортивные ужасы

(1/3) > >>

MALIK54:

Зачем женщине такое тело?
http://belan-olga.livejournal.com/1978297.html
Это не фотошоп,как вы могли подумать это не приделанная к мужскому накаченному телу голова женщины. Это спортсменка Наталья Трухина, ей 23 года, мастер спорта международного класса по армлифтингу, многократная победительница разных соревнований в этом виде спорта. Когда она начала заниматься спортом в 14лет, весила 40 килограмм. Сейчас - 85-92 кг  при росте 165 см.
Применяет анаболические стероиды, не очень полезные вообще, а для здоровья женщины особенно. Наталья замужем за спортсменом по вольной борьбе Владиславом Кузнецовым.
Не могу понять одного - это красиво? Нет. Вредно для здоровья? Да. Тогда зачем? Ради высоких спортивных показателей? На хрен они сдались, если под это положено здоровье, будущая бездетность и , возможно, инвалидность?
Неужели девочке в 14 лет, когда она впервые пришла в спортзал, никто не смог объяснить это? А где были папа с мамой? Доволен ли ее физическими кондициями муж?
В общем, у меня много вопросов....

MALIK54:

Ashar1:
Самые страшные травмы на Олимпиаде в Рио 2016 https://www.youtube.com/watch?v=YXHb82i1BSs&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/v/YXHb82i1BSs&feature=youtu.be

ГришаП:
в большом спорте такбывает

харчиков евгений:
Российские дауны выходят на лёд



Возможно, знаменитую спортивную песню советских времён в скором будущем надо будет петь иначе: «Даун играет в хоккей»!




Новость, которой следовало ожидать: матч между командами России и Канады на кубок Первого канала открыл вбрасыванием болельщик российской сборной, мальчик-даун Вася Булгаков. Пардоньте меня за херовое качество картинки (это принтскрин с экрана TV), но уж поверьте мне, что на видео юный даун плохо соображал, что хотят от него большие дядьки с палками. Впрочем, чего можно было ещё ожидать от людей, которые во время своих игрищ лупят друг друга со всей дури – в том числе и по головам?


Добрую традицию – наводить общуху с даунами – открыл бывший наш же хоккеист Александр Овечкин, играющий в НХЛ за Washington Capitals. В 2014 году он пригласил 10-летнюю дауниху Энн Шааб поесть суши в ресторане и даже представил её главному тренеру команды Барри Троцу как свою новую девушку. И куда только смотрят америкосы, охотящиеся за педофилами?


Пример оказался заразным: ещё один клуб НХЛ – Boston Bruins в качестве специально приглашённого гостя таскает на свои матчи семилетнего дауна Лиама Фицджеральда, видимо, в качестве своеобразного талисмана. Тот сидит на скамейке с юными фанатами и даёт пятюню проходящим мимо хоккеистам. Российская сборная по хоккею решила не отставать от модного поветрия: после тренировок хоккеисты и тренеры проводят экскурсии по своей раздевалке для короедов с синдромом Дауна. А вот теперь ещё и даун Вася станет оберегом и залогом победы для российского хоккея.


Хотя, по большому счёту, тесно сотрудничать с даунами надо обязать сборную по футболу России, играющую как полнейшие дебилы. Достаточно было бы взглянуть на фейс Андрея Аршавина, чтобы понять: в отечественном футболе (да и спорте в целом) давно уже рулят дауны.


Люди с синдромом Дауна всё чаще и чаще появляются в российском медийном пространстве. Подаётся это как обеспечение равных прав для всех людей, даже если в их головах недостаточно масла. Старородящая мамка Эвелина Блёданс таскает своего сына, солнечного Сёму, по всем телешоу, то ли в неравной борьбе за конституционные свободы даунов, то ли в попытке оправдать брак своего родильного аппарата.


Увы, достаточно часто мы перенимаем у Запада не добрые семейные традиции, научно-технические разработки или экономические успехи: русскому сердцу, всегда жалевшему убогих, куда милее пидоры, дауны, хипстеры, политики и прочие фрики рода человеческого. Впрочем, трудно было бы ожидать иного от страны, где, по официальным данным, дауны составляют 86% населения.



Я воспитан в патриархальных традициях и считаю, что богу – богово, кесарю – кесарево, а дауну – дауново. Во все времена человеческой истории поощрялась и наследовалась норма, а извращенцы, преступники и физиологические отходы содержались в отдельных резервациях – без права диктовать свои правила игры. Если же вы считаете, что я неправ, а ситуация на планете изменилась в корне, то пусть в новогоднюю ночь явится к вам под праздничную ёлочку ангелок-даунок и исполнит самые сокровенные ваши желания
https://zen.yandex.ru/media/id/5a26863c482677956a266226/rossiiskie-dauny-vyhodiat-na-led-5a36089e5f4967207c884e28

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии