Автор Тема: Кто платит, тот и заказывает музыку  (Прочитано 14532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей К

  • Гость
Как бы ни показалось это странным, но до сих пор находятся те, кто всерьёз верит в сказочку о Рокфеллере, начавшем сколачивать свой капитал с чистки ботинок случайным прохожим.
Эти же супердоверчивые граждане  столь же рьяно веруют в честность и неподкупность белоленточников, или уж во всяком случае стараются всеми силами  скрыть правду, пытаясь заверить простодушных будто деньги на свои нужды они-де  черпают из тех самых ящичков для пожертвований, что носят на митингах.
История с Ксюшей Собчак, у которой органы обнаружили на квартире кругленькую сумму, достаточно хорошо известна. Известны и государственные меры принятые против финансирования различных неправительственных организаций из-за рубежа. Не смотря на общеизвестность этих фактов, давно ставших секретом Полишинеля повсеместно, а не в одной лишь патриотической среде, любимым оружием инет-демагогов по-прежнему остаётся  аргумент: "ссылку в студию!".
Вот и будем наполнять эту тему сообщениями, проливающими свет на источники финансирования деятельности организаторов белооранжевых акций, и без того не бедствующих, но к тому же не упускающих случая дополнительно погреть руки на иудиных сребряниках, чтобы вдобавок   таскать из огня каштаны чужими руками.

Мы же будем своими руками нести в их студии ссылки на этот раздел.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
МИД РФ: Россия отказывается от "помощи" развитию
 

Официальное заявление МИД по поводу изгнания USAID:


МИД России официально уведомил американскую сторону, что деятельность в Российской Федерации Агентства США по международному развитию (AMP) должна быть прекращена с 1 октября текущего года.

Такое решение вызвано, в первую очередь, тем, что характер работы представителей Агентства в нашей стране далеко не всегда отвечал заявленным целям содействия развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества. Речь идет о попытках влиять через распределение грантов на политические процессы, включая выборы различного уровня, и институты гражданского общества. Серьезные вопросы вызывала активность AMP в российских регионах, особенно на Северном Кавказе, о чем мы неоднократно предупреждали наших американских коллег.

Следует учитывать и то обстоятельство, что Россия теперь входит в число «новых доноров» и отказывается от статуса получателя помощи развитию во всех международных организациях. Российское же гражданское общество стало вполне зрелым и не нуждается во «внешнем руководстве».

Мы открыты для сотрудничества с американским Агентством по международному развитию в реализации проектов в третьих странах, которым остро необходима гуманитарная помощь. Разумеется, такое взаимодействие предполагает строгое соблюдение принципов равноправия, уважения интересов друг друга и невмешательства во внутренние дела.

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/E04283AF23C3AAA144257A7E002E5DF0

Лев Пономарев из движения «За права человека» выразил обеспокоенность судьбой других иностранных фондов, которые, по его словам, могут быть «изгнаны» из России. «Это значит, что правозащитники не смогут выполнять своих функций по отношению к тысячам граждан, права которых нарушаются», - отметил Пономарев.

Елена Панфилова из Transparency International признала, что работать теперь станет тяжелее: «Конечно, уход агентства скажется на нашей работе. Финансовых возможностей станет меньше, будем искать другие варианты».
 

http://takie.org/news/pravozashhitniki_v_panike/2012-09-19-1012
Цитировать
Шакалы заскулили, пока робко, еще не оправились от шока, да и с Госдепом 8 часов разницы, не успели еще все обсосать. Мне все-таки кажется в течении следующих 48 часов поднимут полноценный вой и хай.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Цитировать
"СРОЧНО В НОМЕР!" 27 сентября, 20:23
29 сентября 2012 г. в Москве пройдет Учредительный съезд Всероссийской политической партии "РОДИНА".
На съезде будут избраны руководящие и рабочие органы Партии, приняты Устав и Программа ВПП "РОДИНА".
[Место проведения съезда: ул. Смоленская, д. 5, гостиница "Золотое Кольцо", конференц-зал "Ярославль".Начало регистрации в 11.00. Начало съезда в 15.30.Аккредитация СМИ по телефонам:
8 (916) 513-81-02 – Софья Черепанова
-------------------------------------------------------------

МАНИФЕСТ ПАРТИИ «РОДИНА»
]Партия «РОДИНА» объявляет о восстановлении своей полной организационной и политической самостоятельности. Эксперимент с сосуществованием в рамках «Справедливой России» закончен.
Партия «РОДИНА» вновь выходит на арену политической борьбы под знаменем национального патриотизма и признает политическую силу всех своих документов и программных заявлений периода 2004-2006 гг.
Мы уверены, что только идеология деятельного национального патриотизма сможет объединить наш народ в единую политическую нацию и придать государственной машине необходимый импульс к активным действиям в условиях нарастания политической борьбы за мировое лидерство и ресурсы. Основной своей политической целью партия «РОДИНА» считает борьбу за власть и уважение сограждан. Такую поддержку мы рассчитываем получить путем реализации нашей программной задачи и главного национального приоритета – сбережения, развития и преумножения народа российского.
Мы считаем, что основой нового национально-патриотического мировоззрения должны стать три базовых принципа:[/НАРОДНОЕ ГОСУДАРСТВО.Взаимоотношения власти и народа необходимо строить, исходя из всенародно согласованных стратегических национальных интересов России. Государство, классы и общество в целом ни при каких условиях не должны противостоять друг другу. Социальная и национальная солидарность для нас – закон общественной жизни.
  • НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО.Народы России должны стать политической нацией, объединенной традициями, взаимным уважением и общим делом.
  • РОДНАЯ ЗЕМЛЯ. Территориальная целостность России и повсеместная защита человеческих прав и национального достоинства соотечественников понимается нами как абсолютная ценность. Собирание коренных земель России мирным путем также горячо нами приветствуется.
  • Эти и другие основополагающие принципы нашли свое отражение в Программе Партии «РОДИНА». Наша Программа - это русский ответ на вызовы XXI века, концепция национальной стратегии развития России в современных условиях.
    Партия «РОДИНА» призывает под свои знамена всех, кто стремится внести свой личный вклад в святое дело возрождения России. Мы объединяем активных и отважных, готовых работать на Россию и драться за Родину-мать – ради лучшего будущего наших детей.
    Душу – Богу, жизнь – Родине, честь – никому!
    СЛАВА РОССИИ!
--------------------------------------------------------------------------------

P/S  от  АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ:

Такие вот демагоги и фарисеи
: 
"Государство, классы и общество в целом ни при каких условиях не должны противостоять друг другу".

И ни слова о самом важном: об отношении к собственности и средствам производства. Снова создаётся очередная шайка - лейка для продолжающегося грабежа страны с претенциозным названием "Родина". Лучше бы уж мафией назвали, было бы гораздо точнее. Одну "Родину" их козёл уже сдал с потрохами, теперь такие же козлы помельче по всё тому же козлиному велению (хотению) сверху решили "восстановить" другую. А что лучше: "другая Россия" с вором по кличке Миша - 2%, или же другая "Родина" всё с теми же политическими прости...Господи, воз(вы)рожденцами, называющими себя опять же "русскими патриотами"?!

Русские, ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!
...всё остальное миф, блеф и фантасмагория.

Админ

  • Гость

Бывшая участница «Дома-2» выдала тайны проекта

Двойник Евгении Феофилактовой на телепроекте «Дом-2» Олеся Филатова пробыла всего несколько дней, а потом ушла по собственному желанию. Олеся опубликовала распорядок дня на проекте, и выяснилось, что работают участники всего 3 часа в день, сообщает 7d.org.ua. Не обошла стороной Олеся и вопрос о зарплате участников проекта. Она ответила, что первые два месяца они живут и работают бесплатно. Потом им начинают платить 20 тыс. рублей в месяц. Те, кто продержался более трех месяцев, получают 30 тыс. рублей. Тем, кто прожил на телепроекте год, платят 60 тыс. рублей.
------------------------------------------------------------------

Дёшево же они, однако, продаются....

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
ГОТОВЬТЕ СПИСКИ! (сокр. вариант)

<a href="http://www.youtube.com/v/PDbYjBrtJFI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/PDbYjBrtJFI?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
   Духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла оптинский старец Илий (Ноздрин) благословил националистов и православных активистов на проведение "Русского марша" и деятельность оргкомитета "За вынос Ленина", сообщил лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.

"Сегодня мы с Михаилом Налимовым (лидер "Объединенной православной молодежи") ездили к старцу Илию. Мы попросили благословения на проведение Русского марша с лозунгом о захоронении Ленина, Налимов попросил для оргкомитета "За вынос Ленина", и он нас обоих лично благословил на эту деятельность", - цитирует его "Интерфакс".

По словам лидера "Русских", старец Илий также взял список всех членов оргкомитета, чтобы помолиться за этих людей.

Схиархимандрит Илий (Ноздрин) получил широкую известность, когда в разгар акций оппозиции "за честные выборы" минувшей зимой призвал верующих не ходить на митинги и обвинил оппозицию в стремлении устроить революцию в России. В то же время позиция духовника патриарха по тем или иным вопросам, согласно обычаям Русской православной церкви, является его частным мнением, которое не обязательно должно отражать официальную позицию Московской патриархии.

Демушкин напомнил, что "Русский марш" планируется провести 4 ноября - в День народного единства. По его словам, концерт, который националисты намерены организовать в рамках акции, столичные власти не согласовывают и эту процедуру всячески затягивают, что создает националистам трудности при организации и подготовке основной части акции.

По словам Демушкина в очередном "Русском марше" примут участие члены оргкомитета "За вынос Ленина", а к требованиям, которые уже стали привычными для его участников, прибавится лозунг "Против ига мертвецов".

Ранее сообщалось, что оргкомитет, который добивается захоронения тела Владимира Ленина, был создан православными организациями совместно с националистами и патриотическими движениями. Инициатива его создания принадлежит лидеру "Объединенной православной молодежи" Налимову. Если ему было решено передать функции по организационной работе, то Демушкин взял на себя все юридические нюансы по подготовке в суды и прокуратуру исков и заявлений граждан.

В рамках кампании "За вынос Ленина" лидер движения "Русские" уже обратился к патриарху Кириллу с просьбой о поддержке и генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием проверить, насколько законно нахождение тела Ленина на Красной площади, однако никакого формального ответа он пока не получил.

Newsru.Com

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
В этом и проявляется вся неолиберальная суть этих прорежимных ублюдков

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
НА САМОМ ДЕЛЕ ПУТИН БЛАГОСЛОВИЛ "НАЦИОНАЛИСТОВ" НА ВАКХАНАЛИЮ В ОТНОШЕНИИ ОСТАНКОВ ЛЕНИНА.
ТО,ЧТО ОЗВУЧИВАЮТ ДУХОВНИК ПАТРИАРХА КИРИЛЛА - ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. В ХРИСТИАНСТВЕ ЦЕЗАРЬ -ПУТИН - НАМЕСТНИК БОГА
И ОН ХОЛИТ, ЛЕЛЕЕТ И КОМАНДУЕТ РЕАЛЬНО РПЦ МП, А НЕ НОМИНАЛЬНЫЙ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ. ТАК БЫЛО ВСЕГДА В РОССИИ И В ВИЗАНТИИ.
НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ ПУТИНА: В РОССИИ С 1991 ГОДА АНТИКОММУНИЗМ, И ДЕЛАЕТ ПУТИН ТО, ЧТО ГОВОРЯТ ЕМУ РОТШИЛЬДЫ, МОРГАНЫ, РОМАНОВЫ - ШЛЕЗВИГ- ГОЛШТЕЙН- ГОТТОРПЫ, МЕРКЕЛЬ, КЭМЕРОН, ОБАМА, САРКОЗИ И ИЖЕ С НИМИ! ЛЕНИН И АНТИКОММУНИСТИЧЕСКАЯ РФ НЕСОВМЕСТИМЫ!

Админ

  • Гость
Кто и как проплачивает украинские "революции". Очень важный, интересный материал об этом размещён здесь: http://17marta.ru/forum/index.php/topic,1908.msg51085/topicseen.html#msg51085

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
 Даже негры
  способны осознавать так называемые Простые Вещи.
Да, не все негры, только Специально Обученные.
Но таки .
В отличии (заметь) от многих, ОЧЕНЬ МНОГИХ РуSSичей.

Админ

  • Гость
18 марта 2013, 18:34 (мск) |  События  |  РАПСИ 

Суд арестовал денежные средства Сергея Удальцова   


Тема: Расследование подготовки беспорядков в РФ    МОСКВА, 18 мар — РАПСИ. Басманный суд Москвы наложил арест на 140 тысяч рублей изъятые в ходе обыска у Сергея Удальцова, обвиняемого по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве, сообщила РАПСИ его адвокат Виолетта Волкова в понедельник.                «Арест наложен на денежные средства, изъятые у Удальцова в ходе октябрьских обысков, в целях обеспечения гражданского иска о возмещении ущерба, причиненного во время беспорядков в мае прошлого года. Мы непременно обжалуем это решение», — сказала Волкова.
Удальцов обвиняется по уголовному делу о массовых беспорядках и применении насилия в отношении представителей власти на Болотной площади, а также о приготовлении к организации массовых беспорядков на территории РФ. Санкция этих статей предполагает длительные сроки заключения.
 

Админ

  • Гость
Говорят, что Березовский умер: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=8625.msg57863#msg57863
По некоторым данным, Борис Абрамович имел прямое отношение к белооранжевому движению. Во всяком случае, он не оставался в стороне от него...

Админ

  • Гость
30 марта 2013, 17:34 (мск) |  Политика  |  "РИА Новости" 

Горбачев: люди вновь попробуют перейти к реальной демократии 


МОСКВА, 30 мар — РИА Новости.
Власти удалось на некоторое время сбить протестную волну, но проблемы остаются, и если ничего не изменится, то российское общество вновь предпримет попытку перейти к реальной демократии, считает президент СССР Михаил Горбачев               
 «Власти удается сбивать на какое-то время протестную волну, но проблемы сами никуда не ушли. Если все останется по-прежнему, они будут обостряться. Это значит, что предстоит новая попытка российского общества перейти к реальной демократии, она будет иметь историческое значение», — сказал Горбачев на «Открытой лекции», совместном проекте Центра документального кино и РИА Новости, который проходит в субботу в агентстве.
Характеризуя российскую политическую систему, он отметил, что за стабилизацией должны были последовать меры по реформированию и развитию, потому что сохранение статус-кво — это, по его мнению, путь к застою. «Второй президентский срок Владимира Путина открывал возможности для реализации новой стратегии, но власть пошла по другому пути. Все осталось по-старому и в годы президентства Медведева», — сказал Горбачев.
В результате, считает он, сегодня политика все больше превращается в имитацию, экономика «сидит» на нефтяной и газовой игле, а малый бизнес сталкивается с огромными барьерами. Кроме того, вызывает большое беспокойство состояние образования, здравоохранения и науки, добавил политик.
 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
..всем жидам выйти из тени....