Автор Тема: "Марш миллионов"  (Прочитано 54624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #60 : 16/09/12 , 12:47:42 »
Севастьянов о русских и Путине

<a href="http://www.youtube.com/v/yLK8JjI3WX0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/yLK8JjI3WX0</a>

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #61 : 16/09/12 , 13:36:10 »
озверевшая Митина

;)
   
Оригинал взят у kouzdra в А я уж думал вовсе лулзов от вчераших митингов не будет:
Ан нет - есть таки - кровавое преступление коммунистов:

Нелюди-коммуняки на Марше Миллионов украли у меня американский флаг и пытались избить меня

В СМИ, естесственно, пишут всякий бред, очевидцев нет, вся инфа потерялась в информационном мусоре :( поэтому нужно мою версию рассказать... С утра, когда я выходил из дома на Марш я прочитал новость о том, что к маршу присоединилась КПРФ и очень обрадовался: растут ряды оппозиции! На марше я долго не решался развернуть флаг, было много националистов, они бы меня просто убили, решился развернуть только на проспекте Сахарова, и так уж получилось что сзади шта колонна Левого Фронта с опухшими рожами, внимание журналистов тут же переключилось на мой американский флаг и коммуняки чуть не растерзали меня, я еле удрал, Дарья Митина хотела мне расцарапать лицо 8-) не думал, что она такая неадекватная. Флаг потоптали и украли!

http://kommari.livejournal.com/1725095.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #62 : 16/09/12 , 14:54:01 »
v_retvizan2

15 сентября 2012, 17:25:12 UTC ссылка Свернуть
Совершенно бездарную речь толкнул Навальный. Человек абсолютно не подготовился к выступлению. Повторял уже ранее сказанное, путался, останавливался, повторялся, никак не мог собраться с мыслями. В общем, жалкое это было зрелище. Сильно и убедительно выступил Илья Константинов. Невероятной душевной силы была и речь Натальи Холмогоровой. Речь ей не совсем давалась, видно было, что она очень волнуется, однако речь ее была пронизана такой потрясающей эмоциональной энергией, что я еле сдерживал слезы. Наталья - честный человек, настоящий патриот и редкой чистоты человек. Она вся как на ладони, ей веришь безоговорочно. Еще запомнился какой-то выступавший, который бился в истерике, рыча в микрофон что-то нечленораздельное. Остальные не запомнились совсем.

1. Совсем не увидел либералов и на этом основании укрепился во мнении, что силы либералов - это проплаченные сетевые хомячки, стучащие по клавишам своих гаджетов и создающие эффект существования серьезной либеральной политичекой силы. На самом деле у либералов по сути дела нет никакой поддержки. И все эти Навальные-Немцовы-Каспаровы - генералы без армий. Эти короли голые.
2. Из протестных сил - левые сильно доминируют. Националисты им явно уступают.
3. Нет реальной оппозиции Путину. Может царствовать и дальше, лежа на боку.

http://nataly-hill.livejournal.com/1617160.html#comments

Hrizos

  • Гость
Б.Ф. Еременко на "Марше миллионов"
« Ответ #63 : 16/09/12 , 16:34:44 »


Б.Ф. Еременко на "Марше миллионов"

<a href="http://www.youtube.com/v/-HgaQ85mBj0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-HgaQ85mBj0?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Фотографии с "Марша миллионов"














Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #64 : 16/09/12 , 17:50:22 »
15 сентября 1933 года в СССР началась массовая зачистка педерастов. В докладной записке Иосифу Виссарионовичу Сталину заместитель председателя ОГПУ Г. Ягода сообщил о раскрытии гей-подполья в Москве и Ленинграде, которое занималось "созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и других организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки. ...Актив педерастов, используя кастовую замкнутость педерастических кругов ...политически разлагал разные общественные слои юношества, в частности рабочую молодёжь, а также пытался проникнуть в армию и на флот". На докладной записке Генералиссимус поставил резолюцию: "Надо примерно наказать мерзавцев, а в законодательство ввести соответствующее руководящее постановление". После чего по всей стране развернулись репрессии против сторонников однополой любви - от анальнотворческой интеллигенции до педочиновников высокого ранга. Собственно, борьба против "жопников" и борьба против представителей местечковой троцкистской гвардии часто составляла единое целое: многие из "невинных жертв политических репрессий", объявленные иностранными шпионами или просто врагами народа, удостоились пули в затылок в подвалах Лубянки или путёвки на крайний Север именно/в том числе за приверженность однополым развлечениям. Короче говоря, 15 сентября 1933 года педерасты - политические и "обыкновенные" - считают самым скорбным, чёрным днём.



Ровно через 79 лет, новые педерасты шумно прошлись по столице и крупнейшим городам нашей Родины. Действо это они претенциозно назвали "Марш миллионов", подразумевая миллионы сочувствующих и финансирующих педрил из "цивилизованных стран". Колонны ЛГБТ-либералов, ЛГБТ-нацдемов, ЛГБТ-леваков, ЛГБТ-ЛГБТ...

Есть вероятность, что к колоннам присоединилось некоторое число сексуально здоровых, но наивных и неинформированных граждан. Помните: отправились вы туда нормальными, а вернулись зашкваренными. Педерастия неизлечима.

http://general-ivanov.livejournal.com/2012/09/15/

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #65 : 17/09/12 , 11:22:27 »

клоуны остались дописывать книгу

Hrizos

  • Гость
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #66 : 17/09/12 , 11:33:23 »
Поездка в Москву на Марш Миллионов – уголовно наказуема? #БелыйПоток. Прошу RT!

Проехав по стране в составе Белого Потока, бросилось в глаза в целом ряде регионов наличие активистов с возбужденными против них по разным надуманным предлогам (наркотики, побои и т.п.) уголовными делами. Оказывается, наши доблестные правоохранители решили наказать тех, кто поехал в Москву 6 мая на Марш миллионов.

Так, 12 мая в Тюмени было возбуждено уголовное дело в отношении Николая Ламбина по факту хранения героина. Прессовать его начали давно, за то, что ведет активную оппозиционную деятельность. Ламбин являлся одним из организаторов группы Вконтакте "Против партии жуликов и воров", которая в декабре 2011 года в организовала в городе митинг с целью выразить протест против фальсификации выборов в Государственную думу РФ.

Делом занимаются сотрудники Центра Э, но, учтя свои косяки в деле Таисии Осиповой, они привлекли к работе Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Оперуполномоченный Баранов неоднократно намекал Ламбину, что если он не прекратит заниматься оппозиционной деятельностью, то у него найдут наркотики. После того, как Ламбин побывал 6 мая на Болотной площади, по пути на свою собственную свадьбу (!) его задержали, и подложили то, что обещали. На выходе из автобуса его встретили сотрудники полиции, препроводили в затонированную машину и просто положили в карман пакет с героином, сопроводив словами: "Мы тебя предупреждали". А потом Ламбина избили.

Николаю не дали предупредить свою невесту, которая находится на 8-м месяце беременности о том, что он не сможет приехать. Не знали об этом и родственники. О том, что случилось с Ламбиным, удалось узнать лишь к вечеру.

Избиения продолжались весь день. Один из полицейских душил Ламбина - на шее остались характерные следы. Полицейские сами не знали, что подкинули Ламбину: в протоколе сначала фигурировал синтетический наркотик "соль", а потом уже героин. Подкинул наркотики сотрудник ОБНОНа, а «объяснял» Ламбину о том, что именно хранится у него в кармане сотрудник Центра «Э». Один не знал, что именно подкинул другой.

После первых публикаций тюменский Следственный комитет начал проверку, но ее результат очевиден - в действиях сотрудников полиции нарушений нет. Мотивировка совершенно обычная: нет оснований не доверять сотрудникам полиции. Адвокат Ламбина Алексей Ладин добился отмены решения в суде, но вторая проверка закончилась тем же. Сейчас решение следователей снова оспаривается. Сами следаки отказываются обращать внимание на превышение полицейскими своих служебных полномочий. По их мнению, многочисленные медицинские справки - это попытка уйти от уголовной ответственности.

Алексей Ладин подал ходатайство, в которой просит проверить Ламбина на полиграфе, но и это ходатайство отклонили: нет оснований сомневаться в достоверности показаний сотрудников полиции.

Наши полицейские, по мнению следователей, прокуроров и судей, самые честные в мире. И даже несмотря на многочисленные доказательства невиновности человека, им на это наплевать. И тут все намного проще, чем в деле Таисии Осиповой, главное - придать этой истории максимальную огласку. Депутатский запрос я уже подготовил, в понедельник проинформирую руководство Следственного комитета и Генеральной прокуратуры о происходящем в Тюмени.

Пригласил Путина на Марш миллионов - отца избили на глазах семилетней дочери.
Проявил гражданскую позицию - подбросили наркотики в день свадьбы.

Центр по противодействию экстремизму - это откровенно фашистская организация. Ее надо ликвидировать.

Прошу распространить эту информацию максимально широко!

http://ilya-ponomarev.livejournal.com/

Hrizos

  • Гость
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #67 : 17/09/12 , 12:14:49 »


Один из немногих плакатов на "Марше миллионов" - http://www.scribblelive.com/Event/SinglePost.aspx?PostId=45238644

Боксёр

  • Гость
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #68 : 18/09/12 , 00:07:43 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #69 : 18/09/12 , 09:45:24 »
Осеннее небо, московский проспект,
    На улицах города смелый проект:
    Шеренги накатом, одна за другой
    Коммунист, лесбиянка, Удальцов, "голубой".

    По проспекту шагают, за рядом ряд
    Таким коммунистам был бы Сталин не рад -
    По макушку испачканы радуги окрасом
    До марша был коммунистом, после - стал @идарасом!
   
    Вышли против народа и против законов
    Пришли аж тыщщи на "марш миллионов"!
    Коммунист с "оккупантами", расклад нормален?
    Посмотри на свою Партию, товарищ Сталин.

    Недоволен Навальный, угрюм Лимонов -
    Народу мало пришло на "марш миллионов".
    Пришло бы и больше, но дура Собчак
    ФСБ сдала оппозиционный общак..

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=274780msg3073911#new
вирши-не верх гениальности,но суть схвачена

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #70 : 18/09/12 , 10:17:38 »
Персонажи запрещенного мультфильма "Марш миллионов 15.09.2012"
Не прячьте ваши денежки... Граждане, сдавайте валюту!... С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком провалился.
Именно эти цитаты из «Буратино», «Мастера и Маргариты» и «12 стульев» приходят в голову, когда читаешь отзывы очевидцев о субботнем наномарше. Все просили денег - Навальный, Чирикова, националисты. Гарри Каспаров так вообще отличился и потребовал предоставить ему право грабить страну. И ведь действительно, наши оппозиционеры очень похожи на классических персонажей из произведений советской литературы.
Навальный и Чирикова - безусловно, кот Базилио и лиса Алиса. Везде ходят вместе и пытаются заработать реальный и политический капитал, используя лес - то есть сырье для производства Буратино. А их сторонники, подобно деревянным куклам, послушно кивают головой и несут денежки на Поле Чудес - то есть в «Роспил» и избирательный фонд кандидата в мэры Химок. Урожаем пока и не пахнет, но буратинам важна сопричастность к модному тренду.
Людмила Алексеева - черепаха Тортилла. Еще недавно распределяла золотые ключики в Совете по правам человека, но вроде как удалилась в глубины пруда. Хотя, наверное, всплывет еще не раз, дай ей Бог здоровья.
Борис Немцов - это, конечно, Киса Воробьянинов - не по возрасту, так по статусу. Бывший предводитель дворянства и депутат Государственной Думы. Впрочем, теперь статусом экс-депутата может похвастаться и Геннадий Гудков. Так и представляю их возле какого-нибудь посольства, завывающими на два голоса: «Мосье, же не манж па сие жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной Думы.»
Воландом среди оппозиционеров, к счастью, не пахнет. Пытался примерить на себя эту маску Борис Березовский, но британский суд окончательно указал этому мелкому бесу на его место.
А вот Сергей Удальцов - типичный Коровьев. Вместо треснувшего пенсне - чёрные очки, которые «скрывают ярость». Тут уже приходит на ум американская классика - вроде «Воспламеняющей взглядом или «Людей Х». Но именно из уст Удальцова весьма органично было бы услышать возле входа на митинг: «Турникет ищете, гражданин? – сюда пожалуйте! Прямо, и выйдете куда надо. С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывшему регенту!»

Остап Бендер - опять таки слишком крупная фигура, чтобы кто-то из оппозиционеров походил на него единолично. Это и Гарри Кимович Каспаров. Великий комбинатор, обещающий сделать Нью-Васюки центром Вселенной. Остап сражался с румынскими пограничниками, а Каспаров - с российскими омоновцами. Оба носят картузы и любят читать лекции на темы, в которых ничего не смыслят. Это же и Илья Яшин, который непонятно где работает, но ездит на приличной машине и ведет вполне гламурный образ жизни. Это и Эдуард Лимонов с его опереточным «Союзом Меча и Орала», то есть НБП. Вообще, Остап Бендер - это недостижимый идеал, к которому, пожалуй, стремятся все оппозиционеры.

Ксюша Собчак - это миллионер Корейко и вдова Грицацуева в одном флаконе. Хранит деньги под кроватью в чемоданчике, и по мере надобности снабжает ими своего «суслика». Точнее, целое стадо сусликов.

А Лев Пономарев - типичный Дуремар - ходит по посольствам и предлагает пиявок, то есть оплаченные выступления на любую тему. Видели уже новое видео с ним в одной из главных ролей?


ВИДЕО
Впрочем, на Дуремара похожи многие представители оппозиции «советской закалки» - унылые, тоскливые и втайне мечтающие о плетке-семихвостке Карабаса Барабаса.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=24750.msg3073852#new
и на посошок-быль:

Яшин на Болотной площади гуляет с Ксюшей.
Полицай к нему: - Товарищ,
нарушаете! С лошадьми тут нельзя !
Яшин: - Офигеть, вон у вас тут голуби гуляют...
Полицай: - Дык,
голубь - птица мира!
Яшин: - Бл* буду, моя лошадка тоже войны не хочет!!!

Hrizos

  • Гость
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #71 : 18/09/12 , 19:01:01 »

ПРЕДВОДИТЕЛИ НА МАРШЕ.


   Сообщение перенесено сюда:
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=7991.0

Андрей К


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #72 : 19/09/12 , 09:57:36 »
"Яблоко" и "красно-коричневые"
    В оппозиционном лагере по итогам последнего марша наблюдается забавное брожение.

    Москва, Сентябрь 18 (Новый Регион, Евгения Жаркова) – Лидер «Яблока» Сергей Митрохин встревожен усилением «красно-коричневых» на Марше миллионов, прошедшем в Москве 15 сентября. По его мнению, в настоящий момент можно говорить о тенденции превалирования левых и националистических сил.
    «К сожалению, наши прогнозы по поводу того, что на этом марше будут превалировать красно-коричневые, оправдались»
, – цитирует Митрохина «Интерфакс».
    Он также пояснил, что, предвидя подобную ситуацию, «Яблоко» приняло решение не участвовать в «Марше миллионов», хоть и «находится в оппозиции к путинскому режиму».

    Как ранее отмечал Митрохин, в январе и феврале представители его партии входили в оргкомитет акций и участвовали в их подготовке, но впоследствии «левые радикалы и националисты натянули одеяло на себя, а оргкомитет приобрел красно-коричневый характер, из-за чего во многом на митингах и стали происходить столкновения и провокации».


    «Мы не можем участвовать в мероприятии, на котором доминируют красные флаги и коричневые униформы»
, – констатировал Митрохин. Он также посчитал сомнительным участие «Яблока» в совместных мероприятиях с КПРФ, так как та «поддержала Путина, проголосовав за закон об «иностранных агентах». Кроме того, лидера «Яблока» пугает то, что «эта партия» может «запросто выйти на «Марш миллионов» с портретами Ленина и Сталина».

    NB! Эко его от портретов Ленина и Сталина плющит, почище красных флагов и "коричневых униформ".

    Напомним, о том, что «левых на марше больше, чем либералов», заявлял также лидер «Другой России» Эдуард Лимонов. 15 сентября, по его словам, «красный цвет резко бросался в глаза». Писатель считает это «последствием» принятого на Втором форуме левых сил решения «увеличить присутствие «красных» на «Маршах миллионов». При этом Лимонов не верит в искренность «покраснения» некоторых лидеров либеральной оппозиции и обвиняет члена политбюро «Солидарности» Бориса Немцова в попытке «стибрить левые идеи», «чтобы остаться на плаву».

    http://nr2.ru/moskow/404298.html - цинк

    PS. Собственно не совсем понятно почему так переполошился Митрохин, ведь несмотря на зримое увеличение кол-ва красного цвета, трибуна по прежнему по большей части состоит из его коллег по либеральному устройству головного мозга.
    Да и тянучка с выборами в координационный совет пока что указывает на то, что большинство там составят отнюдь не левые. Но вот что страх перед красным цветом делает. Даже из нелюбви к Путину на марш не пошел, лишь бы рядом не видеть красных флагов и портретов Ленина и Сталина. Это как раз тот случай, когда заглавная карикатура ничуть не преукрашает действительность, все так и есть.

    Но собственно, если именно этим обосновывалось неучастие "Яблока" в марше, то можно уверенно утверждать, что недавний ФЛС отстегнул от последнего марша одну из крупнейших либеральных партий (по зимним опросам, на Сахарова более трети опрошенных наиболее симпатизировали Явлинскому), которая как оказалось красных не любит больше, чем Путина.
http://colonelcassad.livejournal.com/838036.html#cutid1

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #73 : 19/09/12 , 16:06:34 »
Как победить оранжево-белоленточную гидру   [Сент. 19, 2012|02:52 pm]
         
Я не очень понимаю, почему Константин Крылов - мозг и слава русского националистического движения (не всего, а национал-демократической части единого национал-патриотического дискурса) - решил выбрать для данной своей статьи шутливый тон - ведь в ней абсолютно под каждым словом может и должен подписаться любой человек, у которого есть хоть проблеск интеллекта (что в политическом смысле в последнее время отсутствует только в Кремле и у всяких платных (да и то не всех) кремлёвских подпевал).

Вероятно эта шутливость тона вызвана той же причиной, что однажды обозначил Бернард Шоу: "Я всегда говорил только правду, просто правду; люди настолько к этому не привыкли, что думали, что я шучу - так я прослыл юмористом".

Как бы то ни было - настоятельно советую всем прочесть: это безусловно и стопроцентно правильный текст, а также, как и в подавляющем числе случаев у Крылова - очень приятное чтиво.

Я не делаю перепост, а просто копирую текст - лишь потому, что Константин никогда не употребляет кат, а я не могу так как он (он гений - ему можно) относиться к читателям своего ЖЖ, т.к. мне известно, что кто-то читает ЖЖ даже с мобильных телефонов. Итак, вот текст Константина Крылова:



Меня считают – и справедливо – непримиримым оппозиционером, который против Путина завсегда.

Однако русский человек, как известно, широк и противоречив, и охранительству тоже есть место в моей душе.

И вот сейчас так склеились звёзды, что решился я написать чрезвычайно охранительный постинг. Который принесёт огромную пользу кровавому режиму, ежели он его поймёт, воспримет и сделает руководством к действию.

В связи с этим призываю всех честных охранителей, путинистов, и прочих патриотов. Распространите мои слова как можно шире, републикуйте их везде и повсюду, ибо в них – ваше спасение!

* * *

Вчера услышал я от одного сотоварища по движению такое:


«Менты применили против Марша какую-то новую тактику. Никого не разгоняли, идти не мешали, вмешивались, только когда начинались драки, и то не винтили никого. А когда призвали не расходиться, они просто стояли и никому не мешали. Люди сами разошлись, потому что надоело. Удальцов уже не знал, что делать, от отчаяния повёл людей на Чистые Пруды, его задержали, но практически сразу отпустили, никто собраться не успел. Даже Яшин теперь пишет, что Удальцов зря всё это затеял… В общем, они теперь хитро делают. Надо что-то этому противопоставить».


Услышав такое, я решил сделать подарок властям предержащим.

Ладно уж, правоохранители и душители. Выдам я вам самую главную и самую страшную оппозиционную тайну – как задушить все протесты в колыбели. И даже денег за это не возьму. Ну, разве что сами подкинете, возражать не буду, счёт вам известен (http://krylov.livejournal.com/2128648.html).

Итак, дорогие правоохранители и душители! Существуют секретные тактики борьбы с беспорядками, революционными настроениями и всем таким прочим. Изобрели их в Западной Европе и практикуют уже как полвека. Результат налицо – у них там такая стабильность, какая нам и не снилась.

Некоторые вещи, конечно, усвоили и в Европе Восточной. Даже на Украине кое-что внедрили, и опять же – с превосходным результатом.

Что ж - слушайте, и не говорите, что не слышали.

Первая тайна состоит в том, что люди, собирающиеся на площадях, не так опасны, какими вам, дорогие душители, кажутся. Как правило, это мирные граждане, которые совершенно не готовы выворачивать булыжники из мостовых, бросаться на ряды автоматчиков, и даже линчевать президента хотят далеко не все. Удивительно, но это так!

Больше скажу. Эти самые люди ан масс совершенно не готовы, например, стоять на митинге больше трёх-четырёх часов. У них устают ноги и портится настроение, к тому же им начинают звонить домашние. Поэтому, если их не бить по голове, не винтить, не утрамбовывать в автозаки и вообще ничего плохого с ними не делать, они, как правило, расходятся сами! Трудно в это поверить, но всё так оно и есть.

Ещё один секрет. Люди, собравшиеся на подобное мероприятие, как правило, совершенно не в восторге от наличия среди собравшихся хулиганов, которые задираются, устраивают драки и т.п. Но если хулиганов бить, калечить или хотя бы «жёстко винтить», им начинают сочувствовать. Если же драки просто разнимать, а конфликты гасить, не учиняя избиений и винтилова, симпатии толпы переходят на сторону сил правопорядка… Знаю, звучит непривычно и даже дико. Но тем не менее, такова реальность!

Судя по вышепроцитированному, вы о чём-то таком уже начали догадываться. Но существуют и более эффективные техники, которые я вам, так уж и быть, открою.

Страшно эффективной, воистину иезуитской, тактикой является разрешение людям собираться в любом месте в любое время, «только предупредите заранее». Даже если они хотят собраться у памятника Маяковского 31-го числа – это далеко не так страшно и губительно, как вы почему-то полагаете. Скорее всего, они там ничего особенно ужасного не совершат, а покричат, послушают другие крики и разойдутся под вечер, сделав тройную, а то и пятикратную выручку соседствующим едальным и питейным заведениям. Не верится, правда? А вы попробуйте. И убедитесь, что я совершенно прав. Ну хотя бы один эксперимент проведите. Ручаюсь за результат.

Кстати о заведениях. Ввиду традиционной и государствообразующей коррупции хорошим подспорьем для сатрапов могут стать тайные соглашения с владельцами ресторанов и распивочных на предмет мест проведения протестных мероприятий. Деньги с рестораторов нужно делить между правоохранителями и организаторами протестов, что будет коррумпировать последних и подталкивать к сотрудничеству. Впоследствии же стоит открыть в местах наибольшей протестной активности несколько недорогих пивных и шашлычных, принадлежащих полиции. Можно нашпиговать таковые разнообразными Сексотами и Провокаторами, но лучше не чиниться и использовать в качестве обслуги курсантов полицейских училищ, а также личинок феесбистов – пусть знакомятся с врагом в естественных условиях. Оппозиционеры тоже получат удовольствие, гоняя своих будущих палачей и сатрапов за пивком и кукурузными чипсами.

Разумеется, эти заведения дадут прибыль только в том случае, если протестная активность будет достаточно высока. Но её и нужно поддерживать на как можно более высоком уровне! Что является очередной тайной, которую я сейчас вам открою.

Тайна эта состоит в том, что чем протестОВ больше, тем протестА меньше.

Связано это с двумя факторами.

Во-первых, люди устают не только НА митинге, но и ОТ митингов. Если собираться нужно три раза в год, чего ж не прийти ста тысячам. А если сборы каждую неделю, то ноги отвалятся. То есть за один раз сто тысяч не придёт точно, а будет приходить в лучшем случае тысяча, хотя, может быть, и разномастная.

Второй фактор можно назвать «эффектом зимовки». После полугода пребывания в полярных льдах в чисто мужском обществе любой мужик способен кинуться на рябую уборщицу, которая покажется ему красавицей, «просто потому что женщина». Если же молодой парень каждый день снимает в клубе новую девушку, то вряд ли он соблазнится пусть даже симпатичной, но недостаточно презентабельной женщиной с улицы. Так вот, примерно так же дело обстоит с политическими идеями и лозунгами. Если людям не давать никакой политики вообще, они способны увлечься даже самой гнусной и уродливой политической программой, по принципу «хучь гiрше, да иньше». Если же на рынке представлено сто политических программ, и все их сторонники зовут на улицу протестовать, обыватель становится разборчивым и капризным. «Сюда не пойду, сюда тоже не пойду, а сюда, может, и загляну, если понравится». Это обстоятельство подрубает корни массового протеста, который становится возможным, только если случилось какое-то выдающееся безобразие, которые объединит буквально всех. Но даже если оно случится, то предыдущая фоновая протестная активность сильно собьёт волну. Человек уже сходил на пару-тройку митингов и одно шествие по мелким поводам, а когда нарисовался крупный – у него уже нет ни сил, ни времени, ни, честно говоря, желания. Поэтому, в частности, за пару месяцев перед каким-нибудь запланированным безобразием типа «выеборов в Муду Государеву» полезно каждую неделю устраивать по шествию – против отстрела диких собак, против безнравственности на телевидении, против чего угодно. Даже национальную рознь можно поразжигать, чтобы сжечь часть протестной энергии, почему бы и нет.

Чрезвычайно коварной тактикой является создание во всех крупных городах двух-трёх огороженных мест, так называемых «гайд-парков», где можно говорить всё что угодно. Надеюсь, про пивные и шашлычные вы не забыли? Добавьте к этому также чебуречную и бесперебойную службу доставки пиццы – и можете спокойно спать, охранители хреновы.

Впрочем, это ещё не все бездны. Невероятно эффективной является так называемая «свобода слова» - коварнейшая масонская идея, направленная на угашение всякого народного возмущения. Видите ли, если людям позволить говорить и писать абсолютно всё, что им вздумается, и никак их в этом не ограничивать, они сами начинают заглушать друг друга и увязать в спорах о мелочах, а также постоянно сраться по самым разнообразным поводам. Консолидировать их может, как уже было сказано, только какое-то выдающееся безобразие. Но поскольку до того они уже успеют переругаться, то консолидироваться им будет западло… Вы же, сатрапы и палачи, сможете спокойно предаваться радостям тирании, гадостно хихикая, а то и хохоча во всё горло – всё равно вас никто не услышит за общим гевалтом.

Отдельный вопрос – что делать с лидерами протеста. Вы, небось, считаете, что их надо сажать. И вы совершенно правы, палачи и сатрапы, именно так! Сажать, сажать и сажать! Но не в тюрьму (как вам подсказывают ваши враги и недоброжелатели) – там они научатся нехорошему и вообще ощерятся. Сажать их надо в кресла и кабинеты. Самую мелочь следует продвигать в муниципальные депутаты, снабдив их небольшими, но реальными полномочиями. Там-то они и надорвутся – например, в борьбе со строительными компаниями. Ну или коррумпируются, что вам, извергам, тоже на руку, не так ли? Более серьёзных людей следует сажать повыше, мест много. Особенно присмотритесь к вами же созданной Общественной Палате – это идеальный инструмент для угашения протестного духа. Совершенно непонятно и даже дико, почему туда ещё не сосланы Лимонов, Удальцов, где там Немцов с присущим ему Каспаровым, и так далее! А ежели, паче чаяния, оппозиционер окажется депутатом федерально-правительствующей Госмуды – его отнюдь не следует лишать мандата, а, наоборот, дать ему какую-нибудь правительственную комиссию. Комиссия является страшным орудием подавления протестной активности. Страшнее комиссии только Севрюжина С Хреном, тайное оружие царских ещё сатрапов. Как известно, революция произошла только из-за срыва поставок этого антиконституционалистского зелья… Впрочем, такие тайны я вам выдавать всё-таки не готов, во всяком случае задарма. Напоминаю – кошелёк мой здесь: http://krylov.livejournal.com/2128648.html.

Напоследок - реклама. Ежели вы освоите эту науку, ваше положение укрепится весьма ощутимо. Но существуют средства и посильнее мною обозначенных. Если не пожалеете средств, я расскажу вам всю правду о Правах Человека, Неприкосновенности Личности, Национальной Мобилизации, а за отдельный прайс - так уж и быть, сведу со специалистами, кое-что смыслящими в секретнейших западных техниках Воровства С Прибылей, А Не С Убытков. Последнее является ключом к такому величию, которое вам и не снилось.

Ото всех же путинистов, охранителей и прочих любителей порядка и стабильности жду перепоста.

http://eriklobakh.livejournal.com/1248401.html#cutid1

Hrizos

  • Гость
Re: "Марш миллионов"
« Ответ #74 : 19/09/12 , 21:42:11 »

Ленты белые, очки чёрные, речи странные...


Игорь Кушнир написал 17 сентября 2012, 09:31



Собственно этих слов уже достаточно для описания вождей «болотной в сахаре» оппозиции, коя вчера снова продемонстрировала свою полную несостоятельность, и не только политическую, но и вообще человеческую. «Марш миллионов», прямую трансляцию коего организовала ВВС, возможно и предстал западному обывателю «развесистой клюквой», но это его, обывателя западного, дело. Что же до обывателя российского, то ему оный «марш» увиделся зрелищем жалким — есть такая жалость процентов на семьдесят разбавленная презрением, брезгливая слегка жалость, - за которое даже чуть стыдно, особенно тем, кто принял участие в этом самом пресловутом «марше».

Полчаса смотрел онлайн трансляцию. Внимательно слушал выступавших...

Первое что бросилось в глаза, вернее резануло по слуху — вопиющее косноязычие всех выступавших. Навальный с вытаращенными глазами, глупым лицом и совсем уж запредельно глупым пассажем про Путина в вертолёте...Удальцов с «программной речью» про черные очки...Истеричный «нацик» Белов, трижды завравшийся про Мишу, маму и детдом, вопивший совсем по-бабьи-базарному, есть подлец совершеннейший, ибо позволил себе использовать в своих идиотских целях больного ребёнка. Возьму на себя смелость утверждать: ребенок был глух, иначе бы просто испугался вопящего над ухом, да ещё в микрофон, с позволения сказать, дяденьки. Бедолага от профсоюза «Учитель» через пень-колоду по бумажке что-то там промычал о науке и образовании... Странный «морпех» запаса, пробубнивший что-то про квартиры... Плохо скрывающий злость и уныние Каспаров...Кстати вот примечательная цитата из выступления Гарри Кимовича:

"...Потому, что они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто не отдаст..." (с) Г.Каспаров.

И у всех, даже самых оголтелых, вроде Удальцова с Навальным, уже была интуиция собственной моральной, метафизической неправоты. Они это чувствовали, хотя и отказывались понимать-принимать. Своей истерикой они скорее убеждали себя, понимая

собственный провал, понимая, что вместо протеста получили даже не громкий «пук», а едва слышный «пшик», и что «пшик» это вообще последний. А поняв, решили постричь немного дельфинов напоследок — стали собирать деньги на «борьбу» и «подогрев» «политических» заключённых( как много приходится употреблять кавычек при описании деятельности либероидов — едва не всё у них суть чистая кажимость и имитация, постмодерн в общем), - к тому же новая «инфинити» Навального беспокоила, как Гондурас в своё время... В общем получилось что-то настолько пошлое!

Политологи ещё летом говорили, что оппозиция осенью будет использовать социальные лозунги. Была даже прямая инструкция «оппам» как это делать, но то, что это выйдет так фальшифо, издевательски-неуклюже было, честное слово, неожиданно — при всей моей нелюбви к либероидам, в изощрённости, в некоей идеологической изворотливости я им не отказывал. Может потому, что слышал в основном Сванидзе, Пивоварова — демагогов калибра крупного, не отнять. Увиденное же на трибуне... Первым желанием от виденного-слышанного было от души постебаться, а потом стало просто жалко и вождей, и участников.

Вождей особенно — они так ничего и не поняли, вернее поняли только на трибуне. Те, кто понял раньше — Рыжков, Прохоров, Явлинский не пришли.

Во всей вчерашней тусовке граждан возглавляемых уже смешными вождями радует несомненно одно — её малочисленность. Она это малочисленность говорит о сокрушительном провале либеродных идей в России. Война конечно ещё не закончена, но безголовость вождей либероидных сильно поспособствовала победе в России здравого — державного, мессианского, - смысла!

p.s. Вот ещё одни "перл" - теперь от Навального (эфир Эха от 10 сентября):

"Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжёлой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам  своё право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране."

Так что Каспаров, как и Навальный, не оговорился, а проболтался!

http://gidepark.ru/user/684354500/content/1501728